Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1841 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1842 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, накануне

Дважды манить Питера пальчиком не надо. Избавившись от одежды, он закрыл дверь в ванную и залез в душевую к Кошке. Нежно коснувшись губами её плеча, Паркер обнял девушку и прихал к себе, с улыбкой зашептав ей на ухо:
- Я бы предложил потереть тебе спинку, но эту клишированную фразу используют в любом дешевом фильме в таких ситуациях, так что, пожалуй, не буду, - больше ни одного слова Питер не сказал. Он развернул Фелицию у себе, заключил в её объятия и страстно поцеловал, думать не желая о том, чтобы выпускать её отсюда. Охваченный желанием, Питер продолжил свои нежные ласки, которые так нравились им обоим. Мысли его сейчас были устремлены только к женщине, которую он любил и хотел больше жизни.
В конце концов, Харди сама угодила в его сети.

#1843 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Посидев немного на козырьке бара, Питер сбежал к Милано пить кофе и рубиться в приставку. Как будто мало было ему самому в космосе неугомонных злодеев, воров, чудовищ, бандитов и прочих приятных личностей. Через часа три Корабль разморозила ему гамбургер.

- Ты всегда обо мне позаботишься. - Питер вонзил зубы в довольно безвкусную пищу. - Порубимся в Борду вместе?

 

Следующие полчаса компьютер корабля, казавшийся Питеру нестерпимо медленным калькулятором, изрядно взмок от нагрузки - ну, это конечно был эвфемизм. Сражение спрятанного в недрах Милано энергоразума и внезапного подарка от Зиккурата изрядно развеселило Корабль.

- Надо же, мне даже жаль, что это закончилось. Так я не напрягалась со времени прохождения астероидного пояса у мю Волопаса.

- Алькалюропса? Да, мы тоже попотели вместе с тобой в его системе - откладывая кирпичи!

 

Приступ кончился, но Лорд чувствовал себя ужасно вымотанным, как кокаинщик на отходняке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 40+5=45

#1844 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

У вас есть одно утешение вы хотя бы можете оправдать свои поступки вмешательством демона. - А у меня нет даже этого утешения, Зимний Солдат не демон и не злобный двойник, все это было совершенно мной. - Знаете как хрупка человечность отбери у нас нашу память...и можно сделать новую личность и заложить в нее все, что угодно

- Было бы не в бровт, а в глаз, если бы я считал демона причиной своих неудач, - похоже, его все же ждал разговор на неё самые приятные темы... Хотя какая разница? Не о том же он думает, оставаясь наедине с собой?.. - Но демон не захватил мою душу, не вторгся в моё тело силой... В сущности, меня никто не заставлял подписывать договор... с тьмой. Приятельство с Заратосом - целиком мой выбор. Каждый из нас несёт ответ за своих демонов. Я несу за своего - точно так же. Конечно, есть то обстоятельство, что не у каждого демон желает уничтожить душу каждого второго человека... Но это детали... В которых кроется дьявол. Для меня это выражение слишком прямолинейно, - добавил он с какой-то странно злорадной усмешкой.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1845 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Было бы не в бровт, а в глаз, если бы я считал демона причиной своих неудач, - похоже, его все же ждал разговор на неё самые приятные темы... Хотя какая разница? Не о том же он думает, оставаясь наедине с собой?.. - Но демон не захватил мою душу, не вторгся в моё тело силой... В сущности, меня никто не заставлял подписывать договор... с тьмой. Приятельство с Заратосом - целиком мой выбор. Каждый из нас несёт ответ за своих демонов. Я несу за своего - точно так же. Конечно, есть то обстоятельство, что не у каждого демон желает уничтожить душу каждого второго человека... Но это детали... В которых кроется дьявол. Для меня это выражение слишком прямолинейно, - добавил он с какой-то странно злорадной усмешк

-   Я учусь  заново  жить, радоваться   тем самым  маленьким  мелочам или когда  удается что- то вспомнить или возможность  сходить к  океану  и послушать плеск  волн,а еще  вон та официантка улыбнулась тебе.   -  Многие мечтают  захватить мир или вселенную мы же мечтаем примириться сами  с собой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1846 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты => Двор

Знаете, бывает такое, что ты только-только проснулся, а проблемы уже стучатся в дверь, зовут тебя и говорят, что ты опаздываешь на встречу с ними? Питер очень хорошо знал и Зиккурат решил напомнить об этом.
Проснувшись, он первым делом поднялся и отправился в ванную. Умывшись, Паркер как-то не обратил внимания, что зрения стало ещё более острым, чем раньше, а запах влкоголя, который с ночи должен был выветриться с необычайной силой ударил в нос. Но посмотрев в зеркало, он вдруг обнаружил, что кожа его приняла коричневый оттенок. Пит'чалла вздохнул, даже не ругаясь на Зиккурат, на скорую руку подшил свой запасной костюм, переоделся в него и спрыгнул из окна. Нужно узнать, не натворил ли он бед, пока был Халком.

ЕЕЕ, Дичка!

!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+47=51

#1847 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Я учусь заново жить, радоваться тем самым маленьким мелочам или когда удается что- то вспомнить или возможность сходить к океану и послушать плеск волн,а еще вон та официантка улыбнулась тебе. - Многие мечтают захватить мир или вселенную мы же мечтаем примириться сами с собой.

- Вселенная - это слишком много, - теперь его улыбка выглядела несколько вымученной, будто разом лишилась всего задора, грусти, ярости... всего. - Особенно для нас. Чтобы быть настоящим злодеем с планами на вселенную, нужно принять своих демонов и выпустить их на волю... Нам мешает совесть и эгоизм - как это, весь мир увидит моих демонов! Уж лучше мы оставим их себе, - он понял, что его речь зашла слишком далеко от темы и больше напоминает самобичевание, чем диалог. Улыбка пропала, сменившись болезненной гримасой. - Ладно, к черту... вселенную, демонов... все это. После сытного... ленча... полагается прогулка. Я пройдусь. Базу не покину, - с горечью добавил он, направляясь к выходу.

Честно говоря, именно мысли о том, чтобы опять скрыться в лесу, его и преследовали, пока он выходил на освещенный солнцем двор. База выглядела как обычно безмятежно - этому месту удавалось сохранять свою безмятежность почти всегда, не считая периодически скачущих по газонам Халков. Если бы не это, райский уголок... и если бы он смог сбежать от себя, что по понятным причинам - более чем глупое желание. Кстати о Зиккурате, будь он недобрым словом помянут. Блейз почувствовал, как на него накатывает привычно-отвратное чувство. Рука на автомате метнулась к поясу - может, он успеет вколоть успокоительное самому себе...

Примерно полсекунды ушло, чтобы понять: остатки своего запаса он истратил на Паука, справедливо посчитав. что одной порции зеленому гиганту будет маловато.

Дичаем!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 19+51=70

#1848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- У  меня еще  остались  эклеры   и   кофе  сказал  Барнс  доставая рабочий  планшет и утыкаясь  в него,чем ему нравился новый  век, то что  работать можно в удобном месте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1849 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

В трёх метрах от дверей в столовую.

 

Одичать, чтоль?

 

Наконец Фелиция "собралась" обратно, прекратив изображать Мистера Фантастика,  и вернулась в столовую. Однако, протянув руку к дверной ручке, девушка с удивлением обнаружила, как она ручка, печально скрипнув, влетела ей в раскрытую ладонь. Удивлённо рассмотрев презент, девушка постаралась "прилепить" находку обратно. Кривовато, но получилось.

Чуть нервно озираясь, воровка заказала себе пару больших кувшинов сока, и уселась за столик, поглядывая по сторонам.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 32+52=84

#1850 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У столовой

СПОСОБНОСТЬ


Делать было нечего - придется обходиться без успокоительного. По крайней мере, он не хочет выместить досаду за отсутствие лекарства в форме разрушения чего-нибудь, уже хорошо. Он открыл глаза. Чем-то это напоминало сверхчувствительность, только обострилось исключительно зрение, не затронув остальных чувств. Так что он всего лишь мог различить каждый изгиб коры на стволе ближайшей разлапистой сосны... Кстати, эти изгибы при должной доле воображения складывались во что-то, напоминающее мишень. Руководствуясь желанием левой пяти, он поднял с земли камешек и запустил его в "мишень". Когда снаряд угодил точно в "яблочко", он даже не сильно и удивился. Бывает, как говорится. Кстати, возможно, стоит проверить, распространяется ли новый дар на, скажем, огнестрельное оружие... Но что-то подсказывало, что охрана не придет в восторг, если он попытается отобрать у них автомат.

Посмеиваясь своим мыслям, Блейз без особой цели двинулся по базе, подмечая различные детали, которые раньше успешно скрывались от его взгляда. Навстречу ему шел Человек-Паук - уже не в форме веселого зеленого парня.

Но посмотрев в зеркало, он вдруг обнаружил, что кожа его приняла коричневый оттенок. Пит'чалла вздохнул, даже не ругаясь на Зиккурат, на скорую руку подшил свой запасной костюм, переоделся в него и спрыгнул из окна. Нужно узнать, не натворил ли он бед, пока был Халком.

- Добрый день. Ты в норме? Не зеленеешь? - шутка была так себе, но моральное состояние Джонни было слишком неустойчивым, чтобы шутить смешно. Кстати, на плече у дружелюбного соседа из костюма на два миллиметра торчала нитка...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1851 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У столовой

- Эм… вроде нет. А ты видел, да? - Питер вздохнул. - И что, как прошло мое озеленение? Кто-нибудь пострадал? - поинтересовался он. - Я мало что помню, честно говоря… помню запах куртки, которая была на мне, когда я проснулся. Она пахла тобой, - заметил Паучок, шумно втянув воздух. - Я потом её верну, ладно?

#1852 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У столовой

- Эм… вроде нет. А ты видел, да? - Питер вздохнул. - И что, как прошло мое озеленение? Кто-нибудь пострадал? - поинтересовался он. - Я мало что помню, честно говоря… помню запах куртки, которая была на мне, когда я проснулся. Она пахла тобой, - заметил Паучок, шумно втянув воздух. - Я потом её верну, ладно?

- Можешь вообще себе оставить, все равно она из запасов Старка, - свеликодушничал Блейз, прислоняясь к ближайшей сосне и потирая глаза. Видеть все краски мира хорошо только в рекламе телевизора, на деле оказывается, что без отдельных фрагментов мира можно обойтись. - Озеленение прошло стабильно, ты начал культурно рычать и кидаться на Мистик, которая мимо проходила. Она попыталась вколоть тебе микстурки из чудо-набора с чудо-названием ЕББ. Безуспешно. Вколоть получилось у меня. Потом занавес, и Баки отнес тебя в номер.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

У  столовой

 

- Эм… вроде нет. А ты видел, да? - Питер вздохнул. - И что, как прошло мое озеленение? Кто-нибудь пострадал? - поинтересовался он. - Я мало что помню, честно говоря… помню запах куртки, которая была на мне, когда я проснулся. Она пахла тобой, - заметил Паучок, шумно втянув воздух. - Я потом её верну, ладно?

 

- Снова  вас рад видеть.  - Ну если  Мистик не превратилась в  каменного голема, то  могло быть печально.  - Блейз вот кстати держи  еще  лекарства,я помню ты  потратился. - Идет прям на  ура.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1854 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У столовой

- Снова вас рад видеть. - Ну если Мистик не превратилась в каменного голема, то могло быть печально. - Блейз вот кстати держи еще лекарства,я помню ты потратился. - Идет прям на ура.

- Главное в деле маркетинга - создать спрос на товар, - усмехнулся Джонни, убирая ампулы в соответствующие отделения на поясе. - Если бы Старк этим торговал, он бы с этой базы получал миллионы. Благодарю.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1855 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Последние два дня вокруг ангара, в котором располагался тренировочный зал-полигон, шла постоянная суета. Обитателям базы, кто намеревался размяться на полосе препятствий и обнаруживал, что бо́льшая часть ангара теперь отгорожена, и нет никакой возможности заглянуть внутрь, приносили извинения за «временные неудобства», словно бы речь шла о ремонте тротуара возле булочной. На деле же происходило нечто масштабное: на воздушных транспортах со знаком «Икс» подвозили оборудование, иногда весьма громоздкое, из ангара попервой слышны были звуки монтажа, потом же звуки смолкли — видимо, системы звукоизоляции уже были установлены.
Всё это, конечно, вызывало большой интерес у тех, кого вынужденное заточение на базе, и, главное, бездействие, начинали утомлять. Но наконец последний транспортник Людей-Икс покинул базу — что бы теперь ни находилось в ангаре, оно было готово, а Тони Старк получил письмо от профессора Ксавье. Вот что в нём говорилось:

 

«Тони! Мои ребята завершили монтаж Симулятора, который мы обсуждали с тобой и Ником. Слишком мало времени было, чтобы всё проверить как следует, поэтому основной упор я делал на безопасность, и заверяю тебя, что бы ни происходило внутри камеры, снаружи оно никак себя не проявит. По сути, Симулятор — расширенная и несколько изменённая версия того тренировочного помещения под Школой, о котором ты, возможно, наслышан. Как и о том, что Школа как стояла, так и стоит.
Устройство Симулятора сложно. И объяснять, как это работает.. или как это вообще возможно, человеку неподготовленному бесполезно, а подготовленному не стоит — можешь считать технологию тайной Людей-Икс или моей личной.
Всё, что необходимо знать — происходящее с тренировочной группой внутри Симулятора, будет ощущаться ими как полноценная реальность. Включая болевые ощущения. Приобретённый опыт воспринимается как полноценный. Реальных физических повреждений получить в Симуляторе нельзя. Исключение — усталость и фантомные боли. О психологических последствиях я сейчас не говорю, предполагая, что внутрь войдут лишь опытные бойцы. Случайного человека происходящее в Симуляторе может морально покалечить — степень достоверности происходящего делает разницу между виртуальным и реальным опытом несущественной.
Что важно. В дополнение к обычным способностям в Симуляторе участники получат чужие. В сложившейся ситуации я почитал это необходимым — пусть учатся использовать «дикие» способности. Но я ограничил их возникновение, как и набор — будет только те, естественные носители которых сейчас на базе, то есть, в случае необходимости, они смогут объяснить, как работает то или иное свойство.
Симулятор моделирует различные ситуации, различное окружение и при текущих настройках делает это произвольно. Описания не прилагаю, фактор внезапности — то, к чему нам всем сейчас неплохо бы адаптироваться.
О наших главных делах — не письмом.
Успеха,
Чарльз
»

 

Как ни странно, Старк не стал делать из открытия Симулятора шумихи. Может быть дело было в том, что это было не его изобретение, не его технология, и он даже не знал, как оно там, внутри, работает. А может быть просто не хотел создавать ажиотаж — его было достаточно на базе, наполненной «припадочными» сверхлюдьми.
Однако Симулятор был готов к работе.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Около  столовой

 

- Главное в деле маркетинга - создать спрос на товар, - усмехнулся Джонни, убирая ампулы в соответствующие отделения на поясе. - Если бы Старк этим торговал, он бы с этой базы получал миллионы. Благодарю.

 

- Надеюсь  зарплату повысят с этих миллионов, а то опять придется  ходить и бесплатное кофе пить   в офисе. - В Бруклине аренда каждый  месяц растет, вот так  и спасаем мир  за зарплату.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1857 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

У столовой.

 

Сьюзан сидела неподалеку от столовой, без конца поправляя прикрепленные к поясу ампулы с лекарством. Случай с "озеленением Питера" произвел на нее сильное впечатление и теперь она нервничала. Она не боялась за себя, поскольку могла в любой момент стать невидимой и скрыться в случае опасности. Ее беспокоило то, что вред может быть нанесен другим жителям лагеря.

"Надо будет побеседовать с Питером и поддержать его", - подумала она, - "он должно быть не в лучшем состоянии духа сейчас".

Сьюзан взглянула на свою руку, которая стала полупрозрачной, но не исчезла совсем. 

"Что-то не то с моими силами", - обеспокоилась она, - "неужели дичаю?"

[2d54]

[dice=2d54]


Сообщение отредактировал debero: 13 июля 2016 - 20:11


#1858 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У столовой

- Надеюсь зарплату повысят с этих миллионов, а то опять придется ходить и бесплатное кофе пить в офисе. - В Бруклине аренда каждый месяц растет, вот так и спасаем мир за зарплату.

- Впервые вижу такой... деловой подход к делу, - в каламбуре скользили одновременно и нотки какой-то иронии и что-то еще, похожее на досаду. - Ладно, шучу. И я собирался пройтись... Удачи и не зеленей, - он опять двинулся по прежнему неопределенному маршруту. И в голову опять начали лезть бесчисленные воспоминания. Не хотелось даже включать музыку - она и так звучала в голове, складываясь из сотни картин прошлого...

X ушел спать

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1859 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Дорогая, ты иногда ведёшь себя, как большой ребёнок. Ну что вы цапаетесь с этой странной мисс? Судя по всему, это некая Мистик, из команды Магнето. Я читала её досье, она может только перенимать внешний вид - ну, сопутствующие характеристики цели, изначальные. Никаких адамантовых когтей Логана, то есть будут-то у неё они - факт, но совсем не такие прочные. Она не может перенять способности, то есть гораздо слабее тебя. Есть ли доблесть в издевательстве сильного над слабым?

 

- У нас с ней старые счеты.. - пожала плечами Кэрол, принимаясь за завтрак.  - Она со своей дочерью Роуг пыталась меня убить, просто так, потому что кому-то там что-то примерещилось.  Но сегодня просто мы обе вспылили, так получилось. Не переживай, пока она безоружна, я ее не трону. 

Стараясь не касаться темы о том, где она провела ночь, Кэрол перевела разговор на недавно услышанные новости:

- Кстати, ты знаешь, что открыли тренировочный симулятор? Будет интересно сходить. А сейчас... Может вернемся к себе?  

 

Х 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1860 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У столовой => Собсна, столовая

 

- Хех, ладно, я тоже пойду, удачи, - Паркер махнул рукой Блейзу и Баки и направился в столовую. Ещё не успев взяться за ручку двери, которую будто криво присобачил пьяный... чувак, который занимается дверными ручками... так вот, не успев взяться за дверную ручку, ое почувствовал особый запах, сильно отличавшийся от всех остальных, потому что был ему уже знаком и очень приятен. Так могла пахнуть только Фелиция. Черный Пантера-Паук улыбнулся и вошел в столовую, тут же радуясь тому, что нюх его не обманул.

- Как дела, милая? - спросил он, присаживаясь рядом с Пати Харди.



#1861 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, сейчас

 

- Как дела, милая? - спросил он, присаживаясь рядом с Пати Харди.

 

- Я стала пародией на Магнето, - вилка, крутившаяся вокруг воздетого вверх указательного пальца Фелиции, со свистом рассекла в воздух и воткнулась в многострадальный холодильник, - Ну а так... погоди-ка...- она прищурилась, и, заметив пару небольших прорех в костюме Питера, тихо захихикала, - Это ты в кого превратился, м?


Регалии





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых