Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Legacy of the Dragonborn: поиск артефактов

legacy of the dragonborn skyrim моды артефакты нет на сайте

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Данная тема создана, для облегчения поиска артефактов из Legacy of the Dragonborn (На сайте отсутствует). Здесь вы можете писать местонахождение артефактов, уникальных предметов, книг и прочего. Я надеюсь, что кто-то из наших переводчиков все-таки возьмется за перевод этой замечательной модификации.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 06 августа 2016 - 17:55



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#82 Ссылка на это сообщение Любитель скуммы

Любитель скуммы
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Конфликт модов, скорее всего. Почисти сохранения от скриптов. Можно ещё неофициальный патч поставить. 

Ну... как сказать я сразу скачал огромное количество модов перед тем как начать играть те которые мешали игре, т.е. выкидывали в главном меню и тд... убрал сразу в зал заходил нормально на протяжение всей игры вообще без проблем поставил конечно пару модов, но там чисто ретекстуры и вроде как уже довольно давно еще до всех этих событий ну так вот... позже начались проблемы с залом т.е. тоже выкидывало иногда, но попадать туда все же удавалось (хз что за хрень, но именно находясь в этом зале некоторые предметы теряли текстуры шкуры становились фиолетовыми или кости дракона черными и тд...) ну так вот, а теперь в зал вообще не зайти очень маловероятно что проблемы в модах ибо ну... оно проявилось не сразу. Сохранения удалил, большую часть однако все равно шалит. Решил проверить... начал новую игру, посетил музей - вошел в Зал, все нормально т.е. проблема появилась уже в поздней игре... попробовал почистить от скриптов, ну... толку ноль однако скорее всего как раз в этом и есть проблема, но решить не получается...


Сообщение отредактировал Любитель скуммы: 06 августа 2017 - 20:12


#83 Ссылка на это сообщение Любитель скуммы

Любитель скуммы
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Кстати ребят вот еще что интересует... нашел "Субстанцию Роггвира" сначала думал что она связана с квестом в котором нужно отнести амулет талоса, ну... забыл т.к. давно не играл и допускал что это из оригинальной игры т.е. без модов, вот сейчас выяснил что этот предмет из данного мода и он квестовый, так вот... может кто-нибудь знает какое для нее применение? 



#84 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Кстати ребят вот еще что интересует... нашел "Субстанцию Роггвира" сначала думал что она связана с квестом в котором нужно отнести амулет талоса, ну... забыл т.к. давно не играл и допускал что это из оригинальной игры т.е. без модов, вот сейчас выяснил что этот предмет из данного мода и он квестовый, так вот... может кто-нибудь знает какое для нее применение? 

Этот предмет нужен для квеста "Рука славы", один из компонентов для создания самой Руки.



#85 Ссылка на это сообщение Любитель скуммы

Любитель скуммы
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Этот предмет нужен для квеста "Рука славы", один из компонентов для создания самой Руки.

Квесты еще не начинал проходить, но тоже подумал о руке, просто лежит без дела в инвентаре уже хотел пробовать убрать консолью, спасибо. 



#86 Ссылка на это сообщение Mrazen

Mrazen
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

у меня баг с рукой славы я прошол тёмное братство потом понел что не надо этого делать если не прошол квест на руку перезагрузился на место где убежище ещё целое собрал жир с рукой а он молчит и маркер на него не указывает что делать?



#87 Ссылка на это сообщение Greidon

Greidon
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Господа, сказать, что вы все просто молодцы - ничего не сказать. Очень информативно и логично. Но у меня никак не получается создать молот - Дробилка Онагра Пивовара, который должен дать список ингридиентов, но списка-то и не дает. Когда я попадала к нему на низком уровне кузнечного мастерства, то мне нужно было просто купить замену у кого-либо из кузнецов-мастеров. А сейчас при 80 уровне, он советует сковать самой, собрав составляющие.  Но что собирать? Считывалась три раза, думала пропустила, - нет. Помогите, пожалуйста!!!



#88 Ссылка на это сообщение Rognarok_argon

Rognarok_argon
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

ребята плиз кто знает айди черепа хелварда или хельварда ну короче хускарла в фолкрите,если знаете то напишите пж



#89 Ссылка на это сообщение pro100strateg

pro100strateg
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Народ, кто-нибудь находил перчатки подземного короля?(похожи на магические перчатки которые дает древис в коллегии) Подскажие где найти плс)



#90 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Народ, кто-нибудь находил перчатки подземного короля?(похожи на магические перчатки которые дает древис в коллегии) Подскажие где найти плс)

На трупе Зурина Арктуса.



#91 Ссылка на это сообщение pro100strateg

pro100strateg
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

На трупе Зурина Арктуса.

а где, пардон, искать Зурина Арктуса?)

#92 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

а где, пардон, искать Зурина Арктуса?)

По сюжетной ветке Наследия, в Санкр Торе, он там главный босс.



#93 Ссылка на это сообщение pro100strateg

pro100strateg
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

По сюжетной ветке Наследия, в Санкр Торе, он там главный босс.

спасибо огромное)

#94 Ссылка на это сообщение Dragonborn988

Dragonborn988
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

В Лагере Тихих лун отсутствует сейф с кольцом Денстагмера, хотя квестовый маркер на его месте стоит



#95 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

В Лагере Тихих лун отсутствует сейф с кольцом Денстагмера, хотя квестовый маркер на его месте стоит

Скорее всего, у вас стоит мод изменяющий интерьер Лагеря. Если же нет, то вот ID кольца: XX16629E 
Вместо XX номер наследия в списке модов.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 20 ноября 2017 - 17:17


#96 Ссылка на это сообщение Zenturo

Zenturo
  • Авантюрист
  • 181 сообщений
  •  

Отправлено

Золотая Марка - у Тита Мида II, в длинном сундуке сзади стола. Сундук закрыт на уровень "Мастер".

Сообщение отредактировал Zenturo: 19 декабря 2017 - 23:38


#97 Ссылка на это сообщение Zenturo

Zenturo
  • Авантюрист
  • 181 сообщений
  •  

Отправлено

Амулет Потемы (золотой, с рубином) - Ум Безумца (квест "Безумный Ум"), на скелете (у меня при надевании вылетает).

#98 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Амулет Потемы (золотой, с рубином) - Ум Безумца (квест "Безумный Ум"), на скелете (у меня при надевании вылетает).

Если я не ошибаюсь, этот амулет из другого мода, поддерживаемого наследием.



#99 Ссылка на это сообщение AlexzorVard

AlexzorVard
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Кто может подсказать Разделитель вообще можно использовать?



#100 Ссылка на это сообщение tatabek

tatabek
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Люди,а что такое:"камень души Мирака" и ак его взаимодействовать с маской Валока?



#101 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Кто может подсказать Разделитель вообще можно использовать?

Нужно надеть перчатки Призрачный Страж.


Люди,а что такое:"камень души Мирака" и ак его взаимодействовать с маской Валока?

Нажимаешь по маске (или камню, я не помню) и они объединяются. Сам камень падает с Мирака в ходе битвы с ним в Апокрифе.







Темы с аналогичным тегами legacy of the dragonborn, skyrim, моды, артефакты, нет на сайте

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)