Перейти к содержимому


Фотография

Project AHO — Поселение Телванни на границе Скайрима

skyrim mod project aho проект эго эго отвар из бульбы

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471199903__logo1.png

Анонс проекта

Релиз близок

Дневник разработки

Галерея со скриншотами

 
Добро пожаловать в Дом Телванни!

 

Садрит Кегран - один из последних оплотов некогда великого Дома Телванни. Возведенный на руинах угасшей двемерской цивилизации, город таит в себе множество загадок. Окунитесь в атмосферу единственного поселения данмеров в Скайриме. Пройдите сквозь огонь, воду и медные трубы, чтобы заполучить ЭГО - великое чудо инженерной мысли Двемеров.


https://www.youtube.com/watch?v=wgwR4KUUunw

 

https://www.youtube.com/watch?v=MgWOiGYF2wc

 

Ключевые особенности модификации:

  • свыше 30 детально проработанных локаций, от уютных домиков Телванни до эпичных двемерских сооружений:
    • Большое поселение Дома Телванни на восточных рубежах провинции Скайрим ;
    • Огромный двемерский город - Бхалзарф;
  • 32 новых персонажа:
    • Полностью озвученные на английском языке,
    • 14 актеров в течение полутора месяцев трудились над озвучиванием свыше 48 тысяч слов.
    • Более 9.5 тысяч реплик, включающих в себя не только диалоги, но и огромное количество реакций персонажей на мир, действия игрока и общение друг с другом
  • От 8 до 15 часов геймплея в зависимости от стиля игры;
  • Каждый персонаж имеет от 500 до 600 озвученных реплик;
  • ЭГО - двемерский корабль-дом с множеством полезных функций (а еще он умеет летать);
  • Поместье “Хла Фанг” - еще один дом, доступный после прохождения основного квеста;
  • Большое количество нового контента для игрока: заклинания, компаньоны, оружия и броня, ездовой анимункуль (нет, не лошадь) и многое многое другое;
  • Свыше десятка новых книг (раскрывающих особенности двемерской цивилизации, историю пребывания Великого Дома Телванни в Скайриме) и внушительное число заметок о персонажах (личная переписка);
  • Десять совершенно новых музыкальных тем, написанных специально для нас профессиональным композитором из Германии;

И еще много, много, много чего.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#42 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

...всегда вламывается вышибая ... --- здесь ОФФТОП !    А в модах главное не лор --- чтоб всё работало без вылетов , ну и оригинальность содержания .  Телванни и двемеры - прекрасная тема для мода . Так что у Dimon(a) интересный мод . Единственная проблема может быть с английской озвучкой - переводы-то хорошие , а произношение как у... чукчи


Сообщение отредактировал ferretcha: 20 ноября 2017 - 03:53

  • Andral это нравится

#43 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

даешь Сниппи на мой айфон! :laugh: (а то я никогда к нему зарядку не куплю)

 

я бы кстати обратил на это внимание. платформер или квест на анриле под смарты и чайнофоны сделать достаточно забавно будет.

Воин1 никуда не заходит, он всегда влымывается вышибая дверь ногой

 

хватит обижать Воена, ну серьезно. человек оставил коммент, а ему тут же ярлык навесили, че за дела.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#44 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

хватит обижать Воена, ну серьезно. человек оставил коммент, а ему тут же ярлык навесили, че за дела.

Я, лично, только предупредил о вероятной проблеме и исходя из имеющихся данных. pardon.gif


Изображение

#45 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну ладно, чего ты. пусть сам решит зайдет ему или нет.

тут есть люди которые не играют в игру если там персонаж только 1 пола, а тут всего лишь Воен, который, к тому же, бывает выбирает и интересные игрушки, пусть и современные.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#46 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

ну ладно, чего ты. пусть сам решит зайдет ему или нет.

Так я и не утверждаю, что ему точно "не зайдёт" и что можно сразу включать мимопроходила. Там просто положение персонажа достаточно специфическое и, при определённых взглядах на ГГ, может оказаться неприемлемым.


Изображение

#47 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Наngman кифиру напился ? А как помочь с озвучкой на английский для nexusmods.com ?


  • Andral это нравится

#48 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Хэнг от кефира не просыхает.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#49 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Наngman кифиру напился ?

Да. 9114088.gif

Хэнг от кефира не просыхает.

Просыхаю. beee.gif


Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Вот и легендарное издание пригодится! Надо установить будет...



#51 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Так я и не утверждаю, что ему точно "не зайдёт" и что можно сразу включать мимопроходила. Там просто положение персонажа достаточно специфическое и, при определённых взглядах на ГГ, может оказаться неприемлемым.


Хватит оправдываться уже. Зайдет мне мод, а положение и роль гг может быть разным, для разнообразия, главное чтоб было интересно.
Изображение

#52 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит оправдываться уже.

Мне не в чем оправдываться, поскольку прозвучавшие претензии полностью игнорируют фразу "есть шанс" в том моём посте. pleasantry.gif


Изображение

#53 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не в чем оправдываться, поскольку прозвучавшие претензии полностью игнорируют фразу "есть шанс" в том моём посте.

Нет никаких шансов. 


Изображение

#54 Ссылка на это сообщение Morfin

Morfin
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Как много будет в моде представлено своей брони? Я вижу на скриншотах двемерскую перчатку с вставками этерия, какой-то головной аксессуар и арт. Это все? Хотелось бы видеть как можно больше вариантов брони двемерской/данмерской тематики.

 

По поводу английской озвучки: попробуйте обратиться в Voice Alliance.



#55 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Как много будет в моде представлено своей брони? Я вижу на скриншотах двемерскую перчатку с вставками этерия, какой-то головной аксессуар и арт. Это все? Хотелось бы видеть как можно больше вариантов брони двемерской/данмерской тематики.

Моделлеры очень сложные ребята, с ними трудно. 



#56 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Моделлеры очень сложные ребята, с ними трудно. 

Денег что ли просят?


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#57 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Денег что ли просят?

Да если бы, было бы хоть яснее. То "времени", то "мотивации", то еще чего-то нет, хотя при этом сначала говорят, что согласны и готовы помочь. 

Сложно. 



#58 Ссылка на это сообщение Morfin

Morfin
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Моделлеры очень сложные ребята, с ними трудно. 

Сколько брони уже готово?



#59 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько брони уже готово?


Перчатка, глазной протез и тд - дело рук не моделлеров, а моих. С моделлерами сложно, поэтому прямой ответ на ваш прямой вопрос - нисколько ее там не готово. Знаете моделлеров, которые без соплежуйства в срок выполнят работу - будет броня. А так там и без нее неплохо.

#60 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Да если бы, было бы хоть яснее. То "времени", то "мотивации", то еще чего-то нет, хотя при этом сначала говорят, что согласны и готовы помочь. 

Сложно. 

Видимо хотят денег, но стесняются просить. Да сложно.

Арты брони есть или описание? Хоть пооблизываться.


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Кому нужны моды на броню - их гигантский вал по всем сайтам. Квесты нужнее! :give_heart:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами skyrim, mod, project aho, проект эго, эго, отвар из бульбы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых