Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Наши ники

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение tezik

tezik
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

почему у меня и/или такой и/или иной ник?
Здесь об этом)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#162 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж, удачно придумано. А то бывает, что нормальный в целом пейсатель клепает имена героев типа Элрика Мелнибонейского.

#163 Ссылка на это сообщение ivar

ivar
  • Темный жнец.
  • 283 сообщений

Отправлено

Если это был не сарказм.То я рад.И да согласен не самое звучащее имя.
-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.
Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

#164 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Гадкий админушка
  • 2 163 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

YourBunnyWrote - просто так, ничего не значит. И не нужно тут сразу пошлости всякие придумывать :nono:

Всё провисло и болтается.

#165 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 762 сообщений
  •    

Отправлено

Ну-ну) Более ругательного ника я еще не видел)

#166 Ссылка на это сообщение Diavolevelion

Diavolevelion
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Пора и мне пролить свет истины. Мой ник необычен тем, что он единственный в мире. По крайней мере, нескольких diavolevelionов может быть не больше 10.
А вообще мой ник состоит из 2 языков: английского, румынского. Нет, я не любитель румынского.
А вообще, разделить мой ник нужно на 3 части: Diavol (румын.-дьявол) eve (англ.-канун) lion (англ.-лев).
В итоге-дьявольский канун льва. Как пришёл на ум ник? Не помню :no:
Изображение

#167 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Полная сводка на сегодня))...

Изображение
Первый и ныне живой интернетовский... Родилось из недослышанного текста ТГЕшной песни "Хо"... Учитывая, что я больное на всю голову нордлингшо, то это самое мое))... Особо ценится за краткость, но почему-то регулярно бывает кем-то занят, так что приходится дорисовывать в начале собственное имя... В скайпе пока живет модификация оного The Last Skald...

Изображение
Чисто ЗВшная вариация на тему... Имя сразу двух собственных персонажек-забрачек (ну естественно)), связанных далеким родством через эпохи, одна из которых - героиня собственноручной графомани, а вторая - одна из половин фрпгшного альтер-эго... Приросли они ко мне, чего поделаешь))...

До этого, еще в локалке и бумажной переписке (да-да, романтика прошлого века)) были White Crow (что поделаешь, буйная молодость), Enigma (прилепленный ко мне из-за адского почерка, а после - безвозвратно подаренный морровской персонажке) и WindChaser (знамение очередной попытки изменить ход жизненных вещей)... Из более мелких, использующихся для быстрой регистрации, игровых профилей и всякой там статистики - Annihilator (в память о любимой героини из еще приставочной Jungle Strike)), Asala (здравствуй, DA:O и моя кунарофилия)) и Debris (ибо состояние)... Хух, расписала так, что дальше некуда, вот только зачем, спрашивается))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#168 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 762 сообщений
  •    

Отправлено

Хух, расписала так, что дальше некуда, вот только зачем, спрашивается))...

Вот-вот, а нам это читать приходится! ;)
Под впечатлением твоей писанины пойду тоже свой ник зарегистрирую, на всякий пожарный. Всё равно делать нефига)

А вот и он:

Изображение

Как-то криво они мой ник написали, такое чувство, что после букв "r" и "i" стоят пробелы. Пичаль.

Изображение

#169 Ссылка на это сообщение Антиспам

Антиспам
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Я Антиспам, потому что когда играл в Осаду онлайн увидел пацана под ником Антивирус, мне так понравилось, что я решил придумать свой ник с Анти, вот, собственно, и всё. А так, меня зовут Денис :thumbsup:

#170 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, раз такое дело, про старые ники тоже поведаю.
Tails - 17 апреля 2002 года купил Сегу с картриджем Соник-2, где персонаж - лис, летающий при помощи вращательных движений хвостом. До сих пор сам себя зову хвостатым.
Alartus - пароль к сеговской игре по мотивам древнего мультсериала "пираты темной воды". Пароль на предпоследний уровень - костяной корабль Блоза.
Мрак - прозвище в реале, и ник в.. впрочем, не важно.

#171 Ссылка на это сообщение Стражница Тени

Стражница Тени
  • Хранительница Мудрости
  • 326 сообщений
  •    

Отправлено

Назвалась в честь персонажа из Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark - тёмной эльфийки-дроу ^^

zD345Ih.gif

Хранительница Мудрости Эленья

#172 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 78 сообщений

Отправлено

Grayfox90 - Я когда то в Oblivion играл на английском с русскими субтитрами, и там был глава гильдии воров Серый Лис (Gray Fox). У меня на то время ника небыло, вот и пошло поехало! А 90 - это год рождения!!

#173 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 397 сообщений
  •  

Отправлено

Расскажу свою историю ников. Вкратце.
Первый ник viktor-mvn придумал мне мой брат для аськи. Здесь viktor мое имя, mvn - мои инициалы. Ник этот использовался года два.
Потом я взял себе ник Shadow. Но ввиду его распространенности, я заменил "w" на "ff", то есть получился Shadoff. Этот тоже оказался довольно популярным.
Поэтому для Стима, Скайпа и различных форумов я слепил свой старый и новый ники. Получились дурацкие Shadoffmvn, Shadoff-mvn, Shadowmvn и т.д.
Мой последний ник NecroDog был придуман так, чтобы он подходил к одной очень полюбившейся мне аватарке, которую я взял с deviantart.com. Также иногда я использую сокращение NecroD. На демиарте использую ник HorriduS, от лат. ужас.
Вот и все, да.

#174 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

А меня назвали в честь дедушки, знатного плотника в Тире что на юго-востоке Морровинда :e41
  • TSCH это нравится

"Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."

#175 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Я хоть и Хаджит, но большой любитель Нордлингов. Ни кого более Арийского в мире TES не существует, поэтому Siegfried - немецкое имя, обозначающее Повелитель мира. (У меня мания величия и Молаг Бал обещал мне весь мир в подарок). А 88 - это просто. Восьмая буква немецкого алфавита H. Получается НН. Кто знает, тот поймет. Ибо я Хаджит радикальных убеждений и думаю, что весь мир должен принадлежать Хаджитам. А Босмерам место в концлагере))))) А Редгардов в рабство)))))

Изображение
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#176 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Dashiua - ник образован от имени Даша, придуман очень давно, чо да как было уже не помню.

#177 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 853 сообщений
  •    

Отправлено

у мя проще некуда.я экс вокалист метал группы.пел экстрим вокалом.гроулинг один из видов.вот и се)))

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...

#178 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

открыла словарик драконих слов, выбрала то, что наиболее мне подходит)

Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper

afF5_c9AUgc.jpg

#179 Ссылка на это сообщение Wosstarg

Wosstarg
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Очень не люблю тырить откуда то ники, по этому большую часть придумываю сам, делается это очень просто... берётся какая нибудь звучная буква... к ней разными способами пытаешься приставлять различные другие буквы, и когда понимаешь что получившееся слово не полный бред и кое как даже звучит его уже вполне можно выдавать за ник, так у меня получились ники Wosstarg Setteny, Zarvenchus, Вэйрин и Армадонт. а везде последнее время пишу Wosstarg потому что это мой первый ник придуманный таким способом и хотя он ничего не значит но мне очень нравится.

Самый первый мой ник который я использовал как только получилось дорватся до компа - Qwertu4ka(фиг уже знает почему именно так), а второй спустя несколько лет - Gold-dancer(был в каком то клане в warcraft 3 и там у всех были ники по типу цвет-dancer), ну и мой последний ник - Wosstarg(я придумал его после трёх часов мучительных раздумий, когда пытался придумать ник своему персонажу в моей первой MMOPRG)

This is our time!

#180 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

Очень не люблю тырить откуда то ники, по этому большую часть придумываю сам.

ваш ник напоминает имя одного из компаньонов, звать его Ворстаг)

Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper

afF5_c9AUgc.jpg

#181 Ссылка на это сообщение Agasi

Agasi
  • Безумец
  • 34 сообщений

Отправлено

Мой ник Агася. Он образован от старославянского "Агась", что значит "да", но я соглашаюсь отнюдь не со всем, но я живу в согласии с самим собой...)
Агаси и Агася - два человека в одном мне.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых