Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Overwatch


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Overwatch_Logo1.1463291476.png 
Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 24 мая 2016 года

Официальный сайт | Overwatch Вики | Викия 
Добро пожаловать в Overwatch!
Солдаты. Ученые. Авантюристы. Чудаки.
Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире. Оно получило название...
Overwatch. Герои справились со своей задачей, и в следующие десятилетия на планете воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.
Overwatch больше нет... Но миру по-прежнему нужны герои.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

нужная тема. жаль, не играл в овер и врятли в ближайшее время поиграю. хотя...

в тему (на усмотрение автора, конечно) можно добавлять короткометражки по оверу. как думаешь? ютуб ролики вставляются автоматически же.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#3 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Рейтинговая система в игре мне не понравилась. Матчи получились очень затяжными, нервными, а самое главное, какое-то зашкаливающее количество проигрышей. В "быстрых" играх я хорошо играют и имею больше 55% побед, а в рейтинге просто шляпа. Хотя многие довольно, наверно у меня аккаунт проклятый)



#4 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

возможно, это как-то связано с тем, что мало кто играет в рейтинговые игры с рандомными ребятами. а против 6 скоординированных тел в тске/скупе шансов мало будет у одноговполевоина



#5 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

В ранговых матчах игра подбирает команды по количеству вместе играющих. Вы никогда не попадёте в чисто рандомную команду, против команды из скооперированных шести человек.


Изображение

#6 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу пройти мимо.

 

В рождественском выпуске комикса по игре «Overwatch» игроки внезапно узнали о том, что персонаж по имени Трейсер является лесбиянкой (или как минимум бисексуалкой):

 

BM5y45GdNbs.jpg

 

Комикс рассказывает о том, как Трейсер пытается найти подарок для кое-кого очень важного. Это — типичная трогательная Рождественская история про добро, помощь, любовь и «волшебство», которое творят обычные люди в честь праздника. 

Сама Трейсер не в первый раз привлекает к себе внимание. Многие помнят огни по поводу того, что ее победная поза была слишком вызывающей. Но Blizzard нашли выход из этой ситуации.  



#7 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

ну вот, а все кричали что Заря лес/би. а я знал, что она просто каши много ела!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых