Перейти к содержимому


Фотография

E3 2016 — Обо всём понемногу (ОБНОВЛЕНО!)

e3 e3 2016 выставка трейлер геймплей скриншоты анонс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Выставка Electronic Entertainment Expo, ежегодно проходящая в Лос-Анджелесе, бес сомнения, является крупнейшим событием игрового мира, ведь где ещё можно увидеть столько издателей и студий, жаждущих показать специально приберегаемые к такому случаю трейлеры, скриншоты, записи геймплея, тизеры и проч. В этот раз игроделы не собираются изменять традициям, так что как свежих анонсов, так и презентаций уже знакомых игр хватит, чтобы вообще не отходить от мониторов в эти горячие деньки. Предлагаем наш путеводитель по выставке E3 2016!

Ниже представлен список игр в алфавитном порядке. Под спойлерами — краткие описания, ссылки на соответствующие видео, подборки скриншотов и артов или просто слухи.

Abzu


Arma 3: Apex


Batman: Arkham VR


Battlefield 1


Beyond Good and Evil 2


Bulletstorm Remastered


Call of Duty: Infinite Warfare


Civilization VI


Days Gone


Dead Rising 4


Death Stranding


Detroit: Become Human


Deus Ex: Mankind Divided


Dishonored 2


DOOM


Fallout 4


FIFA 17


Final Fantasy XV


For Honor


Forza Horizon 3


Gears of War 4

Ghost Recon: Wildlands


God of War


Gwent The Witcher Card Game


Halo Wars 2


Here They Lie


Horizon: Zero Dawn


Injustice 2


LawBreakers


LEGO Star Wars: The Force Awakens


Mafia III



Mass Effect: Andromeda


Mount & Blade II: Bannerlord


Nioh


Observer


Prey


Quake Champions


ReCore


Resident Evil 7: Biohazard


Scalebound


Spider-Man


South-Park: The Fractured But Whole


Star Wars от EA


State of Decay 2


Steep


Syberia 3


Tekken 7


The Division


The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition


The Elder Scrolls VI


The Elder Scrolls Online


The Elder Scrolls Legends


The Last Guardian


The Legend of Zelda: Breath of the Wild


The Surge


Titanfall 2


Turing Test


Watch_Dogs 2


We Happy Few


Wolfenstein: New Colossus

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#22 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Как много зомби! И еще больше эксклюзивов, от одного только God of War уже орать можно. Хитрые соники так и пытаются заполнить шкалу желания покупки PS4, но нет, я не поддамся им... наверное... чуть чуть...

 

Главная хорошая новость — седьмая часть популярного фатинга пожалует на ваши PlayStation 4, Xbox One и ПК в 2017 году, причём даже сюжетная кампания будет.

Ан нет, вот от чего действительно орать надо. Эти две буковки под новым теккеном - П и К - мне не почудились часом? Я что то пропустил? Знаю, что игра еще в 14 году анонсирована была, вот только о такой перемене слышу впервые.


Сообщение отредактировал Гидрон: 16 июня 2016 - 00:08


#23 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Лаги.

Глянул геймплей M&B2. В принципе, ничего в худшую сторону не изменилось, а это уже радует.


Сообщение отредактировал grεy: 16 июня 2016 - 00:08

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#24 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ан нет, вот от чего действительно орать надо. Эти две буковки под новым теккеном - П и К - мне не почудились часом? Я что то пропустил? Знаю, что игра еще в 14 году анонсирована была, вот только о такой перемене слышу впервые.

В том-то и дело, что не получилось! Игру выпустят на всех актуальных платформах. Взять хотя бы Википедию в помощь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#25 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Какие мысли на счет нового МЕ?

#26 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Какие мысли на счет нового МЕ?

Три страницы уже мыслят люди.

_________________________________________

 

Все трейлеры не смотрел, поскольку не интересно. Но для себя отметил новый трейлер Баттлфилда, выглядит очень мощно. Порадовал геймплей Dishonored 2, жду с нетерпением, очень понравились все эти описанные тематические задания, видно, что студия постаралась разнообразить игру. 

Обрадовал анонс Prey, хоть ничего и не ясно толком, но надеюсь на подробности на Квейкконе летом. Плюс хорошо, что не привезли Wolfenstein (рановато, а то получится как прошлая часть, а хочется чего-то нового), но зато красиво намекнули на него, это здорово.

Остальное прошло как-то мимо меня. Видел только трейлер God of War и новый проект Кодзимы с Норманом Ридусом, в котором вообще ничего не понятно. 

Энди, спасибо за тему, может соберусь, погляжу еще что-нибудь. 



#27 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Очень много интересных проектов, особенно понравились конференций Microsoft и SONY, чего, честно признаюсь, я не ожидал. Ставил на другие конференций, а тут прям раз - вышли и показали все максимально емко и ярко, а главное по делу.

 

Tekken 7 на ПК - да, свершилось. Но я уже давно подозревал, что её на ПК завезут, особенно после опроса полугодовой давности, который они пустили по сети (мол купили бы вы теккен 7 на пк?), да и слухи уже давно гуляли.

 

Очень много старых игр получили продолжения, ремейки и переиздания, что не может не радовать. Но и новые тайтлы показались очень интересными.

 

Detroit: Become Human, если запас доверия к Дэвиду Кейджу в последнее время только и делал, что падал, то после показа геймплея в его новой игре, оно вновь подскочило до небес. Главное чтобы он это доверие опять не пр*срал (право дело, снимал бы лучше фильмы).

 

Scalebound вначале показалась невзрачной калькой на первые DMC, с очень сильным закосом на японский рынок, но после показа игрового процесса игра довольно сильно поднялась в моих глазах - теперь же геймплей очень сильно напоминает как-раз последний DMC с примесью Dragon's Dogma.

 

Великий Кожима тоже показал свой новый проект, но тут всё как обычно - красиво, грандиозно, непонятно.

 

Анонсировали переосмысление Prey, показали красивый CGI. Сеттинг хоть и избитый, но еще способен удивить, к сожалению ничего больше не известно. Оригинальный Prey, кстати, был довольно сумбурный и не сказать, что игра мне сильно понравилась. Запомнился он разве что теми некоторыми оригинальными идеями. По мне так это был довольно средний шутан, еле-еле выбравшийся из разработки и корпоративного ада, в последствий реализовав лишь малую часть первоначальных идей. Надеюсь новый Prey не повторит судьбу старого.

 

Quake Champions, не знаю, что и думать - либо провал, либо шедевр. Пока что склоняюсь к первому варианту.

 

South-Park: The Fractured But Whole - пушка, очень жду, даже не сомневаюсь в таланте Трея Паркера и Мэтта Стоуна.

 

Resident Evil 7: Biohazard, давно не слежу за серией, но с виду очень занимательно. Тизер хоть и навеян опытом небезызвестного P.T. - оставил только положительные впечатления, думаю все будет в духе серий. R.I.P. Silent Hill's, viva Resident Evil 7.

 

Mass Effect: Andromeda, Масс Эффект - это Масс Эффект, все ждут, многие относятся к нему скептически. Но у Биварей такой внушительный багаж за спиной, что равнодушно к их проектам относиться не получается.

 

Days Gone уж очень сильно напомнил Mad Max, да еще и заглав тема из Fury Road, исполненная оркестром во время показа геймплея, настроили меня на позитивный лад, мне как фанату постаппа очень понравилось. Правда тема зомби настолько избита, что даже не знаю. Думаю эту игру не обойдет стороной графический даунгрейд - уж очень много движущихся зомби в секунду, посмотрим.

 

God of War еще красивее, еще брутальнее, еще масштабнее - в принципе это всё, что от него ждут.

 

Mafia III, думал будет хуже, но после увиденного игрового процесса игра даже чем-то зацепила. Очень смущает графика, которая со времен второй мафий, наверное, стала только хуже. Куда-то пропали декали, разрушение почти исчезло, тени стали неправильно падать на обьекты, но спишу это на ранний билд. Что сильнее разочаровало, так это захват территорий из скарфейса и главный герой - типичный Рэмбо прямиком из Вьетнама, вечно с кислой миной. Хочется надеяться что этот персонаж не так прост, но пока он выглядит слишком безлико. Мафию жду, мафию люблю.

 

Battlefield 1, оказался не таким красивым как показывали в трейлере, но всё еще красивым. Сеттинг для серий, да и для жанра, новый. Есть все шансы покорить сердца фанатов и привлечь массу новых игроков.

 

Deus Ex Mankind Devided, первый Deus EX - моя любимая игра ever, на четвертую часть возлагаю большие надежды. Понятно что уже не то и раньше трава была зеленее, а игры масштабнее, но пока всё намекает на то что это будет Human Revolution x2 - наверное это даже хорошо.

 

Были еще: Mount & Blade II Bannerlord, FIFA 17, Dishonored 2, думаю по сути это будут те же игры что и раньше, только улучшенные по всем аспектам. 

 

Интересных проектов много, времени мало, как всегда   :cray:


Сообщение отредактировал Gunulf: 16 июня 2016 - 10:53

хмм

#28 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание, тема обновлена! Как-будто в ней было мало лагов... Добавлено:

  • Слухи о ремастере Bulletstorm;
  • Геймплей Deus Ex: MD;
  • Анонс Forza Horizon 3;
  • Выход Gears of War 4 на ПК, геймплей;
  • Анонс и геймплей Injustice 2;
  • Геймплей LawBreakers;
  • Трейлер LEGO Star Wars: The Force Awakens;
  • Скриншоты Mafia III;
  • Скриншоты Tekken 7;
  • Анонс новой The Legend of Zelda;
  • Геймплей Turing Test;
  • Геймплей We Happy Few.

Обновление продолжается.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#29 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание, опять обновил. Добавлено:

  • Анонс Arma 3: Apex;
  • Анонс Batman: Arkham VR;
  • Так и не приехавший на Е3 Beyond Good and Evil 2;
  • Немного новой информации о Death Stranding (но особо не рассчитывайте, Кодзима сказал много и не сказал ничего);
  • Хоррор для виртуальной реальности Here They Lie;
  • Скриншоты Scalebound;
  • Анонс Steep;
  • Скриншоты The Last Guardian;
  • Трейлер и геймплей Watch_Dogs 2.

Обновление продолжается по мере нахождения информации.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#30 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

ух ты теккен 7 выходит и на РС!!!



#31 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, решили последовать примеру МК.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#32 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Все-таки Beyond Good&Evil 2 выйдет! А я уж думал, что проект забросили. Первая часть была хорошей! Надеюсь и вторая будет такой же! :)


Як-цуп-цоп

#33 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Жду и Андромеду и Дисхоноред 2, но внимание сразу привлекла We Happy Few, когда дочитал до нее. Для меня это вообще что-то новое.


Во славу аниме


#34 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

но внимание сразу привлекла We Happy Few, когда дочитал до нее. Для меня это вообще что-то новое.

Всё новое - это очень хорошо забытое старое.


Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Думою не скажу нечего сверх интересного если посмею упомянуть о том что игр в этот раз на Е3 представлено овер доф... В прошлый раз по моему было поменьше. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#36 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Я помню :)


Во славу аниме


#37 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Думою не скажу нечего сверх интересного если посмею упомянуть о том что игр в этот раз на Е3 представлено овер доф... В прошлый раз по моему было поменьше. 

После того, как я написал о каждой, не могу не согласится всеми руками и ногами...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#38 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Я как поклонник Южного парка жду новую часть игры. Играл в Палку Истины и буду обязательно сравнивать. 



#39 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание, тема обновлена. Добавлено:

  • Геймплей Abzu;
  • Геймплей Civilization VI;
  • Некоторые подробности Days Gone;
  • Геймплей Forza Horizon 3;
  • Некоторые подробности Quake Champions;
  • Геймплей Syberia 3.

Обновление продолжается по мере поступления информации.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#40 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Вот знаете, я почему-то жду только новую Циву)


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#41 Ссылка на это сообщение GreenTriangle

GreenTriangle
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Ёлки-палки, год прошёл. О боги, я считаю время по Е3. В прошлом году пускала слюни, всем уши прожужжужала, а в итоге все забылось на пару месяцев. Легонько ищу информацию по Андромеде... Времени нет попробовать насладиться другим.  :sad:

Да уж, Fallout 4 не впечатлил. Свитки в атомной обертке. Спасибо всем тем, кто убедил не покупать его. Баг уже в начале игры. Подруга моя осталась жива...  :facepalm







Темы с аналогичным тегами e3, e3 2016, выставка, трейлер, геймплей, скриншоты, анонс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых