Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
- - - - -

Исповедальня

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

600px-Machete-SW3000.jpg

Идея не моя.
Пишем сюда названия популярных игр, в которые играли "все", а вы обошли стороной и почему (это самое интересное).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 24 258 сообщений
  •    

Отправлено

Я обошел стороной ВОВ. В ВОВку много кто играл а я не играл в него (и не собираюсь) потому что это ММО РПГ. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#3 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 936 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Намеренно не пробовал линейку, потому что не люблю кореятину. Не играл в деус экс первые, потому что не понял сеттинг, зато играл в третий. Из лени никогда не связывался с вахой. Мимо меня прошли все COD, Крысисы и так далее,  ибо тупая идея мочить недочеловеков в компании с пендосами вызывает зевоту с блевотой. Не люблю стратегии и стэлсы, потому мимо меня просто вообще море всего.

PS: я в этом не раскаиваюсь.

pre_1501115032___.png

#4 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

PS: я в этом не раскаиваюсь.

600px-Machete-SW3000.jpg

#5 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 936 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тему надо назвать Kill me please и раскаиваться еще и в музыкальных грехах. Вот я лично слушал русский рэп, челЯбинскую Триагрутрику и считаю, что у них есть хорошая пе... :suicide:

pre_1501115032___.png

#6 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 247 сообщений
  •    

Отправлено

• Не играл в Baldur's Gate. Почему? Просто мне что-то никак не начать. Но это обычное для меня явление в таких играх. У них абсолютно не интересное начало. Но как только поиграешь дольше втягиваешься. Но мне не заставить себя. Хотя с Icewind Dale я смог это сделать. Не в последнюю очередь потому что у меня больше не было других игр. С IWD2 история была другая. Там 2/3 игры были скучные, но начал играть так как это вторая часть одной из моих любимых игр. Может быть как-нибудь заставлю себя пройти и все части BG.
  • Не играл в Counter Strike, Call of Duty и т. п. Вообще, никогда. Не люблю такое.
  • Опять же, не играл в Lineage. Не очень люблю MMO, мало какие из них мне интересны.
  • Не играл в Морровинд. Не заставить себя. Я начал, прошёл первые пару сюжетных квестов, первый квест гильдии бойцов, а потом мне стало скучно. Да и ещё интерфейс неудобный. И персонаж двигается медленно. Я понимаю что надо атлетику качать, но всё же. Может быть потом.
  • Не играл в Dragon Age: Inquisition, несмотря на то, что она у меня даже установлена. Я её запустил, нажал на кнопку тестирования. Мне показали какую-то чушь где FPS скакал от 10 до 40 и после я выключил игру. Не знаю почему. Даже не из-за того, что производительность обещала быть плохой.

Я точно не играл ещё во что-то известное. Не могу вспомнить.

• Sаm это нравится

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#7 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 825 сообщений
  •    

Отправлено

Серия Dark Souls. И не собираюсь. Не нравится мне такой жанр.

Изображение
Изображение
персонаж

#8 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 369 сообщений
  •    

Отправлено

Фоллаут Нью Вегас; Ассасинс Крид 1, 3 и те, что после Блэк Флэг; Колл оф Дюти после Блэк Опса; Хитманы; Пилларс Оф Этёрнити; Сибирия; ГТА 4 и 5, сюда же Вотч Доге; KOTOR 1&2. Батлфронт.

Потому что вообще не интересно =\

Из того, что интересует даже не щупал Невервинтер Найтс 1 и 2, т.к. другие партийные РПГ по FR еще не пройдены. 

Ах да, Крусизы же еще не играл. Деус Эксы. Биошоки. Много во что не играл.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#9 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 825 сообщений
  •    

Отправлено

UFO:Aftermath, UFO: Aftershock и UFO: Afterlight, ибо после UFO: Extraterrestrials и XCOM кажутся какой-то несерьезной глупостью.

Всякие Бателфилды, Калавдути, Асасины.

Большинство ММО игр, ну кроме марвелских героев, но и те быстро приедаются.

Изображение
Изображение
персонаж

#10 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 247 сообщений
  •    

Отправлено

Так, ещё подсмотрел вспомнил.

• Все игры Fallout кроме New Vegas и четвёртой. NV мне понравился, перпрошёл несколько раз. Четвёртый так себе.
  • Все Assasin's Creed после Black Flag. Хотя бы потому что мой компьютер не может мне обеспечить в них нормальный геймплей даже на настройках ниже минимума. Но все части в которые я играл мне понравились. Кроме третьей, она муть. Я бы лучше за Хейтема играл, а не за этого индейца.
  • Dark Souls. Даже не знаю понравится ли мне.
  • Все GTA кроме San Andreas. Причина проста. Этот был предустановлен на купленном компьютере. Поэтому я и играл в него.
  • Первые две Готики. Меня отпугивает их графика. Я не фанат готики, поэтому для меня там мало интересного чтобы проходить через силу.
  • Не играл в эту игру от BioWare. Как там её? Тоже про космос (не Mass Effect). Не помню как называется.
  • В первые вракрафты. В третий играл, однако всё никак не могу пройти кампании. Не затягивает.
  • В первые четыре игры The Settlers и в седьмую (она тот ещё мусор).
  • Первые TES. Про Морровинд я уже писал.

#11 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 962 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не играл в:
Хлам про быстрые машинки кроме NFS World, Colin mcrae rally 2005\Dirt 1-2
Хлам про пострелушечки (батлы, колды и тд) кроме FarCry 3 и Prototype 2
Хлам про ассасинов.
Хлам про Масс Эффект, ан не, дропнул на 2-ой части

Хлам про танки, корабли, самолеты, вертолеты и тд.
Хлам про хорроры кроме FEAR3

Хлам про бесчисленное множество старых и не очень РэПэГэ.

Весь этот хлам мне не нужен.
Не играл в GTA V :cray:
Морровинд и Обливион были дропнуты мною раз по 5 на каждую из игр (И все равно туда тянет поиграть)

Я вам Димон.

#12 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 247 сообщений
  •    

Отправлено

гуляюсь в стратегии

Stronghold, да?

#13 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 962 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Stronghold, да?

Когда-то и он тоже. До того как он стал хламом.

Я вам Димон.

#14 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 247 сообщений
  •    

Отправлено

Когда-то и он тоже. До того как он стал хламом.

Я всё что после Crusader даже не рассматриваю. Хотя второй ещё ничего. Его бы чуть доработать и получилось бы приличное продолжение оригинала. Эх. Мне бы игровую студию и меня в руководство. Я бы вам такой Stronghold Redux сделал. Я даже всё обдумал. Осталось записать. Выйдет пара листов A4.

#15 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 962 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я всё что после Crusader даже не рассматриваю. Хотя второй ещё ничего.

Во втором неплохая модель средневекового общества вышла. На уровне некоторых построек и общей атмосферы. Но мало, очень мало этого. Legends можно тоже поиграть из-за стилистики, но недолго. Настоящей и единственной победой студии были первые "Крестоносцы"

Я вам Димон.

#16 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Праведный Палпатин

• 4 339 сообщений
  •    

Отправлено

Пилларс Оф Этёрнити; Сибирия;

Убить за такое мало.

Не прошел Халф Лайф 2, не прошёл Биошок Инфинити - начад жутко бесить ближе к финалу. 

store-gem-icon-25.png?t=1496418333

#17 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 369 сообщений
  •    

Отправлено

Убить за такое мало.

Ну-ну.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#18 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Чёрный всадник

• 28 817 сообщений
  •    

Отправлено

Нам, динозаврам, проще сказать во что играли. РПГ и стратегии более всего уважаю, это и в профиле написано. О чём непройденном жалею - все ТЭСы.

48784c68d5b4277927f1a4133a98c632.jpg

Спасаю  червяков  из  луж.

#19 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 615 сообщений
  •    

Отправлено

А я дитя маркетинга и рекламы - играю в любую фигню , которую предлагают гадкие буржуины .

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Поль Маньяк

Поль Маньяк
  • Frozen in time

• 22 996 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не играл в балдурс (хотя ничего против не имею, просто игра прошла мимо) и во всякие армейские стрелялки, кои ненавижу. А так во всякую попсу играл.  :pardon:

О, так и не сыграл в NWN: Hordes of Underdark. Просто не пошла на моём компе  :sad:

pre_1505516124___-1.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых