Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#22 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Избавить   от кошмаров  вряд ли, но  вот показать   где вы можете разместиться, приятно провести время или поплавать в бассейне.  Джеймс начал   рассказывать, что где находиться  и как пройти  к тому или  иному зданию    Баки  заметил, что его  изучали.  Мало кто  знал, что   вот  этот  мужчина со стандартной внешностью,  на  самом деле  Зимний солдат- один  из  самых опасных  людей   в мире."

 

- Вижу вы здесь уже давно? - дослушав до конца заметил Эдди, - Просто не могли бы вы мне указать направление к месту, где можно выпить?  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#23 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего, привыкнем я думаю.

 

За окном показался небольшой рой чёрно-жёлтых насекомых, который будто что-то высматривал - и тут же унёсся по своим делам. В ту же секунду Джанет повернулась, одарив виноватого Грута вежливой улыбкой. Её глаза метнулись к еноту, слегка удивлённо снова к Груту, и Оса коротко поклонилась.

 

- Он не мешает мне... Спасибо, вы мне тоже очень понравились. Грут? Это хорошее имя. О, не смотрите на меня так, я не поняла его. Просто... Ненадолго почувствовала что-то тёплое в его эмоциях. Коннитива! *Добрый день!* Я Джанет, как можно к вам обращаться?

 

И она прикрыла развёрнутые панели, сияющие чуть голубоватым цветом, чтобы без помех разговаривать с такими занимательными собеседниками.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 10:25

6dd05888e5bf.png


#24 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Вижу вы здесь уже давно? - дослушав до конца заметил Эдди, - Просто не могли бы вы мне указать направление к месту, где можно выпить?

 

- Да, сказал  Баки   он  тут   уже  тут  был  с самого начала  возведения  базы, модульные технологии, все же прогресс  далеко шагнул вперед, пока он    спал в криогенной  камере. 

- А я бы выпил кофе  сказал Джеймс так, что  нам  вполне по  пути  утренний обход он уже давно  завершил, сейчас  он сам знакомился  с гостями, чтобы составь свое личное  мнение.  Чтение досье  было конечно очень "увлекательным", но все же  в нем  было только сухие факты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Философами люди становятся не по своей воле — такое умозаключение некогда сделал для себя Джонни Блейз. Чтобы стать подлинным философом, нужна некоторая встряска организма. Нет, речь не идет даже о том, что имя Джонни Блейза было известно в каждом штате, подарившем свою звездочку звездно-полосатому флагу, и прочно ассоциировалось с множеством двухколесных безумств в духе прыжка через футбольное поле над шестью военными самолетами. Конечно, средний обыватель назвал бы подобное приключение достаточной встряской, но Джонни знал, что то был не источник, но следствие. Философом он стал, когда пару раз разнес пару автострад на скорости, близкой к звуковой, верхом на пылающем мотоцикле.

 

Какие же последствия для внутреннего мира человека несет приближенность к философии? Ну, например, в отличие от многих других достойных представителей супергеройской и суперзлодейской братии, сообщение о "сквернавцах", "очистке" и проч. и проч. он воспринял довольно спокойно. Частично с тезисами ментальной смски он был даже согласен, что, впрочем, собирался держать при себе. А вот факт вызова на какую-то базу у черта на куличках напрягал.

 

Джонни с определенных времен не очень интересовался происходящим в мире, довольствуясь своим, весьма богатой и слегка пылающей внутренней вселенной. Но кое-что все же достигало его ушей в добровольном изгнании. В частности, об организации Щ.И.Т., на тренировочную базу которой ему предлагалось (в весьма, надо отметить, вежливой форме!) явиться в кратчайшие сроки, он слышал. И хотя особого восторга мысль оказаться рядом с множеством людей не вызывала, спорить с профессором Ксавье, чье имя значилось в графе отправителя сообщения, почему-то не хотелось.

 

Большую часть пути он проделал сам, наслаждаясь бьющими в лицо потоками воздуха, ревом мотора и соревнующейся с ним музыкой, ориентируясь по данным в письме указаниям. Наконец, с угасающим бурчанием, байк подкатил к внушительного вида воротам, служившим преддверием заповедника, который в свою очередь служил "двориком" базе Мстителей.

 

- Привет! - махнул он сурового (и не очень интеллектуально одаренного) вида охранникам, сжимавшим в руках автоматы. Боевые машины последнего поколения в лапах верзил казались детскими игрушками. - Э... Профессор Ксавье здесь обретается? Мне пришло сообщение... - в глазах охранников понимание проскальзывать решительно отказывалось. Это смущало. - Ну, по электронной почте... На самом деле, я не особо понимаю, в чем дело, но это, видимо, из-за того бреда во сне... Мне сказали приехать сюда. К кому я могу обратиться?

 

- Пройдете до базы, там объяснят, - наконец выдал левый живой танк, по hg;ytve изучая Джонни, словно перед ним была какая-то заурядная, но несколько докучливая вещь

 

- Э... Спасибо! - нашелся джонни, проходя мимо охранников. До посленего его не покидало чувство, что бычары сейчас сорвутся на него и начнут бить.

 

Прогулка по лесу вышла довольно утомительной, но свежий горный воздух навевал спокойствие и мир. Он никуда не торопился, подозревая, что пока никому ничего не сделал и никому не нужен. Вид базы, открывшийся после очередного извива тропинки, заставил на пару мгновений обалдеть. Может, бывалые спасители мира с звездными щитами и летающими костюмами и привыкли к таким зрелищам, но Джонни как-то больше тяготел к иным пейзажам. В чатсности, системы безопасности выглядели как-то... недружелюбно, что ли. Особенно учитывая тот факт, что наверняка видимая их часть — лишь вершина айсберга. Ладно, надо было найти хоть кого-нибудь, кто объяснит, чего, куда, зачем. Вокруг преобладали все те же одухотворенные поисками высшего смысла жизни лица, подходить к которым без особой нужды не было никакого желания.

 

Оглядевшись, мисс Марвел направилась к строениям в центре базы, которые заметила еще с воздуха...

 

- Постойте... мисс! - окликнул он проходящую мимо девушку, решив, что если уж и добиваться информации о происходящем, то добавить хоть какую-то толику удовольствия в это дело. - Вы не могли бы объяснить, куда мне теперь деваться? - виновато-извиняющимся тоном, слегка запыхавшись, поинтересовался он. Что-то подсказывало, что вопрос сформулирован не ахти как. - Господа на входе не потрудились давать какие-то объяснения насчет того, в честь чего я удостоился приглашения сюда...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#26 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А я бы выпил кофе  сказал Джеймс"

 

- Ну тогда пойдём... - сказал Брок, направившись в столовую... кафе... бар... - Кстати, вы тоже из особенных, верно? Ну явно не из персонала лагеря.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#27 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Он не мешает мне... Спасибо, вы мне тоже очень понравились. Грут? Это хорошее имя. О, не смотрите на меня так, я не поняла его. Просто... Ненадолго почувствовала что-то тёплое в его эмоциях. Коннитива! *Добрый день!* Я Джанет, как можно к вам обращаться?
 

- Я есть Грут. - Опять заключил тот.
- Это Грут - Вмешался Рокет - И он может говорить только Я Есть Грут и ничего более и только в такой последовательности. Ну а я - Рокет развернулся на стуле. - Рокет, то что вы называете Енотом, что бы оно не значило.
Он потянулся и взял пустой стакан.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#28 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк, утро

 

...
- И я говорю, это не могло быть просто сном, - сказал, слегка дрожа, Виккан, скрывая свое лицо под капюшоном, - этот голос...
Кейт кивнула. Это не спроста, что одинаковый сон, точнее кошмар про какой-то Зиккурат и уничтожение всех героев, приснился всем юным героям этой ночью. А возможно и всем супергероям на всей планете.
- Надо выяснить что происходит, Мстители могут об этом знать, - заявила Кэтрин.
- Думаешь они знают что делать? - переспросил Виккан.
- Возможно. А если и нет, то наверняка выяснят. Это же Мстители.
Виккан как-то потупил свой взор. По его взгляду было понятно, что предложенный вариант обратиться к героям ему не очень понравился.
- Что такое? - поинтересовалась Соколица.
- Знаешь, после того случая мне не очень хочется возвращаться к Мстителям, - ответил ей Виккан, - помнишь как они заперли нас "ради нашей же безопасности"?
- Помню, но...
- К тому же...я кажется слабею, - объявил ей парень, обнажая свои слегка дрожащие руки, - моя магия...она как будто бы исчезает, понимаешь? Я не сильно все равно пригождусь команде в таком состоянии и буду лишь обузой, которую придется спасать.
Кейт положила ему руку на плечо и мягко улыбнулась:
- Не будешь ты обузой, но я...тебя понимаю, да. Хорошо, я тогда отправлюсь одна. Я должна выяснить.
- Будь осторожна, Соколица, - Виккан улыбнулся, глядя на энтузиазм девушки, - мои силы хоть и на исходе, но еще есть. Я даже могу отправить тебя в наш собственный штаб за снаряжением, но вот дальше не могу.
Соколица кивнула, поблагодарив мага. Напоследок она сказала ему, чтобы он крепился и постарался найти кого-нибудь из группы. Патриот, Высота, Халклинг. Их Кейт не смогла найти и ее это пугало даже больше ночного кошмара.
Войдя в магическую сферу, Кейт спустя пару мгновений оказалась в заброшенном комплексе ее отца, который она переоборудовала в штаб юных героев. Найдя свой шкафчик, Кейт достала всю свою экипировку: сложенный лук, небольшой колчан стрел и конечно же надела свой "боевой наряд". Помнится именно из-за него ее в шутку прозвали Соколицей-пересмешником, но это имя ей как никакое другое подходило больше. Закончив с экипировкой, Кэтрин достала коммуникатор, который ей дали при вступлении. На экстренный случай, как сказал тогда Кэп. И девушка посчитала, что этот случай был из таких...

И вот спустя несколько минут за ней прилетел транспорт Щ.И.Т.а. Быстрее чем такси, подумала Кэтрин, залезая в гравилет. И вот спустя пару секунд они снова взлетели и направились прямиком на базу Мстителей.

Спустя некоторое время гравилет снова опустился, прибыв в место назначения. Выйдя из него, Кейт с облегчением вздохнула и потянулась. Не любила она все-таки летать, никак не привыкнет к этому. Но вот она уже возле базы и пора туда наведаться. Поэтому она быстрым шагом направилась к строениям впереди. Но с каждым шагом Кейт волновалась все больше. Она здесь нечастый гость и кто знает, что ждет ее там?



#29 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Он потянулся и взял пустой стакан.

 

- Кампай! *До дна!*

 

Девушка подняла чашечку сакэ, и вежливо отсалютовала Ракете, после чего выпила свою порцию. Немного закашлявшись от крепкого напитка, она взяла палочками кусочек рыбы, и положила его в рот. Определённо, пища девушке весьма нравилась, что рыжеволосая и не замедлила объявить.

 

- Здешние повара чудо как хороши! У нас в доме есть столовая, но здесь всё же лучше... Енот? Гомэн насай... *Извините* Я не хотела вас обидеть, просто... Вы и правда очень похожи на енота, и я именно это и подумала. Да, позвольте мне развеять ваше заблуждение - это не роман, хотя многие назвали бы так. Это записи Сиро Исии, при всей своей натуре - талантливого учёного.

 

И она развернула голо-панели, чтобы собеседники могли убедиться в сказанном.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 10:45

6dd05888e5bf.png


#30 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Постойте... мисс! .. Вы не могли бы объяснить, куда мне теперь деваться? - виновато-извиняющимся тоном, слегка запыхавшись, поинтересовался он. Что-то подсказывало, что вопрос сформулирован не ахти как. - Господа на входе не потрудились давать какие-то объяснения насчет того, в честь чего я удостоился приглашения сюда...

 

Оглянувшись, Кэрол заметила не знакомого ей ранее молодого человека. Пару секунд потратив на рассматривание незнакомца, она сдержанно улыбнулась: -  Кэрол Дэнверс.  Думаю, господа при входе знают еще меньше, чем мы. А по поводу, "куда деваться"... - она перевела взгляд на строения, в сторону которых направлялась. - Скорее всего, нам все объяснят там. Тони... - она тут же поправилась. - Мистер Старк, сообщил, что здесь мы будем находиться для нашей же безопасности, в связи с происходящими событиями. Вы тоже получили "послание"? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#31 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну тогда пойдём... - сказал Брок, направившись в столовую... кафе... бар... - Кстати, вы тоже из особенных, верно? Ну явно не из персонала лагеря.

- Я работаю  в  Щ.И Те

-  Можно так сказать, что меня отнесли к сквернацам  и настоятельно рекомендовали  покаяться.  Он  кивнул  проходящим мимо сотрудникам  и  отправил их на вход, чтобы  те встречали  гостей.- Знаешь у меня  нет никаких  особых сверхспобностей , кроме отличной физической подготовки. Про  руку которая  все же давала некоторые преимущества над остальными   людьми 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сложно было сказать, что больше любил Питер Паркер - сложные умственные задачи или надирать задницы злодеям в обличье Человек-Паука. Однако задачка со стишком про Зиккурат его весьма заинтересовала и всю дорогу до базы Щ.И.Т.а он занимался разрабатываниями теорий о том, что же могли значить эти слова. Пока что картина выглядела достаточно мрачно - вырисовывалась ситуация со всякими Апокалипсисами, Судными Днями и прочей лабудой про конец света. Однако данных для того, чтобы утверждать что-то с уверенностью не было, а отталкиваться от одного пришедшего во сне стишка было глупо. Но вот в чем он за свою супергеройскую карьеру убедился - ничего не бывает просто так.
Наконец они прибыли на базу и Паучок вылез из транспортного средства и направился к группе строений, которые, похоже, и были самоц базой.

#33 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

И она развернула голо-панели, чтобы собеседники могли убедиться в сказанном.

 

- ну... - Он поставил пустой стакан обратно - Я немного ро другой специальности, а Грут, он вообще читать не умеет.
Рокет спрыгнул со стула и подошел к Джаннет и уселся за стол. 
- Я больше охотник за головами.
Грут тем временем нашел питьевой фонтанчик увы и начал с него пить, хотя можно ли назвать питьем поглощение воды в таком количестве, и Рокет это приметил.
- Грут, что я тебе черт тебя дери тырсоголовый говорил про фонтаны?! Перестань из них пить, сгниешь же.
Грут перестал, но только Рокет отвернулся, как тот начал пить опять.
- Грут! - Понимая, что с этим ничего не поделать он просто закрыл лицо рукой, и отвернулся.
- Но только когда во время боя от тебя чего отвалиться, виноват будешь только ты.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#34 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего, нам все объяснят там. Тони... - она тут же поправилась. - Мистер Старк, сообщил, что здесь мы будем находиться для нашей же безопасности, в связи с происходящими событиями. Вы тоже получили "послание"?

- Ох, да, где же мои манеры. Джонатан Блейз, можно просто Джонни, - спешно представился он. - Вы про сны? - проявил догадливость Джонни, пристраиваясь рядом с девушкой и делая вид, что ему тоже очень интересен беспорядочный архитектурный стиль базы. - Честно говоря, пока я не получил приглашения сюда, я не придал особого значения этому бреду... У меня иногда случаются кошмары, - сущая правда, зацикливаться на которой не было никакого желания. Он потер виски, в которых с утра поселился неприятный зуд. - Но Щ.И.Т., похоже, разволновался. раз собирает... всех. Значит, нас будут охранять от самих себя, - просто прыгать хочется от радости. - Не очень оптимистичная перспектива, вы не находите? - голос как-то странно изменился, словно собственные слова вызывали сомнения.

Сообщение отредактировал Endgamer: 02 июля 2016 - 11:00

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#35 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Грут перестал, но только Рокет отвернулся как тот начал пить опять.
- Грут! - Понимая, что с этим ничего не поделать он просто закрыл лицо рукой и отвернулся.
- Но только когда во время боя от тебя чего отвалиться виноват будешь только ты.

 

- То есть вы собираете дань с тех, кто готов платить за устранение? Не могу сказать, что одобряю - но мне определённо нравится, что вы не делите всех чётко на две стороны. Добро и Зло - это глупые понятия, нужно жить тем, что хорошо для тебя и твоих близких. К сожалению, я поняла это слишком поздно. Впрочем, раз уж вы познакомили меня со своим спутником, позвольте и мне сделать то же самое.

 

Оса прикрыла глаза, и через минуту в окно залетел рой чёрно-жёлтых насекомых, вмиг окутавший правую руку девушки шевелящимся ковром. Извиняющие мотнув головой, она щёлкнула пальцами - и рой вылетел тем же путём, каким и явился. Посмотрев ему вслед, она подмигнула Ракете.

 

- Нельзя же такой девушке путешествовать одной...


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 11:13

6dd05888e5bf.png


#36 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я работаю  в  Щ.И Те
-  Можно так сказать, что меня отнесли к сквернацам  и настоятельно рекомендовали  покаяться.  Он  кивнул  проходящим мимо сотрудникам  и  отправил их на вход, чтобы  те встречали  гостей.- Знаешь у меня  нет никаких  особых сверхспобностей , кроме отличной физической подготовки. Про  руку которая  все же давала некоторые преимущества над остальными   людьми"

 

Бар

- Отличная физическая подготовка в Америке настолько редка, что это уже считается сверхспособностью, - с иронией заметил Веном, подходя к дверям бара и, открыв их, продолжил, - Надеюсь Старк нас не разочарует, ведь на объекте, к которому он имеет прямое отношение не может быть плохой выпивки! Мне тут вспомнилась история о...

Тут Брок заметил Живое Дерево, говорящего Енота и девушку, которая мило с ними общалась. Эдди несколько секунд смотрел на них, протёр глаза, а затем подошёл к девушке и спросил.

- Вы их тоже видите, да?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#37 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Идя в сторону базу, Кейт заметила невдалеке от себя двух человек: девушку и парня. Вначале девушка не хотела к ним подходить, вдруг помешает, а они еще окажутся богами или даже супербогами, способными испепелять взглядом человека. Но в тоже время не хотелось в одиночку идти, особенно в такой ситуации. Поэтому юная героиня все-таки подошла к ним и поздоровалась:

- Здравствуйте, вы здесь случайно не из-за кошмаров прибыли? - спросила у них девушка, - я Кейт, кстати. Кейт Бишоп, а вы, если позволите узнать?



#38 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Отличная физическая подготовка в Америке настолько редка, что это уже считается сверхспособностью, - с иронией заметил Веном, подходя к дверям бара и, открыв их, продолжил, - Надеюсь Старк нас не разочарует, ведь на объекте, к которому он имеет прямое отношение не может быть плохой выпивки! Мне тут вспомнилась история о...

 

-Ну может  еще знания японского  и других языков,   усмехнулся  Баки.  -  Тут  все на уровне, они вошли в бар и тут   уже были  их друзья из космоса    - Доброе  утро  обратился он к Ракете и Живому дереву, которое видимо испытало жажду.

 

Между тем  к группе на входе подошли сотрудники, чтобы  сопроводить супергероев   на базу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте, вы здесь случайно не из-за кошмаров прибыли? - спросила у них девушка, - я Кейт, кстати. Кейт Бишоп, а вы, если позволите узнать?

- Судя по всему, именно из-за них, - повернулся Джонни к новой собеседнице. Определённо, это место все же могло компенсировать некоторые свои недостатки. - Джонни Блэйз, к вашим услугам. Так говорите, массовые галлюцинации? Какая прелесть, - сарказма он не скрывал.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#40 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы их тоже видите, да?

 

Посмотрев на парня, Оса малость нахмурилась:

 

- Не думаю, что в Америке принято говорить о ком-то в третьем лице, если он рядом... Не правда ли?

 

*Улыбка*

 

- И я прекрасно вижу Ракету-сан и Грута-сан, более того - они весьма приятные собеседники. Особенно вот этот большой товарищ, который оказывает столь ярое почтение низвергающему прохладу питьевому фонтанчику, причём делает это с истинными манерами. Дерева...


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 11:21

6dd05888e5bf.png


#41 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Нельзя же такой девушке путешествовать одной...

- Ну как - Рокет почесал себе за ухом. - Иногда и мир приходиться спасать и даже за бесплатно. Хмм надеюсь твои крайне дружелюбные спутники не слишком любители залетать целым роем в задницу или ещё куда. Тогда мы с ними поладим.
- Я есть грут
- Напился наконец - Сказал Рокет подошедшему Груту. - И что ты находишь в этих фонтанах.
- Я есть Грут. 
- Ай не важно, будь любезен подай мне стакан с виски.
Стакан то налили, но вот рука грута вытянулась через всю комнату к стакану и захватив его поднесла к рокету.
- Я ж сказал...Ай не важно бревновидный.
Он осушил стакан залпом.

- Вы их тоже видите, да?
 - Я есть Грут

Доброе  утро  обратился он к Ракете и Живому дереву, которое видимо испытало жажду.

 

- И тебе здоров, а что это вы с эскортом ходите? Так все таки это не санаторий, а тюряга? А черт с ним сбежал с 28 тюрем и отсюдова свалю тогда. 
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых