Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 031: Запись

pillars of eternity fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 031: Запись (12 пользователей проголосовало)

Я смогу поучаствовать в логчасти...

  1. ... вечером (19 и позже) в пятницу, 5 августа (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. ... днем (13-16) в субботу, 6 августа (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  3. ... вечером (18 и позже) в субботу, 6 августа (6 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  4. ... днем (12-16) в воскресенье, 7 августа (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

25dad7c948d3.jpg


♫ Possible soundtrack


Полезная информация


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 08:40

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Катарина Кохрейн

 

118500_large.jpg

 

1. Имя: Катарина Кохрейн

2. Раса: Человек

3. Возраст: 35 лет

4. Род деятельности: В детстве и молодости - вор, сейчас - ювелир.

5. Био

6. OST


Регалии

#3 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

              Хайллиан   Сильверанг

                         4657587_2c3e4bba.jpg - Размер: 110,66К, Загружен: 714

 

1  Имя- Хайллиан

2  раса -эльфийка

 

3  Род  занятия:  волшебник, ученый  

 

4  Возраст  -45  лет

 

5  Пантеон  - Вайп

 

 

Биография  Девушка беспокойно  ворочалась на  кровати ей снились   сцены боя,  последния война была тяжелой и кровавой.  Она помнила как  брела сквозь туман, а ее  юбки пропитались кровью и потом, а в ушах стоял стон умирающих, но ее пробужденной сущности нравилось убивать во время опасности, глаза девушки становились ярко  - зелеными, а призрачные кинжалы искали своих  жертв.

 

Война закончилась  и девушка искала покоя  собрав свои книги  и свитки Хайллиан  уехала в родную деревню из которой ее забрали в Цитадель.

Старый, покосившийся  дом    и спокойная, тихая жизнь, по дальше   от  сует и тревог, вот что сейчас ей было нужно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина

 

dusha-i-glaza-hranitelnitsy-ognja-dark-s

 

Раса: человек

 

Способность: сайфер

 

Пантеон: Эотас

 

из дневника служительницы Ирины

 

Тьма. С самого рождения я не боялась тьмы, хотя мои глаза ни разу не видели света солнечных лучей или отражения луны на поверхности вод. Но в  сердце моём не было страха, потому что там родился другой свет - мягкий и обволакивающий, тёплый и заботливый - как  руки любящего  отца. Этот свет я несла в себе всю жизнь, даруя оступившимся возможность на искупление, как сама когда-то получила возможность увидеть мир Его глазами. Нет лиц, есть души - широкие и ничтожные, изорванные и цельные, ослепительно белые и покрытые коростой злодеяний. Все они достойны большего. И каждый может получить шанс на перерождение. Шанс, в котором было отказано моему Богу. 

 

Ничто не происходит просто так. Я вижу нити, сплетённые из мыслей и желаний. Они пересекаются в узорах гобелена, картина которого говорит мне об истинных мотивах окружающих. Не только людей, эльфов или орланов. Боги ничем не лучше смертных - враждебные, завистливые и опасные. Все, кроме одного, кроме Владыки Света. Но как же так получилось, что именно его храмы предают огню, а его последователей - жестоким гонениям? Не знаю. Его свет больше не ведёт меня. Я кричу в пустоту, но вместо шёпота, который всегда наполнял меня уверенностью и благоговением, не слышу ничего. Только шорох, с которым кости трутся друг о друга. 

 

Когда люди убили Бога, ранее очищавшего их души от порока и насилия, мне стало страшно. Я осталась совсем одна в широкой тени мира, который гордится своей жестокостью. Я буду скрываться и верить, пока Свет вновь не позовёт меня и заблудшие души из тьмы. 

 

***

 

Много ли внимания привлечёт слепая нищенка, год назад нашедшая приют в одном из покосившихся домов на окраине Лаары? И, тем не менее, крестьяне к ней шли - чтобы унять боль, чтобы прогнать прочь ночные кошмары и сберечь детей от сглаза. Делились скудным урожаем, кто хотел и мог. Добрые души, даже сокрытые под чумазой кожей и простой одеждой, всегда будут неосознанно тянуться к избраннице Развеянного Бога. До тех пор, пока не знают, кто укрылся в их деревне...

 

Музыка


#5 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

iphone360_11123.jpg

 

Имя: Аралан Дейн;

Раса: человек;

Возраст: 42 года;

Пантеон: Берат;

Род занятий: деревенский знахарь, в прошлом — полевой хирург.

Кратко
Полтора года назад
O.S.T.

Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 03 августа 2016 - 16:51

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Илитар Элдрихал

 

Портрет сего мужа

Имя-Илитар Элдрихал

Раса-Гламфеллен

Пол-Мужчина

Возраст-Выглядит молодо, не распространяется

Магические способности и знания: Сайфер, Анимансер.

Род занятий: Аристократ-рыцарь, ученый наук и магии, доктор оказывающий специфичные услуги и лечение, антиквар-коллекционер,  ростовщик,  обольститель-развратник, махинатор и интриган, содержатель Араминты

 

Краткая биография

Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 02 августа 2016 - 15:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

Имя: Араминта

Возраст: 17

Раса: эльф

Род занятий: ученица анимансера

О себе: неисправимая оптимистка, которая, ложась спать, кладет под подушку нож на случай «а вдруг кто с тортиком придёт?». Девушка неунывающая и никогда не теряющая хорошего настроения и боевого духа.

 

Араминта – обычная эльфийка-подросток 17 лет. Не помнит ничего из своего прошлого из-за полной потери памяти. Два года назад, её, бессознательную, в лесу нашел анимансер и взял к себе в ученицы. С тех пор девушка постигает азы магии, чтобы вернуть себе память и узнать, кто она, что с ней произошло и почему она не помнит ничего из своего прошлого.

0


Сообщение отредактировал debero: 01 августа 2016 - 14:56


#8 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Лоран

 

tumblr_njupajlh3Y1u3feoao1_500.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Лакич: 01 августа 2016 - 12:16


#9 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Норо


Раса: Орлан
Вид: Оседлый орлан.
Род занятий: Сайфер\Специалист по ловушкам и замкам.

Пантеон: Марган

Вы хотите послушать о Норо...эхх занялись бы лучше делом.

Выдержка из учебного дела.
"...Особых успехов в изучении наук не подает, но и не лениться. Такая золотая середина, хотя могла бы лучше. Неведомо по каким причинам питает особый интерес к практикам манипуляцией сознания. Такие как: Шепоты, расстройства восприятия и другие, даются ей крайне хорошо. Это настораживает..."
Выдержка из уголовного дела.
"Норо, хитрая воровка. Использует сайферство ради достижения своих целей, дополняя все навыками вскрытия дверей. Предположительно родом из пиратских островов (название забыл черт возьми). Характер коммуникабельный мотивы поступков крайне разношерстны, но не замечено никаких вспышек насилия, которые б выходили за рамки самообороны. Но не смотря на это представляет опасность. Из особенностей и странностей отмечено, что она всегда немного "горячая" как бы странно не звучало утверждение сие. "

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Имя: Галлифрей

 

Раса: Огненный Богоподобный (от человеческой расы)

 

Род занятий: Жрец (монах) Магран

 

Пантеон: Магран

 

Портрет:

 

БИО:

 

OST:



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#11 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тьерри Вандалео Эксимон Шалем  (или просто Тьерри)

 

male_human_stewie_lg_by_ruloc-d8rn0g5.pn

 

метис. Отец - человек, мать - гномка.

Возраст 57 лет

 

Трудно быть Богом. Еще труднее быть непризнанным Богом. Ни почета, ни подношений, ни даже завалящей свечечки! Грустно.  Да,Тьерри считал себя Богом. Ну.. Почти Богом. Никто так божественно, как он, не умел, всего лишь перетасовав колоду, успеть прокрапить карты или,  будто бы невзначай и безмерно удивляясь собственному "везению" , выиграв банк, успеть смыться, пока в головах партнеров по игре еще только зреет вопрос "ЧЕРТ ВОЗЬМИ, НО КАК?"

Ловкость,  доставшаяся от папаши и маленький рост, унаследованный от матери, до сих пор позволяли Тьерри выходить сухим из любой заварушки. За свою жизнь он бывал бит только пару раз, но это только послужило ему уроком - никогда не связываться с явными жуликами. Причем совершенно искренне себя он к таковым не относил.

Услышав, что в Лааре нашли адру, Тьерри решил вспомнить ремесло родственников по материнской линии и податься на разработку месторождения. В том, что со своей  ловкостью рук в короткий срок он сумеет сколотить необходимый запас ценных камушков, Тьерри не сомневался. А там... Прощай, Лаара, прощайте, местные красотки, и здравствуй безбедная жизнь!  Может быть, он даже бросит карты.  Может быть.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Смитти

 

coastal_aumaua_by_mtkoudal-d8q7djo.jpg

Имя: -

Раса: Аумауа

Возраст: 39 лет

Род деятельности: Кузнец

Однажды ранним утром, зим десять назад, гордая представительница расы аумауа проснулась (вернее, очнулась) с перевязанной головой в доме кузнеца в деревушке Лаара и не смогла вспомнить ничего из своей прошлой жизни, как ни старалась. Пожилой, но еще крепкий старик позволил остаться жить у него, ведь нуждался в помощнике да и скучно ему было после смерти жены, если честно, и поведал о местных обычаях и правилах. Вскоре у девушки обнаружились склонности к работе с железом: какие она мечи научилась ковать — загляденье! Потому, наверное, ласковое прозвище Смитти быстро прилипло к ней, и теперь никто из знакомых женщину иначе не зовет.







Темы с аналогичным тегами pillars of eternity, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых