Перейти к содержимому


Фотография

Наши Игры — Омерзительная Компания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Рождество.. праздник, которого ждут и взрослые, и дети по всем Штатам. И ждать осталось совсем немного — всего-то десять дней. Кто-то уже дома, один или с семьёй. А кто-то ещё в дороге. В простом поезде, который полон людей, имеющих массу скелетов в шкафу. Скелетов разных мастей. Да, представьте себе, тёмные личности тоже встречают Рождество, по своему.




По вопросам записи обращаться в соответствующую тему или к Мастеру игры.


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

"по всем Штатам" а ты собственно в каком штате живешь?? и если в ты в штате живешь то что ты тогда тут делаешь??



#3 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

"по всем Штатам" а ты собственно в каком штате живешь?? и если в ты в штате живешь то что ты тогда тут делаешь??

Юноша,  а вы что такой дерзкий? Тем более не по делу? У вас ненависть к штатам? Увольняйтесь с работы, ведь там вы "числитесь в штате", представляете? А если вас именно Соединенные Штаты Америки не устраивают, то тем более вы дерзкий не по адресу, политоты здесь нет и не будет, можете расслабиться.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Омерзительная восьмёрка" - именно это пришло мне на ум)


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

«по всем Штатам» а ты собственно в каком штате живешь? и если в ты в штате живешь то что ты тогда тут делаешь?

Это информация для игры, в которой на себя примеряется почти любая роль. В данном эпизоде — не самого образцового жителя США.

В любом случае, на мой взгляд, не следует начинать диалог с кем-либо в таком тоне.

«Омерзительная восьмёрка» — именно это пришло мне на ум)

Я так понимаю, она и послужила вдохновением)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых