Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1381 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1382 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то, где далековато
 
"Привет, Джин."
 
Этот голос преследовал ее всегда. 
 
- Привет, Логан, - невозмутимо ответила Грей, повернув голову в его сторону. Она была уверена, что это наваждение, и лишний раз убедилась, что терпение, которое до сих пор не позволяло ей попробовать попросту поднять себя в воздух и приступить к поискам жилой части базы, оказалось правым. За то время, что она здесь провела, она успела прислониться к одному из камней и даже найти ветку, которую сейчас, очистив от листьев и сучков, собиралась попробовать использовать вместо трости, которая помогла бы ей хотя бы уйти отсюда. Правда, подъем был достаточно крутой, а если потерялся, то чтобы тебя нашли, лучше оставаться на месте, но Джин не знала, ищут ли ее. Возможно, она натворила что-то такое, с последствиями чего сейчас разбираются?
 
Она была так поглощена своими мыслями и настолько искренне считала Логана игрой своего изнуренного воображения, что когда поднялась и попыталась опереться на найденную палку, подняла голову и увидела, что он по-прежнему здесь, сказала хоть и устало, но почти насмешливо:
 
- А, ты все еще здесь. Что, хочешь поговорить? 
 
В этот момент Джин перенесла весь вес на новообретенную трость, и та, не выдержав, с треском сломалась пополам. Грей, потеряв опору, едва успела выставить руки, падая на землю. Она глубоко вздохнула, кажется, возвращая себе равновесие (на этот раз внутреннее), и уселась на землю, заворачивая штанину и ослабляя шнуровку обуви, то есть решив все-таки осмотреть лодыжку.  

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Номер  Баки  -  Бар

 

- Можно  вооружиться до  зубов, но  все оружие будет  бесполезно если враг    может  превратить   тебя в марионетку, послушную  своей воли.  Он  уже слышал, что  трое  из воспитанников  профессора   Икс  выбрали  самоубийство, видимо   такого покаяния  ждал  от них  Зиккурат   Закрыв номер    Баки  отправился в бар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1384 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

! Сегодня все жители «отеля» (игровые персонажи) получили..

 

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ НАБОР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЛИЧНОЙ И ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ


«ЕСЛИ БЕДА БЛИЗКО»


Пояс с карманами
 

Круглая кнопка на поясе включает «маячок» — сигнал о помощи, идущий на центральный пульт базы (появление группы в пределах 5-15 минут)

 

«Котиные усы» - маленькие тонкие цилиндры. Если переломить – «маячок», плюс голограмма «СТОП! Я ЗДЕСЬ И ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ»

 

Очки «Антициклоп» с непрозрачными, тёмно-красными линзами и дополнительным затылочным креплением — останавливают силовые и световые лучи из глаз, защищают глаза от солнечного или яркого искусственного света

 

Перчатки «Чистые руки» — гасят силовые и гравитационные поля, заморозку или воспламенение от рук

 

Браслеты «Держи меня крепче» — в разъединённом состоянии стабилизируют массу тела; при одновременном нажатии двух кнопок на одном браслете, соединяются в сверхкрепкие наручники

 

Универсальные затычки «Тсс/фуу» (8 штук) — снижают до нормального при помещении в слуховые проходы — слух, в ноздри — обоняние

 

Миниатюрный инъектор-пистолет «Тихий час» с тремя капсулами успокоительного пролонгированного действия (один укол действует до получаса на регенерантов)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1385 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, мне не надо, я улетаю - Гамора вежливо улыбнулась на предложение получить набор. Они стояли в ангаре размером с небольшой стадион, у кораблей. (Интересно, на что он похож сверху? Лес? Плато?) Набор Питера был изучен ею со всей серьезностью.

- Улетаете? - сотрудник воззрился на нее с подозрением. - Как мне помнится, базу не разрешали покидать.

- Мы - Стражи Галактики и Нова хочет видеть по меньшей мере одного из нас. - Вполне серьезно ответил Квилл. -  Мы не вправе отказать.

 

Забавно, по человеческим меркам все это смахивало на дурдом. Чувак, получающий набор затычек и заглушек, рассказывает о том, как четыре блохи на блюдечке спасают от чего-то ужасного пространство в 30 килопарсеков. Однако, смех смехом - а енот кверху мехом, дурацкая галактика реально нуждалась в этом. В том, чтобы Гамора сейчас покинула его всего спустя пару дней после того, как нашла.

 

Нет, Лорд не собирался делать из этого большой трагедии. Каким бы смешным и милым он ни старался казаться, и Питер и Гамора были бойцами. А это значило и дисциплину, и рутину, и долг, и в меньшей мере - какое-то напряжение сил. Оно требовалось всегда как финал долгой работы, муторной, нудной, требующей собранности. Всех танцев-шманцев и обжиманцев в их жизни пожалуй хватило бы на пару часов сопливого кино, может быть - на две. Эти дни на базе, даже вызванные закравшейся бедой - ох, как привычны были им закравшиеся беды! - получились настоящим отпуском. 

 

- Береги себя - поучала его невеста, как будто не она неслась сейчас навстречу очередной пакости, и подшучивала: -  Если тебя убьют, домой не приходи! 

Питер улыбался. Шутки стали неловкими, время тянулось как резиновое, а он сдерживал неистовое желание схватить ее в охапку, как девочку, и никуда, НИКУДА не отпускать! Похоже, Гамора думала о том же самом, потому что косточки его чуть не хрустнули, когда они обнялись. И как тогда, давно, кажется,годы уже назад, а на деле - и года, наверное не прошло, Питер снял наушники, надел на ее голову, подгоняя наголовник. Не время для танцев? А когда у них было это время? Пусть будет - всегда, когда только захочется и найдется минутка. И когда вспомнится старое кино, музыка... или дом.

 

Питер прижался щекой к ее щеке. Обычно улыбчивое или внимательное, лицо его казалось постаревшим, как будто маска вечного мальчика сползла с него за полной сейчас ненужностью. И потом эта минута должна была наступить. Когда он выпустил ее руку из своей, и она ушла, легкая и крепкая, обернувшись на прощание перед тем, как исчезнуть в салоне корабля - а затем в безвестности космоса. А Питер повернулся и отправился в кресло гостеприимной Милано, как в объятия старшей сестры. Лорд не был суровым солдафоном или крутым мэном напоказ, но и печаль свою показывать никому не хотел. Он налил себе кофе, щелкнул плеером и устроился поудобнее. Завтра будет день, новости и проблемы, а сейчас можно было просто погрустить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1386 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Шокера -> База. Настоящее время

 

Резкое пробуждение. Грудь вздымается, пальцы сжимают края покрывала, глаза широко раскрыты, а все тело внутри костюма, в котором он провел ночь (несколько ночей?), мокрое от пота. Кажется, ему приснился страшный сон: про уток и парня в очках, про весь этот позор с охраной, укладывающей его спать.

 

Он глянул на свои перчатки грязные от засохшей крови. Нет, это был не сон. Шокер выругался. Слез с кровати, сбросил с себя костюм, ополоснулся, напялил назад маску, а вместо костюма в этот раз надел толстовку и натянул треники.

 

и принялся с задумчивым видом слоняться по окрестностям базы

 

"Паучье чутье", говорите? Вот и проверим. В следующий миг в Человека-Паука полетела сосновая шишка.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 10 июля 2016 - 06:33


#1387 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая -> где-то за пределами жилого комплекса

 

Спокойно посмотрев вслед убегающему Баки (что поделать, все мужики от неё бегут как от огня), Карла допила свою порцию алкоголя и пошла искать приключения на свои 90

 

Прогулка по лесам и полям вокруг, длилась довольно долго, и в определенный момент на Мунстоун опять нахлынула уже знакомая волна...

 

 

В поле зрения кроме белочек, которых в последнее время, развелось в лесу аномально много, никого вроде не было, хотя...

во-о-он там вдалеке, прямо на грани видимости, что это?...

 

Искать злодея в лесу было плохой затей, но видимо Халка это не очень смущало...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 36+1=37

#1388 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В столовой, как бы это ни казалось странным, никого, кроме обслуживающего персонала, не было.  Заказав для "тяжелораненой и находящейся на постельном режиме"  Джанет суп мисо (полный судок!) и  горку (не очень большую) роллов, Кэрол взяла еще понемногу всякой мелочи:  запеченную курицу,  пару больших порций жареной картошки,  десяток пирожков с вишней, и несколько пакетов с соком. А что? Джанет же сказала, что ей нужно очень много еды!  Задумчиво оглядев солидную кучку продуктов, завалившую стол, Кэрол  прошла на кухню.

- Мне нужна самая большая кастрюля, которая у вас есть. Естественно, я ее вам верну. Пожалуйста. - добавила она волшебное слово и улыбнулась так очаровательно, что спорить с ней никто не решился. Только офицер Щ.И.Т.-а  при входе, наблюдавший, как Кэрол складывает в двухведерный чан продукты, рискнул окликнуть ее: 

- Мисс Марвел,  поступили новые распоряжения - всем находящимся на базе ээ.. Суперлюдям.. Выдать наборы "ЕББ". Инструкция находится внутри каждого набора. 

Удивленная Кэрол, распаковав набор, пробежала глазами по инструкции и прицокнула языком: - Вовремя, однако. Спасибо. Мне еще один для Джанет ван Дайн.

Положив наборы поверх продуктов, она легко подхватила чан и вышла из столовой, тут же взмывая вверх и направляясь к окну своих апартаментов. 

 

Оконные створки, предварительно, еще до ухода, открытые самой Кэроол, распахнулись, и на подоконник сначала с глухим стуком встала огромная кастрюля, доверху наполненная едой, а следом за ней в комнату влетела улыбающаяся мисс Марвел:

 

- Завтрак подан! Заказывали? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1389 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол

- Завтрак подан! Заказывали?

 

Успевшая завалиться на кровать Джанет подскочила, и тут же зашипела - волна благотворной энергии кончилась, и теперь все знаменательные ощущения были тут, как тут - причём хоть по списку сверяй, ни одна зараза не шла в самоволку! Через силу улыбнувшись, она помогла втащить кастрюлю в уже прибранную комнату, с интересом оглядела принесённое. Мурлыкнув, подняла салфетку с чана, и вдохнула аромат - конечно, ей подошла бы любая еда, но Кэрол выглядела такой довольной, что у неё не хватило духу сказать такое.

 

- Хай! Аригато... Я тут немного... Прибралась... Ну, скучно же было...

 

И посмотрела на своеобразную официантку кошачьими глазами из одного мультика, что видела ещё ребёнком.

 

- Там было много народу?

 

Плюхнувшись на кровать, Оса с плохо скрываемым сомнением посмотрела на еду, и уселась прямо на пол, несколько секунд вертя в руках палочки. Как было видно, она едва ли не разучилась пользоваться европейскими приборами для еды, и лакать из такой большой посуды бульон было как-то неправильно а ложку ей принести забыли. И потому гениальное решение было найдено - нечто вроде поварёшки рядом, что она и проделала, неловко взяв оную и попробовав зачерпнуть бульон. Это девушке удалось далеко не сразу, но потом всё пошло гораздо проще, и она принялась за еду.

 

- Умг, чавк, хлюп, я... Чвк! После того, как... Умг. Чавк и прилегла... Вот!


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 июля 2016 - 12:02

6dd05888e5bf.png


#1390 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то

 

Она не дала ему достаточно времени, чтобы перевести дух и все, на что его хватило - это спрыгнуть с обрыва вниз, выпрыгнуть вперед, гася инерцию от удара прыжком, рвануться к ней и попытаться споймать ее прежде, чем она упадет, но разделявшее их расстояние было слишком велико, чтобы он мог успеть, и он не успел. Она не дала ему ни единого шанса. Никогда не давала и он никогда ее не любил, ни единой секунды. Он сходил по ней с ума. 

 

- А, ты все еще здесь. Что, хочешь поговорить? 

 

Все еще? Логан прищурился, но потом все понял.

 

- Нет. Хочу вернуть тебя... - он осекся глубоким вдохом, опускаясь на колени рядом с Джин, - ..в любящие объятия.

 

Он что-то почуял - что-то почти неуловимое и вместе с тем достаточно явное, чтобы привлечь его внимание. Росомаха вдруг замер и по-звериному повел носом, принюхиваясь. В ноздри ударил легкий запах медежьей шерсти.

 

- Нам пора, Джинни, - он приобнял ее за плечи и, подхватив под коленями, взял на руки, почти одновременно с этим оттолкнулся от земли и встал.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1391 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

День текущий, где-то в лесу, утро-день.

 

Оставив изодранную сосну в покое, медведь громко фыркнул, подняв морду, рыкнул на застрекотавших сверху белок, и неторопливо направился в чащу. Меняясь.

Вернув себе естественный облик, Мистик глубоко вздохнула, останавливаясь, присаживаясь у ближайшей сосны. Кажется, так далеко она еще не заходила. Наверное где-то тут уже была граница базы. Белки все еще возмущались где-то неподалеку, воспринимаясь естественным фоном. Золотые глаза бездумно скользили по лесному пейзажу. Возвращаться обратно на базу не было никакого желания.

 

 

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+3=7

#1392 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар. (Вчерашний день - продолжение)

 

В созидании есть радость.

Магенто скрупулезно восстанавливал разбитые стены бара. Все содержащее что-либо металлическое было вынесено им наружу и уложено на площадке перед баром и по возможности рассортировано...

Вставив очередной кусок на место, Эрик прервал свою работу и, подхватив банку колы, присел на газон, рассматривая кучи бетона с арматурой, столовые приборы и прочую утварь бара.

"Одному не справиться," - подумал он, поднимая вилки и ложки в хоровод...

Вспомнился какой-то диснеевский мультфильм, вызвав улыбку.

- Повелитель холодильников и шейкеров...


Nobody's perfect!

 

 


#1393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Я могу помочь сказал Баки, который притащил  инструменты.  - Кстати    он начал  рассказать   о  приборе, который  изобрел Старк  и как   им пользоваться.   Правда вот  идея ходить в "наручниках"    напоминало некоторые печальные события, но  зато  можно было не боятся превратиться  в  Халка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1394 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Я могу помочь сказал Баки, который притащил  инструменты.  - Кстати    он начал  рассказать   о  приборе, который  изобрел Старк  и как   им пользоваться.   Правда вот  идея ходить в "наручниках"    напоминало некоторые печальные события, но  зато  можно было не боятся превратиться  в  Халка.

 

Столовые приборы остановили свой танец. Магнето посмотрел на Баки и отпил колы.

- Наручники не дают превратиться в Халка или просто его сдерживают? - переспросил заинтересовано Магнето, отправив ложки кружиться вокруг сержанта.


Nobody's perfect!

 

 


#1395 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

База. Настоящее время.

Паучье чутье", говорите? Вот и проверим. В следующий миг в Человека-Паука полетела сосновая шишка.

Проверять паучье чутье не нужно было. Оно предсказало не только бросок шишки, но и само приближение Шокера, просто Паук решил не реагировать на него, пока тот не пытался жахнуть по нему вибрационными перчатками.
"Интересно, а почему Шокер, а не, там… Вибро, к примеру?" - задался вопросом Паучок, ловя шишку. - "Хотя Вибратор звучит неприлично, люди могут не так понять," -рассудил супергерой и повернулся к своему противнику.
- Чтобы убить меня понадобится немного больше, чем шишка, но я оценил твою оригинальность, Шокер.

#1396 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу, текущий день, утро-день.

 

В ушах зазвенело, и мир неожиданно наполнился огромным количеством звуков, запахов... белки, скачущие по деревьям, запах травы, сосновой смолы, голоса вдалеке, звуки шагов, шорох крон в вышине... много, безумно много.. Дикий крик разнесся далеко вокруг, пугая птиц... птиц, что так безумно громко хлопали крыльями...  Мистик зажала уши, сжимаясь в комочек, пытаясь отгородится от окружающего мира, столь настойчиво заявляющего о себе... почти не обратив внимания на резко почерневшую кожу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1397 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то далеко

Она не успела справиться с осмотром, как её иллюзия решительно двинулась к ней, и Джин показалось, будто её действительно подхватили на руки.

- Как скажешь, милый, - Грей расслабилась в "руках" своего безумия.

"Наверное, это выглядит забавно", - подумала она. Наверное, её подсознание левитирует её, поддерживая эту игру. Но очень скоро ситуация перестала её забавлять: слишком правдоподобно все выглядело и ощущалось.

И даже запахи. Терпкий запах сигар, который можно было узнать когда угодно. Оставалось только склонить голову перед таким правдоподобным мороком. Склонить голову и...

Джин закрыла глаза, сдаваясь. И прислонилась к груди Росомахи. Какими призрачными бы ни были его прикосновения, она все равно чувствовала боль - последствие падения с высоты и удара о землю. Куда он понесет её? Или точнее куда она понесет сама себя? Джин так устала: до сих пор ещё её разум не отправился от той вспышки, что случилась накануне.

Морок действовал на неё успокаивающе. И хоть она знала, что иллюзии обезумевшего создания нельзя доверять, она поддалась ей. Ей просто хотелось поверить, что она в руках друга, который о ней позаботится.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Наручники не дают превратиться в Халка или просто его сдерживают? - переспросил он заинтересовано Магнето, отправив ложки кружиться вокруг сержанта.

 

- Они стабилизируют массу тела,    ответил Барнс, нужно  нажать  вот   на эти две кнопки.  Инструкция  внутри каждого  набора,  всем   сейчас  их раздают, единственное  Баки никак не мог найти Колосса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1399 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу, текущее время
 
В какой-то момент они забрались так далеко от базы, что охрана наверняка начала беспокоиться. В этой мысли было что-то умилительное, если бы все не было так серьезно. Где-то вдалеке вроде слышался рык медведя - что странно, вроде бы в окрестностях базы крупных хищников водиться не должно.  В остальном лес полнился тысячами звуков, складывавшихся в бесконечную неизбывную мелодию. не нарушавшую их одиночества и оторванности от мира - такой приятной и желанной. Кажется, вот так наедине друг с другом они могли бы бродить целыми днями, но все же пришлось возвращаться.

 

В ушах зазвенело, и мир неожиданно наполнился огромным количеством звуков, запахов... белки, скачущие по деревьям, запах травы, сосновой смолы, голоса вдалеке, звуки шагов, шорох крон в вышине... много, безумно много.. Дикий крик разнесся далеко вокруг, пугая птиц... птиц, что так безумно громко хлопали крыльями...  Мистик зажала уши, сжимаясь в комочек, пытаясь отгородится от окружающего мира, столь настойчиво заявляющего о себе... почти не обратив внимания на резко почерневшую кожу.

 

Но жизнь на базе была слишком насыщенной, даже если ты специально уходишь в лес. Крик прорезал пение лесной чащи, не оставляя сомнений в том, что от хорошей жизни ни люди, ни мутанты таких звуков не издают. Переглянувшись, они не сговариваясь начали ломиться через чащу в направлении источника звука, пока не наткнулись на лежащую в полубессознательном состоянии девушку с каким-то непонятным - синевато-черным - цветом кожи. Блейз списал впечатление на игру теней.

 

- Мисс? Что-то служилось? - негромко поинтересовался он, склоняясь над жертвой то ли Зиккурата, то ли еще какой напасти.

 

 

!


Сообщение отредактировал Endgamer: 10 июля 2016 - 10:44

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1400 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар.

 

- Они стабилизируют массу тела,    ответил Барнс, нужно  нажать  вот   на эти две кнопки.  Инструкция  внутри каждого  набора,  всем   сейчас  их раздают, единственное  Баки никак не мог найти Колосса.

 

- Стабилизируют массу тела? - переспросил Магнето, удивленно посмотрев на Баки, - Представляю Халка-пушинку... Хм... И кто их раздает? К кому обратиться?


Nobody's perfect!

 

 


#1401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Стабилизируют массу тела? - переспросил Магнето, удивленно посмотрев на Баки, - Представляю Халка-пушинку... Хм... И кто их раздает? К кому обратиться?

 

- Вот  ваш, а  так офицеры  Щ.  И  Та.    - Что  же продолжим восстанавливать  бар, чтобы вечером уже открыть  его?   Было забавно, что  бывший наемник  и лидер  своеобразного   братства людей икс, используют  свои способности ради общего  блага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых