Перейти к содержимому


Фотография

Озвучивание модификаций для Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Блэйд Фастидьякон

Блэйд Фастидьякон
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

NowDx1t-gXo.jpg

Доброго времени суток, уважаемые модмейкеры, переводчики, администраторы и любители серии TES.
Позвольте представиться, мы - Студия Игрового Творчества "Blade Land".
Главная наша цель - активная поддержка и развитие творчества, связанного с игровыми мирами. Нашим основным достоянием и сферой деятельности, является атмосферное озвучивание модов, машиним, рассказов.  

Пока что, озвучивание модов по TES для нас в новинку, но мы старательно пытаемся исправить это недоразумение. До этого, мы озвучивали моды для игр "Готика" и  "Готика 2: Ночь Ворона". Наши коллеги вели многолетнею работу над крупнейшим модом по Готике - "Возвращение 2.0". Также работаем над дубляжом некоторых машиним.  

3QrCRlscMfg.jpg

Если вы являетесь модмейкером и хотели бы чтобы ваше творение обрело русское озвучание - вы можете обратится к нам. Также очень надеемся на сотрудничество с переводчиками  и совместную работу по полной русификации зарубежных модов. 

Можем принимать участие в озвучивании модификации любых масштабов (От маленького мода на компаньона до большого дополнения с новым игровым миром). На очень качественные и крупные проекты, приглашаем людей из разнообразных команд (И даже иногда нанимаем профессионалов)

Также принимаются предложения об озвучивании того или иного мода. ВАЖНО помнить, что занимаемся мы только озвучкой (Сами мы не сможем внедрить в игру реплики/сделать липсинг и т.д.; необходим человек для выполнения этих задач) 

Обратится с заказом на озвучивание вы можете в ЛС автору темы, либо в ВК - https://vk.com/bladefast. По всем вопросам - в комментарии. 

3QrCRlscMfg.jpg

 

Конечно же мы не являемся профессионалам в сфере озвучивания! Но и зелеными новичками нас тоже нельзя назвать, мы постоянно пытаемся совершенствовать свои навыки. 

И да - озвучиваем мы за спасибо (И за рекомендацию нас другим людям) З.Ы. Но от других плюшек тоже бы не отказались. 

Ко всему прочему, если вы имеете хороший микрофон и горите желанием помогать нам - мы с радостью примем вас в ряды актеров озвучивания и вместе с вами будет работать над проектами. 

 

Пример голосов из недавно озвученной модификации "Skummel Sohu": 

https://www.youtube.com/watch?v=qrPbLR710UI

Озвучено модов для Skyrim:

YouTube канал - https://www.youtube.com/thebladeland

Группа ВКонтакте - https://vk.com/bladeland

3QrCRlscMfg.jpg


Сообщение отредактировал Блэйд Фастидьякон: 16 июля 2016 - 18:57



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#2 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

а английский текст озвучиваете?

#3 Ссылка на это сообщение Блэйд Фастидьякон

Блэйд Фастидьякон
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

а английский текст озвучиваете?

Нет. Предпочитаем озвучивать персонажей на родном языке (Но, наверняка кто-нибудь из моих коллег сможет озвучить по английски, если совсем нужно будет) 



#4 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Предпочитаем озвучивать персонажей на родном языке (Но, наверняка кто-нибудь из моих коллег сможет озвучить по английски, если совсем нужно будет)

А можешь тогда поинтересоваться у коллег, может кто хотел бы? Ну просто, чтобы представлять себе, сколько народу готовы были бы озвучить английские реплики. Я крупные сложные роли сам озвучиваю, мне б для эпизодических персонажей другие голоса.

Буду признателен за инфу.

#5 Ссылка на это сообщение marafon514

marafon514
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

А можешь тогда поинтересоваться у коллег, может кто хотел бы? Ну просто, чтобы представлять себе, сколько народу готовы были бы озвучить английские реплики. Я крупные сложные роли сам озвучиваю, мне б для эпизодических персонажей другие голоса.

Буду признателен за инфу.

Верр, только эпизодических на инглише? Ну я могу помочь.



#6 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Верр, только эпизодических на инглише? Ну я могу помочь.

Спасибо, буду знать. Я, вроде нашел уже трех человек (помимо меня): русский и два американца (один даже из команды Скайвинда). Так что пока что хватает народу. Но если кто-то из них передумает и т.п., я тебя попрошу) 



#7 Ссылка на это сообщение GKennedy

GKennedy
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

А вы только TES озвучиваете? МБ захотите озвучить русификатор Fallout:NV? А то беседка и обсидианы поклали на это дело большой и толстый....

#8 Ссылка на это сообщение Блэйд Фастидьякон

Блэйд Фастидьякон
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А вы только TES озвучиваете? МБ захотите озвучить русификатор Fallout:NV? А то беседка и обсидианы поклали на это дело большой и толстый....

Если будут люди, которые займутся всей технической частью - вытаскивание реплик из игры, внедрение озвучки и т.д., то еще можно попробовать. Мы только по части звукозаписи и обработки горазды. 



#9 Ссылка на это сообщение Badman74

Badman74
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Неплохая идея, на счет Фоллаута НВ, только бы найти человека, который бы готовую озвучку внедрил)



#10 Ссылка на это сообщение zilav

zilav
  • Профи
  • 300 сообщений
  •  

Отправлено

Неплохая идея, на счет Фоллаута НВ, только бы найти человека, который бы готовую озвучку внедрил)

А что сложного технически? Никаких изменений в игре делать не надо, не надо работать в GECK и создавать отдельные плагины.

Просто скидываете озвученные WAV файлы в Data с тем же именем, создаете LIP файлы в GECK, сжимаете в OGG, и потом все вместе OGG+LIP в отдельный архив - озвучка готова.



#11 Ссылка на это сообщение GKennedy

GKennedy
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Если будут люди, которые займутся всей технической частью - вытаскивание реплик из игры, внедрение озвучки и т.д., то еще можно попробовать. Мы только по части звукозаписи и обработки горазды. 

В принципе, если найдется у меня время зимой, то я могу заняться этим. Главное, чтобы были озвучены все реплики надлежащими голосами.


Сообщение отредактировал GKennedy: 20 октября 2016 - 17:33


#12 Ссылка на это сообщение Badman74

Badman74
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Если время найдется, будет отлично! А голоса то, поди, мы подберем)



#13 Ссылка на это сообщение Svirep

Svirep
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Можете помочь в озвучивании мода Skyrim - компаньон София (Sofia - The Funny Fully Voiced Follower) на русский язык?



#14 Ссылка на это сообщение Antares669

Antares669
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Требуются девушка для озвучивания моего авторского хардкорно-квестового плагигна "Второе пробуждение королевы волчицы" (с приятными голосовыми данными,есть возможность обучения мной озвучиванию)



#15 Ссылка на это сообщение Deadperl

Deadperl
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Требуются девушка для озвучивания моего авторского хардкорно-квестового плагигна "Второе пробуждение королевы волчицы" (с приятными голосовыми данными,есть возможность обучения мной озвучиванию)

 

Все хотят обучить девушку с приятными голосовыми данными. Только искать её надо не здесь. Напиши лучше стримерше какой-нибудь не очень популярной которая ТЕСО или что-нибудь из свитков стримит.



#16 Ссылка на это сообщение meuki

meuki
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток. 

Пишу сюда с таким вопросом:

Хочу лично озвучить своего компаньона/персонажа (фото внизу)

изначально думала сама разобраться в этом, однако внезапно наткнулась на ваш пост и подумала, что лучше обратиться к вам.

 

Из техники имеется микрофон audiotecnika AT2020, Adobe Audition CC и немного актёрского мастерства.

Сразу говорю, что голос под персонажа у меня подходит, ибо он ...детский :sweat:

 

В общем, если всё-таки на это сообщение кто-то откликнется, то мне можно написать вот сюды https://vk.com/id267361587

Спасибо за внимание:3

EQvjqxwaEko.jpg


Сообщение отредактировал meuki: 17 августа 2018 - 05:45


#17 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго времени суток. 
Пишу сюда с таким вопросом:

могу предложить немного упоротый мужицкий голос

#18 Ссылка на это сообщение Antares669

Antares669
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Добрый вечер.Хочу найти заинтересованное лицо в озвучивании персонажа главаря пиратов "Черной Жемчужины"-незабвенного так называемого Джека Воробья из одноименного кинофильма "Пираты Карибского Моря"-Заинтересованным в проэкте писать непосредственно в ЛС моего аккаунта.



#19 Ссылка на это сообщение Andreyich717

Andreyich717
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Привет, хочу поучаствовать в озвучке какого-либо мода.Есть конденсаторный микрофон Fidine K669, опыта к сожалению нет. Связь через ЛС форума.



#20 Ссылка на это сообщение Antares669

Antares669
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго времени суток.Ищу заинтересованных лиц в озвучивании продолжения Главного сюжетного квеста Скайрима "Забытые Имена",требуется озвучить пару ролей протогониста ГГ и даедрического принца Арто Гремена (Последователя Велека Сейна).Заинтересованным просьба отписать  в ЛС.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых