Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2961 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2962 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс ждал ожидаемого результата дня и своего исчезновения, ну и решил пойти на свежий воздух захватив что перекусить


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2963 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2964 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2965 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуй окунусь последний раз, - и девушка нырнула в воды бассейна.

 

Колосс нашел Карлу на свежем воздухе и решил пока у него оставалось время присоединиться и развлечься с девушкой, он подошел к краю бассейна и протянул плавующей напиток с бургером на подносе и сказал

 

-Хочешь оттянемся Карла?

 

 

Оставив поднос с кушаньем и предложив девушке он пошел навстречу судьбе перед этим приняв душ и почистив зубы

 

До истребителя Иксджета, в общемто не далеко было...


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 22 июля 2016 - 20:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2966 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ТЕХНИЧЕСКИЕ ИТОГИ 5 ДНЯ (что станет известно ЛИШЬ ЗАВТРА)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2967 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты прав, я тоже боюсь, что..., - Дарин тоже не сумела озвучить, как безумно боится узнать, что Джон, ее Джон, может быть виновником части произошедших событий. - Но и не теряю надежды. Мы сможем преодолеть это. Вместе. Не будь тебя рядом, мне было бы очень тяжело одной.

 

- Мы в любом случае сильнее... сильнее тех, кто сейчас пытается с нами играть, - он говорил все так же негромко, словно из уважения к тягучей атмосфере этой комнаты, которую он успел... нет, не возненавидеть. К достойному противнику не станешь испытывать ненависти. Чарльз Ксавье и Магнето многое могут рассказать об этом. - Возможно я только пытаюсь убедить в этом себя, но... Они приходят по ночам и бьют нам в спину, рассчитывая, что мы ударимся в панику. Я не знаю, чего именно желают и "Рука", и сообщники Кошки... Но они пытаются убить в нас надежду. И у них это никогда не получится, - последние слова были сказаны еще тише, так что даже Дарин могла расслышать их с трудом.

 

Он опять забывал про преследующее его отвратительное предчувствие опасности, про терзавшие душу сомнения. В конце концов, он не просто произносил эти слова. Он верил в них. Как всегда, с оттенком ребячества и детского желания идеализировать этот мир. Можно было бесконечно возражать этому глупому идеализму, но Джонни Блейз до конца готов был верить с свою слабую, как огонек свечи, надежду. И в то, что никакая ночь не сможет заглушить слабый, трепещущий огонек.

 

- Мы уже выиграли, Дарин. Мы выиграли друг друга.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2968 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Он опять забывал про преследующее его отвратительное предчувствие опасности, про терзавшие душу сомнения. В конце концов, он не просто произносил эти слова. Он верил в них. Как всегда, с оттенком ребячества и детского желания идеализировать этот мир. Можно было бесконечно возражать этому глупому идеализму, но Джонни Блейз до конца готов был верить с свою слабую, как огонек свечи, надежду. И в то, что никакая ночь не сможет заглушить слабый, трепещущий огонек.

 

- Мы уже выиграли, Дарин. Мы выиграли друг друга.

 

Дарин улыбнулась в ответ.

- Золотые слова, любимый.

Поцелуй словно поставил весомую подпись и печать на сказанном Джоном. Изменению не подлежит.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2969 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Золотые слова, любимый.
Поцелуй словно поставил весомую подпись и печать на сказанном Джоном. Изменению не подлежит.

 

- Я иногда могу, - прошептал он, всем своим видом напоминая кота, дорвавшегося до сметаны. И в этот момент он даже не думал о том, что полчаса назад такое выражение лица можно было счесть чуть более чем неуместным. Но Дарин одной своей улыбкой отправляла страхи куда-то безумно далеко, за грань мироздания. Он усмехнулся про себя, представив совершенно безумный образ огромного водопада сомнений, низвергающегося с края мира.

 

- Дарин... А ведь мы стали совсем забывать о бесконечных удобствах этой базы, - вдруг вспомнил он. - В частности... здесь буквально в этом здании имеется бассейн. Там сейчас наверняка никого нет, - "...в том числе и страха", - добавил он уже про себя. Но вслух говорить не стал.

 

Холл перед бассейном действительно пустовал. Видимо, в честь этого лампы светились вполсилы, заливая помещение нерешительным оранжевым светом, словно в потолок и стены были вмонтированы не современные светодиодные лампы, а свечи. Не хватало только робкого трепетания света, но даже без него комната с ее неверным светом и залегшими по углам тенями казалась какой-то по-домашнему уютной. Они подошли к закрытой, но, как всегда, не запертой двери бассейна.

 

- Я как-то не замечал, что тут бывает так тихо, - его голос тоже звучал негромко, уважая не нарушаемую бесшумно открывшейся дверью тишину. Теплый отблеск упал на темную неподвижную поверхность воды.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2970 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Дарин... А ведь мы стали совсем забывать о бесконечных удобствах этой базы, - вдруг вспомнил он. - В частности... здесь буквально в этом здании имеется бассейн. Там сейчас наверняка никого нет, - "...в том числе и страха", - добавил он уже про себя. Но вслух говорить не стал.

 

- А если как бы случайно запереть дверь, то никого, кроме нас и не будет, - улыбнулась Дарин, сбрасывая с себя напряжение последних часов, словно змея старую шкурку.

 

Холл перед бассейном действительно пустовал. Видимо, в честь этого лампы светились вполсилы, заливая помещение нерешительным оранжевым светом, словно в потолок и стены были вмонтированы не современные светодиодные лампы, а свечи. Не хватало только робкого трепетания света, но даже без него комната с ее неверным светом и залегшими по углам тенями казалась какой-то по-домашнему уютной. Они подошли к закрытой, но, как всегда, не запертой двери бассейна.

 

- Я как-то не замечал, что тут бывает так тихо, - его голос тоже звучал негромко, уважая не нарушаемую бесшумно открывшейся дверью тишину. Теплый отблеск упал на темную неподвижную поверхность воды.

 

- Я тоже удивлена. Но при этом тут так уютно, - озвучила свои ощущения Дарин, ласково проведя хвостом по спине Джона. Сегодня ей особенно хотелось прикасаться к нему по разному, дарить свою ласку и нежность. Всю, что есть, без остатка. За это тоже стоило поблагодарить создававших такое напряжение противников. Когда не знаешь, сколько осталось, спешишь дать как можно больше.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2971 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь... Чаще она милосердна, укрывая теплым бархатом мрака, не мешая видеть, слышать, ощущать, одаривая покоем. Но сейчас она только снова и снова напоминает о потере, разгоняя сон. Темные пальцы неторопливо крутят безделушку - ее браслет.

"Оро, где же ты..."

 Безликий номер уже оброс теплыми воспоминаниями. Лучше уйти. Темная тень выскользнула в окно, остановилась в раздумьи. Бар встретил пустотой и тишиной.

 Столик в темном углу, стакан и ожидание, пока усталость потребует свое. Под утро он уйдет, почти нетронутый стакан так и останется стоять на столе.



#2972 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже удивлена. Но при этом тут так уютно, - озвучила свои ощущения Дарин, ласково проведя хвостом по спине Джона. Сегодня ей особенно хотелось прикасаться к нему по разному, дарить свою ласку и нежность. Всю, что есть, без остатка. За это тоже стоило поблагодарить создававших такое напряжение противников. Когда не знаешь, сколько осталось, спешишь дать как можно больше.

 

Он улыбнулся, сквозь рубашку чувствуя мягкое пушистое прикосновение. Это прикосновение было каким-то особенно... нежным. Он вспомнил, с каким возмущением Дарин рассказывала о тех, кто пытался посягнуть на роскошный хвост. Обычно смельчаков ждали весьма печальные последствия. Но - и эта мысль вселяла в него какую-то сверхъестественную радость - Блейз уже не был... кем попало.

 

Он привлек к себе Дарин, подсвеченную неверным ореолом света из холла. На лице девушки играли блики лунного света, отраженные тихой гладью воды, на которой соревновались оранжево-горячие сплохи электрического освещения и холодные прямоугольники призрачно-бледного света луны.

 

- Каждый раз, когда я на тебя смотрю, ты становишься еще красивее, - негромко проговорил он, стараясь, чтобы слова смогли передать все то, что он так хотел в них вложить. Как тебе это удается? - еще одна легкая улыбка и нежное прикосновение губ.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2973 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ДЕНЬ 6
 


продолжение следует
 
 
технические итоги дня минувшего


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2974 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня

 

Мысли ворочались в голове, склизкие и отталкивающие. Сознание противилось тому, что внушало ему уже не страх - ужас, липкий и лишающий воли. Вновь водоворот подозрений. Вновь неотвязное ощущение предательства, которое теперь венчается мерзким ощущением бессилия. Разум отказывался выбираться из накрытого вуалью отчаяния склепа воспоминаний, наполненного одним вчерашним днем... и отвратительным предвкушением сегодняшнего. Он с силой смежил веки, на какое-то время - минуты? часы? дни? - отдаваясь тьме. Но любое время конечно. И водоворот уже раскручивался.

 

Необходимо было верить хоть в кого-то. Их опять поровну - по каким-то причинам, которые то ли ускользнули от плавящегося сознания, то ли просто не были указаны в оповещении, вторая группировка не совершила хода. Потеряв Дарин. Именно это заставляло его задуматься о целях группы, в которую входила Кошка и Дарин. Джонни не верил, что Белочка способна действовать из побуждений... зла. В голове набатом промелькнули прощальные слова Кошки...

 

Но мотивы в любом случае отходили на второй план. Подступал страх. Сегодня им вновь предстояло сделать невозможное... а вчера такая же попытка окончилась фиаско. Мунстоун оказалась просто напуганной злодейкой, не выдержавшей роли мышки в этой игре. И ее визит к Локи очень напоминал щепетильно осуществленный сговор. В пользу того же говорил голос Дарин - он позволял предположить, что ее группировка решила убрать Карлу, с какой бы целью это не было сделано. Велика вероятность, что сообщники Белочки голосовали схожим образом. Против Мунстоун высказались Рокет, Шокер, Мистик и Циклоп. В отношении Мистик его подозрения росли. Циклопу по-прежнему хотелось верить, но по-прежнему получалось все хуже. Рокет и Шокер... оставались темными лошадками, причем Шокер лишь укрепил эту свою позицию. Рокет же вчера производил скорее впечатление растерянной жертвы... но неизвестно, была ли это действительно растерянность или не очень ловкая игра. Оставались Пантер, Колосс и Невидимка в порядке убывания подозрительности. Причем Колосс все еще тянул больше на странного, но ни к чему не причастного любителя гастрономических удовольствий, а Невидимка была искренна. Даже голос против Пантера сложно было инсценировать как признак преступления - Блейз и сам подозревал немногословного короля Ваканды, чей голос вчера совпал с голосом Колосса... уже паранойя или повод задуматься?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2975 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

У рокета были свои мысли. Во первых, он готовился к тому, что сегодня его точно отведут на допрос. Так как совершил ошибку он, второе, почему шокер сразу же вцепился за мунстоун учитывая то, что он никогда не голосовал в первых рядах, всегда молчал и шел за всеми в том числе за самой мунстоун. Казалось, что этой ошибкой он все же подкинул себе пищу для размышлений. Почему Шокер? Почему мистик? И кто из них виновен, хоть Рокету и неприятно это было, но ему предстояло учиться вести дебаты.
- Я знаю я налажал. - Начал Енот - Но прежде чем меня заковать в кандалы, у меня есть вопрос. Почему некоторые как оголодавшие псы ухватились за голосование против мунстоун только я его начал? Хотя до этого плелись в конце или посередине не выше не ниже? И тем самым сложили себе угодную картинку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2976 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Почему некоторые как оголодавшие псы ухватились за голосование против мунстоун только я его начал? Хотя до этого плелись в конце или посередине не выше не ниже? И тем самым сложили себе угодную картинку.

- Потому что неприязнь к Мунстоун висела с самого утра, - голос звучал совершенно безжизненно, как у робота. - Преступникам, тем, которые стоят за исчезновением Тора, выгодно было вывести Мунстоун. Это было легко, она сама подставилась под удар, и её отправка на голосование была вопросом времени. Поэтому я считаю, что среди голосовавших против Мунстоун следует искать сообщников Кошки. Если исключить, допустим, Скотта и вас, то остаются Шокер и Мистик. Но где уверенность, что исключение сделано верно? - словно автоматика озвучивала книгу. Никаких интонаций. И ни разу он не упомянул Дарин.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2977 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Но где уверенность, что исключение сделано верно?

 

- Ты прав парень ее нет, но...Поведение шокера вчера мне показалось крайне странным. Он всегда плелся в конце или середине голосования, а тут его встрелило одним из первых проголосовать только я начал. Это меня немного беспокоить, такое чувство, что он возрадовался, что ему не надо подставлять свою задницу, а слить мунстоун ему ну ОЧЕНЬ надо и это очень на мой взгляд не только неприязнь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2978 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Если исключить, допустим, Скотта и вас, то остаются Шокер и Мистик. Но где уверенность, что исключение сделано верно? - словно автоматика озвучивала книгу. Никаких интонаций. И ни разу он не упомянул Дарин.

 

 - Полагаю, что исключать уже некого. В том числе и мистера Саммерса.

подозрение может вызвать любое действие. Скажем, когда Скотт предложил себя в качестве лидера. именно Дарин сразу же поддержала его первой, ничуть не сомневаясь в выборе.



#2979 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот как, - Саммерс вопросительно вскинул брови, заходя в столовую и слыша, что его начинают подозревать. - Тогда пока что только один вопрос, Т'чалла, к какой группировке я принадлежу? И сразу же, в продолжение темы, вопрос к Джону - почему Пантер оказался в самом конце твоего списка, основанного на предположении, что против Мунстоун действовали организованно? Он подозревал Мунстоун, отданный в конце голос против Невидимки ни о чем не говорит, на тот момент было очевидно, что на допрос отправится Карла.

 

Скотт прошел к кофейному автомату и сделал себе эспрессо без сахара, сел за ближайший столик и продолжил:

- Не знаю, как вы, но я итог вчерашней ночи нахожу довольно благоприятным. Все могло быть значительно хуже, а так, "Рука" наконец-то ударила по враждебной группировке, кто-то был спасен от похищения, и расклад сил остался очень тяжелым, но все-таки не безнадежным - 4 ни в чем не замешанных...сквернавца, 2 сообщника Кошки, 2 околдованных "Рукой". И, в принципе, схема поиска та же, что и вчера: лучший исход - вынос на голосовании руководителя, благо, что их двое, больше шансов на это, исход похуже, но не безнадежный - вынос простого врага, исход катастрофический - на допрос отправится невиновный.



#2980 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда пока что только один вопрос, Т'чалла, к какой группировке я принадлежу?

 

 - Полагаю, что к той же, к которой принадлежала Дарин и Черная Кошка. По крайней мере в том, что Дарин ваша сообщница... у меня сомнений практически нет.


Кстати Мунстоун очень интересную характеристику дала вам, мне это показалось весьма интересным.

 

Для начала самовыдвинутся разыгрывая раздутое чувство ответственности, при том, что это не мешало весело проводить время с Тором, Баки и Логаном, когда в лагере Иксов были проблемв, из-за дичаний и прочих неприятностей. Но чтобы это не бросалось в глаза слишком сильно, размазать первоначальные голоса раскидывая рандомно или не очень, но в конечном итоге, в самый решающий момент, все равно голос ушел туда куда надо. Затем пользуясь тем, что хорошо проводили время, и достаточно близко познакомились с Тором попытаться обманом его выкрасть, но когда Асгардец стал подозревать что-то, и это привело к повышенному тону и ссоре, которую к сожалению наш свидетель не видел, а чтобы это так и оставалось нераскрытым, нужно было прикрытие, а кто лучше может его организовать как ни самый близкий человек и соратник. Чтобы слегка воздействовать на тряпку, или открутить крышку, не нужно быть титаном.

Затем при обсуждении и прямых обвинениях, в свою сторону, грубо отрицать, полььзуясь невежеством остальных в отношении собственных сил, но для большей надежности необходимо было отвести подозрение от себя. Это просто, сначала переводим свидетельские показания в иносказательную плоскость и подыскиваем кого-нибудь, кто под это описание подходит. А затем, какая удача обвиняемый вообще не появляется. И опять чтобы это не было очень явным, начинается затуманивание показаний ещё больше. Опираясь на слухи и иные прямо не указанные данные начинается охота на ведьм. И вот все в панике и растерянности и голосование идет вкривь и вкось, но даже здесь сделано все чтобы отвести от себя подозрения. Проголосовав за абсолютно новую кандидатуру, не то чтобы это было решающим голосом, но с другой стороны дело уже сделано... Нужный кандидат отправится на сканирование... А подозрения отведены...



#2981 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот только Мунстоун подозревала, что я сообщник Джин. Т'Чалла, ты начал с осторожного замечания, что НЕ подозревать теперь нельзя никого - и это, в общем-то, мысль разумная, а теперь уже потерял всякие сомнения насчет того, что якобы мы с Дарин были на одной стороне. Я не понимаю, с чего вдруг? Тебя не смущает, что я первым заговорил про виновность Кошки? Или то, что я вчера подозревал Белку, причем именно в качестве сообщницы Кошки, хотя никто не мог знать, что ее статус раскроется?







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых