Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Наши ники

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение tezik

tezik
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

почему у меня и/или такой и/или иной ник?
Здесь об этом)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#202 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Stasog - очень-очень старый ник. Было как-то, сидели со знакомым, регались на какой-то почте... Вспомнили, как один наш друг Паша подкалывал русский реп называя себя Пашок. Ну тогда: Стас = Стасок (быдло, конечно, но все же прикольно), нам это было не сильно важно и стасок пошел. Но кто-то, конечно же, занял этот ник раньше, а первое, что стукнуло мне в голову - стасог. Мы сделали то, что нам было нужно и забыли про ту почту, как и про идиотский ник. А потом через месяца два точно такая же ситуация, ну и знакомый предложил этот ранее придуманный каламбур, ну а там прижилось)

Стасег (?) =)

А вот с моими Никами все намного сложнее, за свою довольно долгую жизнь сменилось не мало, и в основном отражало суть мировоззрения на тот период времени. Однако, когда появился ник SEBURSKY, то создавался он прежде всего как литературный псевдоним (Anjey Sebursky), да, именно ... потому что! =)

Хотя в ведьмака я так и не играла, ни в одного =)

В итоге, Так оно и осталось, в дальнейшем настолько уже привязалась к нему, что менять не захотеолось, да и лень (куча почтовых ящиков, кошельков и аккаунтов к нему привязаны, только тсссс! А то ещё шпиёны, или какие мошенники прознают.)

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png

#203 Ссылка на это сообщение Aidana

Aidana
  • Авантюрист
  • 117 сообщений
  •  

Отправлено

Однажды наткнулась на каком-то форуме на пользователя с ником "Донна Айдана". Очень имя понравилось, и я взяла его себе. Надеюсь, исходный хозяин не обидится за "экспроприацию" и не подаст в суд на нарушение авторских прав. :sweat:  Клянусь, как только наберу нужное количество постов для смены ника, честно его поменяю.  :)

#204 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Отставной
  • 2 801 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

От имени. Вообще, первый раз мне понадобился ник, когда играл в Patapon (нереальная игра при наличии чувства ритма). Я подумал, что у божества должно быть имя покруче Егора. Сразу понял, что от первой буквы избавлюсь: уже были пара ящиков, начинающихся на "gor" (есть даже "goric", когда заметил, что это есть Жорик, стал использовать для спама). Откуда взялась буква "v" уж и не вспомнить, возможно- первая буква отчества. Ник вышел коротким, емким и непопулярным, что здорово.
Да, и читается он как "Горв", а не как-либо еще)
Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах

#205 Ссылка на это сообщение Лукаш

Лукаш
  • Талант
  • 227 сообщений
  •    

Отправлено

Лукаш? Когда - то давно играл в Сталкер. Понравилось прозвище лидера "Свободы". Сам давно уж за "Долг", но не отлепилось от меня, да и нравиться не перестало... Так и живу :)

#206 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Спаситель Скайрима - бли..ин как поменять ник а?

#207 Ссылка на это сообщение prozipy

prozipy
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Случайно сгенерированный.

#208 Ссылка на это сообщение TanziT

TanziT
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

Танзанит - редчайший драгоценный камень. Этот камень встречается только в одном месте на Земле - в местечке Мерелани, расположенном в засушливых предгорьях Килиманджаро в сердце Африки.
Своим происхождением танзанит обязан столкновению древних континентов, произошедшему в этой точке земного шара примерно 580 миллионов лет назад. Ученые считают условия, при которых сформировался танзанит, настолько уникальными, что шансы найти этот камень где-нибудь в других местах практически равны нулю.

Сократил Танзанит - получилосьТанзиТ - да и 2 буквы Т спереди и  сзади - доставляют=) вот - как то так.

#209 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Транзит?

3ca599e507d4.png

"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png

#210 Ссылка на это сообщение Ri'Khaj

Ri'Khaj
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

у меня всё просто, мой ник это имя моего персонажа

#211 Ссылка на это сообщение apati-dapati

apati-dapati
  • Авантюрист
  • 171 сообщений
  •    

Отправлено

Из воздуха (мозги то из дрожжей). Когда не знаю, что сказать, то_ "пати-да-пати" иль "апати-дапати"... Вот так и говорю тогда...Давно уже... И хватит.

#212 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Талант
  • 281 сообщений
  •  

Отправлено

Гм...

Ну и здесь отмечусь.

Я люблю читать мангу. В основном - боевые искусства, приключения, шмагия и всё такое (Хлорка, Алхимик, Хеллинг, Нарик, Чёрный кот и тыды).

А ещё я люблю рисовать. Ну и начал потихоньку сочинать сюжет своей манги, да опыта в рисовании поднабираться, сочинаять виды персонажей, мифологию, языки и всё такое. Так, например, у меня уже полностью готовы два языка. К одному даже собственный шрифт запилил.

Ну так вот. Среди персонажей этой грядущей манги (сюжет я продумываю где-то с 2009-го года) есть одно существо. Положительное, древнее и умное. Однажды оно пошло неверным путём и было проклято. Он принял это, долго сокрушался над своей ошибкой (не последствиями - проклятием, а именно над тем, ЧТО он совершил). Помимо этого, это существо одновременно и разказчик. Для создания имени этого существа, я взял очевидное слово, которым его можно было описать и перевёл его на тот язык, о котором упоминал выше. Получилось Харьядон. Я немного изменил и получилось Харайдон (Haraidon). Ударение на вторую "А", т.е. ХарАйдон.

Оступление:

Сейчас я продумываю религии этого мира. Так, есть религия "Чаал". Текст не покажу, ибо конспирация и авторское право, но скажу, что согласно этой религии, люди - дети Солнца, что были изгнаны за своё предательство из некоего "Рая". Об этом, если получится, будет в сопутствующих материалах к манге.

76561198046310574.png

deviantArt: (изредка) http://ofp-rf.deviantart.com/
ВК: (редко) https://vk.com/haraidon

#213 Ссылка на это сообщение JustinBiberFan

JustinBiberFan
  • [04K0-]
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Отвечу. Я ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ ДЖАСТИНА!! Это самый Крутой певец на этой планете! Поэтому и ник такой

603e7e91da00efd0ff55c31fd3cb2862.gif

#214 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 20 139 сообщений
  •    

Отправлено

Почему у меня такой ник? Ну а я от куда знаю? 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#215 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

И имя мне ... 

3ca599e507d4.png

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png

#216 Ссылка на это сообщение М'айк Лжец

М'айк Лжец
  • просто Хаджит
  • 228 сообщений
  •  

Отправлено

Отца М'Айка тоже звали М'Айк. И отца отца М'Айка. По крайней мере, его отец так говорил.

fan-yumi.png 406c8cc067c9.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Отца М’Айка тоже звали М’Айк. И отца отца М’Айка. По крайней мере, его отец так говорил.
М'айк закончил разговор, иди приставай к другому!

#217 Ссылка на это сообщение Королёв

Королёв
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Королёв Пётр Сергеевич <=

Делай то, что должен

#218 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 261 сообщений
  •  

Отправлено

А я придумал Вектора давно еще, когда маленький был. Использовал в играх, писал его вместо имен. В первой версии на конце стояли три шестерки, потом мне намекнули, что это не круто и поменял на цифру один (с помощью администрации), ибо просто Вектор был занят. 

"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."

#219 Ссылка на это сообщение Bogdan Cyrodiil

Bogdan Cyrodiil
  •  Серый Лис
  • 3 025 сообщений
  •    

Отправлено

Хз, вообще =__=

#220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне!

• 17 684 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар. Это имя моего персонажа из "Dragon age". Из того самого - идеального прохождения, которое у некоторых внезапно получается до такой степени, что чувствуешь ГГ своим альтер эго.

Откуда оно взялось? Наверное, появилось простым сложением букв из каких-то эстетических ассоциаций. Возможно, из некоего слова или названия, затем переработанного в меру фантазии.

Спустя годы :р мне сказали, что называться именем персонажа своих фиков - моветон. Но было уже поздно. Тем более, у меня крутая отмазка: ник был взят до появления первого рассказа и только для того, чтобы поспорить о прохождении на форумах АреА. Кто ж знал, что это так далеко заведёт? =)

Форумные регалии

#221 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя годы :р мне сказали, что называться именем персонажа своих фиков - моветон. 

Глупости это , не слушай ! 

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых