Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Один Тамриэль для всех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В рамках конференции компании Bethesda на проходящей выставке E3, Zenimax Online Studios рассказали о своих планах касательно расширения возможностей The Elder Scrolls Online, в результате которых мир Тамриэля станет доступен для всех игроков с момента начала игры. Напомним, что до сих пор локации враждебных альянсов открывались игроку только по завершении основной квестовой линейки.

Новое расширение будет называться One Tamriel и снимет, по словам директора игры Мэтта Фирора, «все барьеры в контенте», давая игрокам возможности наслаждаться игровым миром вне зависимости от их уровня. «Дополнение выйдет этой осенью, — сказал Фирор, — и с ним все новые игроки смогут выполнять квесты, ранее доступные только игрокам ветеранских уровней, и мир будет адаптироваться под их уровень».
Согласно официальному заявлению Bethesda, «не будет никаких ограничений по Альянсам или квестам, и игроки смогут объединяться в группы и путешествовать по всем областям Тамриэля». Впрочем, все это будет касаться только PVE зон, а в Киродииле, в PVP, все останется по-прежнему.

Если вы еще не присоединились к дружной компании исследователей Тамриэля до морровиндо-обливионо-скаримской эпохе, то вы можете сделать это, приобретя игру у наших друзей, игрового магазина Gameray.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#2 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Повторяю за близзами,которые легион с подобной системой сделают почти что,ну и еще близы тоже вроде соббирались автолелвелинг ввести в классик и други доп если эта система в легионе приживется.



#3 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Было бы неплохо, если бы к этому прилагалась возможность выбора: хочу ли я сегодня играть в "общем" Тамриэле, или только для представителей своего Альянса. По принципу схожему со входом в Сиродил. Иначе будет вообще не продохнуть. Даже в традиционно пустых локациях Кадвелловского голда. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Бредовая затея , полностью ломающая сюжет игры .


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Бредовая затея , полностью ломающая сюжет игры .

Да. С точки зрения ролеплея - фиговая. С другой стороны, зоны ДЛС и Краглорн вполне можно было бы сделать открытыми по желанию, коль скоро они у нас подчеркнуто-нейтральны. Но, зная Зосов, на такое развитие геймплея рассчитывать не приходится. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#6 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Онлайновые игры меня не интересуют, но где ещё представится возможность увидеть весь Тамриэль? Ещё бы русификацию - тогда бы точно купил. А так думаю...



#7 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Бредовая затея , полностью ломающая сюжет игры .

Ну, Фирор там обмолвился о том, что Cadwell'ов квест будет как-то изменён для логического обоснования всего этого веселья, если не ошибаюсь. Посмотрим. Если они просто откроют серебряную и золотую квестовую линейку всем новоприбывшим "Вестиджам" в начале игры, то да - так себе затея.

 

Было бы неплохо, если бы к этому прилагалась возможность выбора: хочу ли я сегодня играть в "общем" Тамриэле, или только для представителей своего Альянса. По принципу схожему со входом в Сиродил. Иначе будет вообще не продохнуть. Даже в традиционно пустых локациях Кадвелловского голда. 

Может, они рассчитывают, что это наоборот размажет всех тонким слоем по разным локациям, за счёт того, что нубские квесты станут пригодными для левелинга? Как бы там ни было, надеюсь, что это позволит хотя б слегка разгрузить Морнхолд.


Сообщение отредактировал Cookiestealer: 13 июня 2016 - 23:27


#8 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено


С точки зрения ролеплея

А с какой ещё точки зрения можно рассматривать это замечательное нововведение чудесных ЗОС'ов ?

Как я должен реагировать на то что играя нордом , тьфу ты , данмером и защищая родной Стоунфолз от Ковенантских агрессоров я вижу двенадцатилевельного ковенантского бретона с упоением вырезающего своих собратьев на берегу бухты Стоунфолза (прошу заметить что замечательное "эни рас - эни альянс" легко обыгрывается ролеплейно , при наличии даже малой толики фантазии , а вот то что нам сейчас хотят предложить - нет) . 22bb7008c841.gif


d3959820200d.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

А с какой ещё точки зрения можно рассматривать это замечательное нововведение чудесных ЗОС'ов ?

Как я должен реагировать на то что играя нордом , тьфу ты , данмером и защищая родной Стоунфолз от Ковенантских агрессоров я вижу двенадцатилевельного ковенантского бретона с упоением вырезающего своих собратьев на берегу бухты Стоунфолза (прошу заметить что замечательное "эни рас - эни альянс" легко обыгрывается ролеплейно , при наличии даже малой толики фантазии , а вот то что нам сейчас хотят предложить - нет) . 22bb7008c841.gif

Подозреваю, что мы всё равно не сможем увидеть представителей других альянсов где-либо, кроме пвп-зоны. Просто новые персонажи сразу смогут бегать там, где ранее бегали только ветераны чемпионы, если я правильно понял суть этого апдейта, скалируясь под контент каждой локации. И так для каждого отдельно взятого альянса.



#10 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Идея конечно бредятина полная... ЗОСов куда-то опять понесло нетуда... Мне интересно ,а если я завершу линейку за пакт, и потом меня перекинет к примеру в Ковенант, то с новым дополнением меня встретят снова квесты для обычного 1-5 лвл?

И что если я начну пару квестов до окончания основного сюжета за друго альянс, потом меня перекинет и... у меня будет сломана линейка квестов? Или внезапно мобы которых я недовалил вырастут и возмужают? А награды в виде опыта тоже возмужают?... вопросов куча.

Другое дело если бы появились кросс-альянсовые квесты... для выполнения которых нужно побывать на территории другого айльянса...
но надеяться пожалуй не стоит.

Придется идти в храм Троих и бить лоб в мольбах чтобы ЗОСы не сделали это нововведение через ж на этом мысль заканчивается


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#11 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Божественный офис Беседки в лице самого Тодда Великолепного утешил эльфов инфой, что ТЕС6 выйдет после двух крупных проектов Беседки... :spiteful:



#12 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

а это тут причем ?


d3959820200d.jpg


#13 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Вот и эльфы тут как тут... :D:



#14 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Нас ждут аргонианские подземелья, и парехмахерская!
Как понятно из статьи на IGN
Вроде даже что-то про дома есть.
А вот сюжеток как я понял стоит ждать раз в несколько месяцев, не чаще.

Зато это ещё один шажок к Вварденфеллу!

Одно  мне не понятно. Почему "barber shop"? А что изменять можно будет только прическу? Т.е. чутка подрасти (на радостях от победы над Молаг-нашевсё-Балом), и втянуть живот никак?


Сообщение отредактировал JackCorvus: 15 июня 2016 - 09:37

На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#15 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

мир Тамриэля станет доступен для всех игроков с момента начала игры

 

 

возможности наслаждаться игровым миром вне зависимости от их уровня

 

 

смогут выполнять квесты, ранее доступные только игрокам ветеранских уровней

 

 

игроки смогут объединяться в группы и путешествовать по всем областям Тамриэля

 

Покажите мне ХОТЬ СЛОВО про любые квесты для любых альянсов. Любители РП, блин. 

Отличное решение. Не надо заставлять игрока качаться, чтобы посетить локации. 

 

Правда, эта игра без локализации в любом случае не нужна.



#16 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Покажите мне ХОТЬ СЛОВО про любые квесты для любых альянсов. 

Специально для вас, курсивом по тексту:

 

 «не будет никаких ограничений по Альянсам или квестам, и игроки смогут объединяться в группы и путешествовать по всем областям Тамриэля»


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#17 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Правда, эта игра без локализации в любом случае не нужна.

Действительно. Как ставить англоязычный никнейм - так все герои/знатоки/ценители (нужное подчеркнуть), а как учить иностранный язык - так ниже собственного достоинства.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Специально для вас, курсивом по тексту:

Ограничений по квестам для доступа в локации. Не в квесты чужого альянса.

 

 

Действительно. Как ставить англоязычный никнейм - так все герои/знатоки/ценители (нужное подчеркнуть), а как учить иностранный язык - так ниже собственного достоинства.

Ой, тролли-полиглоты закукарекали. 



#19 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ограничений по квестам для доступа в локации. Не в квесты чужого альянса. 

Хорошо. Повторюсь:

 

 по Альянсам или КВЕСТАМ

К тому же, судя по вашим репликам, вы не знакомы с игрой, и ее построением сюжетных веток. Если есть доступ в самом начале игры в локацию, то доступность квестов - автоматическая. Ограничение по Альянсам было очень жестким. Игроки из разных альянсов могли встречатся ТОЛЬКО в Сиродиле, или только в специальных данжах. ВСЁ! О том, во что теперь превратится игра написал выше уважаемый TSCH. И в этом нет ни капли преувеличения. 

P.S. Английский в игре не настолько сложен, чтобы представлять проблему для игрока, даже если всё его знание языка сводится к курсу Duolingo. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 01 июля 2016 - 07:57

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#20 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено


Правда, эта игра без локализации в любом случае не нужна.

Ой, ограниченные людишки закукарекали






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых