Перейти к содержимому


Фотография

South Park: The Fractured But Whole — Война героев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В Южном Парке опять не спокойно. Этому городу нужны герои, и они у него есть — целая плеяда великих, но пока не слишком известных супергероев, возглавляемая Человеком-Енотом (он же Эрик Картман). Они выходят на улицы с одной целью — создать величайшую супергеройскую франшизу и заработать миллиарды долларов. И первый фильм станет только началом, потому что у Картмана всё распланировано: франшиза пройдёт через три фазы развития... Правда, не всё так просто: часть супрегероев решила основать свою франшизу, так что гражданская война начинается намного раньше запланированного.

Вышеуказанные события начнутся сразу после событий The Stick of Truth. Кстати, если вы не знакомы с сюжетом оригинала, то за оформленный предзаказ сиквела вы получаете бесплатную цифровую копию первого South Park. Разработчики говорят, что боевая система со времён первой чатси претерпела значительные изменения: пошаговая основа сохранилась, но свободы и возможностей у игроков теперь больше.

В рамках презентации создатели сериала Трей Паркер и Мэтт Стоун также назвали дату выхода The Fractured But Whole — релиз состоится 6 декабря этого года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Больше информации с E3 вы найдёте в нашем хабе. а ниже можно посмотреть трейлер South Park: The Fractured But Whole.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#2 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 578 сообщений
  •    

Отправлено

Убики теперь не слезут с Южного Парка :)


почему? не знаю...


#3 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Это будет потрясно, я думаю. Палка очень понравилась в своё время.



#4 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, шутки будут в тему и соответствовать предыдущей части. 



#5 Ссылка на это сообщение Lopata93

Lopata93
  • Талант
  • 201 сообщений

Отправлено

*со времён первой части



#6 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Очень жду, но цена в 2к что-то нифига не радует



#7 Ссылка на это сообщение Lawliet.

Lawliet.
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Очень жду, но цена в 2к что-то нифига не радует

Нынче мода такая у разработчиков, ставить ценник на все свои игры в 2к для России и 60$/€ для всех остальных. Потом удивляются, что так много пиратства.



#8 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

 

Нынче мода такая у разработчиков, ставить ценник на все свои игры в 2к для России и 60$/€ для всех остальных. Потом удивляются, что так много пиратства.

 

 

У нас к тому-же власти решили ввести НДС (налог 18%) для всех иностранных компаний, продающих цифровой контент в России. В теорий это увеличит цены на игры, к примеру в Steam. Закон вступит в силу с 1 января следующего года.


хмм

#9 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Ну да, могли бы и русифицировать за такую цену, а то вместо того, чтобы игрой наслаждаться титры читаешь. 



#10 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Нынче мода такая у разработчиков, ставить ценник на все свои игры в 2к для России и 60$/€ для всех остальных. Потом удивляются, что так много пиратства.

Ну так с пиратством борются как никогда успешно... Куда не плюнь, везде Денува... Никто её не ломает, китайцы, и те слились. Все идёт к тому, что крупные издательства начнут пихать Денуву везде. Так что или платишь, или не играешь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11 Ссылка на это сообщение Lawliet.

Lawliet.
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Все идёт к тому, что крупные издательства начнут пихать Денуву везде.

Как бы парадоксально это не звучало, но игры с этой защитой продаются хуже, чем без неё. Взять хотя бы Far Cry Primal, который провалился чуть более, чем полностью. И дело не в том, что игра говно, хотя она и говно, дело именно в этой супер-защите, которая не позволяет игре получить должную популярность среди игроков. Добавь туда ещё слухи о вреде этой защиты ssd-дискам, тормоза в играх, её стоимость и т.д. Короче говоря, я сильно сомневаюсь, что эту защиту будут использовать повсеместно, слишком уже она противоречива.



#12 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы парадоксально это не звучало, но игры с этой защитой продаются хуже, чем без неё. Взять хотя бы Far Cry Primal, который провалился чуть более, чем полностью. И дело не в том, что игра говно, хотя она и говно, дело именно в этой супер-защите, которая не позволяет игре получить должную популярность среди игроков. Добавь туда ещё слухи о вреде этой защиты ssd-дискам, тормоза в играх, её стоимость и т.д. Короче говоря, я сильно сомневаюсь, что эту защиту будут использовать повсеместно, слишком уже она противоречива.

В том-то и дело, что звучит очень разумно и я полностью с этим согласен... Но издатели считают иначе. И все более-менее крупные проекты - с защитой. Больше того, ЕА, например, поставили защиту на Unravel - платформер, разработанный небольшой командой и практически относящийся к инди-сектору...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 071 сообщений
  •    

Отправлено

Добавь туда ещё слухи о вреде этой защиты ssd-дискам, тормоза в играх, её стоимость и т.д.

Излишне суровый DRM всегда работает против честного покупателя - это ещё по истории со StarForce (а кто-то вспомнит зарождение STEAM) стало ясно, в итоге вышло что люди, честное купившие лицензионные диски, банально не могут запустить эти игры на современных OCьях, тогда как с аналогичными пиратками такого рода проблем существенно меньше.


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Ну так с пиратством борются как никогда успешно... Куда не плюнь, везде Денува... Никто её не ломает, китайцы, и те слились. Все идёт к тому, что крупные издательства начнут пихать Денуву везде. Так что или платишь, или не играешь.

 

Каждая установленная денува на игру прибавляет +100 тыс аккаунтов в gog-е, так как многих уже достала копирастия с защитой. Через некоторе время может выяснится что некоторые инди игры будут популярны более, чем известные тайтлы AAA.



#15 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

так как многих уже достала копирастия с защитой

Апогеем этого для меня в своё время стала GTA IV. Там было напихано столько левого софта, который надо было обязательно поставить и в котором нужно было обязательно зарегистрироваться, что попытка начать игру на честно купленном дисковом издании напоминала садо-мазо. Причем через неделю (а то и раньше) интернет заполонили рабочие пиратки, которые совершенно спокойно игрались без заморочек со сторонним софтом. Было дико обидно.



#16 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Нынче мода такая у разработчиков, ставить ценник на все свои игры в 2к для России и 60$/€ для всех остальных. Потом удивляются, что так много пиратства.

По вашему разработчики виноваты что рубль упал более чем в 2 раза?



#17 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Учитывая что игру уже НЕ делают обсиданы думаю будет фейл



#18 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

это ещё по истории со StarForce

Как раз хотел про неё написать. И даже она не первая DRM что мы помним, и все они заканчивались одинаково - продажи пдали, разрабы отказывались.

Как по мне, лучшая защита от пиратства - полу онлайн. Я не про доп. мультиплееровский режим, а про аккуратно вшитые онлайн элементы. Отлично это реализовано в последней GTA. Где при наличие онлайна периодически (!) появляется новый контент и добавляется несколько интересных фич в геймплей. А кому это не нужно.. ну и фиг бы с ними, пусть делают игре рейтинг, довольствуясь базовой комплектацией.

 


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#19 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 071 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне, лучшая защита от пиратства - полу онлайн. Я не про доп. мультиплееровский режим, а про аккуратно вшитые онлайн элементы.

Самая лучшая защита от пиратства - это выпуск качественных игр по доступным ценам и через удобные сервисы цифровой дистрибуции, плюс обязательный выпуск демо-версий.

Есть и ещё один способ, который почему-то игнорируют - ввести честную (а не завуалированную бессрочную аренду, как это сейчас принято) повременную аренду игр, естественно с различными моделями и сроками. Так можно убить как минимум двух зайцев одним махом, т.к. это не только снижает единовременные затраты игроков "за поиграть", но и гарантирует разработчикам постоянный проток денег за качественно сделанную игру.


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Ох играла в эту игру супер пупер игра!

Читала, что главный ГГ можно начинать как за мужчину и теперь за женского пола. Вот это еще круче!!!


Сообщение отредактировал Joana: 21 июня 2016 - 14:04

2a0dc7649cf2.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых