Перейти к содержимому


Фотография

Deus Ex: Mankind Divided — Разделение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Издательство Square Enix и студия Eidos Montreal на днях запустили новый трейлер экшен-RPG с элементами стелса Deus Ex: Mankind Divided. Ролик с живыми актёрами, сдобренный обилием компьютерной графики, способен легко переплюнуть трейлеры голливудских блокбастеров. А ещё трейлер вышел довольно пугающим...

После событий Deus Ex: Human Revolution прошло уже два года, и мир оказался расколот вновь. После Панхейского Инцидента, когда миллионы аугментированных по всему миру обезумели, противостояние сторонников и противников имплантов вышло на новый уровень, вылившись в настоящую войну. Это нам уже рассказывали раньше, но теперь создатели игры предлагают взглянуть на проблему с другой стороны. Нападения аугментированных граждан привели к всплеску шовинизма, неприкрытого насилия и личным трагедиям огромного количества людей.

Сама игра выйдет 23 августа этого года на ПК, PlayStation и Xbox One.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#2 Ссылка на это сообщение Rytzar98

Rytzar98
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ужасы(

#3 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Фансервис, нужно больше фансервиса. WeyWZ0qdZjs.jpg


А ещё нужно больше надписей ТИХНАФАШИСТЫЫ!!! Это привлечёт больше внимания ролику, да. 
P.S. Почему Я сейчас фейспалмлю?


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#4 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 582 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так надо делать ролики. Как будто целый фильм посмотрела за 3 минуты


почему? не знаю...


#5 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Суровенько, драматично. Нравится.



#6 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь сама игра будет не менее кчественна чем ролик

Изображение Изображение Изображение


#7 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Хочу фильм по Deus Ex!!! :sweat:

 

p.s. Сколько смысла в одном ролике...


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#8 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

Почему Я сейчас фейспалмлю?

думаю, это как-то связано с тем, что по факту в ролике имеет место быть сегрегация, а не апартеид и уж тем более не фашизм

 

М - маркетинг

 

ЗЫ вот если бы правящая верхушка, состоящая из аугментированных ставленников корпораций, производящих эти девайсы, сгоняла человеков в резервации и использовала их для опытов по дальнейшему развитию технологий этой самой аугментации, лишив между делов всех прав и свобод - от тогда да, был бы знатный киберпанкотехнофашизм. но там вроде все немного не так по сюжету


Сообщение отредактировал SysoY: 27 мая 2016 - 16:56


#9 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

думаю, это как-то связано с тем, что по факту в ролике имеет место быть сегрегация, а не апартеид и уж тем более не фашизм

 

М - маркетинг

Вот и Я о чём. Видятся мне в последнее время только приёмы впихивания продукта, а не работа актёров. Хотя тут она тухлая, как моя жизнь. Лучше бы синематик заделали, эхх.


Сообщение отредактировал Владислав Цепеш: 27 мая 2016 - 17:05

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#10 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

ЗЫ вот если бы правящая верхушка, состоящая из аугментированных ставленников корпораций, производящих эти девайсы, сгоняла человеков в резервации и использовала их для опытов по дальнейшему развитию технологий этой самой аугментации, лишив между делов всех прав и свобод - от тогда да, был бы знатный киберпанкотехнофашизм. но там вроде все немного не так по сюжету

Так то был бы это технонацизм(по сути своей), но не будем вдаваться в сентенции. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#11 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено


Сообщение отредактировал SysoY: 27 мая 2016 - 17:19


#12 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда в Deus Ex не играл. Думал было поиграть в Революшен, и скидка как раз в Стиме была, но отпугнуло, что игра переходит в режим от третьего лица, когда надо прятаться за укрытие или карабкаться на лестницу. Я люблю чтобы было строго либо от первого, или уж от третьего, и не выношу таких перескоков камеры. В общем так и не купил...


Правила рисования Вуда

#13 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь игра не окажется такой лажей, как этот ролик и работа маркетологов над этим роликом. Иначе придётся мне закупаться огнетушителями, да и новое кресло приобрести. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#14 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Бред какой-то, если судить по трейлеру.

Какой-то механической руки достаточно, чтобы взломать человека? Что за бред? Разработчики вообще хоть что-то понимают в том, как работают импланты подобного типа? Даже если в этой руке встроены какие-то системы связи, принимающие приказы извне, то всё равно не понятно, каким образом кучка обратных нейроимпульсов от руки в мозг может подчинить человека. И даже если эта рука способна каким-то образом "глушить" остальные сигналы по своему потоку,то всё равно, обратных импульсов на ту часть головного мозга, что отвечает за конкретную руку, не хватит чтобы взломать всего человека.


Сообщение отредактировал Каесид: 27 мая 2016 - 17:48


#15 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Какой-то механической руки достаточно, чтобы взломать человека? Что за бред?

Причём тут рука?


хмм

#16 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот другое не понимаю в игре нам говрили,что поставить себе  новую руку дорогое удовольсвтие, и вот  всех  этих сливок общества переселяют в  гетто?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот другое не понимаю в игре нам говрили,что поставить себе  новую руку дорогое удовольсвтие, и вот  всех  этих сливок общества переселяют в  гетто?

В HR две трети игры посвящено барыгам аугментациями и бомжам с протезами.

В деусе поставить себе аугментацию, это как сейчас купить себе смартфон - кто-то берёт яблофон, а кто-то китайскую подделку на алиэкспрессе за копейки. Вообще вся эта ситуация фильм "Потрошители" напоминает, только собственно без самих потрошителей.


Сообщение отредактировал Gunulf: 27 мая 2016 - 18:21

хмм

#18 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

поставить себе  новую руку дорогое удовольсвтие

массовое производство намного рентабельнее!©

 

Что за бред?

признаюсь честно, понятия не имею, как там у них это работает по задумке игроделов, но учитывая то, как работает мозг млекопитающих, для того чтоб вчекрыжить такую руку нужно будет вшивать НЕХ прямо в мозг, чтоб передавать сигналы напрямую, возбуждая нервные клетки без посредства нейромедиаторов (в протезе же нет нервных клеток). причем эта НЕХ вполне может быть с широким спектром действия. ну то есть ведь поведенческая реакция организма на воздействие внешней среды есть результат выработки и воздействия медиаторов на нервные клетки, а если медиаторы из этой цепи исключить, то мозгу можно впарить что угодно

 

другое дело, что этот самый мозг будет долго учиться распознавать эти сигналы и еще дольше отвечать на них так, чтоб получился желаемый результат, и незаметненько так научить его включать режим убийцы нифига не выйдет

 

хотя как вариант НЕХ можно подключить к каждой клетке напрямую (нанотехнологии жи) и полностью имитировать поступавшие ранее "родные" нервные импульсы, благодаря чему запустится потенциал действия. только для этого нужно распознать, измерить и расшифровать их ВСЕ. а, ну и клеток в мозгу где-то 85 миллиардов, подключать не переподключать. поэтому вариант с ковровыми бомбардировками участков мозга, а не прицельными выстрелами в каждую клетку в отдельности, кажется намного, намного, НАМНОГО более вероятным. и осуществимым. но мозги нужно будет учить, да


Сообщение отредактировал SysoY: 27 мая 2016 - 18:34


#19 Ссылка на это сообщение Grisli

Grisli
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Бред какой-то, если судить по трейлеру.

Не скажи. Всё разработчики в имплантах понимают. Ну, насколько такое вообще возможно понимать. Они показывают немного другое.

"Толпе" в принципе несвойственна логика, а уж когда толпу "накачали", напугали и дали команду "фас" ... :(   Наличие любого - малейшего - киберпротеза однозначно переводит в разряд враг/цель.

И, что показательно - вовсю кричат про "взлом", но виноватыми оказываются не взломщики, а жертвы взлома.

По логике - абсурд. А де-факто, именно такое поведение наиболее вероятно.


  • Al Sin это нравится

#20 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

сохранения надеюсь можно будет портировать из HR






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых