Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Voice Mafia

voice mafia voice mafia мафия эксперимент опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Войс Мафия (22 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы принять участие в голосовой мафии?

1. Конечно! Все должны услышать мой божественно прекрасный голос (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

Процент голосов: 40.91%

2. Да. С удовольствием послушаю остальных, но у меня нет микрофона/я стесняшка (10 голосов [45.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 45.45%

3. Нет. Мне это неинтересно (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.09%

4. Это еще что за ерунда? Обколются своей… (1 голосов [4.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.55%

Ролевая часть…

1. …не нужна! Только логичка, только хардкор! У нас будет свой раздел с… ну, вы поняли (3 голосов [10.34%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.34%

2. …нужна, разумеется. Замутим гибрид с FOX? (8 голосов [27.59%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.59%

3. …нужна. Но почему бы нам все равно не запилить свой раздел? (6 голосов [20.69%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.69%

4. А я абрикос, на юге рос (12 голосов [41.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • follow me

• 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

036c38516d25.jpg8d4df8dfa66e.jpg

Думаю, правила самой «Мафии» объяснять никому нет нужды, так что опустим лишние подробности (но если кто-то все же жаждет подробностей, то я, разумеется, отвечу на любые вопросы — пишите в комментарии или мне в лс, милости прошу) и перейдем к сути.

Q: Для чего открылась эта тема?

A: Эта тема открылась, чтобы мы могли узнать, покажется ли вам, дорогие игроки, опытные и не очень (а также потенциальные), интересным опробовать кое-что новое, доселе неизведанное и… Проще говоря, чтобы мы поняли, хотите ли вы поучаствовать в мафии, логическая часть которой пройдет не на форуме, как обычно, а в голосовом чате сторонней программы, или вам это совсем не по нраву.

Q: Хм… Ну, а как это все вообще выглядеть-то будет?

A: Ролевка, как всегда, пройдет на форуме, в соответствующей теме, специально открытой Мастером — здесь никаких отличий от FOX Мафий. Далее общий сбор на логичку в каком-то клиенте для общения (наверняка с ним определимся попозже). И да, весь сеанс запишут и тоже запилят в тред здесь, на сайте, так что потом можно будет послушать свой голос и ужа… кхм… т. е. насладиться, конечно же, им. А еще просто повспоминать, как провели время.

Q: Когда старт?

A: Пока ничего не ясно, и многое зависит от вашего, дорогие игроки, спроса и интереса. Учитывая, что готово еще не все и что на носу новая FOX Мафия, не так уж и скоро. Время есть.

Q: У меня нет микрофона. Что делать?

A: Как что? Смело записываться на игру! Обычный текстовый чат никто не отменял. Но микрофоном и даже наушниками лучше все-таки обзавестись.

Если остались какие-то вопросы, то не стесняйтесь, задавайте их.

UPD: Для проведения игр после обкатки программ было решено использовать Discord.

UPD2: Список ролей

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо ©

дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал ©

я не туплю, а экономно
расходую потенциал ©

a376199d07c6.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#2 Ссылка на это сообщение Comedianger

Comedianger
  • Feli, Mojno Ia Umry?

• 52 701 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

хотел было отказаться голосовать, потому что нет варианта, включащего в себя прмидор

В общем, я бы поучаствовал, но с учетом надвигвюшихсяэкзаменов могу сказать только, что "а я томат".)
  • Beaver это нравится

P.S. Who is this cute lesbian and how tight is here pu...

#3 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • follow me

• 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

хотел было отказаться голосовать, потому что нет варианта, включащего в себя прмидор

Помидор единственный и неповторимый, поэтому данный вариант в опрос не включен)

В общем, я бы поучаствовал, но с учетом надвигвюшихсяэкзаменов могу сказать только, что "а я томат".)

С датой-то все равно еще ничего не ясно)

дела идут пока отлично,

я не туплю, а экономно
расходую потенциал ©

a376199d07c6.png

#4 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Das ist mir Wurst
  • 3 861 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я хотела бы поучаствовать, но я стесняшка. Хотя, возможно, минут через 40 мне надоест молчаливо улыбаться микрофону, и я разговорюсь хД Короч, это в любом случае не повод отказываться от участия.

По поводу того, где лучше это делать - для меня лучше в самом лучшем файлообменнике (кстати, пишется skype - через k :3), потому что, возможно, я буду это делать с телефона, а на телефоны эти ваши дискорды, воуорды либо не поставишь, наверн, либо это как-то слишком сложно. 

По поводу ролевой мне оч нравится идея ролевую часть отыграть на форуме типа как в фоксах, а уже в логичке треш-угар и я-не-помню-кто-спалился-чей-это-голос-был-хз хД По поводу деанонимизации - считаю, что тут кто как хочет. Но лично для меня предпочтительнее, чтобы меня называли по нику, ибо для меня Вольт - это все-таки Вольт, а не Саша, Тимур или Иван, и Кайрой Кайру называть удобнее, чем сказать, к примеру, "Юля", когда в чате еще две Юли сидят - нувыпонели, мне бы не хотелось, чтобы каждый из нас терял эту интернетную уникальность :rolleyes:  

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 19 Май 2016 - 11:36

Богатые люди никогда не бывают сумасшедшими (они эксцентричны),

и точно так же они не бывают грубыми (они честные и непосредственные).

#5 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • follow me

• 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

(кстати, пишется skype - через k :3)

Спасибо, поправила. Ведь проверяла, черт :facepalm

По поводу того, где лучше это делать - для меня лучше в самом лучшем файлообменнике (кстати, пишется skype - через k :3), потому что, возможно, я буду это делать с телефона, а на телефоны эти ваши дискорды, воуорды либо не поставишь, наверн, либо это как-то слишком сложно. 

Не знаю, как ТС, но Дискорд вполне спокойно ставится на телефон и нормально на нем работает)

дела идут пока отлично,

я не туплю, а экономно
расходую потенциал ©

a376199d07c6.png

#6 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Das ist mir Wurst
  • 3 861 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не знаю, как ТС, но Дискорд вполне спокойно ставится на телефон и нормально на нем работает)

Нет, я не спорю, я просто обозначаю, что некоторые могут быть не с компа, и это, возможно, стоит учитывать ) да хотя кому это надо - учитывать, госпаде хД

Богатые люди никогда не бывают сумасшедшими (они эксцентричны),

и точно так же они не бывают грубыми (они честные и непосредственные).

#7 Ссылка на это сообщение Comedianger

Comedianger
  • Feli, Mojno Ia Umry?

• 52 701 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тим Спик на яблочные продукты только платные, а я помидор бедный, похтому я за дискорд/Скайп. Насчет первого не скажу - как раз когда я его поставил на планшете сломался микрофон х)

Собсна, я то же за то, чтобы остаться под своими никами, так будет и удобней и привычней.
не хотелось бы деанониться и из Лео превращвться в э… а, точн хД

#8 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • follow me

• 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я не спорю, я просто обозначаю, что некоторые могут быть не с компа, и это, возможно, стоит учитывать ) да хотя кому это надо - учитывать, госпаде хД

Это надо учитывать) Очень даже) Я сама часто не с компа х)

По поводу ролевой мне оч нравится идея ролевую часть отыграть на форуме типа как в фоксах, а уже в логичке треш-угар и я-не-помню-кто-спалился-чей-это-голос-был-хз хД По поводу деанонимизации - считаю, что тут кто как хочет.

Ролевая в любом случае будет (если вообще будет (в других играх, я имею в виду)) на форуме, как я поняла) А логичка да, в войсе)

Собсна, я то же за то, чтобы остаться под своими никами, так будет и удобней и привычней.
не хотелось бы деанониться и из Лео превращвться в э… а, точн хД

Деанонимизация по желанию, естественно) Никто ни у кого паспорт/свидетельство о рождении требовать не станет))

дела идут пока отлично,

я не туплю, а экономно
расходую потенциал ©

a376199d07c6.png

#9 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 19 964 сообщений
  •    

Отправлено

Ося, поддерживаю))  Ник форумный все равно нужен, чтобы не путаться. Если даже в ролевке у нас другие именва будут, то их просто можно указать рядом с ником в скобках.

по поводу голосовых программ.

Я не знаю, насколько удобен скайп, честно, не пробовала.

Могу сравнивать тимспик и дискорд.

Тиммспик - хорошая программа, и у тесалла есть свой тимспик, где нам могут выделить собственную комнату для мафий. И даже до 30 человек  он вроде как бесплатно.  Но .. НО.

Я  спрашивала Горва по поводу создания личек для мафии в тимспике.

Одна общая комната на всех - без проблем.

Приват-комнаты для мафиозо и прочих активов - или отдельный чат один-на-один с мастером - без проблем.

Вся заковыка в личке на троих-четверых - находясь в общей комнате с мирными, можно писать в личку, но только одному  человеку, это вполне подходит для активов-одиночек. НО личку на несколько человек (конкретно, для мафиозо),  не создать, только отдельную приват-комнату. А для того, чтобы в ней общаться, придется выходить из общей.  Сами понимаете, это будет несколько.. подозрительно. 

НО лучше это может объяснить Курасаги, он в тимспиковских настройках разбирается от и до. Я только поясняю свои сомнения.

Дискорд - мне кажется более удобной именно поэтому, что там точно можно создавать личку на несколько человек и общаться в ней письменно, не выходя из общего голосового чата.

#10 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • Знаменитый оратор
  • 5 104 сообщений
  •    

Отправлено

Попробовал бы, но весь вопрос упирается во время проведения игры (после 12 сабосамой бухтеть как-то проблематично - тапками закидают). Стоит скайп и тимспик (правда туда почти не заглядываю). С чем кушают дискорд - не в курсе :)

• Beaver это нравится

#11 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Аллинар
  • 75 645 сообщений
  •    

Отправлено

Приду на  бенифис Звездочета,   но  буду косплеить  немого негра.

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
Dreamfall: The Longest Journey
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 25 112 сообщений
  •    

Отправлено

"А я абрикос, на юге рос" Хм. Надо будет запомнить) 

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#13 Ссылка на это сообщение Comedianger

Comedianger
  • Feli, Mojno Ia Umry?

• 52 701 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

"А я абрикос, на юге рос" Хм. Надо будет запомнить)

Лучше на мафию приходи, Антошка.)
  • Beaver это нравится

#14 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 19 964 сообщений
  •    

Отправлено

Приду на  бенифис Звездочета,   но  буду косплеить  немого негра.

главное, чтобы негра не был безграмотным и хотя бы буквы знал))

#15 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • follow me

• 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю, насколько удобен скайп, честно, не пробовала.

Я скайп пробовала и могу сказать, что он весьма удобен в плане создания общих личек для активов и всего такого прочего, НО! Там очень глючная связь. Если собирается больше человек пяти примерно, начинаются лютые траблы. И еще: если у того, кто звонил всем, какие-то проблемы с интернетом, то весь сеанс обрывается. Это не айс, на мой взгляд.

Вообще, хотелось бы услышать, например, Kurasagi, т.к. он хорошо разбирается во всем этом)

дела идут пока отлично,

я не туплю, а экономно
расходую потенциал ©

a376199d07c6.png

#16 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Аллинар
  • 75 645 сообщений
  •    

Отправлено

главное, чтобы негра не был безграмотным и хотя бы буквы знал))

Жесты

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
Dreamfall: The Longest Journey
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 19 964 сообщений
  •    

Отправлено

эмммм.. кому ты там собираешься и что жестами показывать?)))) там же никто этого не увидит))

#18 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • Знаменитый оратор
  • 5 104 сообщений
  •    

Отправлено

мдя.. микрофон есть, не стесняшка... но про божественный голос - явно перебор)) остальное для грибов))

#19 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 19 964 сообщений
  •    

Отправлено

мдя.. микрофон есть, не стесняшка... но про божественный голос - явно перебор)) остальное для грибов))

нормальный у тебя голос, Такк. :)

#20 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 25 112 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше на мафию приходи, Антошка.)

А вот и нет :blum:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

Темы с аналогичным тегами voice, mafia, voice mafia, мафия, эксперимент, опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых