Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 031: Однажды в Дирвуде

pillars of eternity fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

7b388c1485bb26d0d049fcd742a31496.png

 

♫ Possible soundtrack


 

Деревушка растет, это правда, но домов все же не слишком много, а из тех, что есть, некоторые все еще стоят пустыми: их владельцы либо погибли, либо бросили их, отправившись в поисках лучшей доли. Вы идете по улицам - которых здесь всего две да пара переулков - и слышите шум работающего мельничного колеса и шелест заставляющей его работать речной воды. Птицы хлопают крыльями на крыше храма Хайлии, расположенного у моста и одним из первых встречающего путников. Вы видите и работников, переговаривающихся во время своих трудов: они возводят пристройку к зданию в центре деревни, это одна из местных семей, открывшая с притоком любопытных постоялый двор, теперь вознамерилась расширить его. Легкий ветер треплет ткань, укрывающую товар пары робких лотков от солнца. В целом, деревня просыпается довольно быстро и бодро. Как будто последние события, несмотря на все пересуды и ворчание старожилов, добавили энергии и заставили поселение охотно зашевелиться. 

 

В эту ночь вам ничего не снилось. Вы спокойно или не очень спали, но совершенно без всяких сновидений. А когда вышли на улицу, то в очередной раз убедились, что среди новоприбывших есть совсем уж необычные для вас личности: кто-то говорил на певучем непонятном наречии, похожем на язык Вайлианских республик.

 
Ваш персонаж не может не знать, что:


Жители Лаары:

События:


Правила игры:


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 08:39

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 218

#142 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина - Лоран;
Лоран - Ирина;

Илитар - Норо;

Галлифрей - Аралан;
 

Осталось 5 минут!


- Я искренне не знаю, кому не верить... - он бросил мимолётный взгляд на Ирину, и вердце заныло. - Я не люблю доверять слепой интуиции... Но она указывает на Галлифрея.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#143 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Илитар сам и не понял как оказался непойми где и творилась тут уже каша

 

В деревне творилось непойми что, те кто выжили теперь ютились где ютились а он остался с сумкой и так и не дошел до дома

 

В плане подозрений кто виноват в бедах, то наверное Лоран, к таким нельзя было ходить и исповедоваться и такие жрецы призывают темные силы во славу своих культов-сказал Илитар что запыхался с сумкой


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 06 августа 2016 - 18:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#144 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Выбирать кого-то надо... - тихо пробормотала  Кэт, и, окинув всех затравленным взором, продолжила, - Пусть это будет Галлифрей.


Регалии

#145 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ирина? — растерянно пробормотала Смитти.



#146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

- Ирина  вот не нравилась ей эта слепая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#147 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я искренне не знаю, кому не верить... - он бросил мимолётный взгляд на Ирину, и вердце заныло. - Я не люблю доверять слепой интуиции... Но она указывает на Галлифрея.

 

- Выбирать кого-то надо... - тихо пробормотала  Кэт, и, окинув всех затравленным взором, продолжила, - Пусть это будет Галлифрей.

 

- Мне безмерно жаль что я вас настолько пугаю, своими отличиями от обычных людей, но поверьте, я бы не стал никого убивать, по этому я воздержусь



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#148 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина.  - 


Тьерри посмотрел на карту, которую держал в руке - на ней была изображена белокурая королева червей. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#149 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина - Лоран, Смитти, Хайлианн, Тьерри;
Лоран - Ирина, Илитар;
Илитар - Норо;
Галлифрей - Аралан, Катарина;

Воздержался - Галлифрей;
 

Ночь, 15 минут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#150 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, Ирина, идем со мной, - Офра взмахнула факелом и забрала слепую с собой в начало колонны. Беглецы продолжили путь, с потаенным страхом прислушиваясь к звукам. Вот только... Вот только убийство повторилось, и колонна остановилась вновь. Погиб безвинный Аралан, и то, что Ирина шла впереди под присмотром Офры и Нару, ничуть не помогло, ведь она была тем, кто всем сердцем стремился принести пользу остальным - она и сама пыталась было вычислить предателей, но после столь явно выраженного недоверия сникла и шла, сохраняя молчание.
 
Мирные вывели шерифа Ирину.
Доктор лечил не того.
Мафия вывела из игры мирного Аралана. 
 
День 20 минут.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 06 августа 2016 - 19:41

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#151 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Видя безумие, которое творилось вокруг, Галлифрей задумался...

Возможно тот кто обвинил Ирину первым, хотел отвести от себя подозрения и посеять еще большую смуту в рядах, а возможно этот несчастный просто заблуждался в своем невежестве.

 

Аралана было жалко, хоть это бросало тень сомнения на самого монаха.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#152 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Смитти отнюдь не слабо стукнула ладонью по собственному лбу.

«Это ж надо было так ошибиться», — корила женщина себя.



#153 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я по прежнему не доверяю Илитару. Но теперь есть ряд других вопрсов, к другим людям.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#154 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по всему, Лоран явно не был рад таким новостям (еще бы) и, поглядывая на искорки страха в его глазах, не нужно было быть анимансером, чтобы понять, что его мучит лишь одна мысль - а что, если он будет следующим, кого не досчитаются у выхода?..

- Илитар и Галлифей, - вдруг снова подал голос мужчина, - первый рисковал создать ничью в самом начале, второй - в конце своим воздержанием.

 

Возможно тот кто обвинил Ирину первым, хотел отвести от себя подозрения и посеять еще большую смуту в рядах, а возможно этот несчастный просто заблуждался в своем невежестве.

 

- Почему ты так на меня смотришь? Я обвинил ее, потому что... - он тяжело вздохнул, - кто-то должен был начать. А время... все шло.



#155 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня одну напрягает Галлифрей, воздержавшийся вчера? - резонно вопросила Катарина.


Регалии

#156 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лоран, был крайне подозрителен, первым проголосовал прошлый раз, и вот опять пытается посеять сомнения в душах и умах окружающих. Нет даже намека на раскаяние. Что было крайне неприятно осознавать. Но похоже этот человек на данный момент наиболее подозрителен.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#157 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Галлифрей - Катарина;

 

Осталось 10 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#158 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и Катарина, отвлекает внимание от истинного виновника и ненавязчиво пытается снова обвинить его. Да конечно он не такой как все, но почему все так боятся не таких как все?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#159 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Илитар и Галлифей, - вдруг снова подал голос мужчина, - первый рисковал создать ничью в самом начале, второй - в конце своим воздержанием.

 

-Ничем не рисковал и никакой ничьей не было, а вот те кто хором против Ирины голосовали видно к чему привели

 

-Никогда не любил темных рясочников из храмов что дурят народ байками и детей используют во славу своих культов, тьфу, я против Лорана и считаю что он виновен


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 06 августа 2016 - 18:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#160 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Лоран первым высказался, что очень опасно для предателя, — хмыкнула Смитти, стараясь рассуждать трезво. — Я бы предпочла понаблюдать за ним. А что насчет Хайлианн? Третьим проголосовала против Ирины, в середке.



#161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мне не нравиться  этот монах сказала она 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами pillars of eternity, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых