Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какой глобальный мод лучше? Skyrim Redone (SkyRe) или Requiem?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Какой глобальный мод лучше? Skyrim Redone (SkyRe) или Requiem? (213 пользователей проголосовало)

Какой глобальный мод лучше? Skyrim Redone (SkyRe) или Requiem?

  1. Skyrim Redone (SkyRe) (107 голосов [50.23%])

    Процент голосов: 50.23%

  2. Requiem (106 голосов [49.77%])

    Процент голосов: 49.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение President12345

President12345
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

<script> </script>




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

А разве можно их сравнивать? Прочитай внимательно про оба мода, и сам выбери, что больше приходится по вкусу. Или я не прав? У самого стоит SkyRe, "Реквием" не привлек своей темой "старой школы", хотя Diablo The Hell и Stalker Misery я очень люблю :) 



#3 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Дублировать темы вовсе не обязательно. Пост SpitFire перенесен сюда.



#4 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

"Старая школа" это лишь слова и завлекуха, все глобальные моды это лишь взгляд конкретных людей на игру.

 

Реквием посложней и для любителей сложностей.

Перкус поинтересней в перках и полегче в прохождении, но труднее в установке.

Статик и MNI самые бесконфликтные, можно даже на ходу моды менять, если уметь.

Статик со статичными противниками, MNI с динамическим миром.

У каждого глобального мода своя атмосфера и баланс.

 

Бегал во всех именно в этой последовательности, и для себя понял,

что бы ты не поставил - главное бесглючность и баланс.

Можно любой глобальный мод испортить понаставив всяких разрекламированных и красивых модов.



#5 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

А разве можно их сравнивать?

Их не только можно, но и нужно сравнивать, ибо по факту это единственные глобальные моды, на которые стоит обратить внимание. Сначала я, как и все, использовал SkyRe, потом перешел на малоизвестный еще Requiem. Он мне сразу понравился и, хотя я регулярно отслеживал появление новых модов, но проблемы выбора уже не возникало. Тем более, что последняя версия от той первой значительно отличается.

Достоинства и недостатки этих модов расписывать нет смысла, надо просто поиграть сначала с одним, потом с другим, а потом уже решить, что вам больше подходит. Я свой выбор уже сделал...



#6 Ссылка на это сообщение Verdammt

Verdammt
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Играла с Реквиемом. Недавно поставила SkyRe. Requiem не даёт расслабиться на протяжении всей игры. Redone хорошо разнообразит отыгрыш, но порядком скучноват. Итог: если Вы ищете хардкора и эмоций - Requiem. Если Вам больше по душе несложное, но интересное развитие главного героя - Redone.

#7 Ссылка на это сообщение КапитанЧикушка

КапитанЧикушка
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я играл на Перкусе немного, вроде норм по сравнению с ванилью. Скай рэ почти такой же. Ставить просто, геморроя, только что прописать яву на Мод Органайзере 1. На всяких секс-сборках  вроде норм. Но везде реклама Реквиема, какой, высшая школа РПГ, но только  ВАси берите. Простой он типа не такой якой та. Прям не знаю, стоит ли. Подкупает то, что Реквием найти легче новый и много патчей.



#8 Ссылка на это сообщение Raiven_Konnol

Raiven_Konnol
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

А можно я тоже влезу в эту тему, хотя у меня другой вопрос. Выбираю между Скайрим-статика и Skyrim_Unleashed. Хочу именно что базово убрать левелинг. Остальное опционально по настроению. Играю на адепте. Хочу чтобы вначале было сложно и страшно, ползать на пузе и всех стрематься, а прокачавшись ходить и пинками всех раскидывать.. Статика вроде неплохо, вместе с прокачкой за деньги, но в каментах пишут, что там понерфили скрытность и криты на луки, а я луки люблю. Плюс не всегда можно прокачаться, за учителем алхимии надо вступать в ТБ, а не хочу, а ванильная прокачка увы. 
Skyrim_Unleashed вообще один перевод, и неизвестно как работает.. с описаниями еще хуже, по англоотзывам вроде и неплохо, но конкретики бы.. В общем, кто играл, кто может рассказать?
А, да.. Скайрим еще не проходила.. немножко тестила чуть дальше Вайтрана, но в общем не в курсе многого, так что..
Спасибо.


Сообщение отредактировал Raiven_Konnol: 24 июня 2021 - 15:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых