Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Десятимиллионный тираж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


The Witcher 3: Wild Hunt разошлась тиражом более 10 миллионов копий. Об этом, на InfoShare 2016, заявил Марчин Ивински, один из основателей CD Projekt RED:

«Мы были сильно ошарашены, потому что, честно говоря, никто в компании не ожидали такого успеха. Но с точки зрения продаж, было продано более 20 миллионов копий серии The Witcher по всему миру, из которых продажи The Witcher 3: Wild Hunt составили почти половину».

Позже Марчин подтвердил свое высказывание:

«The Witcher 3: Wild Hunt, как и вторую часть The Witcher 2: Assassins Of Kings, мы выпустили без какой-либо защиты от копирования. То есть вы просто могли купить игру, записать ее на диск и бесплатно передать другу. И даже при таких обстоятельствах нам удалось продать более десяти миллионов копий для трех популярных платформ».

Также стало известно, что большинство копий реализовано для персональных компьютеров, но и на консолях The Witcher 3: Wild Hunt показала не меньшую популярность. Только через сервис Steam игра разошлась тиражом в два миллиона. И это не считая статистики по собственному магазину разработчиков GOG, информации о продажах через который отсутствует.

The Witcher 3: Wild Hunt, а также комплект дополнений вы можете приобрести у наших друзей со скидкой. Присоединяйтесь также к обсуждению игры, на форуме имеется специальный раздел, посвященный игровой вселенной.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#2 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Но нет, что вы, вам любой копираст скажет, что тут что-то нечисто - не может игра без защиты, нагло спирачиваемая всеми, кому не лень, так хорошо продаться. Тут что-то нечисто, ведь только защита от взлома дает игре возможность нормально продаться на ПК...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3 Ссылка на это сообщение BlackNumenorean

BlackNumenorean
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Народу надоели куцые АссасинКриды, из года в год одинаковые. А тут как-бы РПГ, графон, прокачка и даже выбор в диалогах (из двух строчек). Слава жанру РэПоГе!



#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Но нет, что вы, вам любой копираст скажет, что тут что-то нечисто - не может игра без защиты, нагло спирачиваемая всеми, кому не лень, так хорошо hgjlfnmcz/

Увы, на лицо очередное доказательство того, что лучший способ борьбы с пиратством - это выпускать качественные игры по разумным ценам.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Увы, на лицо очередное доказательство того, что лучший способ борьбы с пиратством - это выпускать качественные игры по разумным ценам.

Абсолютно поддерживаю. Делайте хорошие игры, и будут вам хорошие продажи.

По поводу пиратов. Бьюсь об заклад, что часть этих самых пиратов сначала поиграла в пиратскую версию, и поняв игра хороша, просто пошли и купили её.

И да, на самом деле оно того стоит. Во всех смыслах этого высказывания.

И это ещё до релиза GOTY издания (или как там оно будет называться).


NisDeS.gif
 


#6 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я подожду покоплю денюжку и куплю сразу издание года, мне спешить нет куда)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#7 Ссылка на это сообщение Premium

Premium
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Никто не знает, заменят ли игру с Сизон Пассом в стиме на GOTY?
Как, например, Бесезда меняет скайрим с дополнениями на ремастеред.



#8 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Делайте хорошие игры, и будут вам хорошие продажи.

Ну блин, это же стараться надо.



#9 Ссылка на это сообщение Shwepps

Shwepps
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

По поводу пиратов. Бьюсь об заклад, что часть этих самых пиратов сначала поиграла в пиратскую версию, и поняв игра хороша, просто пошли и купили её.

 

Я так и сделал :)



#10 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно за два года существования дерьмуво значительно ли выросла прибыль компаний?
Если такие гиганты как ЕА ставят ее на все свои проекты(независимо от их качества)просто потому что могут то Проджекты как я смотрю наоборот пренципиально ее не постваили и ничего от этого не потеряли если не выиграли...

Сообщение отредактировал StrangerZ: 18 июля 2016 - 20:00

Изображение Изображение Изображение


#11 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 461 сообщений
  •    

Отправлено

Но с точки зрения продаж, было продано более 20 миллионов копий серии The Witcher по всему миру, из которых продажи The Witcher 3: Wild Hunt составили почти половину»

Моя горд быть в обеих цифрях   :koza:

 

на лицо очередное доказательство того, что лучший способ борьбы с пиратством - это выпускать качественные игры по разумным ценам.

 

Это доказательство честного отношения - я не брал "котэ в мэшкэ", - я ознакомился с продуктом и целеноправленно оплачивал вознаграждение разработчикам за труд, за который я им благодарен. 

 

 

Как, например, Бесезда меняет скайрим с дополнениями на ремастеред.

Ремастер Skyrim отделен, как например Divinity classic и Enchanced Edition. Одно просто бесплатно дается владельцам второго.



#12 Ссылка на это сообщение Stanidir

Stanidir
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Играл в пиратку без длц и таки Прожеккты порадовали. Дождусь GOTY издания в Стиме и куплю.
C'est la vie, mais parfois il me semble que la mort vaut mieux.

#13 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

У меня уже традиция такая) Пиратить ведьмака, ждать ГОТИ и брать коробочное издание с ништяками.



#14 Ссылка на это сообщение BolyhosManó

BolyhosManó
  • Авантюрист
  • 111 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмак хорош, стоит своих денег. Контента в нём хоть отбавляй, эль льётся ручьём, гвинт играется, девочки знают свое дело. :dwarf: Очень рад, что игру постиг такой успех.

 

Сдаётся мне, что нет никакой борьбы с пиратством. А есть отмывания денег через продажу "Denuvo" Есть оправдания разработчиков перед издателем - "Ну, вот, во всём виноваты пираты. Скачали, посмотрели и не купили" Поэтому мы будем ставить "Denuvo", не выпускать демо-версии, и заманивать покупателя ещё более красивой оберткой.

 

Мне вот интересно за два года существования дерьмуво значительно ли выросла прибыль компаний?

Любопытно было бы узнать об этом. Но информация скрыта за семью печатями. Никто ничего не узнает. Можно только предполагать, но видимо не всё так хорошо с этой защитой, но и не плохо, раз ставят и продолжают.



#15 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Можно только предполагать, но видимо не всё так хорошо с этой защитой, но и не плохо, раз ставят и продолжают.

Плохо-ли, хорошо-ли - не суть важно. Важно другое - DRM (особенно сильно суровый DRM) всегда работает против честного потребителя. Безобразия со строгим онлайн DRM и чудесатые чудеса StarForce доказали, что должен быть принят закон по которому разработчик/издатель спустя год после релиза игры обязан выпустить её DRM-free версию, иначе счастливых обладателей лицух с Denuvo может ждать судьба владельцев лицух со StarForce (не всегда есть возможность установить честно купленную игру, а если всё же установишь, то без кряка не факт ещё что запустишь).


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно. Оригинальничаю. Игра лютое УГ и провал года. У меня как у человека скачавшего пиратку бомбануло уже через пол часа игры после чего я ее снес. Я просто не представлю за что там можно платить. Не сколько не жалею что не купил ее. Я вообще не представляю за что там платить. Разве что за сиськиодынодынодын :)

 

Ну вот. Теперь в этой теме есть пост не восхваляющий Ведьмака :hi:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Совсем не жалко было отдать деньги, которые стоит Ведьмак 3 со всеми дополнениями в Стим. Взял сразу лицензию, не разочаровался ни разу. Игра действительно отличная, даже не так - превосходная. Тут вам и сюжет, и графика, и геймплей, и конечно же атмосфера, во многом благодаря музыкальному сопровождению. Что тут говорить, если люди специально ищут те или иные песни из Ведьмака, чтобы скачать или просто послушать, просмотры на Youtube тому в подтверждение. Я вот например песню Присциллы переслушивал раз так 10, и это пока что, а саунд из Каменных сердец, эта жуткая песенка деток про Гюнтера, вообще крип. Кровь и вино пока еще не прошел, но думаю, что и там не разочаруюсь ни разу. Так что РЕДы заслужили свой успех, уверен, что этот тираж еще не рекорд. 


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#18 Ссылка на это сообщение zilav

zilav
  • Профи
  • 300 сообщений
  •  

Отправлено

Кто еще не купил но собирается - купите в GOG, чтобы все ваши денежки ушли только разрабам, а не "старухам-процентщицам".



#19 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот. Теперь в этой теме есть пост не восхваляющий Ведьмака :hi:

Полдела сделанно.Остается сидеть и ждать :spiteful: ...

Сообщение отредактировал StrangerZ: 19 июля 2016 - 08:30

Изображение Изображение Изображение


#20 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кровь и вино пока еще не прошел, но думаю, что и там не разочаруюсь ни разу.

Ни на секунду, поверьте. Очень сильное дополнение, сюжет не просто на уровне основной игры и "Сердец", но и где-то даже выше. Плюс новые монстры, плюс поиски новых ведьмачьих сетов, плюс вообще куча всего интересного, плюс говорящая Плотва, плюс невероятно забористые дополнительные задания (да, мне до сих пор в комедийных кошмарах снится местный банк...). Десять последних приключений Геральта из десяти.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых