Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#42 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Находящиеся снаружи лагеря герои (и не очень) могли издалека заменить в воздухе несущуюся к ним на довольно высокой скорости черную точку, которая по мере приближения становилась все больше похожа на беловолосую девушку в форме «Людей Икс». Те, кто хотя бы краем уха слышал об учениках Чарльза Ксавьера, могли без труда узнать в показавшейся особе Ороро, также известную как Шторм.


Королева Ваканды, с утра решившая проявить бдительность и облететь базу по периметру, опустилась рядом с Кэрол. Глаза, представленные сплошными белками, превратились в абсолютно нормальные, со зрачками и голубой радужкой, и Ороро поприветствовала всех.

!



#43 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, нас будут охранять от самих себя, - просто прыгать хочется от радости. - Не очень оптимистичная перспектива, вы не находите? - голос как-то странно изменился, словно собственные слова вызывали сомнения.

 

я Кейт, кстати. Кейт Бишоп, а вы, если позволите узнать?

 

- Пожалуй, охранять нас от самих себя - не лишено логики.. - негромко, почти про себя проговорила Кэрол, вспомнив утреннее происшествие с водой.  - Если такие сюрпризы станут постоянными. 

Она еще раз присмотрелась к собеседнику. Нет. Она его совершенно точно не знала. Интересно, какие способности у него? НО спрашивать не стала, осознавая невежливость и поспешность подобных вопросов.

Присоединившаяся к ним девушка заставила внимание Кэрол переключиться на новое лицо.

 

- Кейт Бишоп? - Кэрол  внимательно посмотрела на девушку.  За плечами - лук, стрелы... Эту девушку она, кажется, видела уже мельком. Ученица Соколиного глаза? - Очень приятно. Кэрол. 

-  Предлагаю все же добраться до центра и выяснить об этих галлюцинациях больше. И, как я понимаю, мы здесь задержимся, по крайней мере, на несколько дней точно.

 

Королева Ваканды, с утра решившая проявить бдительность и облететь базу по периметру, опустилась рядом с Кэрол. Глаза, представленные сплошными белками, превратились в абсолютно нормальные, со зрачками и голубой радужкой, и Ор.оро поприветствовала всех.

 

- Шторм? - практически не удивилась Кэрол, улыбнувшись давней знакомой. - И ты здесь. Рада видеть, хотя обстоятельства.. Не самые радостные


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#44 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Бар- Вход на Базу

 

- И тебе здоров, а что это вы с эскортом ходите? Так все таки это не санаторий, а тюряга? А черт с ним сбежал с 28 тюрем и отсюдова свалю тогда.

 

- Гостей  положено  встречать  -   Он кивнул  Джанет,  взял  минералку  и  опять отправился на вход, где  уже ожидали вновь прибывшие.- Доброе  утро.  - Сержант Джеймс Барнс  и  опять представился  и начал  объяснять куда  идти   

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- И тебе здоров, а что это вы с эскортом ходите? Так все таки это не санаторий, а тюряга? А черт с ним сбежал с 28 тюрем и отсюдова свалю тогда.

 

- Гостей  положено  встречать  -   Он кивнул  Джанет,  взял  минералку  и  опять отправился на вход, где  уже ожидали вновь прибывшие.- Доброе  утро  и  опять представился  и начал  объяснять куда  идти

 

Поклонившись сержанту, Джанет улыбнулась Ракете:

 

- Нет, Ракета-сан, это - тренировочная база Мстителей. Тюрьмой тут и не пахнет, а судя по моим данным... *она кивнула на компьютер с голографическими панелями* Здесь будут так же и те, с кем многим из нас приходилось иметь дело в бою. И я не виню местных хозяев, что они так относятся к безопасности посетителей. Признаю, что раньше было чуть свободнее...

 

И девушка выпила ещё чашечку сакэ, вновь отдавая должное трапезе.


6dd05888e5bf.png


#46 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Не думаю, что в Америке принято говорить о ком-то в третьем лице, если он рядом... Не правда ли?

 

- Конечно, просто я сомневался, что они рядом... Что они настоящие, а не плод моего воображения, на которое воздействовали вр время полёта сюда.

*Улыбка*

- И я прекрасно вижу Ракету-сан и Грута-сан, более того - они весьма приятные собеседники. Особенно вот этот большой товарищ, который оказывает столь ярое почтение низвергающему прохладу питьевому фонтанчику, причём делает это с истинными манерами. Дерева..."

 

- Ракета и Грут? - Брок посмотрел на пару, - Приятно познакомиться? Я Эдди Брок. 

 

И девушка выпила ещё чашечку сакэ, вновь отдавая должное трапезе.

 

- А как вас зовут? Боюсь, я прослушал...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#47 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Направляясь к базе, Питер записывал что-то на ходу в извлеченную из взятого с собой рюкзака, в которым были и некоторые другие кго принадлежности. Возможно, писать на оду, подностью сконцентрировавшись на своих размышлениях было не лучшей идеей, потому что даже колокольчик паучьего чутья, зазвеневший в голове, не спас его от препятствия на пути в виде чьей-то спины.
- Ай! - воскликнул Паук, врезавшись в вышеобозначенную спину и сделал шаг назад. - Прошу прощения, э… - он оглядел собравшихся людей. Или сверхлюдей, или нелюдей. Супергероев, короче. - Мисс Марвел, Шторм и… а вот вас двоих я не знаю, простите, - смутился (чего не было видео из-за маски) Паук, глядя на лучницу и неизвестного мужчину. - Добрый день.

#48 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Ракета-сан, это - тренировочная база Мстителей. Тюрьмой тут и не пахнет, а судя по моим данным...

- Ты просто мало тюрем видела в наших необьятных галактических просторах.

- Ракета и Грут? - Брок посмотрел на пару, - Приятно познакомиться? Я Эдди Брок.

 

-Именно и так же аналогично приятно познакомиться.  Хотя у тебя выражение лица будто ты увидел самое дермище из недр твоей жизни. Не знал, что вы так на енотов реагируете.
"Чертово собрание аристократов какое-то. Тут всем все так приятно, а сами не бойсь во сне спят и видят как герой или злодейгра сделать друг из друга."
Ракета же пошел и взял себе стейк и принялся его есть, чавкая и ломая хрящи зубами.
- Ну хоть стряпня тут приличная. А то я однажды попробовал борщ с никвианских личинок. Ну...с тех пор я борщи не ем


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#49 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-  Предлагаю все же добраться до центра и выяснить об этих галлюцинациях больше. И, как я понимаю, мы здесь задержимся, по крайней мере, на несколько дней точно.

- Шторм? - практически не удивилась Кэрол, улыбнувшись давней знакомой. - И ты здесь. Рада видеть, хотя обстоятельства.. Не самые радостные

 

Колосс вскоре в поисках наткнулся  взглядом на других лиц, на близко знакомую ему Ороро и блондинку в обычных одеждах, которая хоть и со спины но казалась ему очень знакомой, 

 

Посему Колосс пошел в их сторону


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 02 июля 2016 - 11:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#50 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А как вас зовут? Боюсь, я прослушал...

 

*Вежливый поклон*

 

- Джанет ван Дайн, очень приятно. Я не называла своего имени... Простите, возможно я немного отвыкла от манеры общения в Европе и Америке.

 

И её пальчики ловко подцепили кусочек вакаме, оставшийся на тарелке. Глоток сакэ - и вот девушка уже немного расслабилась, откинувшись на спинку стула. Было немного грустно, что она не видела знакомых лиц, накатывало ощущение небольшого островка Прошлого, среди бушующей реальности...

 

 

- Ну хоть стряпня тут приличная. А то я однажды попробовал борщ с никвианских личинок. Ну...с тех пор я борщи не ем

 

- Боюсь, Ракета-сан, моё общество покажется вам чересчур... Вежливым. Извините, но так уж привыкла. Несколько лет в Стране Восходящего Солнца кого угодно изменят. Наверное, даже муравьед будет питаться в компании с выдрой, поедая остатки вчерашнего суши.

 

*Подтверждающий кивок головы*


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 11:53

6dd05888e5bf.png


#51 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Джонни Блэйз, к вашим услугам. Так говорите, массовые галлюцинации? Какая прелесть, - сарказма он не скрывал.

 

- Рада познакомится, Джонни, - легонько кивнула Кейт, - да, вы правы. В массовых глюках приятного мало. Особенно когда в них говорится о твоем уничтожении ради общего мира. Неприятно в общем...- девушка перенесла взгляд на Кэрол, -  Постойте, значит вы Кэрол Дэнверс? Мисс Марвел? - приятно удивилась Кэтрин и улыбнулась, - знаете, вы ведь один из наших кумиров, особенно моего друга Патриота. Вот бы он здесь был, эх.

 

Тут рядом с группой появились еще несколько супергероев. Особенно эффектно появилась чернокожая девушка, которая была известна как Шторм. Значит здесь появятся и другие Люди-Икс? Неужели все эти галлюцинации обрели такой масштаб?

 

- Мисс Марвел, Шторм и… а вот вас двоих я не знаю, простите, - смутился (чего не было видео из-за маски) Паук, глядя на лучницу и неизвестного мужчину. - Добрый день.

 

- Я Кейт Бишоп, но можешь звать Соколицей, - ответила Паучку девушка. Приятно когда в группе таких мастодонтов супергеройских дел не одна Кейт является юной героиней.



#52 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-Именно и так же аналогично приятно познакомиться.  Хотя у тебя выражение лица будто ты увидел самое дермище из недр твоей жизни."

 

- Ну... - начал свою речь Эдди, но перед этим налил себе в стакан виски и отхлебнул, - Это не самое дермище из недр моей жизни, но вы двое этот список пополнили. Всё равно до кролика и кота-наркоторговца вам не дотянуть. Хотя нет, твой дружок может... Да, Грут?

 

 

 "- Джанет ван Дайн, очень приятно. Я не называла своего имени... Простите, возможно я немного отвыкла от манеры общения в Европе и Америке."

 

- Оу, позвольте, ваши манеры по безупречнее, чем армия Дайенерис Таргариан у некоторых моих друзей. Вы давно здесь? 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#53 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Только глупец смеет угрожать доктору Думу! И пусть этот глупец был всемогущим существом, способным воздействовать на умы тысяч. Если нужно воспользоваться мстителями и людьми-х, чтобы поставить на место этого Заккурата - так тому и быть.

Пусть это послужит уроком любому, ставшего на пути фон Дума: даже бог не смеет вмешиваться в дела правителя Латверии!

 

Прибыл на базу Мстителей Дум пешком: быть может считал, что вертолет или самолет - слишком низко для него, быть может просто не доверял агентам Ника Фьюри. В конце-концов его нельзя было назвать "другом" или "союзником" Щ.И.Т. а.

Наверное поэтому фигура в зеленом плаще, почти что сливающаяся с окружением, неспешно направляющуюся в сторону здания, вызывала ассоциации с герольдом, несущего весть о надвигающейся беде.

В конце концов: если доктор Дум, никогда не славящийся своей коммуникабельностью, "снизошел" до кооперации с другими "сквернавцами", то никаких сомнений не оставалось: надвигалось что-то действительно... нехорошее.

 

- Вы уже здесь.

Эти слова, похоже, были адресованы всем, кто присутствовал во дворе. Голос можно было назвать приятным, но слегка хриповатым, а в тоне проскакивали нотки разочарования и скептицизм - Виктор фон Дум даже не старался казаться дружелюбным. Это пустое.

Сам же Дум укутался в плащ, словно на улице была зима, скрывая под тканью свою броню, и отчего правитель Латверии сейчас, казалось, даже уменьшился в размерах. Наверное поэтому, глядя на него, у некоторых проскакивали ассоциации с больным, страдающим от какой-то болезни человеком.

Было ли это последствием влияние Зиккурата? Или очередная уловка фон Дума? 

 



#54 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Порой ему приходилось напоминать себе о том, что он сам выбрал этот путь - свободы и вечной дороги, и в такие моменты широкая лента дорожного полотна, миля за милей наматывающая на колесо чоппера разделительную полосу, переставала быть для него просто асфальтной лентой, - нет, она становилась жизнью, разделенной на две неравные половины: на до и после, на здравствуй и прощай, на привет как же я рад тебя видеть и на она никогда тебя не любила, на черную и белую, - но чаще он забывался, тонул в океане памяти и свирепо, до побелевших костяшек сжимающих мотоциклетную ручку пальцев, хотел вернуться назад. Время текло асфальтовой рекой, декорации городов, деревушек и мотелей, под завязку набитых обсаженными отморозками, шлюхами с раздавленными губами и клопами, сменяли друг друга тусклыми отсветами пустых ненужных воспоминаний и во всей этой нескончаемой череде звуковых вспышек и световых пятен он как-то упустил момент, когда вдруг понял, что остался совсем один. В темноте.

 

Хакама, обернутая вокруг бедер, пропиталась потом почти насквозь. Поджав под себя сцепленные в замог ноги, мужчина уселся на татами и протянул руку за крохотной чашкой с ароматным напитком. После изнуряющей тренировки в теле не чувствовалось усталости - только жажда.

 

- Субуро-сенсей?
- Знаешь, когда я смотрю на тебя, то все еще вижу перед собой маленького, жутко напуганного мальчика. Скажи, Логан, чего ты боишься больше всего на свете?
- Того, что когда темнота придет за мной, я останусь один.
- Выпей чаю, мой мальчик.
- Но тут же всего на один глоток...
- В этом весь смысл, оками. В этом весь смысл.

 

Все изменилось в то утро, когда он, лежа на байке с травинкой в зубах вместо привычной сигары и щурясь от багряного небесного сока, глазел на закатывающееся за горизонт солнце. В то утро, когда внутри его головы раздались самые странные слова из всех, слышанных им, и он увидел мир таким, каким он и должен был быть. Человечным. Слабым. Уязвимым. И хрупким, как крыло бабочки, ломающееся на ветру. В то утро, когда вдруг понял, что свобода никогда не была ему особенно по карману. Вжатая до упора ручка газа положила ревущий предельными оборотами восьмифутовый "булевард" на ночной курс. Домой. Я возвращаюсь домой.

 

...

 

Зашвырнув едва тлеющий огрызок сигары в рот, Логан проворно спрыгнул с трапа блэкбёрда на идеально-ровное покрытие посадочной площадки и, вполголоса затянув прицепившийся мотивчик, вразвалочку двинул туда, где признаки жизни проявлялись наиболее... шумно.

 

- Баки, мать твою, Барнс. Какая встреча. Сколько лет, братишка, сколько зим?

 

Росомаха, вначале придерживавшийся строгой дисциплины в вопросе подсчета прожитых лет, в один прекрасный момент сбился, а дойдя до ста тридцати, и вовсе перестал считать - в конце концов, какая разница, сколько тебе лет, если последнюю четверть века ты все еще выглядишь на тридцать семь? Твердо вознамерившись держаться подальше от всего, что с приставкой "супер",  - ну если только речь не шла о суперпиве - Логан не обращал особого внимания на столпившихся вокруг.

 

- Пиво есть? - не дожидаясь ответа, поинтересовался мутант и принюхался - где-то тут точно должен был найтись способ скрасить время в приятной компании. Блондинка или брюнетка?

 

"Начну, пожалуй, со светлого, а там видно будет."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#55 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы давно здесь?

 

*Задумчивый вгляд*

 

- Прибыла несколько часов назад, на вертолёте Щ.И.Т.-а, благодаря любезности Барнс-сана. Или, вы имели ввиду - в Америке? Я прилетела сегодня, рейсом из Токио.

 

Её голос немного притих, ведь на ум пришли несколько образов тех, с кем она в прошлом уже беседовала за таким же столиками. Многие уже покинули этот мир, кто-то находится далеко - а кто-то и не вспомнит невысокую девушку с рыжими волосами...


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 12:06

6dd05888e5bf.png


#56 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

- Баки, мать твою, Барнс. Какая встреча. Сколько лет, братишка, сколько зим?

 

Он подал руку для рукопожатия.  - Джим или теперь Логан, но я все равно рад тебя  видеть, хоть одно  знакомое лицо, в каком мы там году били  нацистов? Я уж со счета сбился, смотрю несколько не постарел, только не говори, что ты  как  Стив провел все  это время, вмороженный  в льдину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуй, охранять нас от самих себя - не лишено логики.. - негромко, почти про себя проговорила Кэрол, вспомнив утреннее происшествие с водой. - Если такие сюрпризы станут постоянными.

Эти слова заставили Джонни как-то странно скривиться. Он быстро взял себя в руки, но внимательный наблюдатель должен был бы заметить. Оставалось уповать на то, что появление чернокожей дамы (6.0 за технику, 6.0 за артистизм, нельзя не признать!) отвлекло всех. В ближайшее время он не собирался начинать грузить окружающих собственными мыслями по поводу собственной же общественной опасности. Конечно, отчасти стоило надеяться, что системы безопасности и обилие тех, кто хотя бы теоретически может его остановить в случае... потери контроля, скрасят пребывание здесь. Но за долгие годы он научился не доверять себе никогда, не расслабляться ни на минуту и...

- Ай! - воскликнул Паук, врезавшись в вышеобозначенную спину и сделал шаг назад. - Прошу прощения, э… - он оглядел собравшихся людей. Или сверхлюдей, или нелюдей. Супергероев, короче. - Мисс Марвел, Шторм и… а вот вас двоих я не знаю, простите, - смутился (чего не было видео из-за маски) Паук, глядя на лучницу и неизвестного мужчину. - Добрый день.

- Ай, - Джонни слишком, пожалуй, резко и не очень вежливо был выведен из задумчивости. - Зато я про вас читал! - заявил он, оглядев ярко-красный костюм с характерным узором. - Про вас часто пишут в газетах, мистер... Паук? Меня зовут Джонни, - он протянул руку для пожатия.

- Вы уже здесь.

- Простите, но это звучит, словно мы что-то нарушили, - с холодком в голосе отозвался Джонни, попутно досадуя на себя за то, что все друг друга, похоже, более-менее знают, а он, спасибо долгим и не скрашенным компанией единомышленников скитаниям, прям как ученик, впервые пришедший в новую школу.

Сообщение отредактировал Endgamer: 02 июля 2016 - 12:26

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#58 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну... - начал свою речь Эдди, но перед этим налил себе в стакан виски и отхлебнул, - Это не самое дермище из недр моей жизни, но вы двое этот список пополнили. Всё равно до кролика и кота-наркоторговца вам не дотянуть. Хотя нет, твой дружок может... Да, Грут?

- Я есть Грут.

Ракета продолжал жевать свой стейк.
- А это да грут, не беспокойся он вообще чуть ли не как вы это говорите божий одуванчик.

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#59 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— И ты здесь. Рада видеть, хотя обстоятельства. Не самые радостные

— И я рада видеть тебя, хоть и в такой ситуации, — Шторм позволила себе ответную улыбку.

— Мисс Марвел, Шторм и… а вот вас двоих я не знаю, простите, — смутился (чего не было видео из-за маски) Паук, глядя на лучницу и неизвестного мужчину. — Добрый день.

— Добрый день, — поздоровалась Ороро с Паучком, к своему стыду (впрочем, не слишком сильному) осознавая, что тоже не знакома с этими людьми.

Посему Колосс пошел в их сторону

— Колосс! — приветливо помахала девушка старому приятелю. — Давненько не виделись.

— Вы уже здесь.

Констатация факта в комментариях не нуждалась, поэтому Ороро лишь заинтересованно взглянула на Дума.



#60 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Джим или теперь Логан, но я все равно рад тебя  видеть, хоть одно  знакомое лицо, в каком мы там году били  нацистов? Я уж со счета сбился, смотрю несколько не постарел, только не говори, что ты  как  Стив провел все  это время, вмороженный  в льдину.

 

- Аскеза, протеиновые коктейли по утрам и.. - Логан шумно затянулся, вытащил сигару изо рта и с легкой лукавой хитринкой сощурив левый глаз, зашвырнул табачное изделие в благоухающий японской анемоной куст, после чего договорил, - ...здоровый образ жизни. Ну, так что там насчет пива, а, Баки?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#61 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мутанты, супергерои и даже суперзлодеи  постепенно собирались здесь, на базе. Коротко поприветствовав улыбкой подошедших Человека-Паука и Колосса, Кэрол все же решила продолжить путь.  Выяснять, что произошло, знакомиться и разговаривать лучше всего в более удобных местах, чем пронизываемая холодным горным ветром тренировочная площадка. 

Вскоре она уже входила в холл жилого комплекса, где не удивляющиеся ничему сотрудники Щ.И.Т.а объяснили, где находится отведенный ей номер.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых