Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Свежий трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


На E3 Play канадская студия BioWare в очередной раз показала миру трейлер продолжения знаменитого франчайза Mass Effect: Andromeda. На этот раз, к счастью, трейлер был более подробный. По всей вероятности у разработчиков есть твердое намерение добавить в игру открытый мир. Нам обещают полноценную галактику, открытую для исследования. Также стало известно, что новая игра серии сменила движок с Unreal Engine на Frostbite на котором, к слову, разрабатывается и новая FIFA 17. А это означает серьезное улучшение и без того неплохой графики. Информации, как обычно, мало, но этой осенью студия обещает показать больше. Остается надеяться, что это не пустые обещания.


Выход Mass Effect: Andromeda ожидается в начале 2017 года.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#2 Ссылка на это сообщение NORMANDY_N7

NORMANDY_N7
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Это я так понимаю дефолтный главный герой в конце был?
Я не против девушки главной героини по дефолту, но.... в мире резко закончились красивые модели? Для Шепарда обоих полов лицо было взято от известных моделей. А тут какая то пакистанская беженка, с таким носом что он один может уничтожить всю галактику.. 



#3 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

В том что она будет красивой я не сомневался, но им что так сложно было показать геймплей? Ну или хотя бы объяснить что к чему, сколько лет прошло после похождений шепа, почему расам так не живётся в своей галактиеке...еххх придется ждать осени.Новый фрегат больно похож на нормандию.

Изображение Изображение Изображение


#4 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Все красиво и круто и видно что анимацию завезли качеством гораздо выше чем в прошлой трилогии, но остается один очень насущный вопрос. А какой мощности потребуется комп для этой красоты? Потянет ли моя печка эти печенюшки или для их изготовления понадобится другая печь. с керамическим покрытием? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Это я так понимаю дефолтный главный герой в конце был?
Я не против девушки главной героини по дефолту, но.... в мире резко закончились красивые модели? Для Шепарда обоих полов лицо было взято от известных моделей. А тут какая то пакистанская беженка, с таким носом что он один может уничтожить всю галактику..

Ну при желании можно изменить лицо ведь.А вообще не вижу смысла играть за гг с стандартной внешностью,раз существует замечательный редактор ,позволяющий создать внешность на свой вкус.Хотя эта девушка вроде ничего так.

Сам трейлер конечно красивый,отчасти впечатлил.Но биоваре опять скрытничают,давая как всегда очень мало информации.Ни про сюжет,ни про гг ,ни про геймплей практически толком не рассказали.И это опять же настораживает. Особенно открытый мир.Если он будет таким же ,как в инквизиции ,то ничего хорошего не выйдет из этого.Остается только надеется на лучшее и гадать.

Сообщение отредактировал fences: 13 июня 2016 - 10:05


#6 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Все красиво и круто и видно что анимацию завезли качеством гораздо выше чем в прошлой трилогии, но остается один очень насущный вопрос. А какой мощности потребуется комп для этой красоты? Потянет ли моя печка эти печенюшки или для их изготовления понадобится другая печь. с керамическим покрытием?

Это да хотя фрост сравнительно с другими ааа движками вроде не такой уж и ресурсоголодный ту же инквизицию на своем калькуляторе спокойно прошел на средне-низких,тут скорее зависит на сколько у разрабов прямые руки.

Изображение Изображение Изображение


#7 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Сам трейлер конечно красивый,отчасти впечатлил.Но биоваре опять скрытничают,давая как всегда очень мало информации.Ни про сюжет,ни про гг ,ни про геймплей практически толком не рассказали.И это опять же настораживает. Особенно открытый мир.Если он будет таким же ,как в инквизиции ,то ничего хорошего не выйдет из этого.Остается только надеется на лучшее и гадать.

А вы что, хотите открытый мир как в Скае? В МЕА пустые и огромные локации по которым на Мако до цели нужно ехать по 10-15 минут будут вполне кстати. Особенно если сюжет весь будет разворачиваться в коридорах как это есть в Инквизиции а открытый мир будет просто давать элемент исследования вселенной как это было в МЕ 1 когда мы высаживаемся на пустынную планету и потом по ухабам едим на Мако к цели и затем зачищаем очередной однообразный бункер пиратов) В МЕА конечно же локаций для исследования будет не так много а скорее штук 10, но хотелось чтобы пустых пространств между объектами было поболее чем в инквизиции в которой достопримечательности понапиханы каждые 5 метров и при этом введенные маунты нафиг не нужны. Хотелось бы количество объектов на локации равное Инквизиции, но чтобы все это было размазано по локациям хотя-бы раза в 2 (в идеале 5) больше, а то как-то не комильфо. Будут не высадки на неизведанные необитаемые планеты с загадками а квадрат 100 на 100 м. А по поводу всего остального у вас такие запросы что разрабы должны были взять и в еще первом видосе рассказать что да как и показать полное прохождение игры) А геймплей там кстати показали и судя по тому что показали не сильно та в нем много нового относительно МЕ 3) 

 

Там на видео был Молотильщик? Серьезно? если да, то тогда они явно пошли правильным путем и вернуть что-то хоть отдаленно напоминающее исследование инопланетных миров как это было в МЕ 1 а не использовали ту-же фигню с коридорами что в МЕ 2 и МЕ 3. Это пожалуй уже большой плюс. Ради этого не грех и комп новенький взять. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это да хотя фрост сравнительно с другими ааа движками вроде не такой уж и ресурсоголодный ту же инквизицию на своем калькуляторе спокойно прошел на средне-низких,тут скорее зависит на сколько у разрабов прямые руки.

Ну у меня на моем пне Инквизиция вообще на низких с последними патчами (с котороми графон та порезали) тянет в 40 ФПС а я как извращенец играю на высоких-нормальных, очень высоких с отключенным сглаживанием. У меня 4 ГБ оперативы, проц 2 ядерный и видюха 2 гиговая от Нвидия. У МЕА думаю минималки будут соответствовать Батлфронту. Лишь бы только разрабы не намудрили бы с оптимизацией. Если будет как в Батлфронте, то я вполне смогу поиграть на низких настройках. Главное чтобы не заставила меня играть с минимальным разрешением как Ведьмак 3( С минимальным разрешением седого гонять как-то совсем грустно( Бородка не такая детализированная. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

А вы что, хотите открытый мир как в Скае? В МЕА пустые и огромные локации по которым на Мако до цели нужно ехать по 10-15 минут будут вполне кстати.

 

 

Я говорю о том,что если разработчики сделают большие локации,то пусть хотя бы немного их наполнят и разнообразят в плане второстепенных  квестов и т.д .В той же Инквизиции локации  были впечатляющими и и красивыми,но очень пустыми .Вот это меня беспокоит.


Сообщение отредактировал fences: 13 июня 2016 - 10:36


#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем .Я говорю о том,что если разработчики сделают большие локации,то пусть хотя бы немного их наполнят и разнообразят в плане второстепенных  квестов и т.д .В той же Инквизиции локации  были впечатляющими и и красивыми,но очень пустыми .Вот это меня беспокоит.

В Инквизиции локации были красивыми, но они были не пустыми. Они был переполнены, но переполнены не тем чем надо, так что признаю, я не совсем правильно понял ваше сообщение. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну у меня на моем пне Инквизиция вообще на низких с последними патчами (с котороми графон та порезали) тянет в 40 ФПС а я как извращенец играю на высоких-нормальных, очень высоких с отключенным сглаживанием. У меня 4 ГБ оперативы, проц 2 ядерный и видюха 2 гиговая от Нвидия. У МЕА думаю минималки будут соответствовать Батлфронту. Лишь бы только разрабы не намудрили бы с оптимизацией. Если будет как в Батлфронте, то я вполне смогу поиграть на низких настройках. Главное чтобы не заставила меня играть с минимальным разрешением как Ведьмак 3( С минимальным разрешением седого гонять как-то совсем грустно( Бородка не такая детализированная.

Мне вот интересно каким образом они сибараются обойти действия прошлых частей не думаю что они создадут как минимум два разных мира хотя Mass Effect Keep вполне можно ожидать.

Изображение Изображение Изображение


#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно каким образом они сибараются обойти действия прошлых частей не думаю что они создадут как минимум два разных мира хотя Mass Effect Keep вполне можно ожидать.

Ну так пока игра не выйдет или пока не появится больше информации смысла гадать даже нет как и что они там провернут, но это в любом случае лучше чем делать продолжение МЕ в Млечном пути. Ведь в случае с прямым продолжение без канонов было бы не обойтись а тут могут запилить что-то вроде того что команда в Андрамеду отправилась совершенно секретно и еще до битвы со жнецами в чем-то вроде Ноева ковчега и все время полета находились в криогенном сне и благодаря этому сюжетному ходу МЕА будет как-бы продолжением оригинальной трилогии, но финал трилогии для нее не будет иметь никакого значения. В этом случае разрабы и выкрутились, и дали себе не слабый простор для фантазии сунув игроков в целую новую вселенную с огромным количеством историй которые можно придумать, технологий и рас. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так пока игра не выйдет или пока не появится больше информации смысла гадать даже нет как и что они там провернут, но это в любом случае лучше чем делать продолжение МЕ в Млечном пути. Ведь в случае с прямым продолжение без канонов было бы не обойтись а тут могут запилить что-то вроде того что команда в Андрамеду отправилась совершенно секретно и еще до битвы со жнецами в чем-то вроде Ноева ковчега и все время полета находились в криогенном сне и благодаря этому сюжетному ходу МЕА будет как-бы продолжением оригинальной трилогии, но финал трилогии для нее не будет иметь никакого значения. В этом случае разрабы и выкрутились, и дали себе не слабый простор для фантазии сунув игроков в целую новую вселенную с огромным количеством историй которые можно придумать, технологий и рас.

Обнаружили супер-ретронслятор до войны со жнецами и не разу не упамянули о нем в оригинальной трилогий? Скорее после войны.Но будем посмотреть...новые подробности вроде осненью обещали

Изображение Изображение Изображение


#14 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Обнаружили супер-ретронслятор до войны со жнецами и не разу не упамянули о нем в оригинальной трилогий? Скорее после войны.Но будем посмотреть...новые подробности вроде осненью обещали

Зачем ретранслятор? Космические перелеты на большие расстояния возможны и на обычных световых. Я ведь не зря сказал про криокапсулы) С криокапсулами и время проведенное в полете до Андромеды для космонавтов не будет иметь никакого значения а сколько там в Млечном пути времени пройдет, хоть тысяча лет, хоть две, тоже ровным счетом не будет иметь никакого значения. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем ретранслятор? Космические перелеты на большие расстояния возможны и на обычных световых. Я ведь не зря сказал про криокапсулы) С криокапсулами и время проведенное в полете до Андромеды для космонавтов не будет иметь никакого значения а сколько там в Млечном пути времени пройдет, хоть тысяча лет, хоть две, тоже ровным счетом не будет иметь никакого значения.

Просто во всех трейлерах показывают этот гигантский ретронслятор.

Сообщение отредактировал StrangerZ: 13 июня 2016 - 11:26

Изображение Изображение Изображение


#16 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Просто во всех трейлерах показывают этот гигантский ретронслятор.

А о каком ретрансляторе речь? О том который на 0:32 или о том который на 1:31? Если тот который на 1:31, то кто сказал что это ретранслятор? Может быть это местный аналог Цитадели? 

 

И вот еще в пользу криогенного сна во время путешествия. В конце ролика мы видим как девушка просыпается. Можно сделать вывод что эта девушка женский вариант ГГ которая просыпается после криогенного сна. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

А о каком ретрансляторе речь? О том который на 0:32 или о том который на 1:31? Если тот который на 1:31, то кто сказал что это ретранслятор? Может быть это местный аналог Цитадели?

И вот еще в пользу криогенного сна во время путешествия. В конце ролика мы видим как девушка просыпается. Можно сделать вывод что эта девушка женский вариант ГГ которая просыпается после криогенного сна.

Ну не будут же они посылать каждую новую экспедицию в тысачелетний полет а если обратно вернутся нужно будет?Кстати новый фрегат похду называется Tempest-Буря.

Изображение Изображение Изображение


#18 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так пока игра не выйдет или пока не появится больше информации смысла гадать даже нет как и что они там провернут, но это в любом случае лучше чем делать продолжение МЕ в Млечном пути. Ведь в случае с прямым продолжение без канонов было бы не обойтись а тут могут запилить что-то вроде того что команда в Андрамеду отправилась совершенно секретно и еще до битвы со жнецами в чем-то вроде Ноева ковчега и все время полета находились в криогенном сне и благодаря этому сюжетному ходу МЕА будет как-бы продолжением оригинальной трилогии, но финал трилогии для нее не будет иметь никакого значения. В этом случае разрабы и выкрутились, и дали себе не слабый простор для фантазии сунув игроков в целую новую вселенную с огромным количеством историй которые можно придумать, технологий и рас. 

По трейлеру как-то не похоже. Тонны кадьяков, человеческие крейсеры, колонии со зданиями Альянса. В Андромеде расы Совета явно будут присутствовать в не мизерном масштабе. Тут что-то другое. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#19 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

По трейлеру как-то не похоже. Тонны кадьяков, человеческие крейсеры, колонии со зданиями Альянса. В Андромеде расы Совета явно будут присутствовать в не мизерном масштабе. Тут что-то другое.

На презентации EA Play 2016 главный управляющий BioWare - Аарон Флинн поведал некоторые подробности сюжета. В игре вы являетесь частью амбициозной экспедиции, отправленной к Галактике Андромеды в поисках нового дома для человечества. Преодолев миллионы световых лет, вы просыпаетесь и предстаёте перед абсолютно новым миром: новые планеты, новые виды и цивилизации, новые технологии.

Так что мы будем первыми (из совета) кто посетит Андромеду.

Изображение Изображение Изображение


#20 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

На презентации EA Play 2016 главный управляющий BioWare - Аарон Флинн поведал некоторые подробности сюжета. В игре вы являетесь частью амбициозной экспедиции, отправленной к Галактике Андромеды в поисках нового дома для человечества. Преодолев миллионы световых лет, вы просыпаетесь и предстаёте перед абсолютно новым миром: новые планеты, новые виды и цивилизации, новые технологии.

Так что мы будем первыми (из совета) кто посетит Андромеду.

Пишут - одно, делают - другое. В трейлере же видно, что там десятки кадьяков, как минимум 4 здания на разных планетах, похожие по структуре на архитектуру колонистов Альянса/Цербера, да и корабли, вроде, были от рас Млечного Пути. Мдам.

P.S. А ещё Биотвари мог ли бы выдумать что-то поновей переделанной модельки яга, которая даже часть старых анимаций использует. 
t5d80fd_genious.gif?bc


Сообщение отредактировал Владислав Цепеш: 13 июня 2016 - 13:44

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых