Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3061 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#3062 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс проснулся и после того как принял душ, надушился одеколоном и почистив зубы поспешно направился в сторону парковки Иксджета ну а перед этим заглянул своим блестящим отполированным мужеским телом в столовую

 

-В общемто я все и по каждому высказал и мой голос не на что не влияет, ну а прежде чем исчезну скажу что мне вы все отвратительны проклятые, американцы, лжецы и преступники

 

-...и ты енот, еноты не должны разговаривать как и дерево...

 

-Ну а так я за сим воздерживаюсь от этого фарса и мне пора спасать этот проклятый мир...

 

https://www.youtube.com/watch?v=_Ug9XflUB0A


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 24 июля 2016 - 19:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3063 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги этого дня и логической части игры

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3064 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Глава третья, финал

 


конец главы


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3065 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Глава четвёртая


продолжение следует
 

 

от Мастера

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3066 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

продолжение следует

 

от Мастера

 

ИГРА ОТКРЫТА! )

время на базе - вечер, после посл.голосования прошло двое суток


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3067 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в небе неподалёку от базы Мстителей. Утро восьмого дня.

 

- Да, Тони, я понял. Всё, до связи. - чуть сухо закрыл канал связи Роуди, направляясь на базу, откуда было похищено столько "сквернавцев". Слово-то какое! И самое неприятное было в том, что не одна, а целых две группы работали среди остальной толпы непричастных ни к чему личностей. А теперь предстояло собраться и освободить друзей. И Джеймс понимал, что как бы они не подготовились, весь план полетит к чертям. Но действовать надо было.

 

Вскоре показалась база, и Роудс, плавно снизившись, приземлился у входа в "отель Мстителей". Во дворе было неприятно пусто, особенно учитывая следы повреждений на постройках. Судя по всему, никто ещё не прибыл, и он был первым. Деактивировав шлем, полковник полной грудью вдохнул прохладный утренний воздух, и решил подождать остальных.

 

!


Регалии

#3068 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мираж старалась ни о чём не думать... После вызова прошло не так много, а она уже сидела в вертолёте, направлявшемся к базе Мстителей. Девушку сейчас ничего не волновало, разум был спокоен, как никогда. Ведь Духи не любили, когда вокруг шла суета - а их проводница чтила законы Внутреннего Мира. Откинувшись на спинку кресла, и гладя на приближающиеся строения, метиска слегка нахмурилась. Разрушении были видны даже с такой высоты - как видно, эти спонтанные прорывы способностей как следует осложнили существование персонала на базе. Может, по Природе своих способностей она и не познала такого, но искренне жалела подвергнувшихся эффекту.

 

- Зачем ты здесь, дочь?

 

Перед глазами висел призрачный лик мужчины, в котором легко угадывались черты тех, кого было принято называть индейцами. Высокие перья убора говорили о большом положении, царственный вид не давал и тени сомнений - перед ней был кто-то из высоких покровителей.

 

- Я иду выполнять повеление духов, отец. Они встревожены, нарушено Равновесие - и мне говорят, что я должна вмешаться.

- А мне подумалось, что это опять твоё дурацкое желание всем помочь.

- Отец, даже в Тонком Мире ты не изменился - я уже не маленькая девочка...

- Ой ли, Проводница?

 

И лик растворился в воздухе, оставив лишь аромат горькой травы, ощутимый только ею - никто из присутствующих духа не заметил. Впрочем, пора было готовиться к выходу - и метиска оправила на себе одежду - традиционный костюм охотника, форму отряда она не спешила надевать - в такие битвы нужно идти в том, что даёт тебе истинную Силу - духи говорили, что частица Рода поможет во всём. Толчок о землю, и дверь воздушной птицы открылась. Прыжок в неизведанное...

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 сентября 2016 - 18:19

6dd05888e5bf.png


#3069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Falcon_2_Ant-Man.png - Размер: 1,36МБ, Загружен: 228

Кто бы мог  подумать, что такой обычный  человек  как  Сэм Уилсон  в котором нет ни миллиграмма  сыворотки  суперсолдата, гена  мутанта или прочих сверхспособностей  будет   участником  команды Мстителей.  Наряду  с такими   легендарными личностями как  Капитан Америки  или Тони  Старк, а вот теперь  два года спустя  ему  приходиться    идти  выручать  "сквернавцев" и как  всегда   его позвал  Роджерс.

 

Сэм приземлися  рядом  с Роудсом, пока еще  не убирая крылья.   Ему нравилось  это ощущение свободы и полета, которые давал его  костюм.   - Полковник, Сокол поприветствовал товарища по команде. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3070 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм приземлися  рядом  с Роудсом, пока еще  не убирая крылья.   Ему нравилось  это ощущение свободы и полета, которые давал его  костюм.   - Полковник, Сокол поприветствовал товарища по команде.

 

- Привет, Сэм, - протянул руку Соколу Роуди, и перевёл взгляд на вертолёт с выходящей из него Мираж, - Надеюсь, Стив говорил тебе, кто ещё будет помимо нас. А то Тони мне список перечислил, а я из них никого кроме Мстителей и не знаю даже.


Регалии

#3071 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Сэм, - протянул руку Соколу Роуди, и перевёл взгляд на вертолёт с выходящей из него Мираж, - Надеюсь, Стив говорил тебе, кто ещё будет помимо нас. А то Тони мне список перечислил, а я из них никого кроме Мстителей и не знаю даже.

 

Сэм пожал полковнику руку.  -  Кэпу сейчас  тяжело  сам знаешь, тяжело  это  когда  кто - то из друзей в плену.  - Скотта   те  Человека-  Муравья  сталкивался с ним парень не промах, правда  я ему поддавался,  да еще про  Сорвиголову  немного знаю.  Сокол  улыбнулся и помахал девушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3072 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Сэм, - протянул руку Соколу Роуди, и перевёл взгляд на вертолёт с выходящей из него Мираж, - Надеюсь, Стив говорил тебе, кто ещё будет помимо нас. А то Тони мне список перечислил, а я из них никого кроме Мстителей и не знаю даже.

 

Потянувшись всем телом, девушка зорко огляделась по сторонам, не обращая внимания на взгляды окружающих, то и дело пытающихся залезть ей под одежду. Увидев невдалеке двоих мужчин сурового облика, она подошла ближе, вскидывая руку в классическом жесте приветствия своего народа.

 

- Приветствую! Я - Даниэлла по прозвищу Мираж... Кто может сказать, где я могу разместиться на этой земле?

 

И она указала рукой на базу.

 

- Люди-Икс готовы оказать помощь собратьям.


6dd05888e5bf.png


#3073 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую! Я - Даниэлла по прозвищу Мираж... Кто может сказать, где я могу разместиться на этой земле?

 

-  Привет   Сэм Уилсон   по прозвищу   Сокол   Рядом  мой товарищ  по команде  Мстители  Полковник Джеймс Роудс.  - Добро пожаловать на  базу  Мстителей  сейчас позову кого - нибудь  дежурного из  Щита, чтобы нас проводили   тут все строго. тут  как раз  к ним подошел охранник в форме организации


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3074 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую! Я - Даниэлла по прозвищу Мираж... Кто может сказать, где я могу разместиться на этой земле?

И она указала рукой на базу.

- Люди-Икс готовы оказать помощь собратьям.

 

- Приветствую. Я полковник Джеймс Роудс, из Мстителей. - кивнул девушке Роуди, - Насколько я знаю, вот в этом здании, - махнул он рукой на "отель".


Регалии

#3075 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую. Я полковник Джеймс Роудс, из Мстителей. - кивнул девушке Роуди, - Насколько я знаю, вот в этом здании, - махнул он рукой на "отель".

 

- Пиламайа! *Спасибо!* Я благодарю вас...

 

Девушка наклонила голову, и посмотрела на охранника, который вежливо дал знак следовать за собой. Больше не обращая внимания на мужчин, она двинула следом. Разумеется, можно было с ними и повежливей - но такой уж у неё был склад ума, и девушка понадеялась на проницательность собеседников - те явно должны были понять, что она не хотела проявить и тени невежливости. Между тем, положив небольшой рюкзак с вещами на столик в одной из комнат, Даниэлла спустилась вниз - и неподалёку заметила здание, определённо служившее местным столовой. В животе что-то заурчало, и она прошла внутрь, с интересом обозревая меню. Уже достав деньги, чтобы заплатить, уважительно склонила голову - её дали понять, что денег не возьмут.

 

- Пиламайа! Я благодарю за еду...

 

Взяв поднос с картофельным пюре и какими-то овощами, а так же чистой водой в стакане, девушка уселась за столик.

 

- Эл! *Да!* Я позволяю тебе...

 

И она что-то выслушала от подошедшей девушки из персонала базы, так же тихо ответила ей на ухо - и собеседница улыбнулась, почтительно склонив голову. На что черноволосая слегка поморщилась, и остановила её запрещающим жестом, после чего прошептала:

 

- Хейян! *Нет!* А теперь иди, я недостойна твоей благодарности...


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 сентября 2016 - 19:18

6dd05888e5bf.png


#3076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм помахал  на прощание рукой,  снял  очки и потер  глаза.   Сам бы он не отказался от большой чашки кофе, а еще лучше поспать.  Перелет  из Европы в Америку, Кэп его выдернули  прямо из отпуска,  пришлось быстро  объяснять родным, что  он нужен  на своей службе. Подремать  за  двадцать три часа   удалось  только  в вертолете, когда летел на базу. Японцы- ниндзя, которые берут  разум под контроль беспокоили  Сокола.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3077 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Двор базы, Вижен

 

Портретик

 

Хотя, на первый взгляд, поводов к тому не было, но временами он завидовал обычным людям. Практически неразрушаемое тело, огромная сила, сверхчеловеческий интеллект - это все, конечно, прекрасно и лишено недостатков с точки зрения среднего влюбленного в сообщения об очередных похождениях любимых суперлюдей подростка, прячущего под подушкой постер с твоим портретом (ведь наверняка же хоть один, да найдется). Но некоторые незадокументированные особенности подобной формы существования вызывали в синтетических нейронах подчас довольно оригинальные в своей изворотливости мысли и волнения.

 

Вот взять чувство усталости. Любое нормальное существо, какой бы подготовкой к каким бы нагрузкам не отличалось, рано или поздно утомляется от любых видов деятельности. Эта закономерность чаще всего вызывает в простых людях раздражение и досаду, порой - даже и откровенную злость, но изменить никто ничего не в в силах: живой организм остается живым организмом, подверженным усталости и необходимости отдыха. Закон жизни номер сто тысяч пятьсот восемьдесят четыре. Но есть на свете "сквернавцы", которые вроде бы лишены этой обременительной черты. Все прекрасно же, бегай по полю ромашек, разгружая вагоны с картошкой и вычисляя число пи с точностью до миллиардного знака после запятой, параллельно еще сено для фиолетовых коров из рекламы заготавливая. Но - вот уж одна из действительно внезапных черт сверхинтеллекта! - порой в голове андроида возникал вопрос: каково это - устать? Не в виде знания формального определения и примерного представления физиологического состояния, исходя из модели особенностей устройства жизненных систем человеческого организма, а просто чтобы хотелось закутаться в плед и пить чай, отвыкая от написания месячного отчета и пятичасового стояния в очереди в налоговой. Вот просто устать. До смерти. Хотя бы в виде эксперимента.

 

Предаваясь лирическим отступлениям, посвященным отдельным вопросам исследования человечества как вида, Вижен заскользил (не в смысле "полетел", просто походка у идеально сколоченного тела была мягко-скользящей) от лабораторного блока по двору базы. Заняться было как-то нечем, когда проблемы в сложных сплетениях софта центрального компьютера были устранены. В этом была еще одна проблема его жизни - постоянно приходилось искать себе занятие, поскольку просто сидеть сложа руки Вижен не умел в принципе. Кстати, тоже хороший вопрос: записать это в недостатки или в неописуемые достоинства "скверны".

 

Хотя, вот вам пожалуйста, вечная тема для рассуждений. Проблема скоропостижного исчезновения внушительного количества защитников (и некоторых врагов) человечества с самой защищенной базы в мире. Верхушка ЩИТа уже удосужилась обратиться к нему с целью узнать его оценку положения, но ничего кардинально нового даже существо, принципиально превосходящее человека, не могло. Обидно, но факт. Обидно, что помочь можно было мало чем - не пускали. Правда, в ближайшее время вроде пустят. Наконец-то приглашение на вечеринку века, хоть под конец...

 

Фоновые мысли не помешали члену партии Мстителей с 2015 года приветственно кивнуть встреченным Воителю и Соколу.

 

- Мистер Уилсон, мистер Роуди, - поздоровался Вижен дежурно-вежливым голосом. Пожалуй, в такие моменты в нем было больше всего от ДЖАРВИСа, верного помощника Старка.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 07 сентября 2016 - 22:03

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Уилсон, мистер Роуди, - поздоровался Вижен дежурно-вежливым голосом. Пожалуй, в такие моменты в нем было больше всего от ДЖАРВИСа, верного помощника Старка.

 

- Привет  Вижен . Тебя ввели  уже в круг  дел, он  знал,  что   с ИИ  трудно спорить, что он  Сэм, а не мистер  Уилсон. -  Наверное ты знаешь больше всех  нас вместе взятых.  Сэм уже успел надеть очки,  чтобы было не видно  усталых  глаз.  Может поэтому  многие  герои  носят маску, чтобы  не разрушить  образ супергероя не невозмутимого   в любой ситуации..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3079 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Двор-->Столовая

 

- Мистер Уилсон, мистер Роуди, - поздоровался Вижен дежурно-вежливым голосом. Пожалуй, в такие моменты в нем было больше всего от ДЖАРВИСа, верного помощника Старка.\

 

- Привет, Вижн - кивнул андроиду(?) Воитель, в задумчивости расхаживающий туда-обратно по расколотой плитке с выплавленными следами женской обуви, скорее всего - сапог, - Знаешь, я пойду посмотрю записи с камер наблюдения. Что тут, чёрт возьми, творилось?

Чуть позже, сидя за столиком, и просматривая записи на голографическом экране, проецируемом шлемом, Роудс писал какие-то заметки в блокнот. Вот полыхающая Кошка спрыгивает с крыши и вырубает Барнса(Роуди мысленно пожелал девушке, что-бы эта запись не попала на глаза Кэпу). Вот Магнето сражается с холодильником. Вот Мисс Марвел начинает полыхать лучами из глаз. Вот поочерёдно зеленеют и без того зелёная Гамора и Человек-Паук. Вот... и этот список можно было продолжать ещё долго. Потерев переносицу, полковник выключил видео и откинулся на спинку стула, - Ну и дела...


Регалии

#3080 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Двор базы

 

- Привет  Вижен . Тебя ввели  уже в круг  дел

 

- В определенной мере, - с оттенком задумчивости - все же андроидом он был только во вторую очередь, и говорить механически-отточено не любил - ответил Вижен. - В достаточной мере, чтобы даже я начал беспокоиться, - впрочем, куда же без тонких шуточек по поводу его "роботизированности". - Рискну преположить, что в курс дел в ближайшее время нас окунут с головой. Тем более что больше никого для подобных экспериментов не осталось.

 

Что тут, чёрт возьми, творилось?

 

- Легче перечислить, чего тут не творилось, - иронично отметил он, глянув в глаза Воителя. Почему-то эта привычка устанавливать прямой зрительный контакт некоторых людей смущала, но отвязаться от нее он не мог. - Системы безопасности едва выдержали... едва, - он словно прислушался к чему-то за кадром. - Прошу прощения, похоже, неполадки в центральном компьютере устранены не полностью. Требуется моя помощь. До свидания, - новый кивок, теперь уже прощальный, и красная фигура устремилась обратно в лабораторный корпус.

 

X завтра постараюсь больше :3


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3081 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Ну и дела...

 

- Полковник, вы находите кадры записей интересными?

 

Даниэлла подняла взгляд на закованного в броню человека.

 

- Здесь всё слишком странно, каждая клеточка моего тела говорит, что вокруг непонятная опасность - и духи волнуются. Простите... Я могла показаться слишком бестактной там, во дворе - но у моего народа свои обычаи, и если слова будут зря - зачем их говорить? Уверенна, вы и так это поняли.

 

Скво отпила глоток воды.

 

- Ох, и чуть не забыла. Вы гадаете, что же я могу? Позвольте чуть продемонстрировать - только не двигайтесь с места, оно не причинит вам вреда.

 

Тут же рядом с Воителем появился сам Тони Старк. Забрало его шлема поднялось, и стала видна обычная улыбка, полная невероятного сарказма - а глаза будто подначивали собеседника девушки встать со стула, и устроить во дворе матч на звание "Железный Человек Года". И вдруг Тони Старк исчез, а девушка улыбнулась.

 

- Меня не зря прозвали Мираж...


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 сентября 2016 - 09:51

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых