Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

глава вторая

продолжение

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряная/Джедай Кайра

 

Токио, Центральный Район, квартира Джанет ван Дайн, за сутки до появления на базе Мстителей

 

 

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди, Нью-Йорк, за несколько часов до визита на базу Мстителей

 

                                
База Мстителей


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 09:13

6dd05888e5bf.png


#4 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Шокер почувствовал, что гравилет заходит на посадку. Весь полет до тайной базы Мстителей он провёл плотно пристегнутым к своему креслу в пассажирском отсеке, сидя между двумя вооруженными сопровождающими - в отличие от него, не пристегнутыми. Было во всем этом что-то неправильное и до боли смахивающее на конвоирование. Неприятное ощущение не покидало его весь полет. Ну, хоть снаряжение вернули, и на этом спасибо.

Вскоре дверь отсека распахнулась и внутрь проник холодный ветер. Как по команде, двое бойцов по обе руки от него встали со своих мест. 

- Вставай. Приехали. - Один из них отстегнул ремни Шокеру, после чего встал напротив, красноречиво опустив ладонь на свою винтовку.

- Вижу. - Бросил Громила и полез за своей походной сумкой. Достав с одного из ее карманов пакетик чипсов, перекинул ее через плечо и направился к выходу. Однако у самого выхода он на мгновение остановился, словно высматривая что-то среди сооружений. Хмыкнув неопределенно, он просто спрыгнул на посадочную площадку. Приподняв нижнюю часть маски, он закинул себе в рот горсть чипсов и не оглядываясь направился к копошению людей в отдалении.



#5 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Утро в горах было прохладных  и приятно освежало, на природе можно было забыть о шумном мегаполисе, который плавился     под июльским солнцем  и задыхался от  духоты.   Последние дни  не смотря на все, Баки практически не снились  кошмары  и он  чувствовал себя на много лучше, чем в Нью- Йорке.

 

- Доброе  утро  - Сержат  Джеймс Барнс  представился Баки  и  подошел к прибывшему  мужчине.  - Давайте я покажу где  вы можете  разместиться  и  надеюсь приятно провести  время.   Джеймс старался проявлять радушие даже  к таким  гостям, конечно  больше всего на свете  хотел уничтожать остатки Гидры, но  сейчас   в свете  последних событий, оказалось, что и помимо   ее   есть  те, кто  считают, что могут решать за остальных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Рокет сидел на сидении и поглядывал на Грута, который сидел сгорбившись.
- Слышь корнеголовый мы в солидное заведение едем так что веди себя подобающе и я тебя умоляю, ну не не пей воду из фонтанов.
- Я есть Грут.
- Короче улыбайся и...
- Я есть грут.
- Вот именно это.
Капсула на магниленте спокойно гудела. Рокет переминался с одного конца сидения на другое.
- А может ну его это все а? Не, я понимаю, что там человечество и все такое, но у нас и дома человечества хватает. Надеюсь, там хоть приличную стряпню подают. И мудаков в стиле "Я великий суперзлодей" или "Я народный супергерой" будет минимум. - Он закинул свой шокеромет на плече. Тем временем, капсула уже приближалась к базе мстителей.
- Блин темно хоть глаз выколи.
Но когда он вышел из капсулы, то на его лице было выражение которое он даже прокоментировал.
- Это, что за нафиг?!
- Я есть Грут.
- Какая к черту база мстителей?! Тут темно как в колхозе светлый путь. И сосна на сосне сосной сосет.
- Я есть Грут.
- Да, да я знаю.
Спустя некоторое время, а точнее почти сразу к нему подошли встречающие.
- Грут пошли это за нами, Гру...Господи, потом будешь проращивать свой корень и кадрить местные сосны с ивами.
С этими словами он хлопнул по плечу Грута который изучал ближайшее дерево водя по столбуру рукой.
- Хотя знаешь - Тихо сказал Рокет - У меня такое чувство, что мы не туда сели и заехали.
Пройдя на базу Рокет задумавшись разглядывал коридоры по которым их вели.
- Усиленные двери...охрана...хмм камеры или просто вентиляция?
В конце концов их провели в комнату.
- Вот прошу ваша комната.
Рокет зашел и скинул свое оружие поставив у кровати, а Грут был почти на всю вышину комнаты.
- Ничего вполне приличная, конура. Слыш парень, а джакузи у вас тут есть?
Сотрудник смотрит на него.
- Массажистки?
-...
- Ну хоть унитаз тут есть?
- Ээ да.
- Батюшки, а я думал тут совсем уже под эко туризм заделались и мужики в одном душе с девками, а оказывается нет цивилизация.  Ну иди.
Когда сотрудник вышел Рокет пошел в душ и намазав себя изрядно (где-то пол бутылки) апельсиновым мылом принялся принимать душ, хотя и был похож на комок пены. Ну а Грут принялся изучать стоявшее в комнате апельсиновое дерево. 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#7 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе  утро  - Сержат  Джеймс Барнс  представился Баки  и  подошел к прибывшему  мужчине.  - Давайте я покажу где  вы можете  разместиться  и  надеюсь приятно провести  время.

 

Он на секунду остановился и прекратил жевать, но оглядев сержанта вновь продолжил хрустеть чипсами.

- Шокер. - Коротко представился он в ответ, специально протянув жирную от масла перчатку для рукопожатия. - Я о тебе где-то слышал.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 02 июля 2016 - 09:01


#8 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

К удивлению Джанет, в общем зале оказалось пусто, только за кухонной стойкой находилось несколько сотрудников. Подойдя ближе, она принялась изучать ассортимент, и к полной неожиданности, обнаружила кое-что из японской кухни. Помянув добрым словом Тони Старка, без чьего участия это было бы вряд ли возможным, девушка коротко поклонилась находящимся у стойки:

 

- Коннитива! Здесь всё так изменилось... Пожалуйста, мне вот этот обед - и маленькую бутылочку сакэ. До:мо...

 

Взяв свой обед, она пружинистой походкой направилась к столику в углу, чуть скрытому несущей колонной. Глаза перебегали с одной детали комнаты на другую, механически отмечая крупные изменения - много лет назад здесь были только голые стены, данный блок подлежал консервации. Фыркнув самой себе, Оса раскрыла компьютер, вызвав его голо-панели, и погрузилась в чтение какой-то весьма научной литературы, под аккомпанемент из восхитительного обеда с тёплым сакэ.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 09:27

6dd05888e5bf.png


#9 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

X-Men-Days-of-Future-Past-Trailer-X-Jet-

 

Время, время меняет реальность, остужает воду и рассыпает горы...

 

Прошли долгие и долгие моменты когда Петр спасал мир и свою сестру Ульяну, опять...

 

Опять он рисковал и жертвовал собой, и опять он вновь столкнулся с силами и превозмог их.

 

Сокрушив Каина Марко ставшего Кууртом, Крушителем Камня аватаром Змея, Петр остался аватаром Ситторака не дав сестре это сделать, и хранит в себе силы Джаггернаута которые Ситторак отказывывается возвращать за любовь к новому аватару приносящему в извечных сражениях разрушения и смерть своими подвигами и жертвами во благо остальных, даже если остальные не считают что Петр прав что Петра не останавливает...ему не впервой терять друзей и любимых и жертвовать своим счастьем для других, хотя ему надоело это

 

Китти Прайд ушла от него и наверное сейчас празднует свои иудейские праздники что в прочем благо ибо она никогда не понимала его и считала что он должен все бросать ради ее одной забыв о родне и остальных, а Домино сейчас где-то далеко и не согреет своей лаской и азартом его, Коллос один..нет ни Шельмы, никого рядом с ним, он свободен

 

Впрочем все это не важно он должен жить по новому в новое время в новом месте и найти себя и продолжить род заведя кучу потомков ибо обещал брату Михаилу, однако миру вновь угрожает огромная сила и миру вновь нужен Петр

 

Вопрос лишь в том нужен ли миру защитник Коллос или вновь нужен разрушитель Джаггернаут что осовободит весь свой гнев и мощь на врага но что может повлечь кучу горя и жертв в борьбе с "Сквернавцами"

 

Неудержимый Коллос летел в пилотируемом им Икс Джете и приземлялся к месту встречи, маскировка с звездолета снималась, разрешение на посадку было получено с авторизацией и он приземлялся чтоб гигант мог взойти на землю и быть готовым, а что было сейчас в уме у Коллоса было ведомо лишь самому Коллосу

 

 

-И вновь ты входишь в пламя чтоб выстоять неизбежное

 

Все собирались и прибывали на место, что их ждет не знал никто но это было не важно..

 

https://www.youtube.com/watch?v=ldw87ChVe_M


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 02 июля 2016 - 09:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

-Шокер. - Коротко представился он, специально протянув жирную от масла перчатку для рукопожатия. - Я о тебе где-то слышал.

 

- Мы все друг о друге   слышали,  Баки  обмен рукопажатиями был завершен.  Вряд ли сейчас кто- то  узнал зимнего  Солдата, на заданиях он носил маску, а железная рука  благодаря Нику она была как настоящия  и теперь ему не приходилось даже в теплую погоду носить  длинные рукава и перчатки   Бак  знал настоящие имя гостя Генри Шульц  - Пойдемте я покажу где вы будет   жить.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдемте я покажу где вы будет   жить.

 

- Нет, жить здесь я не планирую. - Проговорил он. - Пара ночей. Максимум.

Пока шли в направлении лагеря, мужчина то и дело лазил рукой за чипсами, до тех пор пока в какой-то момент пакетик не опустел. Вот зараза. Ну да ладно. Подумав это, он бросил мусор себе под ноги и внимательно посмотрел на место, куда вел его сержант.   

- Слушай, ты, наверное, очень занят. Думаю, я дальше сам дорогу найду. - Произнес он провожатому, пока натягивал маску себе на подбородок.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 02 июля 2016 - 09:19


#12 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Стук-стук-стук… Стук-стук-стук, щелчёк. Именно эти звуки доносились от Брока и его фотоаппарата на протяжении всего полёта. Кроме Эдди в гидролёте был лишь охранник… Вернее охранница напротив него, которая следила, чтобы пассажир не решил сменить свой миролюбивый настрой. Сам Эдди был в джинсах, кроссовках и чёрной рубашке, надетой навыпуск. Кроме этого на нём была расстёгнутая светло-серая кожаная куртка, в наружном кармане которой виднелись запасные линзы для объектива фотоаппарата в его руках.
- Наверное, Старк лично подбирал охрану, - перестав барабанить пальцами по фотоаппарату начал Эдди.
- Что вы имеете в виду? – спросила девушка, держа палец на курке винтовки.
- Что такая миловидная девушка делает рядах охраны? Охраны, которая в случае чего должна противостоять сверхлюдям? Я боюсь представить, чтобы было если бы вместо меня тут сидел какой-нибудь безумец-убийца вроде Скорпиона или Карнажа.
- Передо мной и так сидит убийца. – холодно ответила охранница.
- Эй, я изменился! – заметил Брок, но затем протяжно выдохнул, осознав, что спорить не имеет смысла, - Улыбнитесь, мисс…
Едва девушка хотела что-то ответить, Брок сфотографировал её, ослепив при этом вспышкой. Когда она протёрла глаза, Веном уже был не перед ней, а слева, совсем рядом, и рассматривал её фотографию.
- Что вы…
- Ох, видели бы вы себя!
- Прекратите немедленно!
- Да ладно, давай сделаем селфи на память? За время пути мы с тобой так подружились, Сара.
- Откуда вы знаете моё имя? – не скрывая удивления спросила девушка.
- Вижу ты не читала досье на меня? Ох, ну тогда оно и к лучшему, - Брок положил свою руку на плечо охранницы, развернул объектив в обратную сторону и сделал ещё один снимок, - Вот так-то лучше!
Девушка сначала посмотрела на новую фотографию и убедившись, что на ней она получилось приемлемо, всё таким же безразличным голосом ответила.
- Займите своё место, мы заходим на посадку.

***

После приземления Эдди решил идти туда, где больше всего народу, но в какой-то момент передумал и облокотился на одно из деревьев, пытаясь разглядеть в толпе знакомые лица.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#13 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Рокет вышел из душа. Собравшись, он закинул на свое плече оружие.
- Пошли древовидный посмотрим, что у них тут за стряпня, а ящики свои я потом разложу. 
Бодрым шагом, что-то насвистывая он прошел в зал. Осмотревшись, пошел к стойке.
- Все таки ладно, тут не такой же и эко туризм. Даже столовая есть, а там где есть столовая, там можно. - Он сел за стойку и просмотрев меню.
- Бармен, ээ...двойное виски со льдом.
- Я есть Грут.
- Что? Я думал нас в санаторий пригласили, он сосенки вокруг. - Рокет ухмыльнулся - Да ладно, что нам ходить все "мы спасителм мира, мы должны быть максимально серьезными, насколько серьезными, что злодеи в уныние от нее впадают и вешаются ещё на подходе.
!


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс поставив на сигнализацию включив противоугонные системы Икс джета шел по комплексу и искал отведенную ему квартирку в здании отеля, никого покачто он не видел и народу было мало, хотя кто знает кого он мог бы встретить в пути


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 02 июля 2016 - 09:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

 После приземления Эдди решил идти туда, где больше всего народу, но в какой-то момент передумал и облокотился на одно из деревьев, пытаясь разглядеть в толпе знакомые лица.

 

- Доброе утро, представится  и  вежливая  улыбка.   - Вам нужна  помощь, обратился к   Веному   Барнс.  Честно говоря  они были    немного похожи оба  бывшие  убийцы и   не по  своей воле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тень Зиккурата Накрывает Землю Даруя Невинным Защиту И Покой
В Тени Зиккурата Не Скроются Отмеченные Скверной
Сквернавцы Должны Быть Уничтожены
Земля Должны Быть Очищена Для Невинных
Покайтесь Преступившие Черту Человечности
Выродки Уроды Нечистые Отродья Недостойные
В Тени Зиккурата Не Скрыться
Все Сквернавцы Должны Покаяться и Быть Уничтожены
Тень Зиккурата Накроет Землю Даруя Невинным Покой

 

Можно было бы счесть это всего лишь дурным сном.  Но... Даже подсознательно Кэрол никогда бы не стала изъясняться подобным слогом. "Сквернавцы", "покайтесь"... Все это больше походило на какой-то дешевый телепатический трюк. Фыркнув, Кэрол попыталась уснуть дальше, но, поворочавшись какое-то время еще с боку на бок в постели, поняла, что уже не уснет. Поднявшись, она занялась обычными утренними делами. Бросив взгляд на  початую вечером бутылку виски, она убрала ее в барный шкаф  и поставила готовиться  в микроволновку пару бутербродов с сыром. Наливая в кофейник воду, Кэрол коснулась пальцем струи, льющейся из крана и замерла в изумлении: - вода, медленно застывая, образовала маленькое ледяное подобие сталактита, от крана до раковины. Отдернув руку, мисс Марвел несколько мгновений смотрела на необычное явление, потом молча подошла к бару, достала виски и залпом выпила сразу половину стакана. Взгляд ее упал на телефон, и, даже не задумавшись, который сейчас час в Нью-Йорке, Кэрол медленно набрала номер.

- Тони?  Есть минутка поговорить? И поверь мне, я не пьяна. 

 

А  уже несколько часов спустя гравилет Щ.И.Т.-а,  нес Кэрол Дэнверс, или мисс Марвел, в горы Адирондак, на тренировочную базу "Мстителей".

Кэрол, стоящая на носу гравилета, нисколько не походила сейчас на супергероиню мисс Марвел, которую знали все - светлые густые волосы были собраны в узел и скреплены заколкой-крабом, маска отсутствовала, обтягивающее трико и высокие сапоги-ботфорты были заменены на обычные джинсы, пушистый свитер и легкие кожаные полусапожки, и только высокий для женщины рост и тигриная грация сильного тела могли навести на мысль, что перед вами по меньшей мере, спортсменка или профессиональная танцовщица.

Но вот гравилет начал спускаться, и взгляду мисс Марвел неожиданно, как будто бы появившаяся из ниоткуда, открылась база. Слегка приподняв брови, Кэрол в некотором удивлении осматривала открывшийся на небольшой высоте вид грандиозной тренировочной "площадки". Мягкое касание гравилета о землю вывело ее из задумчивости.

- Благодарю.. - Кэрол кивнула сопровождающему ее офицеру  Щ.И.Т.-а, который открыл перед ней люк.  Подождав, пока гравилет покинут другие пассажиры, летевшие сюда же, она спрыгнула вниз. Оглядевшись, мисс Марвел направилась к строениям в центре базы, которые заметила еще при посадке...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Доброе утро, представится  и  вежливая  улыбка.   - Вам нужна  помощь, обратился к   Веному   Барнс.  Честно говоря  они были    немного похожи оба  бывшие  убийцы и   не по  своей воле."

 

- И вам доброе утро, - кивнув ответил Брок, окинув незнакомца взглядом. Эдди знал многих героев, многих злодеев, но этого человека он видел впервые, - Помочь? Ну, если вы не можете избавить меня от ночных кошмаров с угрозами, которые привели нас всех сюда, то тогда на вряд ли.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#18 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Оса раскрыла компьютер, вызвав его голо-панели, и погрузилась в чтение какой-то весьма научной литературы, под аккомпанемент из восхитительного обеда с тёплым сакэ.

Грут тем временем осматривал помещение, пока Рокет сидел себе пил. И все бы ничего, но подойдя к осе сзади ( или сбоку) он с весьма невинным и даже умным видом после прочтения нескольких строк весьма уместно заключил.
- Я есть Грут.
На что Рокет осушивший стакан и обернувшийся весьма протяжно вздохнул.
- Грут я конечно польщен твоими ярыми порывами социализации, но если ты будешь лезть к каждому нас выдворят отсюдова. По этому не мешай женщине читать ее романы, или что она там читает.
Грут отошел и виновато произнес - Я есть Грут.
- Ничего, привыкнем я думаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#19 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- И вам доброе утро, - кивнув ответил Брок, окинув незнакомца взглядом. Эдди знал многих героев, многих злодеев, но этого человека он видел впервые, - Помочь? Ну, если вы не можете избавить меня от ночных кошмаров с угрозами, которые привели нас всех сюда, то тогда на вряд ли.

 

- Избавить   от кошмаров  вряд ли, но  вот показать   где вы можете разместиться, приятно провести время или поплавать в бассейне.  Джеймс начал   рассказывать, что где находиться  и как пройти  к тому или  иному зданию    Баки  заметил, что его  изучали.  Мало кто  знал, что   вот  этот  мужчина со стандартной внешностью,  на  самом деле  Зимний солдат- один  из  самых опасных  людей   в мире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс искал свою квартирку в отеле на базе...

 

!


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 02 июля 2016 - 10:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (7)