Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 032: Запись

fox мафия маги восхождение мир тьмы wod ascention

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Запись (15 пользователей проголосовало)

Мы проведём логическую часть...

  1. ...в пятницу вечером, 19 августа. (6 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. ...в субботу вечером, 20 августа. (8 голосов [53.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.33%

  3. ...в воскресенье вечером, 21 августа. (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

А перед этим Мастер собирается устроить парочку ивентов. И вы хотите...

  1. ...побольше свободы отыгрыша, без этих ваших сложных цифр. (6 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. ...суровой системы с множеством кубиков и минимумом ролевой свободы. (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  3. ...банан. (7 голосов [46.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.67%

Голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1470845227__harrydresden.jpg

 

Видение альфа. Час Пробуждения

 

От Мастера


 

Маг: Восхождение. Другой мир

Справка по сеттингу

 

По любым вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 12 августа 2016 - 09:41

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Из полицейского отчёта

 

Дата: --/--/--

 

Время: 23:30

 

Смена: дежурный капитан Джек Стивенсон

 

Потерпевшая: Катарина фон Бранденбург фон Шпиц фон Гарвальская

 

 

- Я возвращалась с работы, понимаете - у меня не было денег на такси, и пришлось идти пешком. В тот вечер было очень много посетителей, и я отдала указание персоналу галереи держать дверь открытой до последнего клиента. Не знаю, что был за интерес, но закрылись мы очень поздно - почти в 22:00. Так вот, я передала ключи от помещений своему охраннику, мистеру Р. Льюису, и пошла домой. Простите, не слишком много подробностей? Да, я спокойна... Спасибо за чай. Решив немного пройти через парк, двинулась к пустырю, надеясь побыстрее его проскочить - знаете, там настолько темно и страшно, что даже Днём берёт жуть. Но, едва я приблизилась к середине пустыря, как дорогу мне преградило двое мужчин. Испугавшись, я конечно же кинулась назад - но там стояло ещё двое.

 

Дальнейшее я помню смутно... Кажется, меня повалили на землю, и начали срывать одежду. Вот только неожиданно один из нападавших ударился о выступавший мусорный бак, и судя по крику - что-то себе сломал. Другой неожиданно отскочил от меня, его кожа покрывалась множеством ожогов, будто человек попал в какую-то лужу кислоты. Я так перепугалась! Не знаю, от чего больше - криков тех мужчин, или же того, что они хотели со мной сделать. Третий кинулся на помощь обжёгшемуся, но я изо всех сил ударила его ногой... Не думала, что как-то смогу его повредить, всего лишь хотелось сделать что-то, подороже продать себя. Неожиданно он согнулся так, будто его ударило тараном, да ещё между ног. А последний... Что же, я никогда этого не забуду... Он так кричал... Когда стая вынырнувших из подворотни собак кинулась на него. Офицер, я больше не могу. Можно отвезти меня домой? Спасибо.

 

Подпись: Катарина фон Бранденбург

фон Шпиц фон Гарвальская

 

Примечание старшего смены:

Потерпевшей 25 лет, американка германского происхождения, из старинного рода, проживает в большом особняке на Бель Эйр, однако там всё непросто. Хозяйка картинной галереи, которая приносит доход, хватающего лишь на оплату работникам, а так же платежи по особняку. Одевается бедновато, но весьма добротно - судя по всему, не продаёт особняк лишь из фамильной гордости, хотя это позволило бы ей вести вполне достойное существование. Держится весьма скромно, и поэтому младший инспектор Джонс предложил отвезти её к общежитию, приняв за студентку одного из колледжей. Пребывает в состоянии нервного потрясения. Нападавшие доставлены в больницу округа, повреждения весьма серьёзные, рекомендую считать показания девушки следствием психического шока ввиду странности рассказа. Четвёртого нападавшего обнаружить не вышло...

 

Старший инспектор Джек Стивенсон,

Восьмое Полицейское Управление Лос-Анджелеса.

Подпись: Джек М. Стивенсон


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 августа 2016 - 19:01

6dd05888e5bf.png


#3 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Божена Новак

 

4-1116-505103.jpg

 

 

Божена невидящим взглядом обвела небольшой зал какой-то забегаловки с невзрачной вывеской,  в которую зашла, просто чтобы не оставаться наедине со своими мыслями. И... С теми словами, которые час назад изменили ее жизнь навсегда.

- Мне жаль, мисс Новак. Но результаты обследования неутешительны...

- Сколько... Сколько мне осталось?

- Этого никто не может сказать. 

- И ничего нельзя... Сделать? 

- Поверьте, если бы было можно.. Но я не волшебник. Вам может помочь только чудо.

 

Тебе всего лишь тридцать. Или уже тридцать? Неважно. Тебе осталось жить несколько дней или несколько  месяцев и ты не желаешь никого посвящать в свои проблемы. Совсем скоро ты узнаешь, как  это - оказаться ТАМ. Там, откуда к тебе иногда приходят тени, пытающиеся рассказать о чем-то. Там, где, как все считают, ничего нет, но ты-то знаешь, что это не так. Там, откуда, как принято думать, никто не возвращается.

 Но пока у тебя есть несколько дней. Или несколько месяцев. Целая жизнь. И надежда на Чудо.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

E6QhsO0.png

 

ICFgfNz.jpg

 

Север любит Джонни Кэша, дармовое бухло и сиськи-веселиськи, не любит, когда пялятся, толстых детей и читать проповеди ранним воскресным утром. That's it.

 

OST

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#5 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

6tTeeEw.png

xlyUVJw.jpg
 

Город Ангелов? Не смеши меня. Ангелы мертвы. Кто-то отдал себя, без остатка, во имя нас с тобой. А кто-то пал, прямо как мы, променял огонь, который пылает в твоём сердце, на… Пустоту. Правду променял на покой. Свободу на безопасность. Знание на крепкий сон. Я не буду говорить о вечном, ты и так всё понял. Ангелы мертвы. Остались только мы. И некому выступить впереди и укрыть нас щитом. Некому стать нашим гласом. Некому взять большую пушку и смыть грязь свинцовым ливнем. Остались только мы. И они. Посмотри в окно, оглянись вокруг, а теперь закрой глаза. Город Ангелов? Нет, Город грехов. Целый мир, вставший на конвейерной ленте. Миллиарды людей, которым плевать на самих себя. Когда-то они были ангелами. Теперь они опарыши, пирующие на трупе огромной планеты. Безвольные ублюдки, бредущие к краю пропасти, уткнувшись в смартфоны. Но они одни из нас, этого не изменить. Ещё есть они. Не смотря на меня так. Парни, которые сидят в своих небоскрёбах. Обдирают нас до нитки. @$ут нашу планету. Запомни их лица. Лицемерные улыбки и грязные слова. Хорошенько запомни. У них много имён, но все они значат одно. Никогда не верь этим грёбаным ублюдкам. Не стесняйся говорить им “нет”, а если этого мало – просто бей со всей силы. Проще простого, правда? Я сразу поняла, что твоя черепушка набита вовсе не опилками. А теперь пойдём отсюда, проветримся. Впереди у нас целая вечность.

Музыка


Сообщение отредактировал Таб: 11 августа 2016 - 06:55


#6 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Joker

 

vGGXQef3jA78AQ1eeBgNHdWfaOb-299r9NjOvy7G

 

БИО:

 

OST:



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#7 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Ник Уайт.

2_cc7710aa6d2560a293923a31dff89b69.jpg

 

Имя: Николас Уайт

Возраст: 25 лет

Род деятельности: профессиональный фотограф.  

Немного описания:

- Ох, что можно сказать об этом парне? Чёрт, он классный, умный, прикольный...  Имеет по шутке на каждую ситуацию. Хотя это не исчерпывающий ответ? Я знаю, что он вел курсы фотографов у нас в институте, знаю что он весёлый, но в то же время немного сумасшедший. В хорошем смысле этого слова! Раз на то пошло и я не полностью здорова, но не об этом сейчас! Но чего я не знаю, так это чем он зарабатывает на жизн помимо фотографий. Почему? Не может фотограф ездить на Форд Мустанге, чёрт возьми! Думаю что...

- Макс! Ты идёшь?

- Да-да, чёрт, познакомьтесь с ним и сами всё поймёте!

 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 18 августа 2016 - 11:03

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#8 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Хью «Аполло» Роджерс

 

10902786.jpg

 

 

— Мне тройную порцию крылышек, пожалуйста!

 

— Мне среднюю картошку и диетическую колу!

 

— Мне два бургера и куриные палочки с собой заверните!

 

Наблюдателю со стороны могло показаться, что усвоить такую лавину заказов мозгу ещё сложнее, чем желудку усвоить пятьдесят эклеров. Хе-хе, наблюдатель просто не знает правил кухни закусочной «Чикен Наггетс». Всё здесь доведено до совершенного автоматизма, думать не надо… да и некогда, сказать по правде. Заказ, котлета, масло, булка, новый заказ. Повторить пару тысяч раз. И руки начнут порхать с лёгкостью мотылька, пока голова думает о спокойном вечере у телевизора с бутылочкой холодного пивка и тёплой пиццей.

 

Вдруг закричала девушка, которая ловко подхватывала полуфабрикаты щипцами и опускала их в кипящее масло: стоящий возле неё толстяк неловко повернулся и пихнул животом ванночку с маслом. Парящая янтарная жидкость грозно вздыбилась горбом, готовая излиться на ноги поваров.

 

«Аполло, ты — жирный идиот» — успел подумать Хьюго, наблюдая за тем, как ванночка опасно накренилась, каким-то чудом удерживаясь на краю. Казалось, Роджерс даже перестал дышать. Отстраниться или, паче того, отпрыгнуть он не мог — малейшее движение могло нарушить равновесие, что ещё удерживало кипящий масляный вулкан от извержения.

 

Как долго тянутся секунды… Наконец масло обратной волной ударило в задний борт поддона, и ёмкость стабильно утвердилась на столе. Со всех сторон послышались вздохи облегчения, со стороны девушки-напарницы — отборная брань в адрес Аполло. А сам толстяк стоял и почему-то глупо улыбался, чувствуя, как по лицу стекают солёные капли холодного пота. Мироздание вновь удержало Хью на самом краю от падения в пучину крупных неприятностей. Да он просто чертовски везуч, везуч как сам Бог! Что дальше? Может, повысят зарплату? Эталоном сексуальности признают толстяков? Или купленный на днях билетик в лотерее его озолотит?

 

Роджерс разве что в голос не заржал. Ага, мечтай, приятель. А пока: заказ, котлета, масло, булка…



#9 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда Хилл

 

vogue-australia-2012-L-DlWtkb.jpeg

 

— Ты… ты меня бросаешь?! — в голосе слышались нотки праведного возмущения, но преобладала все-таки печаль. — Ладно. Прекрасно. Скатертью дорожка! — последняя фраза была выплюнута с нескрываемой и не свойственной обладательнице мягкого меццо-сопрано злобой.

Вообще-то, новость о расставании с человеком, с которым прожил почти три года, совсем не то, что хочешь услышать, придя домой, после устроенной начальством головомойки. Наверное, поэтому Аманда вновь надела пальто, не успев его снять, и выбежала в общий коридор, посильнее хлопнув дверью и давая возможность собрать свои манатки и свалить из ее квартиры уже бывшему парню.

— Ключи оставишь в почтовом ящике! — крикнула мисс Хилл и слетела вниз по лестнице, утирая дурацкие слезы и коря себя за то, что не может прекратить плакать.

Ноги сами принесли ее к бару, что располагался неподалеку, и она, твердо решив хорошенько напиться впервые за много лет, шагнула в заведение.



#10 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эдвард Тит.
1432814329692.jpg

 

Город грехов. Ну я в таком случае не Ангел, но крылья в себя заглатываю, и в этом ошибка всей этой культуры под названием "Счастье в таблетке."

Глава 1 "Демон и его волосатые спинные соски"

 

Я по натуре реалист, писатель реалист. Вы спросите как можно быть реалистом обдолбавшись кислотой с мескалином? Под этим всем пластом, безумие мира рассеивается в пыль. Потому я Реалист куда больший, чем какой-то там алкоголик или священник. Но за всем этим есть тонкая грань, тонкая как грань 5 баксов. За которую ты покупаешь новый пакетик "прямой связи из богом", а потом вкачиваешь это все в свою подружку которая ещё стонет, отходя от любовной игры с рептилоидами и тобой.  Тонкая, как листок печатной машинки, на котором все вот это... И когда ты переступишь эту грань...
Надпочечники. Казалось бы причем, но тут есть глубинная связь. Надпочечники вырабатывают анитрозин, нет как же оно. Мой мозг, захлестнула паранойя или...? В любом, случае я принял слишком много, вылакал пол пиалки и мои мозги сейчас вытекают через мои глаза.
И вот на пике этого экстаза.
f8561700b586.jpg

Когда тебя бросает в пот, мозг течет через все что может течь. Ты вдруг замечаешь, что у твоего лучшего друга выросли рога, а на спине появились огромные волосатые соски. И что этот "друг" предлагает вкусить тебе своих волосатых даров в обмен на силу, знание, ещё какую-то чушь и тут ты вдруг понимаешь, что вот она другая сторона счастливой американской мечты. А когда ты вкусил даров и он начинает лепетать что-то о посвящении , барах и прочей лабудени. То ты понимаешь, что это все. Чувства и эмоции сожрали твой мозг, а ты пытаешься собрать продукт их пищеварения воедино и что-то при этом понимать.
Глава 2 "странные бары" 
Где я? Почему весь мой номер залит водой, на стенах кетчуп, а в углу капелла Элвиса Пресли. В унитазе плавает нож, а в пишущей машинке какое-то странное сочинение на тему сфер энергии. Да и чувствуешь себя как-то...Или это мескалин проситься наружу? В любом случае тут есть один тихий бар, ну он был и я туда ходил. Надо залечь на дно...Дно которое я судя по всему пробил.

OST


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

                       Доктор   Стивен

 

Имя:   Стефан  Стивен   Эдйж

 

Возраст :34 года

 

Род занятий:  нейрохируг, консультант

 

Marvel-фэндомы-доктор-стрэндж-Doctor-Strange-2570992.jpeg - Размер: 71,28К, Загружен: 862

 

 

 Биография  кратко Бывший талантливый  нейрохируг, после пьяной  аварии  потерял  работу и  уважение коллег.  Кочует по  Америке автостопом, судьба завела его в Город Ангелов. 

 

- Ты слишком самонадеян  сказал ему друг на  одной  из вечеринок, когда  Стивен  решил. что небольшое  количество спиртного никак не может помешать ему доехать  до дома.  - Может все таки вызовешь  такси  предложил ему хозяин вечеринки, но  мужчина уже схватил  ключи  и пошел на  стоянку. Заведя дорогой автомобиль  он поехал  домой,  слишком самонадеян  и при этот талантлив, коллеги его не любили за крайний  эгоизм  и самовлюбленность.  Золотые руки, но черствое сердце, говорила про него бывшая  девушка....  Глухой удар боль, его тело  зажало железо. какая ирония  доктор  сейчас не чем не мог себе  помочь, когда  его извлекли    ему пришлось пройти все круги  адской боли и  сделать усилие  над собой, но его руки и репутация никогда  не будет прежней.

 

Лишь только смутное  видение подсказали ему  путь  к бару, утопающий ведь  цепляется за соломинку.  Не так ли?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Джонатан "Джонни Гет" Гейтс

 

97740-saints-row-3.jpg

 

Имя: Джон Гейтс

Возраст: 28 лет

Род занятий: Почти любой.

Био:

OST


Регалии

#13 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Борис Бритвов Борисович(НПС с возможностью участия в лог части)

334a79745370.png


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 13 августа 2016 - 12:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#14 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Tierza P. (да-да)

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 13 августа 2016 - 19:44

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#15 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

img_fonts.php?id=4721&t=Bernard%20&f=9E1img_fonts.php?id=4721&t=%20Beckert&f=9E1

 

904a21c068bd45efddfcbe05a853419c.jpg

 

Имя: Бернард Бекерт
Возраст: 36


Сообщение отредактировал Gonchar: 14 августа 2016 - 01:51

Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

1466941295185789779.jpg

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Лакич: 16 августа 2016 - 11:27


#17 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ларри "Балу" Оуэнс

AbMDJ-fMMb0.jpg - Размер: 32,13К, Загружен: 280

 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами fox мафия, маги, восхождение, мир тьмы, wod, ascention

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых