Перейти к содержимому


Фотография

Озвучивание модификаций для Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Блэйд Фастидьякон

Блэйд Фастидьякон
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

NowDx1t-gXo.jpg

Доброго времени суток, уважаемые модмейкеры, переводчики, администраторы и любители серии TES.
Позвольте представиться, мы - Студия Игрового Творчества "Blade Land".
Главная наша цель - активная поддержка и развитие творчества, связанного с игровыми мирами. Нашим основным достоянием и сферой деятельности, является атмосферное озвучивание модов, машиним, рассказов.  

Пока что, озвучивание модов по TES для нас в новинку, но мы старательно пытаемся исправить это недоразумение. До этого, мы озвучивали моды для игр "Готика" и  "Готика 2: Ночь Ворона". Наши коллеги вели многолетнею работу над крупнейшим модом по Готике - "Возвращение 2.0". Также работаем над дубляжом некоторых машиним.  

3QrCRlscMfg.jpg

Если вы являетесь модмейкером и хотели бы чтобы ваше творение обрело русское озвучание - вы можете обратится к нам. Также очень надеемся на сотрудничество с переводчиками  и совместную работу по полной русификации зарубежных модов. 

Можем принимать участие в озвучивании модификации любых масштабов (От маленького мода на компаньона до большого дополнения с новым игровым миром). На очень качественные и крупные проекты, приглашаем людей из разнообразных команд (И даже иногда нанимаем профессионалов)

Также принимаются предложения об озвучивании того или иного мода. ВАЖНО помнить, что занимаемся мы только озвучкой (Сами мы не сможем внедрить в игру реплики/сделать липсинг и т.д.; необходим человек для выполнения этих задач) 

Обратится с заказом на озвучивание вы можете в ЛС автору темы, либо в ВК - https://vk.com/bladefast. По всем вопросам - в комментарии. 

3QrCRlscMfg.jpg

 

Конечно же мы не являемся профессионалам в сфере озвучивания! Но и зелеными новичками нас тоже нельзя назвать, мы постоянно пытаемся совершенствовать свои навыки. 

И да - озвучиваем мы за спасибо (И за рекомендацию нас другим людям) З.Ы. Но от других плюшек тоже бы не отказались. 

Ко всему прочему, если вы имеете хороший микрофон и горите желанием помогать нам - мы с радостью примем вас в ряды актеров озвучивания и вместе с вами будет работать над проектами. 

 

Пример голосов из недавно озвученной модификации "Skummel Sohu": 

https://www.youtube.com/watch?v=qrPbLR710UI

Озвучено модов для Skyrim:

YouTube канал - https://www.youtube.com/thebladeland

Группа ВКонтакте - https://vk.com/bladeland

3QrCRlscMfg.jpg


Сообщение отредактировал Блэйд Фастидьякон: 16 июля 2016 - 18:57



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#22 Ссылка на это сообщение Nimdex2021

Nimdex2021
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток.Ищу заинтересованных лиц в озвучивании продолжения Главного сюжетного квеста Скайрима "Забытые Имена",требуется озвучить пару ролей протогониста ГГ и даедрического принца Арто Гремена (Последователя Велека Сейна).Заинтересованным просьба отписать  в ЛС.

 

У меня в личку нельзя написать, наверное, потому что только зарегистрировался. Но если ты никого не нашел, то я мог бы попробовать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых