Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Legacy of the Dragonborn: поиск артефактов

legacy of the dragonborn skyrim моды артефакты нет на сайте

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Данная тема создана, для облегчения поиска артефактов из Legacy of the Dragonborn (На сайте отсутствует). Здесь вы можете писать местонахождение артефактов, уникальных предметов, книг и прочего. Я надеюсь, что кто-то из наших переводчиков все-таки возьмется за перевод этой замечательной модификации.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 06 августа 2016 - 17:55



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#22 Ссылка на это сообщение S Manhunt

S Manhunt
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

спасибо тебе узнал первые цифры 0B но мне это не помогло вбиваю в консоли player.additem 0b12d0f 1 (это шлем червя) и ничего, пробовал также на мечах которые уже есть такая фигня подскажи что я делаю не так!!!



#23 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

спасибо тебе узнал первые цифры 0B но мне это не помогло вбиваю в консоли player.additem 0b12d0f 1 (это шлем червя) и ничего, пробовал также на мечах которые уже есть такая фигня подскажи что я делаю не так!!!

У тебя стоят цифры, которые появляются после нажатия на предмет? Если да, то щелки повторно и убери их. Если нет, я не могу тебе сказать в чем проблема. Воспользуйся модом Add Item Menu


Сообщение отредактировал stark_wolf: 12 февраля 2017 - 19:45


#24 Ссылка на это сообщение misi2

misi2
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

ребят кто знает подскажите какое значение ставить вместо XX в моде Наследие дракононорожденного???

Поставь себе мод "Add Menu" - позволяет вытащить из модов любой лут и все что захочешь.

И не парься с консолью.



#25 Ссылка на это сообщение S Manhunt

S Manhunt
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

парни спасибо за инфу попробую этот мод



#26 Ссылка на это сообщение S Manhunt

S Manhunt
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

этот мод не работает игра вылетает при загрузке ставил версию 2.1



#27 Ссылка на это сообщение Хома

Хома
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Квест на самом деле не блещет ни лорностью, ни логикой. Вы проходите крепость "клинков"(Это не крепость клинков, это Санкр Тор), там почему-то лежит Зурин-Арктус и броня Тайбера Септима. Дальше вы бежите к могиле Вулфхарта, которая [О бог мой правый, какое совпадение] находится в Скайриме, мол его почитатели перезахоринили его... А дальше начинается верх маразма. Вы находите люк, в оплоте потерянная долина. Тупо люк, около дерева. Спускаетесь, а там БАМ, и святилище Акатоша. Ящерка собирает вам сет из артефактов, теперь он подходит друг-другу и все.

Я некоторые квесты из модв НД даже не выполняю изза опасения багов. Но вот раздробленое наследие забивает инвентарь артефактами которые нельзя выкинуть и приходится исполнять квест. Надеюсь в следующий раз все артефакты нормально займут свои места на полках музея.



#28 Ссылка на это сообщение Kevirt

Kevirt
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вопрос не по теме, но в NMM патч на мод "Потерянный и проклятый" не видит файла arnima.esm, хотя он есть. Следовательно патч помечен красным и игра с ним не запускается, совместимости у "легенды" и "потерянного" нет. А хочется новую витрину( Может кто сталкивался с этим?



#29 Ссылка на это сообщение arryed

arryed
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Можете сказать с какими модами добавляется лук теней и маска нактюрнал?



#30 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Можете сказать с какими модами добавляется лук теней и маска нактюрнал?

Лук есть в оригинале. На маску 2 мода. Grey Cowl of Nocturnal и Nocturnal Artifact  (Или как-то так)



#31 Ссылка на это сообщение PsyJack

PsyJack
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Народ, в квесте "Суета вокруг снежных эльфов" что и где надо искать в окрестностях Альфтанда? Я там всё обегал и ничего не нашёл. Может и смотрел не внимательно, но уж больно там местность трудная. Дайте наводку. 



#32 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Народ, в квесте "Суета вокруг снежных эльфов" что и где надо искать в окрестностях Альфтанда? Я там всё обегал и ничего не нашёл. Может и смотрел не внимательно, но уж больно там местность трудная. Дайте наводку. 

Спустись в расщелину, там увидишь стену из льда.



#33 Ссылка на это сообщение PsyJack

PsyJack
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Спустись в расщелину, там увидишь стену из льда.

Ты про район беженцев? Я уже нашёл это место и изучил вдоль и поперёк, но что делать дальше - не понимаю. 


Сообщение отредактировал PsyJack: 06 мая 2017 - 20:47


#34 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Ты про район беженцев? Я уже нашёл это место и изучил вдоль и поперёк, но что делать дальше - не понимаю. 

Так, теперь я не понимаю о чем ты. Если ты изучил район беженцев, то тебе в Альфтанге делать нечего.



#35 Ссылка на это сообщение PsyJack

PsyJack
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Так, теперь я не понимаю о чем ты. Если ты изучил район беженцев, то тебе в Альфтанге делать нечего.

Я обегал район беженцев, нашёл синий ключ, отнёс Колсельмо пософ фалмера. Теперь у меня висят задания "Обследовать местность вокруг Альфтанда" и "Найти применение этому ключу"



#36 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Я обегал район беженцев, нашёл синий ключ, отнёс Колсельмо пософ фалмера. Теперь у меня висят задания "Обследовать местность вокруг Альфтанда" и "Найти применение этому ключу"

Хм, ты уже все посохи нашел?



#37 Ссылка на это сообщение PsyJack

PsyJack
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Хм, ты уже все посохи нашел?

Нет, только один. Тот, что у фалмерского учёного был. 



#38 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Нет, только один. Тот, что у фалмерского учёного был. 

Тогда идите искать другие посохи, в Рангвальде и храме Зриба.



#39 Ссылка на это сообщение PsyJack

PsyJack
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Кстати, кто-нибудь нашёл Кольчугу дракона? Где её искать вообще? Судя по описанию, в Тель-Митрине, но там её нигде нет. 



#40 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Кстати, кто-нибудь нашёл Кольчугу дракона? Где её искать вообще? Судя по описанию, в Тель-Митрине, но там её нигде нет. 

Я ж писал в большем списке, в самом начале темы, там все артефакты.



#41 Ссылка на это сообщение PsyJack

PsyJack
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Тогда идите искать другие посохи, в Рангвальде и храме Зриба.

А где в Рангвальде посох? Всё осмотрел, ничего не нашёл. 







Темы с аналогичным тегами legacy of the dragonborn, skyrim, моды, артефакты, нет на сайте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых