Перейти к содержимому


Фотография

Мордин Солус

mass effect 2 mass effect 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мордин Солус (10 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к Мордину?

  1. Он поёт. Поёт! Отлично! (9 голосов [90.00%])

    Процент голосов: 90.00%

  2. Нормально отношусь (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. В шлю-ю-юз, в шлю-ю-юз, в шлю-ю-юз (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Вы сохранили данные Мейлона (это которые о генофаге)?

  1. Да. Лекарство от генофага очень важно (10 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Нет. Меньше знаешь - крепче спишь (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481414228__mordin.png

 

"Есть много способов помочь людям. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев"

 

pre_1481411401__race.png Раса — Саларианец

pre_1481411389__klass.png Класс — Саларианский учёный
 
pre_1481411363__company.png Сопартиец — ME2
 
pre_1481411377__heart.png Отношения — не предусмотрены

pre_1481411411__zvuk.png Актер озвучивания — Майкл Битти (ME2); Уилльям Слейерс (ME3)
 
Мой проект был очень важен. Решения порождает целесообразность, и работа в ГОР этому учит в первую очередь. Генофаг не был ошибкой. Наиболее эффективным средством решения проблемы, без геноцида. Жестким, но эффективным. Многократно проверенные расчеты, вдохновляющая сложность, тайное распространение, риск ошибки. Учтено всё. Даже моральные аспекты.
Моя работа в клинике на Омеге была похожа. Сложностью решения, не условиями. Ограниченные ресурсы, агрессивность местного населения, своевольный помощник. «Цербер» прибыл как раз вовремя, чтобы не допустить бессмысленных жертв. Это хорошая рекомендация. Работа по нейтрализации коллекционеров показала хорошие результаты. Поиск эффективного решения, малая группа лучше чем большая. Привлекает меньше внимания. Позволяет провести диверсию и уйти без потерь. Позволяет эффективно применить навыки. Если ничто не будет отвлекать. Ученик преподнес неприятный сюрприз.  Его работа была грубой. Много жертв. Слишком много. Но это можно исправить. Можно использовать.
Моё лекарство в первую очередь решение проблемы Жнецов. Если бы их не было, едва ли оно бы появилось в такой спешке и при таких сомнительных обстоятельствах. Едва ли оно вообще бы появилось.
Моя ответственность? Возможно. Я бывал на Тучанке не раз и не два. Видел вещи прекрасные и ужасные. Видел отчаяние, видел память прошлого, видел последствия моего решения. Не все наши поступки могут быть рациональны. Данные Мелона, Ева, саботаж ГОР — это то что я не могу поручить другим.
Кто-то другой мог бы всё напутать.
 
Факты:

• Мордин — рекордсмен по числу нереализованных задумок и вырезанных из игры моментов. Изначально предполагалось что:
◦ Между Мордином и Грантом будет конфликт, наподобие того, что был между Тали и Лешионом, и Мирандой и Джек.
◦ Он мог быть биотиком, и достаточно сильным, чтобы удержать над отрядом купол, во время штурма Базы Коллекционеров.
◦ В сцене у Завесы, Мордину можно было спасти жизнь при выборе спасения кроганов, послав внутрь СУЗИ в новом теле.
• События, в ходе которых Мордин лишился одного из двух рогов, связаны с его работой по генофагу на Тучанке, и описаны в девятом выпуске комикса «Mass Effect: Foundation».


 

перевод AsgenarDeo




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение Larunn

Larunn
  • Профи
  • 418 сообщений
  •    

Отправлено

Неимоверно милый персонаж. И все же я отпускаю его умирать, хотя и очень больно. 

Было очень весело послушать его рассказы после вечеринки. 







Темы с аналогичным тегами mass effect 2, mass effect 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых