Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3521 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#3522 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

«Я волновался, Рейвен» - ответил ей названный брат, всё так же лежащий без движения под заботливо наброшенным пледом. Словно это её похитили, а не его. - «Спасибо, что ты пришла.»

 

Теплая улыбка изогнула губы, Мистик чуть качнула головой, на миг прикрывая глаза.

"Ты слишком много волнуешься, Чарльз. Как всегда. Мне... не хватало тебя. "


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3523 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Теплая улыбка изогнула губы, Мистик чуть качнула головой, на миг прикрывая глаза.

"Ты слишком много волнуешься, Чарльз. Как всегда. Мне... не хватало тебя. "

 

«Я закончу кое-какие дела на базе Мстителей и через пару-тройку дней вернусь в Школу», - сообщил Ксавье, будто бы не лежал на полу, недавно вытащенный из лабораторной банки. - "Ты поедешь со мной?"


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3524 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

«Я закончу кое-какие дела на базе Мстителей и через пару-тройку дней вернусь в Школу», - сообщил Ксавье, будто бы не лежал на полу, недавно вытащенный из лабораторной банки. - "Ты поедешь со мной?"

 

Золотые глаза сместились, наполняясь отстраненной задумчивостью, скользя по лицу все еще спящего Эрика. Рейвен тихо вздохнула, не отводя взгляда. "Я не знаю." - отозвалась она. - "Все может быть, Чарльз. Ты же понимаешь, о чем я. Знаю, что понимаешь. Он... и ты... я уже сделала выбор."


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3525 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Золотые глаза сместились, наполняясь отстраненной задумчивостью, скользя по лицу все еще спящего Эрика. Рейвен тихо вздохнула, не отводя взгляда.

"Я не знаю." - отозвалась она. - "Все может быть, Чарльз. Ты же понимаешь, о чем я. Знаю, что понимаешь. Он... и ты... я уже сделала выбор."

 

«Приезжайте вместе», - откликнулся Ксавье чуть тише, - «Ты знаешь, я всегда очень рад ему. И.. и теперь тоже.»

 

 

-------------

 

! сцена в лаборатории продлится ещё 30 минут.

После этого - М.-эпилог и перевод стрелок на день-два вперёд, а место действия по умолчанию  - на базу Мстителей.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3526 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

«Приезжайте вместе», - откликнулся Ксавье чуть тише, - «Ты знаешь, я всегда очень рад ему. И.. и теперь тоже.»

 

Улыбка погрустнела, исчезая. Мистик опустила голову на грудь Эрика, вслушиваясь в мерные удары сердца. Невозможность уйти. Невозможность остаться. Чарльз никогда не понимал ее до конца. Возможно потому, что порой она сама себя не понимала.

Время. Все снова решит беспощадное время.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3527 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 625 сообщений
  •    

Отправлено

Пантера вывалился из криокамеры, в общем-то не так уж много времени пришлось там проваляться и слава всем богам, что краснеть не пришлось - одежда была на месте, похоже их пихнули в камеры на время, только чтоб не мешались под ногами. Он несколько заторможено кивнул девушке, что открыла этот хренов морозильник, прохрипел вслед ей что-то вроде "Спасибо".

Нужно было скорее приходить в себя и искать Ороро. К тому времени, когда он добрался до ее капсулы, толпа народа в зале увеличилась - набежала уйма людей с одеялами, одеждой и прочими вещами для оказания помощи, кто-то протянул мужчине одеяло и полотенце.

 Т'Чалла подхватил на руки выпавшую из капсулы Шторм, укрывая ее в одеяло, обсушивая полотенцем длинные волосы:

 - Все хорошо, дорогая.. теперь все уже хорошо... - он с беспокойством вглядывался в лицо приходящей понемногу в себя Оро.

 Что ж, теперь действительно можно считать, что все будет хорошо... по крайней мере он на это очень надеялся.



#3528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо  все уже уходить,  держаться прямо  уже было сложно.  - Кстати  Джанет  или  Оса   очень  хорошо отзывалась об тебе и ты  хорошо научил ее драться. Он видел, что Оса была сейчас занята подругой и  он не хотел ее отвлекать, но  мужчина был рад, что  с ними все хорошо  и немного чувстовал вину, что  тогда обвинял ее в  причастности к похищениям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3529 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбка погрустнела, исчезая. Мистик опустила голову на грудь Эрика, вслушиваясь в мерные удары сердца. Невозможность уйти. Невозможность остаться. Чарльз никогда не понимал ее до конца. Возможно потому, что порой она сама себя не понимала.

Время. Все снова решит беспощадное время.

 

«До встречи», - ещё сказал Чарльз, когда понял, что она не ответит.

Он всегда понимал её. И, как всегда, не понимал.

 

***

 

Тем временем спасательная операция входила в последнюю стадию. Как потом оказалось, за прошедшее время специалисты Щ.И.Т.а успели перенастроить телепортационную систему комплекса, и путь домой был довольно короток — "служебный" телепорт, с помощью которого сбежала Гидра, теперь отправлял прямиком на широкую палубу "Урасимо Таро", где уже ждали транспорты.

 

Кто-то шёл сам, кого-то, пока не проснувшегося, несли на носилках. И вскоре все герои - и спасители, и спасённые - покинули это здание.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3530 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тень Зиккурата. Эпилог

 

 

------------

Мой поклон всем, кто принимал участие в этой игре. 

Спасибо за ваше творчество.

И до встречи ) Ведь настоящие приключения никогда не кончаются.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3531 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Несколькими часами позже после возвращения с базы "Гидры". База Мстителей.

 

Кэрол проснулась от холода. Она была укрыта даже не одним теплым одеялом, в комнате было по-летнему тепло и закатное солнце розовило потолок.  Почему от холода?  Потому что ей снился бесконечный сон: - она мерзнет, и чтобы согреться, забирается в какую-то стеклянную капсулу, которая вдруг начинает наполняться водой. Холодной водой. Кэрол из последних сил разбивает толстое стекло, забираясь во вторую такую же капсулу, и все повторяется снова. А где-то там, на краю сознания, рыжеволосая женщина с кожей цвета индиго, смотрит на нее, повторяя: - Я тебя спасу! Спасу. Спасу...

 

Открыв глаза, мисс Марвел попыталась закутаться в одеяло еще плотнее. Тело била крупная дрожь, а зубы уже отстукивали сарабанду.

 

- Гы-гы-гы-д-де...  я? - ну до чего же сложно повернуть голову и посмотреть по сторонам! А сознание уже обожгла другая мысль, наполнившая ее горечью потери:  "Я не уберегла тебя..."


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3532 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

"Я не уберегла тебя..."

 

- Неужели ты думаешь, что кому-то под силу стать между нами?

 

Позади девушки раздался лёгкий шорох, и в кадр медленно вошла невысокая женщина с коротко стриженными волосами. Её глаза смотрели как-то по-детски, и вместе с тем на дне бездонных омутов плескалась вечная нежность. Мягко присев на край постели, она успокаивающе накрыла своей рукой ладонь Кэрол, и лишь теперь позволила дать волю чувствам. Слёзы бежали из пронзительных глаз в полной тишине, и от этого становилось ещё более жутко, словно перед этой пациенткой сидела какая-то диковинная кукла в человеческий рост, пародия на обычного и дорогого ей человека, и пародия невероятно реальная.

 

- Я уже давно пришла в себя... И успела восстановить против личной особы чуть ли не весь медицинский персонал, так как снова и снова проверяла все лекарства, не позволяла к тебе лезть с полотенцем и так далее. Думаю, они будут несказанно рады твоей выписке, дорогая. А вот потом...

 

В её глазах плеснулась холодная ярость.

 

- Мутанты, кто был замешан, они не уйдут. Я объявлю охоту на каждого, как только мы покинем эту базу, и хоть немного поправлюсь с этого веселья.

 

*Лёгкое гудение Роя за окном лазарета*


Сообщение отредактировал Серебряная: 15 сентября 2016 - 17:45

6dd05888e5bf.png


#3533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

База Мстителей

 

Баки был опечален, что они прямо  сейчас не  идут  отрубать щупальца и другие части  Гидры.  Ему пришлось признать правоту друга, что ему надо некоторое  время восстановиться и   немного отдохнуть   Да и надо было признать, что до номера  при помощи Капитана   Америки, а потом еще и некоторое  время провести  в постели, прежде  чем голова перестала  кружиться, а еще   сходить  на  осмотр  в лазарет и зайти в научную  лабораторию. чтобы  провести  диагностику руки.  Закончив  со всеми процедурами   Солдат отправился в бар, чтобы выпить  теперь ему не надо было опасаться,что превратиться в Халка или еще, что - то в  этом роде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3534 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 625 сообщений
  •    

Отправлено

База Мстителей

 

 Т’Чалла торопливо вошел в бар, коротко поздоровался с Баки у стойки, что-то выбрал себе почти не глядя. Потом немного подумал, попросил кое что собрать на поднос под крышку попозже, сел за первый попавшийся стол с тарелкой и стаканом.



#3535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Он все еще чувстовал  холод,который пробирал  до  костей.  - Да, добавь в кофе коньяк,   чтобы хоть немного  согреться.   - - -Добрый  вечер  Т"Чалла,    я сяду за стол если  ты не против, мужчина грел пальцы  об   чашку,  несмотря  на теплый, летний вечер.   Баки вспомнил, что  в Москве иногда возвращаясь  с   задания   заходил в  кофейни и покупал   газету, чтобы сидеть  читать  и пить кофе, прежде, чем его опять  засунут в криогенную камеру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3536 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 625 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

 - Нет, не против, - Пантера внимательно оглядел Джеймса. - Правда я здесь не слишком долго буду, пока Оро у медиков под присмотром спит. Ты что-то хотел спросить?


  • Beaver это нравится


#3537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Просто я все знаю, не вини себя  Пантер, в том, что произошло   нет  твоей  вины.  - Мне бы хотелось сказать, что не держу на тебя  зла  или там    что - то еще. или как- то виню  тебя   в произошедшим  - Я тоже проведу  ночь под присмотром  врачей  в медблоке, правда там нет кофе  и есть больничную  еду не  очень  хочется он   взял  еще  несколько  бутербродов.

 

- Знаешь   во мне поднимается    злость, что  Гидра  даже хороших парней пытается превратить  в своих марионеток.


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3538 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Несколькими часами позже после возвращения с базы "Гидры". База Мстителей. Медпункт.

 

Ничего не отвечая, Кэрол, будто бы в забытьи, смотрела на подругу. Наконец ее глаза просияли и она порывисто поднялась на постели, не обращая внимания на сползшее одеяло: - Джен! С тобой все в порядке! Она.. Она сказала мне, что нас всех спасут, и она поможет мне найти тебя. Джен... - ладонь, мягко скользнув вверх, легким касанием прошлась по овалу подбородка Джанет,  большим пальцем коснувшись губ и стирая со щек слезы. - Все ведь закончилось, верно? 

 

Заглянувший в этот момент медбрат, увидев, что Кэрол очнулась, чуть сконфузился от увиденного и, скороговоркой сообщив, что сейчас позовет доктора, ушел, плотно прикрыв дверь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3539 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 625 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

 - Мне пока не до самообвинений, чуть позже нужно будет проанализировать произошедшее. - Пантера обхватил стакан ладонями, поглядывая на воина. - Как я понимаю, марионетками в Гидре были и хорошие и плохие.. и даже те. кто не имел к ней вроде бы прямого отношения...



#3540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Они  мне больше  полувека жизни  должны, я собираюсь выбить из их долг Мужчина сделал  глоток и продолжить  - Вбить  клин, заставить  подозревать  друг  друга, извратить все самое хорошие в людях  и заставить служить,кого- то можно запугать , а кому- то  просто промыть мозги, но все же они проигрывают. и бегут  как крысы, а потом   сидят в своих бункерах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3541 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Все ведь закончилось, верно?

 

Поцеловав пальцы собеседницы, девушка как будто освободилась от той ярости, что клокотала в ней. Мягкий взгляд, желание, сожаление, бред подобной идеи в медпункте - всё это невооружённым глазом сейчас было написано у неё на лице, а венчала всё это глуповатая улыбка. С которой ничего не получалось сделать. Пытаясь всё же сдерживаться, она тесно прижалась к подруге, и зарылась лицом в ей волосы, одновременно успокаивая Рой за окном, почувствовавший тревогу своей королевы.

 

- Знаешь, я почему-то пришла в сознание быстрее тебя... Наверное, что-то сделала та девушка... Странная... Как будто сошедшая со старинных романах об индейцах, и одетая так же. Она была всё Время рядом, пока нас тащили сюда, как будто оберегая.

 

Оса тряхнула головой.

 

- Давай сбежим отсюда? Конечно, доктор будет сердиться, и нам точно попадёт - вот только похулиганить-то надо!

 

Фыркнув, девушка протянула блондинке одежду, стараясь не касаться взглядом её ног, уж слишком сильно было желание.


Сообщение отредактировал Серебряная: 15 сентября 2016 - 19:07

  • Beaver это нравится

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых