Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Legacy of the Dragonborn: поиск артефактов

legacy of the dragonborn skyrim моды артефакты нет на сайте

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Данная тема создана, для облегчения поиска артефактов из Legacy of the Dragonborn (На сайте отсутствует). Здесь вы можете писать местонахождение артефактов, уникальных предметов, книг и прочего. Я надеюсь, что кто-то из наших переводчиков все-таки возьмется за перевод этой замечательной модификации.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 06 августа 2016 - 17:55



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#282 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Народ, нужны id нескольких предметов, у меня в игре их просто нет. Других модов на локации нет. Надо: Разрубатель, который в Гордость Тель Воса. Призрачный страж из поместья Северин. И "нечто" что должно находиться в казарме Фолкрита, я знаю что что-то там есть, но что.. (С помощью секстанта обнаружил)

В казарме Фолкрита скорее всего монета лежит. Хотя не уверен, давно не играл.
Разделитель: XX1253E6
Призрачный страж: XX1253E4
И на будущее: Add Item Menu



#283 Ссылка на это сообщение 5teVe

5teVe
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Читать первую страницу, разумеется, не пробовали. Очень рекомендую.

Читать что я написал, разумеется, ты не пробовал. Очень рекомендую. Ну ладно, повторюсь, может ты не увидел.

ЕЕ
ТАМ
НЕТ



#284 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Читать что я написал, разумеется, ты не пробовал. Очень рекомендую. Ну ладно, повторюсь, может ты не увидел.

ЕЕ
ТАМ
НЕТ

Если ЕЁ ТАМ НЕТ, то у вас стоит мод, который её трогает. 


Сообщение отредактировал stark_wolf: 30 марта 2019 - 01:48


#285 Ссылка на это сообщение Валентина19990

Валентина19990
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Добрый день!

Нашла в Плаще Пилигрима в одном из сундуков Подзорную трубу Мериан, вот только витрину не нашла.

Если кто знает, где место, напишите.

 

Всем добра :)



#286 Ссылка на это сообщение advokat2867

advokat2867
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Добрый день!

Нашла в Плаще Пилигрима в одном из сундуков Подзорную трубу Мериан, вот только витрину не нашла.

Если кто знает, где место, напишите.

 

Всем добра :)

Это в Штабе Гильдии Исследователей, в шкафу место



#287 Ссылка на это сообщение Morpech

Morpech
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят помогите! Не могу пройти квест "Галерея Драконорожденого" застрял на этапе "Иследовать Лагерь тихих лун" так как забрал кольцо раньше аремени что делать подскажите/ :geek:  :geek:  :geek:



#288 Ссылка на это сообщение Валентина19990

Валентина19990
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Ребят помогите! Не могу пройти квест "Галерея Драконорожденого" застрял на этапе "Иследовать Лагерь тихих лун" так как забрал кольцо раньше аремени что делать подскажите/ :geek:  :geek:  :geek:

Попробуй вытащить через - Add Item Menu, иногда помогает.



#289 Ссылка на это сообщение Легендарный воин SKYRIM

Легендарный воин SKYRIM
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Народ, подскажите где ключ от люка в лагере чистых лун? Я вроде посмотрел все сообщения но мог пропустить. кстати там кроме перстня должна быть и книга по другому квесту. или использовать консоль на открытия?



#290 Ссылка на это сообщение никитин павел

никитин павел
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребят подскажите пожалуйста как начать квест с ЛЕДЯНЫМИ ОСКОЛКАМИ????? практически последнее осталось!



#291 Ссылка на это сообщение Валентина19990

Валентина19990
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Ребят подскажите пожалуйста как начать квест с ЛЕДЯНЫМИ ОСКОЛКАМИ????? практически последнее осталось!

Если не ошибаюсь, нужно поговорить с одним из членов Гильдии Исследователей, будут предлагать начать раскопки - руины Ркунда или Проход призывателей ветра. соглашаешься на последний и в ходе него находишь эти осколки.



#292 Ссылка на это сообщение Илюха Власенко

Илюха Власенко
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Проблема в квестом Раскопки Ркунда . В общем появился баг с тем  ,что прихожу по указанному маркеру к руинам Ркунда , но исследователей нет нигде уже долгое время . Висит маркер на пустом месте , невозможно пройти квест , коды тоже не помогают продвинуться дальше , хотя я знаю ид квеста - 1158b976 . Что делать , не знаю , игра дальше не идёт .



#293 Ссылка на это сообщение Валентина19990

Валентина19990
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Проблема в квестом Раскопки Ркунда . В общем появился баг с тем  ,что прихожу по указанному маркеру к руинам Ркунда , но исследователей нет нигде уже долгое время . Висит маркер на пустом месте , невозможно пройти квест , коды тоже не помогают продвинуться дальше , хотя я знаю ид квеста - 1158b976 . Что делать , не знаю , игра дальше не идёт .

https://legacy-of-th..._Ruins_of_Rkund - здесь посмотри



#294 Ссылка на это сообщение Данный логин уже занят

Данный логин уже занят
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Извините, что влезаю в ваше комьюнити, но мне хочется вам сказать, что только недавно появилась версия вики по этому моду на русском языке (правда только 255 статей), и нам бы не помешала помощь новых участников. В основном мы переводим с оригинального вики, но иногда позволяем себе добавить что-нибудь свое. В общем жду ответа



#295 Ссылка на это сообщение Данный логин уже занят

Данный логин уже занят
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Не могу отыскать драконью кольчугу. В заметках написано про Телванни, уже всех там распросил. В башне был, сундук нашел, но в нем её нет. Хелп.

Попробуй выдать его себе через консоль, а если квест забагает напиши в консоли "CompleteQuest DBM_AMJournalQST08"

ID Кирасы: XX121551

ХХ - чтобы определить числа кликни на любой объект из мода, например в Галерее(Главное не кликай на экспонат, который является предметом из оригинального скайрима, дополнения к нему или мода), на экране должен появиться ID этого предмета , подставь первые числа этого ID вместо ХХ



#296 Ссылка на это сообщение Тёмный_Жнец

Тёмный_Жнец
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Подскажите , где найти призрачный тайник. А лучше его id , чтобы телепортироваться к нему.

#297 Ссылка на это сообщение Тёмный_Жнец

Тёмный_Жнец
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Если вы убили Мастера Ритуалов и позже установили этот мод , то повиснет квест на получение шлема Червя . РЕШЕНИЕ (в консоли):

prid 0009DA25
openactorcontainer 1

Вот и всё :) Открывается инвентарь убитого мастера ритуалов и забираем шлем.

#298 Ссылка на это сообщение ValXalen

ValXalen
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

где найти карту номер 8 (любую) собрал почти полную коллекцию всех карт не могу найти ни одной 8



#299 Ссылка на это сообщение ValXalen

ValXalen
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

где найти карту номер 8 (любую) собрал почти полную коллекцию всех карт не могу найти ни одной 8

additemmenu для меня не вариант спорит с другими модами


Народ, подскажите где ключ от люка в лагере чистых лун? Я вроде посмотрел все сообщения но мог пропустить. кстати там кроме перстня должна быть и книга по другому квесту. или использовать консоль на открытия?

там надо пройти испытание ключа нет квест получит после прочтения дневника со скелета рядом


Сообщение отредактировал ValXalen: 25 мая 2019 - 17:12


#300 Ссылка на это сообщение Тёмный_Жнец

Тёмный_Жнец
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Нашёл решение проблемы с призрачным тайником :
Призрачный тайник (квест) 112e566d
Иллюзорный сундук (для перемещения) 112993cf
У квеста 2 стадии : 0;10

#301 Ссылка на это сообщение kingbear

kingbear
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Народ, подскажите id квеста"Хранилище Дипхольма"

Ауриен кинул. Деньги взял и молчит.







Темы с аналогичным тегами legacy of the dragonborn, skyrim, моды, артефакты, нет на сайте

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)