Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: Project AHO — Анонс

skyrim project aho эго

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


А вы когда-нибудь мечтали покинуть Нирн? Отправиться туда, к далеким звездам. Может быть даже выйти за пределы Этериуса?

Давайте представим, что вы решили отправиться в долгое плаванье. Что вам для этого нужно? Правильно - судно. Так и мой проект начинается с корабля, двемерского корабля. ЭГО – Этериевая Гиперпространственная Обсерватория (англ. AHO – Aetherium Hyperspace Observatory), внушительных размеров двемерская машина для путешествий между мирами и внутри самих миров. Именно этот корабль стоит в центре моего повествования, именно на нем вам предстоит совершить большое путешествие. Разумеется, вы не получите свое ЭГО просто так, его придется создать. Никакого крафта, никаких верстаков, ЭГО способно само себя построить, вам лишь нужно запустить этот процесс.


Сквозь огонь, воду и медные трубы
Примерно так можно описать ваш путь до того момента, как вы попадете на борт корабля. Где-то вам придется пораскинуть мозгами, где-то помахать оружием. На начальном этапе в вашем полном распоряжении более двух десятков локаций. разумеется, я не стану раскрывать того, что ждет вас после, на втором этапе.

Изображение


Изображение


У машин нет глаз, но есть душа
Project AHO не является глобальным модом, это большое приключение, формата Dawnguard (возможно больше). Почти 100% этого приключения приходится формировать в одиночку. И поскольку моя душа уже три года принадлежит ЭГО, я бы хотел предложить всем желающим вложить кусочек своей души в это большое приключение. Поэтому проекту нужны:

Писатели\сценаристы:
  • Написание игровых книг\записок\заметок (Двемерская тематика);
  • Редактирование\написание диалогов персонажей;
  • При наличии у вас готового сценария для небольшого стороннего квеста, возможна его реализация в моде.
Художники:
  • Создание арт-материала для возможного артбука (почему бы и нет?);
  • Создание артов для моделлеров, если потребуется.
Моделлеры:
  • Создание трехмерных моделей (статика, броня\оружие, растительность) в редакторе с учетом заявленных параметров (полигональность, количество составных частей (узлов), габариты), текстуринг модели и последующий экспорт в формат .nif с доводкой в NifScope, либо без неё.
Люди работающие в CreationKit:
  • Мне не нужны новички или среднячки, примерно 80-100%-ное владение программой (включая Papyrus). Нужна также креативность и безграничная фантазия. От вас потребуются примеры ваших работ, я не допущу человека, в котором не уверен, к работе над проектом.
Скриншоты


And may the AHO be with you...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#2 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Крайне симпатично выглядит. Ябсыграл.



#3 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

ОМГ, в движении эти локации выглядят во сто крат эпичнее! =О

Dimonoider, руки у тебя растут откуда следует. Определенно.



#4 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер, просто....+99999999999999999

Изображение Изображение Изображение


#5 Ссылка на это сообщение Vittoria Vichi

Vittoria Vichi
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Интересно, жду, жду, жду. Новые текстурки, мысли, не прямолинейные квесты. Надеюсь будут отдельные станции что ль на Массере и Секунде, и заменить тогда небо можно было бы. I hope не заглохнет как Moonpath to Elsweyr. 

P.S. Эго...идеально



#6 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Beam me up, Scotty!



#7 Ссылка на это сообщение Fenk

Fenk
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Стоп. А сам ты не можешь всему этому научиться? Что ты там говорил? Если никто не может помочь, учись сам? Или что если уж взялся за создание модов, то трать на это много времени?

Так почему не тратишь сам? Зачем тебе другие люди?


А сам трейлер стремненький. Хотя ничего другого от чего-то двемерского ожидать не стоило.



#8 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем

 

За шкафом.
 



#9 Ссылка на это сообщение Fenk

Fenk
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Все понятно. Лицемерие.



#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

ДВЕМЕЕРЫЫЫ!  :chuk-chuk:  Ролик отпад))))) просто афигендос))) обязательно доделали чтобы мне)))))))))))) 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение DKSkif

DKSkif
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

А сам трейлер стремненький. Хотя ничего другого от чего-то двемерского ожидать не стоило.

Fenk чтоб вам доступ в интернет провайдер навечно заблокировал. )) Чем меньше вас тем лучше мир.

 

Автору желаю удачи и море терпения! Очень надеюсь что проект не будет заброшен.



#12 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит интригующе

#13 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Ролик отпад. обязательно доделали чтобы мне)))))))))))) 

Мэм, есть, мэм! Проконтролирую этот процесс! Держу его в подвале своего дома уже третий год, а теперь мы урежем паек по бульбе. Чтоб работалось лучше!

 

 

Блин, я так рад, словно это я анонс сделал...



#14 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Добрым людям спасибо за добрые слова. 

 

 

Очень надеюсь что проект не будет заброшен.

 

Мое эго не позволит мне бросить мое ЭГО.

 

MWnZpe1zAwA.jpg



#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Очень хотелось бы узнать что там с квестами. Разветвленность квестов предусмотрена? Если да, то может быть даже когда нибудь в это сыграю. В любом случае, удачи. Желаю собрать как можно больше деятельных писателей, сценаристов, художников и пр. товарищей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение XSymentall

XSymentall
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Стоп. А сам ты не можешь всему этому научиться?

На это потребуется дополнительное время и, как в народе принято, огромные задержки с выходом. Легче найти людей, кто в этом действительно разбирается, и доверить дела, чем соваться в незнакомый котел?



#17 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вау! Интересная задумка и красиво смотрится :good:   Много-много терпения и вдохновения! Удачи с проектом :) 

 

 

Стоп. А сам ты не можешь всему этому научиться?

 

Вот уж кто-то, а Dimonoider, в отличие от некоторых, умеет достаточно много, чтобы сделать хороший мод. Во всяком случае,  как научить говорить НПС, точно знает. И, в отличие от этих некоторых, просит не разжевать что-то, а помощи в действительно большой работе.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Еще один проект, - хосподи да сколько можно, - времени то где взять на всё... надеюсь просто квестовая линия в самом скайриме, а не новый мир, - а то же с ума сойти можно все это облазить...



#19 Ссылка на это сообщение DarknessComes

DarknessComes
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Весьма интересно!



#20 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Стоп. А сам ты не можешь всему этому научиться? Что ты там говорил? Если никто не может помочь, учись сам? Или что если уж взялся за создание модов, то трать на это много времени?

Так почему не тратишь сам? Зачем тебе другие люди?


А сам трейлер стремненький. Хотя ничего другого от чего-то двемерского ожидать не стоило.

Весёлый тралль. =) Не у всех же руки так низко как у тебя растут, заитересованные люди помогут, сделают это быстрей и качественней, чем новоявленный моделер или сценарист. 







Темы с аналогичным тегами skyrim, project aho, эго

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых