Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 029: Запись (6 пользователей проголосовало)

Дражу лог часть в воскресенье начать

  1. Как обычно c ~19-20 по мкс (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. По особенному с ~17-18 по мкс (4 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  3. Все варианты четкие, мне норм (2 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Великолепная Игра Престолов(Запись)

farapix_com_34e37d357af6bb2d793becba7e91

Предполагаемое время игры 4-5 июня, начало вечер-ночь 3 или 4 число

 

Музыка для ушей джинами издаваемая

 

Идет  июнь 1561 года, смутное время Империи Османов, где-то в дали уже заканчиваются войны с Королевством Австрийским, где-то в красном море топятся корабли нЭверных Португальцев и где-то Русское Царство Астрахань берет, а старый Султан Сулейман в печали от смерти его жены Хюррем Султан и потерей почти всех детей, всех сыновей кроме шехзаде Селима, ну и единственной дочери Михримах Султан, жены Великого Визиря Рустема Паши

 

Селим, наследник престола что рано или поздно но неотвратимо станет султаном Османской Империи, однако все еще жив еще один сын, позор своего отца, брата и империи Османов, шехзаде Баязид, поднявший бунт и проигравший сражение в бою с Селимом, сбежавший и скрывающийся в Иране у Персидского шаха Тахмасха, и данный змей Баязид загнан в угол и за него идет торг между Султаном Сулейманом и шахом Тахмасхом который прячет его от правоверных карающих сабель янычар.

 

Впрочем сейчас же Шехзаде Селим покуда старик султан-отец в дали предается себе и следит за войнами с нЭверными врагами Османов, проводит празднование побед и скучает с одной женой ибо может иметь больше а та что сейчас имеется отчего-то стала менее активной, празднование роскошное и вино вновь на столе, собираются знатные гости, верные шехзаде, желающие выдать за него своих дочерей или сестер кои должны были бы понравиться шехзаде как и присланные новые наложницы из гарема дворца с евнухами и парой калфав на службу кои тоже могли бы стать фаворитками будущего султана но впереди у них служба Османам а потом их грезы. На празднике и по вполне понятным причинам нет только сестры шехзаде и ее свиты, но Великий Визирь в пути.

 

Восток дело тонкое и каждый момент есть врата рая и тропа к шайтану если оступиться в сторону.

 

Важные и известные лица Османских земель и соседних.
Важные обитатели дворца Шехзаде Селима.

 

 

Посетители дворца Шехзаде-информация для игроков.

Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 08:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Гульшат.
7.jpg

 

 

Возраст 27  лет.
Одна из знатных Слуг го государства Османского. Семья Гульшат была семьей торговцев, зажиточные родители с малого детства готовили девочку к жизни в светском обществе. Но больше всего у юной Гульшат проявилась страсть к танцам. Потому девушку отдали на обучение искусству танцовщицы. Позже гульшат попала к окружению султана как танцовщица.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Хаджи-Фируз Шапур

Богатый перс из Хамадана, поставщик пряностей ко двору Османов

 

Ануш-Хатун (НПЦ)

Жена Хаджи-Фируза, знатная армянка.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лючия   Мендос   кузина  Грации

 

644353.jpg - Размер: 124,3К, Загружен: 753

Молодая   племянница    Грации,  как  же  как и тетя обладает практичным умом  и деловой  хваткой., но   умеет притворяться  наивной  Разве   не бьется  у мужчин учащенно  сердце при веди этих глаз и стройной  фигуре в белом атлас, который  расшит серебряными нитями.  Сколько художников   хотят отобразить ее точеные черты и запечатлеть  золото ее волос для потомков

 

 

Филипп  Мендос  nps

LW9uKBsOJlE.jpg - Размер: 28,92К, Загружен: 587

Сопровождает  свою кузину  везде, где только  можно   Юноша печален и  влюблен   безответно, кто говрит  в прекрасные  глаза своей кузины, но не  она   главная причина   любовной тоски.  Хорошо играет на лютне,  а его печальные песни   в которых звучит тоска по прекрасной Венеции,заставляет плакать с ним сердце  слушателей.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Вахидэ 
Когда-то Вахидэ жила далеко отсюда и носила совсем другое имя - Настасья. Но ее судьба сделала крутой поворот, и девчонкой попала она в плен во времена набега на её родной город. С другими пленницами она была переправлена в Стамбул, где на базаре попалась на глаза визирю, который купил ее, чтобы преподнести юность и красоту этой девушки в подарок молодому принцу. Так оказалась Настасья во дворце султана, где тотчас получила новое имя.
 
Вахидэ вовсе неглупа и, вдохновляясь историей Хюррем, а также уже успев показать другим претенденткам характер, активно соперничает с ними за внимание молодого принца, надеясь воплотить в жизнь свои амбициозные мечты стать сперва его любимой наложницей, а потом женой и советницей.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#6 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Заррей

cdd984c4de698e341c173b2811ddacd9.jpg

Не повезло оказаться евнухом. Повезло оказаться мозговитым парнем. Посвящает своё драгоценное время закулисным интригам и, отнюдь не тщетным, попыткам пробиться наверх, заполучить богатство, власть и ещё раз власть. Верит только в себя и себе, но специально для вас может сделать любезное лицо, у него это неплохо получается. Умён, хитер и бесчестен, воткнёт нож вам в спину, вместо того, чтобы нарезать им тортик. Вы можете назвать это компенсацией, он называет это голосом разума. А ещё он хорош собой.







Темы с аналогичным тегами 18+, великолепная игра престолов, реализм, восток, османская империя, альтернативная история, кровь и жестокость, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых