Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Legacy of the Dragonborn: поиск артефактов

legacy of the dragonborn skyrim моды артефакты нет на сайте

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Данная тема создана, для облегчения поиска артефактов из Legacy of the Dragonborn (На сайте отсутствует). Здесь вы можете писать местонахождение артефактов, уникальных предметов, книг и прочего. Я надеюсь, что кто-то из наших переводчиков все-таки возьмется за перевод этой замечательной модификации.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 06 августа 2016 - 17:55



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#182 Ссылка на это сообщение kingbear

kingbear
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Привет!

Подскажите, как достать из дерева штормовую марку? Подходил со всех сторон, пробовал через tcl. Всё равно никак не могу взаимодействовать



#183 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Привет!

Подскажите, как достать из дерева штормовую марку? Подходил со всех сторон, пробовал через tcl. Всё равно никак не могу взаимодействовать

Довольно распространенный баг, часто помогает перезагрузка.



#184 Ссылка на это сообщение ГаноМитяй

ГаноМитяй
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Как открыть стену в катакомбах Белого Прохода !!!

#185 Ссылка на это сообщение ГаноМитяй

ГаноМитяй
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Как открыть стену в катакомбах Белого Прохода ??!!

#186 Ссылка на это сообщение 19svk77

19svk77
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Подскажите код Луна-и-Звезда из квеста раздробленное наследство.



#187 Ссылка на это сообщение Greidon

Greidon
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Как открыть стену в катакомбах Белого Прохода ??!!

Там наверху висит цепь, она довольно короткая и её сразу заметить сложно. Я сначала схалтурила, Набрала в консоли TCL, достала щит Ремана Сиродила, а потом и обнаружила эту цепь. Каюсь.



#188 Ссылка на это сообщение Greidon

Greidon
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Подскажите код Луна-и-Звезда из квеста раздробленное наследство.

Если нужен код кольца, то оно лежит в сейфе  на столе около статуи Азуры близь ее храма. Код кольца - XX0628CD



#189 Ссылка на это сообщение 19svk77

19svk77
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Квест "Суета вокруг снежных эльфов". В музее стенд с предметами квеста. Играю достаточно внимательно, но умудрился аж 4 предмета пропустить : Ледяной страж, Зимняя буря, Леденой шпиль и Могущество Тринимака. Может кто подскажет где ?

И второй вопрос. Как используются резонатор и аэромаяк Непоседы ?



#190 Ссылка на это сообщение Greidon

Greidon
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Данная тема создана, для облегчения поиска артефактов из Legacy of the Dragonborn (На сайте отсутствует). Здесь вы можете писать местонахождение артефактов, уникальных предметов, книг и прочего. Я надеюсь, что кто-то из наших переводчиков все-таки возьмется за перевод этой замечательной модификации.

За создание этой подборки - ОГРОМНОЕ спасибо, работа проведена большая и скурпулёзная. Единственно, что мне пришлось изменить - это добавить ID предметов. Количество модов, может быть не тот порядок установки, но не все квесты правильно выполняются, поэтому приходится "шалить" с кодами. А в целом - СПАСИБО.



#191 Ссылка на это сообщение Greidon

Greidon
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Довольно распространенный баг, часто помогает перезагрузка.

Перезагрузка мне ни разу не помогла, а не подскажите ID Штормовой Марки?



#192 Ссылка на это сообщение Greidon

Greidon
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

У тебя стоят цифры, которые появляются после нажатия на предмет? Если да, то щелки повторно и убери их. Если нет, я не могу тебе сказать в чем проблема. Воспользуйся модом Add Item Menu

 

спасибо тебе узнал первые цифры 0B но мне это не помогло вбиваю в консоли player.additem 0b12d0f 1 (это шлем червя) и ничего, пробовал также на мечах которые уже есть такая фигня подскажи что я делаю не так!!!

ID Шлема Дождевого Червя = XX124D0F. В этом моде Очень часто ID начинается с ХХ124.



#193 Ссылка на это сообщение 19svk77

19svk77
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

А где взять оружие древних языков ? У меня только меч, а там полный комплект в верхней галерее показан.



#194 Ссылка на это сообщение LUBITEL_SKUMI

LUBITEL_SKUMI
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят, привет. У меня проблема с ледяными осколками, их надо показать Ауриену возле прохода Призывателя ветра, но он уже свалил в музей, и там нет специального диалога, что делать?



#195 Ссылка на это сообщение advokat2867

advokat2867
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Ребят, привет. У меня проблема с ледяными осколками, их надо показать Ауриену возле прохода Призывателя ветра, но он уже свалил в музей, и там нет специального диалога, что делать?

Может МОД  GetOverHere (Иди ко мне) поможет? В музее поставишь Аурена на принудительное управление, а возле прохода "пригласишь" его постоять рядом.



#196 Ссылка на это сообщение Гайвер 1

Гайвер 1
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Кстати, кто-нибудь нашёл Кольчугу дракона? Где её искать вообще? Судя по описанию, в Тель-Митрине, но там её нигде нет. 

Драконья кольчуга-Вершинная башня солстейм



#197 Ссылка на это сообщение AZIDAL228

AZIDAL228
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

А если я пропустил меч Джигаллага?

#198 Ссылка на это сообщение AZIDAL228

AZIDAL228
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Кто знает, где найти камень души Мирака?
Просто я установил мод "Наследие Драконорождённого" после того, как прошёл Мирака.
Что мне теперь делать?

#199 Ссылка на это сообщение skilleton14

skilleton14
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

а где искать серый капюшон Нактюрнал и Бич Даэдра?



#200 Ссылка на это сообщение AZIDAL228

AZIDAL228
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

У меня вот такая проблема. Когда я вошёл в музей, мне один каджит сказал, что у меня теперь есть собственный летающий корабль, но в заднем дворе его нет. Где мне его искать?

#201 Ссылка на это сообщение advokat2867

advokat2867
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

У меня вот такая проблема. Когда я вошёл в музей, мне один каджит сказал, что у меня теперь есть собственный летающий корабль, но в заднем дворе его нет. Где мне его искать?

Он должен стоять за Синим дворцом. Большой такой)







Темы с аналогичным тегами legacy of the dragonborn, skyrim, моды, артефакты, нет на сайте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых