Перейти к содержимому


Фотография

Лиара Т'Сони

mass effect mass effect 2 mass effect 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Лиара Т'Сони (21 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к Лиаре?

  1. Щупалки и ментальное сну-сну творят чудеса! Отлично отношусь! (8 голосов [38.10%])

    Процент голосов: 38.10%

  2. Хорошо отношусь. Полезна и не достаёт (9 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. В шлюз! (4 голосов [19.05%])

    Процент голосов: 19.05%

Был ли у вас роман с Лиарой?

  1. Но.. щупалки.. и ментальное сну-сну.. брррр (12 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  2. Конечно, был! (9 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

Какое амплуа подходит Лиаре?

  1. Жёсткого торговца информацией (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

  2. Романтичной и мягкой азари (16 голосов [76.19%])

    Процент голосов: 76.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481413499__liara.png

 

"Мир интриг очень похож на территорию археологических раскопок"

 

pre_1481411401__race.png Раса — Азари

pre_1481411389__klass.png Класс — Учёный азари; Чистый биотик
 
pre_1481411363__company.png Сопартиец — ME1; ME2; ME3
 
pre_1481411377__heart.png Отношения — предусмотрен роман с МГГ, ЖГГ

pre_1481411411__zvuk.png Актер озвучивания — Али Хиллис; Джеми Марчини ("Paragon Lost")
 
 
Поиск, поиск. Вечный поиск. С самого детства Лиара всегда находилась в поиске. Она искала знаний о протеанах, когда работала на Теруме. В тех руинах, когда прибыли геты, она искала путь к спасению, когда её нашел капитан. В поисках отмщения за мать, умершую у нее на руках, и ответов на возникшие вопросы, она присоединилась к поискам Сарена. Но во многих знаниях многие скорби — и после гибели капитана от рук Коллекционеров она принимает предложение «Цербера» и ищет его тело. Сталкиваясь с агентами Серого посредника она приобретает неожиданного друга в лице Ферона, которого позже тоже вынуждена искать. Когда воскрешенный Шепард узнает об этом и предлагает свою помощь, она находит самого Серого Посредника, и занимает его место. Становится главой крупнейшей шпионской сети в галактике и приобретает неслыханное влияние. Но вновь вынуждена искать путь спасения от Жнецов. На сей раз — уже наперекор Призраку, и не без помощи адмирала Хакетта. После прибытия Жнецов и спасения данных из Марсианских Архивов все еще остается вопрос поиска средств для Горна. И самой себя. Даже когда все ответы найдены, а все сомнения разрешены, остается вопрос — закончится ли этот вечный поиск когда-нибудь?
 
Факты:

• Если отложить миссию по спасению Лиары вплоть до операции на Илосе, то азари решит что от долгого пребывания в ловушке у нее начались галлюцинации. На корабле у нее случается истерика.
• На стене её квартиры на Илиуме висит диплом Серрайского университета, доктором которого она является.
• Лиара и её мать Барензия Бенезия — единственные азари, у которых макияж имитирует брови.
• Нет. Щупальца не шевелятся!
 

перевод AsgenarDeo




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Таки, единственная и не повторимая!


Изображение

Моё!

#3 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Таки, единственная и не повторимая!

Угу. Единственный адекватный роман, который у меня получился, был именно с ней  :-D

Хотя азари не втыкают совершенно. А вот Лиарка классная. 



#4 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Угу. Единственный адекватный роман, который у меня получился, был именно с ней :-D
Хотя азари не втыкают совершенно. А вот Лиарка классная.

В этом - согласен) Хотя, за, более чем, 50 прохождений, только, МЕ2 попробовал со всеми :-D
Изображение

Моё!

#5 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

более чем, 50 прохождений,

:shok:

 

Ветеран!



#6 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Угу. Единственный адекватный роман, который у меня получился, был именно с ней  :-D
Хотя азари не втыкают совершенно. А вот Лиарка классная.

Неистоао плюсую. Лиара - няша ^^

#7 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

:shok:

Ветеран!

О! У меня, тогда, крышу снесло от игры конкретно! Заканчивал, и тут же начинал заново.
Изображение

Моё!

#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот даже не знаю сколько прохождений. Бывало даже отсыпал свои сейвы на БРС. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Лиара совершенно прекрасна в первой части трилогии и отвратительна в dlc ко второй и почти (!) целиком и полностью в третьей. В "Логове Серого Посредника" мне хотелось от души приложить Лиару чем-нибудь по литсу, серьезно. И от всей этой деревянной трансформации из ламповой няши (с) до сильной и независимой (с) женщины через истерики с тотальной потерей причинно-следственных связей просто хочется отойти в сторонку, обнять косяк и плакать.
Для меня Лиара — это такой показательный пример того, что иногда трансформация характеров персонажей может пойти во вред. Я была бы рада, сохрани Биовары образ тихой (даже в какой-то мере кроткой) девушки-ученой, в исключительных случаях способной на редкой степени героизм только потому, что впрягается за тех, кого любит. Но в играх Биовар некоторые перемены настроения персонажей или даже разворот их черт характера на 180° случается просто потому, что так надо для сюжета или построения душещипательных кат-сцен.

Все-таки Лиара очень "мощный" персонаж с личной сюжеткой, идущей через всю трилогию, но, сугубо на мой взгляд, безнадежно испорченный.



#10 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня как раз противоположные впечатления от образа  :-D Тихая няшка так бы и осталась незамеченной. Да, милая, да, покладистая. Ну и что? Не привлекает. А вот стервозность/решительность (кто как это назовёт) ей оказалась весьма к лицу. С сильным коммандером сильная женщина, а не мямля-социофоб. Что, в общем-то, приятно))



#11 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже, к стати, не заметил таких перемен сильных. Они, обязательно, должны были случиться, из-за таких переживаний, что и пошло ей на пользу, к стати.
Изображение

Моё!

#12 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А кто-нибудь знает, кто ее в первой части в русском дубляже озвучил? Такой голос красивый и приятных для слуха. Мне Лиара главным образом из-за этого голоса понравилась.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#13 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Марина Лисовец.



#14 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

А кто-нибудь знает, кто ее в первой части в русском дубляже озвучил? Такой голос красивый и приятных для слуха. Мне Лиара главным образом из-за этого голоса понравилась.

Вот! Я же говорил что русская озвучка первой части вовсе не ущербная. Википедия говорит что Лиару озвучила Марина Лисовец. https://ru.wikipedia....B0.D0.B6.D0.B8


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#15 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Вот! Я же говорил что русская озвучка первой части вовсе не ущербная. Википедия говорит что Лиару озвучила Марина Лисовец. https://ru.wikipedia....B0.D0.B6.D0.B8

От остальных у меня такого восторга нет, а некоторые вообще озвучены как-то деревянно, без эмоций, а некоторые вообще звучат как бездушные роботы. Лиару же одно удовольствие слушать.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#16 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Мне ещё голоса Кайдена и Эшли там нравятся больше чем в оригинале. Про озвучку других не помню, давно не не играл с русской озвучкой.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#17 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Да, у Лиары голос русский очень милый. 



#18 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

От остальных у меня такого восторга нет, а некоторые вообще озвучены как-то деревянно, без эмоций, а некоторые вообще звучат как бездушные роботы.


Собсна, М-Шепард в первой части в разговорах с Лиарой звучит очень деревянно.))

#19 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Почему-то всё время раздражала =\


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#20 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Синий осьминог.


  • klasda это нравится





Темы с аналогичным тегами mass effect, mass effect 2, mass effect 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых