Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Legacy of the Dragonborn: поиск артефактов

legacy of the dragonborn skyrim моды артефакты нет на сайте

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Данная тема создана, для облегчения поиска артефактов из Legacy of the Dragonborn (На сайте отсутствует). Здесь вы можете писать местонахождение артефактов, уникальных предметов, книг и прочего. Я надеюсь, что кто-то из наших переводчиков все-таки возьмется за перевод этой замечательной модификации.

Сообщение отредактировал stark_wolf: 06 Август 2016 - 17:55

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#162 Ссылка на это сообщение AshenSL

AshenSL
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Всем добрый день. Скачал мод и обследовав галерею у меня возник следующий вопрос: Как быть с артефактами по типу "Скелетный ключ", ведь он нужен для квестов гильдии воров. Это как-то предусмотрена, или у меня не будет возможности закончить цепочку квестов гильдии?

#163 Ссылка на это сообщение advokat2867

advokat2867
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

AshenSL, во первых многие квестовые артефакты просто так из инвентаря не уберешь. Ну а за остальными просто нужно следить, допустим хранить в сундуке в спальне. В крайнем случае забрать себе прямо из музея. Ты ведь здесь хозяин.

#164 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Всем добрый день. Скачал мод и обследовав галерею у меня возник следующий вопрос: Как быть с артефактами по типу "Скелетный ключ", ведь он нужен для квестов гильдии воров. Это как-то предусмотрена, или у меня не будет возможности закончить цепочку квестов гильдии?

Можно сделать их копии на специальном станке, и поместить в витрину.

#165 Ссылка на это сообщение AshenSL

AshenSL
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

И снова здравствуйте. Обшарив пещеру Волчий Череп во время выполнения квеста, но шлем дождевого червя так и не нашёл. Он находится где-то в другом месте, или это баг и его можно получить только с помощью консоли?

#166 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

И снова здравствуйте. Обшарив пещеру Волчий Череп во время выполнения квеста, но шлем дождевого червя так и не нашёл. Он находится где-то в другом месте, или это баг и его можно получить только с помощью консоли?

Такой баг наблюдался только если зачистить пещеру до установки мода. Шлем должен быть на Мастере Ритуалов. Если же нет, я уже 2 раза скидывал ID, просмотрите предыдущие комментарии.

#167 Ссылка на это сообщение advokat2867

advokat2867
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Такой баг наблюдался только если зачистить пещеру до установки мода. Шлем должен быть на Мастере Ритуалов. Если же нет, я уже 2 раза скидывал ID, просмотрите предыдущие комментарии.

Привет! А ты ветку гильдии исследователей и археологов (ну там где строишь специальное помещение для них и для себя) случайно не пробовал проходить? А то у меня проблемка в прохождении, а все молчат.

#168 Ссылка на это сообщение AshenSL

AshenSL
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Привет! А ты ветку гильдии исследователей и археологов (ну там где строишь специальное помещение для них и для себя) случайно не пробовал проходить? А то у меня проблемка в прохождении, а все молчат.

Привет. Нет, я больше скажу, я даже пока до неё не дошёл, к сожалению. 

#169 Ссылка на это сообщение advokat2867

advokat2867
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Привет. Нет, я больше скажу, я даже пока до неё не дошёл, к сожалению. 

Да я не тебе, я stark_wolf писал) Я понимаю, что ты только начал проходить)

#170 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Прошел. 3 раза, проблем не возникало. Что там у тебя?

#171 Ссылка на это сообщение advokat2867

advokat2867
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Прошел. 3 раза, проблем не возникало. Что там у тебя?

Привет! Буду дотошно объяснять) В общем квест у гильдии раскопать Проход Призывателя ветра. И тут, конечно, копатели меня пригласили, чтобы я там поубивал всех. ну я и поубивал. Дальше прошел, уже получается площадку с двумя драконами. Их убил. И дальше вошел в южный корридор. А там веточка, упирающаяся в дверь, закрытую на драконий коготь. Вопрос: на какой драконий коготь и где я его должен найти? А может я туплю и могу пройти квест дальше и без него?

#172 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Привет! Буду дотошно объяснять) В общем квест у гильдии раскопать Проход Призывателя ветра. И тут, конечно, копатели меня пригласили, чтобы я там поубивал всех. ну я и поубивал. Дальше прошел, уже получается площадку с двумя драконами. Их убил. И дальше вошел в южный корридор. А там веточка, упирающаяся в дверь, закрытую на драконий коготь. Вопрос: на какой драконий коготь и где я его должен найти? А может я туплю и могу пройти квест дальше и без него?

Если я не ошибаюсь, коготь либо на одном из драконов, либо в сундуке в долине. Он там точно должен быть.

Сообщение отредактировал stark_wolf: 19 Май 2018 - 20:34

#173 Ссылка на это сообщение Addiss

Addiss
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста ID камня души мирака. Мирака убил до установки наследия. AddItemMenu у меня не работает, так как из-за UIExtention игра не запускается (((

Темы с аналогичным тегами legacy of the dragonborn, skyrim, моды, артефакты, нет на сайте

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых