Перейти к содержимому


Фотография

Enderal — Выход английской версии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Как и было обещано разработчиками студии SureAI ранее, Enderal: The Shards of Order вышла на английском языке:
 

https://www.youtube.com/watch?v=VnracFjiC_k


Скачать английскую версию можно на официальном сайте проекта, русская же версия по-прежнему готовится командой Bethplanet. Если вы хотите ускорить выход проекта, то достаточно просто присоединиться к команде переводчиков. Подробная информация о дате выхода русской локализации будет позднее.

 

На случай, если у вас возникнут проблемы с установкой мода, в статьях есть небольшая заметка, которая поможет вам правильно установить мод (скриншоты сделаны с немецкой версии, но принцип схож).

Приятной игры!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#2 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Подробная информация о дате выхода русской локализации будет позднее.

 

Уже даже что то есть.

 

 

На текущий момент мы уже перевели все диалоги, часть книг, интерфейс и внутриигровое видеоролики. Это примерно 75% от общего объёма текстов в игре.
По поводу релиза русскоязычной версии — пока могу сказать что не раньше середины сентября.


Сообщение отредактировал Al Sin: 15 августа 2016 - 15:39


#3 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Простите за возможно глупый вопрос - но установка должна производиться на абсолютно чистую стимовскую версию Скайрима, без модов, SKSE и прочего? В руководстве по поводу немецкой версии, что да. То есть, с любыми модами Эндерал полностью несовместим?


Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Простите за возможно глупый вопрос - но установка должна производиться на абсолютно чистую стимовскую версию Скайрима, без модов, SKSE и прочего?

Если английская версия также самодостаточна, как и немецкая, то да - все условия для установки те же самые.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Простите за возможно глупый вопрос - но установка должна производиться на абсолютно чистую стимовскую версию Скайрима, без модов, SKSE и прочего? В руководстве по поводу немецкой версии, что да. То есть, с любыми модами Эндерал полностью несовместим?

Да. Это же по сути новая игра на ресурсах старой. Половина модов, типа SkyUI и МСМ-меню и подобного, просто вшита, вторая конфликтует. ENB если только...


  • Kykuy это нравится

#6 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

ENB если только...

И те, которые напрямую не затрагивают ни чего на локациях в Скайриме, реплейсеры (выборочно), например.


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Это же по сути новая игра на ресурсах старой. Половина модов, типа SkyUI и МСМ-меню и подобного, просто вшита, вторая конфликтует. ENB если только...

Если английская версия также самодостаточна, как и немецкая, то да - все условия для установки те же самые.

Ясно. Спасибо! Будем мучиться хД


Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Будем мучиться

С чем? Процедура расписана по шагам, единственное что разумно сделать перед установкой Enderal-а, это настроить в опциях чистый Скайрим "под себя" и провести его пробный запуск.


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

С чем? Процедура расписана по шагам, единственное что разумно сделать перед установкой Enderal-а, это настроить в опциях чистый Скайрим "под себя" и провести его пробный запуск.

У меня Скайрим с кучей модов. Как его вернуть в "чистое" состояние - пока не знаю  :pardon:


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Как его вернуть в "чистое" состояние - пока не знаю

Удалить/переустановить. Лишь-бы это была STEAM-версия.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Удалить/переустановить. Лишь-бы это была STEAM-версия.

Да, Стим-версия. Моды в таком случае тоже придётся все переустанавливать, когда захочется поиграть в Скайрим, а не Эндерал?


Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Моды в таком случае тоже придётся все переустанавливать, когда захочется поиграть в Скайрим, а не Эндерал?

Только если не сделать бэкап куда-нибудь отдельно. Но лучше не мудрить и не играть и в то и другое одновременно.


Сообщение отредактировал Hangman: 15 августа 2016 - 16:18

Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Стим-версия. Моды в таком случае тоже придётся все переустанавливать, когда захочется поиграть в Скайрим, а не Эндерал?

А что не дает забэкапть моды путем копирования папки Data? А если скопировать всю папку Skyrim и не путать сейвы (в идеале отключить автосейвы), можно играть параллельно.

#14 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Про такие штуки я даже как-то не подумал(да и не знал - не приходилось раньше такого делать). Спасибо ещё раз!


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Вроде в Обливионе Nehim с отдельного ярлыка запускался - т.е. можно было играть и в него и в обычную игру с модами. Может и здесь так будет?



#16 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Может и здесь так будет?

Играть в обе игры реально, но такое разделение надо делать руками, предотвращать перезапись сохранений (т.к. папка-то общая) и т.д. и т.п., да и смысла гонять в Скайрим, когда есть Эндерал как-то не особо много.


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Angelina1402

Angelina1402
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Прочитав неутешительные известия, помахала платочком более 250 модам. Прощайте, милые мои, мы прошли с Вами огонь, воду, двемерские трубы, били изгоев в Пределе, прощай любимый мой голубой грибочик, комментирующий всё подряд оркским голосом и драконы-ныркоманы, прощай упоротая лиса и многое другое. Вы прожили достойную жизнь в моей полунаркомановской версии Скайрима, Аминь! :paladin:  :suicide:  :cray:



#18 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитав неутешительные известия, помахала платочком более 250 модам.

И зря, ибо бэкап можно сделать невозбранно, чтоб когда-нибудь потом вернуть всё взад.


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Angelina1402

Angelina1402
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

И зря, ибо бэкап можно сделать невозбранно, чтоб когда-нибудь потом вернуть всё взад.

У меня все моды в специальной папочке хранятся,на всякий случай :D:  просто хочется всё-таки попробовать новую игру на движке Ская. А на видео смотреть не хочу. Я раньше МОВА игры ненавидела, смотрела видео не нравились. только почему-то понравились недавние матчи, лига континентальная. И я начала играть в Лигу Легенд, и мне понравилось, хотя обещала себе, что никогда не сыграю ни в одну МОВА ХД



#20 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

И я начала играть в Лигу Легенд, и мне понравилось, хотя обещала себе, что никогда не сыграю ни в одну МОВА ХД

Выражаю свои искренние соболезнования в связи с данным безобразием. mosking.gif

просто хочется всё-таки попробовать новую игру на движке Ская. А на видео смотреть не хочу.

Это правильный подход, поскольку подобные игры желательно заценять лично, хотя бы ради относительно нового игрового опыта.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых