Перейти к содержимому


Фотография

Voice Mafia

voice mafia voice mafia мафия эксперимент опрос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Войс Мафия (23 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы принять участие в голосовой мафии?

  1. Конечно! Все должны услышать мой божественно прекрасный голос (9 голосов [39.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.13%

  2. Да. С удовольствием послушаю остальных, но у меня нет микрофона/я стесняшка (11 голосов [47.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.83%

  3. Нет. Мне это неинтересно (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

  4. Это еще что за ерунда? Обколются своей… (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

Ролевая часть…

  1. …не нужна! Только логичка, только хардкор! У нас будет свой раздел с… ну, вы поняли (3 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  2. …нужна, разумеется. Замутим гибрид с FOX? (9 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  3. …нужна. Но почему бы нам все равно не запилить свой раздел? (6 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  4. А я абрикос, на юге рос (12 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

036c38516d25.jpg8d4df8dfa66e.jpg

 

Думаю, правила самой «Мафии» объяснять никому нет нужды, так что опустим лишние подробности (но если кто-то все же жаждет подробностей, то я, разумеется, отвечу на любые вопросы — пишите в комментарии или мне в лс, милости прошу) и перейдем к сути.

 
Q: Для чего открылась эта тема?

A: Эта тема открылась, чтобы мы могли узнать, покажется ли вам, дорогие игроки, опытные и не очень (а также потенциальные), интересным опробовать кое-что новое, доселе неизведанное и… Проще говоря, чтобы мы поняли, хотите ли вы поучаствовать в мафии, логическая часть которой пройдет не на форуме, как обычно, а в голосовом чате сторонней программы, или вам это совсем не по нраву.

Q: Хм… Ну, а как это все вообще выглядеть-то будет?

A: Ролевка, как всегда, пройдет на форуме, в соответствующей теме, специально открытой Мастером — здесь никаких отличий от FOX Мафий. Далее общий сбор на логичку в каком-то клиенте для общения (наверняка с ним определимся попозже). И да, весь сеанс запишут и тоже запилят в тред здесь, на сайте, так что потом можно будет послушать свой голос и ужа… кхм… т. е. насладиться, конечно же, им. А еще просто повспоминать, как провели время.

Q: Когда старт?

A: Пока ничего не ясно, и многое зависит от вашего, дорогие игроки, спроса и интереса. Учитывая, что готово еще не все и что на носу новая FOX Мафия, не так уж и скоро. Время есть.

Q: У меня нет микрофона. Что делать?

A: Как что? Смело записываться на игру! Обычный текстовый чат никто не отменял. Но микрофоном и даже наушниками лучше все-таки обзавестись.
 

Если остались какие-то вопросы, то не стесняйтесь, задавайте их.

 

UPD: Для проведения игр после обкатки программ было решено использовать Discord.

UPD2: Список ролей




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#22 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и нет :blum:

 

фу таким быть))) Я тебя в мафии уже второй год жду, между прочим   :whistling:  Как Пенелопа.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#23 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сидишь такой, учишь гражданский кодекс такой, а тебя уже к гуру приравняли...ох уж эти люди.
Гадают сидят на кофейной гуще... Ну давайте разложим карты по полочками.

По поводу скайпа...вы реальные извращенцы не я кот по весне тоже люблю экстремально отдохнуть, но БДСМ я не признаю не, вот представьте весь этот галдеж 4 человека в скупе это уже анархия, а 10? Не ну если за порядком будет следить цербер вродь меня который нагло может закрыть рот, то ради бога, но вам такое не подходит верно. Про обрывы связи у звонящих я промолчу ибо тут и так понятно.

Тим спик половину истины сказал горв и сказал правильно. Вторая половина это то, что можно при желании допилить напильником права, но по моему не насколько сильно, что бы там не мешались в комнатах и был игнор ограничений, такой себе режим псевдобога, но вот лички тут да плюс, я бы посмотрел на вас как вы будете читать текстовый чат ТС где даже обращений к юзеру нет. Вы думаете это так просто? Тот кто был на собраниях своих игровых кланов, или находился на собраниях игровых альянсов в качестве диплом представителя где было так человек от 10 до 30-40 щас поймет мои следующие слова "сначала ты читаешь чат, потом пытаешься читать, а потом он превращается для тебя в поток мыслей"  тут ситуация та же, я бы просто с большим кайфом смотрел бы как тает ваша уверенность когда вы на 10 минуте чтения мааааааааленького окошечка с мааааааааааленькими буквами в ТС ловите себя на мысли "черт да нафиг надо"

Зашква...кхм прошу прощения дЫскорд. Новомодная хипстерская дрянь...которая не очень умеет в оповещения когда свернута в фоне, да чего врать соооовсем не умеет. На телефонах с ведроидом 4.4 есть жалобы на массовое пожирание батареи. (но это я не тестил, так что просто наблюдения) чат удобный, буквы большие, есть обращения по юзерам в чате. Есть закрытые комнаты, минус все сервера стоят где то в африке или черти где. Так что у одних нормально звучит у других пингует страх, так что чат может стать тематическим восстанием машин. На счет падает ну не знаю мне в дискорде пр долгу дипломатической службы приходиться ходить на собрания где человек по 17 и ничего не падало не глючило.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#24 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

фу таким быть))) Я тебя в мафии уже второй год жду, между прочим   :whistling:  Как Пенелопа.  

Я не умею играть в Мафию. Не умею и все. Что я могу поделать? А еще на Мафию нужно очень много времени а у меня его нет. Нет, и все тут. Что я могу с этим поделать? Я в ФРПГ Горыни отписываюсь два раза в неделю( 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я не умею играть в Мафию. Не умею и все.

нас таких будет двое, Антоха, а у меня ещё и опыта никакого, так что приходи, будет вместе нубить.)



#26 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Время - это да...   :sad:    

На войс загляни, послушаешь.  Или  на фокс приходи, там всего-то пара часиков)  Или вообще на ролеплей просто :)  Без логички)


 приходи, будет вместе нубить.)

 

ну ты-то все мафии читаешь, так что опыт теоретический есть)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Меня больше привлекает Ролеплей. Логическая часть как-то не айс. Больше люблю описывать действия персонажа, его мысли и... как Альфред сидит в кресле, курит трубку и попивает вискарь рассуждая о вечном) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ну ты-то все мафии читаешь, так что опыт теоретический есть)

не все, не всегда и теория - химера, мираж, ничего не стоящий на деле. лишь личный опыт. полученный на деле означает что-либо и... крч, неважно.)



#29 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, ты меня пугаешь.

 

Свой божественный голос, в принципе, спалить могу; в программах не разбираюсь, т.к. в онлайн-игры не играю, так что тут как вы решите; не понимаю смысла ролевой части здесь, но против тоже не голосую (могу просто на нее не прийти, а тем, кто хочет, пусть будет отыгрыш).

Будет возможность - поучаствую) Ну и Плюш же, да, как я могу мимо пройти.



#30 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Меня заинтриговало, как ты  отыграешь  девушку в логичке  О_О


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я приду, я за дискорд, я против скупа совершенно точно(будет скайп - на логичку не ждите), и я против тимспика, который мне просто НУНЕНРАИЦА! а больше вариантов для пригодных голосовых прог и нету. РейдКолл для такого дела, как мафия, не подходит совершенно.


Регалии

#32 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравится идея мафий голосом, а потом может и видео)) Но делать их стоит без ролеплея по началу точно, как мне кажется. То есть такой классический вариант мафии, где каждый знает другого по нику. Если надоест, можно добавить ролеплей, когда уже все освоятся с программами и будут узнавать голоса друг друга. Хотя противоположный пол всё равно не отыграть, или это будет комедия :whistling:

Где будет расположен и как организован раздел, а так же какой программой пользоваться пусть решает большинство, у меня по этому поводу никаких особых пожеланий нет)



#33 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя противоположный пол всё равно не отыграть, или это будет комедия :whistling:

 

и как люди только в настолки играют? :D:



#34 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

И  кто тут играет в настолки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И  кто тут играет в настолки.

я водил пару партий по скайпу. хм. :) 



#36 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это не настолка  же.  И потом  я говорю,что серьезные фрпг голосом трудно отыграть даже самый серьезный сеттинг     скатывается в балаган, а еще  я тормоз  да.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я один раз играла в настолку. Так сильно я в ролевках до этого не тупила xD



#38 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм решил потыкать этоть ваш зашквар более подробно и болезнь у него та же групповых чатов там нема
pre_1463682133__.png
Или я не умаю готовить. (На язык не обрашайте внимания))
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#39 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм решил потыкать этоть ваш зашквар более подробно и болезнь у него та же групповых чатов там нема

Просто создается еще одна комната. При переключении между ними ничего видимого для остальных участников не происходит (правда, из голосового чата первой может перекинуть в голосовой чат второй при первом подключении к новой комнате), можно сидеть сразу в нескольких.

UPD: чет как-то сумбурно написала, но понятно в целом, надеюсь. Башка не варит -_-



#40 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Просто создается еще одна комната. При переключении между ними ничего видимого для остальных участников не происходит

Ты так уверена)
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#41 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ты так уверена)

Эм… ну да.







Темы с аналогичным тегами voice, mafia, voice mafia, мафия, эксперимент, опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых