Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Nuka World и New Orleans — Трейлер и слухи

fallout nuka world new orleans

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Совсем скоро, а именно, 30 августа этого года на прилавках появится завершающее дополнение Nuka World к Fallout 4. И скорее всего оно будет гораздо обширнее Far Harbor. Подобный вывод можно сделать основываясь на информации с Steam Database, где утверждается, что новое DLC будет весить 3.66 гигабайта. Для сравнения, Far Harbor весит всего 2.7. Остается надеяться, что разработчики не снизят планку качества в угоду масштабам. И в связи с тем, что для релиза остается немного времени, студия опубликовала трейлер дополнения.


Хочу также сообщить вам о интересном происшествии. Несколько дней назад на EUIPO была зафиксирована заявка на регистрацию торговой марки Fallout: New Orleans. Логотип вы сможете увидеть ниже.

Изображение



Что же это такое? Очередной вброс или следующая часть серии Fallout. Обсудить это вы сможете в комментариях. А если вы ещё не купили Fallout 4 или комплект дополнений к нему, сделать это можно у наших друзей.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#22 Ссылка на это сообщение Luda_Belka_90

Luda_Belka_90
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Не знал, но игра мне слабой показалась. Им нужно изометрические рпг делать, по типу PoE или первых фолов.

Мне и первые два слабыми показались. Им нужно 2d платформеры делать, по типу Викингов или Golden Axe.


  • 4ivan это нравится

#23 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Не знал, но игра мне слабой показалась. Им нужно изометрические рпг делать, по типу PoE или первых фолов.

Разработчики сами разберутся, что и как им делать мне кажется.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#24 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Мне и первые два слабыми показались. Им нужно 2d платформеры делать, по типу Викингов или Golden Axe.

QsUlJ8o.jpg



#25 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Обсидиан же заняты PoE 2, возможным вампиром-маскарадом и чем-то еще. Откуда еще они возьмут народ на фоллаут?



#26 Ссылка на это сообщение DrWoodoo

DrWoodoo
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Разработчики сами разберутся, что и как им делать мне кажется.

К мнению игроков тоже надо прислушиваться. 


  • 4ivan это нравится

#27 Ссылка на это сообщение warlok

warlok
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

К мнению игроков тоже надо прислушиваться. 

Вот уж чего точно не надо делать так это игроков слушать. Мало того что все игроки разные, а всем не угодить по определению многие еще и не знают чего хотят, но все равно чего-то требуют.



#28 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вот уж чего точно не надо делать так это игроков слушать. Мало того что все игроки разные, а всем не угодить по определению многие еще и не знают чего хотят, но все равно чего-то требуют.

Надо слушать большинство которое не младше 18 а лучше под 30 хотябы, меньшинств нет


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 16 августа 2016 - 13:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#29 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Надо слушать большинство которое не младше 18 а лучше под 30 хотябы, меньшинств нет

А что не так с большинством за 30? ХD

Сообщение отредактировал StrangerZ: 16 августа 2016 - 13:52

Изображение Изображение Изображение


#30 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout: Nuka World

ну хоть не очередная голая воркЖОПа .в принципе этот диснейленд достаточно органично вписывается в четвёрку, хотя не удивлюсь если кататься на карусели с гулями там будет намного интереснее чем проходить местные квесты 9b027bb46132a78ead7a72cadb0f4a9c.gif

 

К мнению игроков тоже надо прислушиваться.

Когда делали ДА3 там тоже прислушивались к игрокам, а получилось такой бразилький сериал, который по занудности превзошёл даже саму Беседку....как кто-то сказал....."дай людям то чего они хотят и это их погубит" fe61a154acc2dc8708b274c190a58b4a.gif
 

Не знал, но игра мне слабой показалась.

Чем слабой? В плане вариативности и свободы он по прежнему  самый лучший из Облаобразных 1484a3f788bda462a907a9242c84f0d9.gif

 

Хочу также сообщить вам о интересном происшествии. Несколько дней назад на EUIPO была зафиксирована заявка на регистрацию торговой марки Fallout: New Orleans. Логотип вы сможете увидеть ниже.

Слухи про спиноф были и раньше.....да вот только речь там к сожалению шла не про Обсидиан, были какие-то упоминания разрабов хорор шутана FEAR...кажись там какой-то Monolith Productions 5016b3fd88e5b608160bad4e3562437c.gif

 

З.Ы. В любом случае кто бы его не делал этот Fallout: New Orleans , он должен его будет зафигачить примерно за 2 жалких года 14f5ab4da9bd5c8f93947bb20fb37aba.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#31 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А что не так с большинством за 30? ХD

наоборот


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#32 Ссылка на это сообщение DrWoodoo

DrWoodoo
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Вот уж чего точно не надо делать так это игроков слушать. Мало того что все игроки разные, а всем не угодить по определению многие еще и не знают чего хотят, но все равно чего-то требуют.

Ты не видишь разницу между "прислушиваться к игрокам" и "делать все как скажут игроки"?


Чем слабой? В плане вариативности и свободы он по прежнему  самый лучший из Облаобразных 1484a3f788bda462a907a9242c84f0d9.gif

 

Тем, что там абсолютно убогий мир, квесты, атмосфера, враги, сюжет, оружие и в этой игре нет ничего хорошего.


Сообщение отредактировал DrWoodoo: 16 августа 2016 - 14:12


#33 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

мир, квесты, атмосфера, враги, сюжет, оружие

И что конкретно с ними не так? e4e78799f69df5c0be2673509f28f7cd.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#34 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Когда делали ДА3 там тоже прислушивались к игрокам, а получилось такой бразилький сериал, который по занудности превзошёл даже саму Беседку....как кто-то сказал....."дай людям то чего они хотят и это их погубит" fe61a154acc2dc8708b274c190a58b4a.gif

 

наоборот никого ничерта не слушали кроме как gaymers(и с масычем андромеда тоже самое), сделали все наоборот

 

сколько корили за то что было в ДА2 так они взяли то чего все хаяли впилив в игру, и добавили тех кого к чертям не надо было в игру, те кого добавили в ДА2 имели бы смысл нежели ДА3

 

ДА3 пример как вообще надо начхать на то что критиковали, после моих с остальными долгих войн еле еле расы они вставили и то игру переносили и то повырезали немало

 

игра вообще ммохой у них на който черт делалась


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 16 августа 2016 - 17:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#35 Ссылка на это сообщение Luxxor

Luxxor
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

если обсидианы запилят третий котор или орлеан, и запилят как надо - это будет лучше всех, блин, игр вместе взятых

если бы я был миллиардером я бы выкупил вселенную зв и подарил им...

а ф4 всё ещё нуждается в допиливании самого себя, а не длц. хотя длц тоже хорошо. только стоили бы они не как полноценная игра...


Сообщение отредактировал Luxxor: 16 августа 2016 - 17:11


#36 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

если обсидианы запилят третий котор или орлеан, и запилят как надо - это будет лучше всех, блин, игр вместе взятых

не запилят и вообще про КОТОР забудьте

 

Дисней его выпилил из официального канона, там трауна более менее вернули


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#37 Ссылка на это сообщение Luxxor

Luxxor
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

не запилят и вообще про КОТОР забудьте

 

Дисней его выпилил из официального канона, там трауна более менее вернули

мечтать не вредно! буду всю жизнь мечтать о которе и так и сдохну мечтая!)

а на то что там дисней считает каноном или не считает мне плевать с капитанского мостика... их я вообще не уважаю. гады они.


Сообщение отредактировал Luxxor: 16 августа 2016 - 17:55


#38 Ссылка на это сообщение DrWoodoo

DrWoodoo
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

И что конкретно с ними не так? e4e78799f69df5c0be2673509f28f7cd.gif

Мир скучен и уныл, квесты тоже, вызывают фейспалм на лице, врагов как-будто дети придумывали. А этот прекрасный квест из третьего фола про детский город, ммм кайф, считаю, что всего этого не было, а лишь приснилось егрою.



#39 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

мечтать не вредно! буду всю жизнь мечтать о которе и так и сдохну мечтая!)

а на то что там дисней считает каноном или не считает мне плевать с капитанского мостика... их я вообще не уважаю. гады они.

плюй не плюй а нет разрешения Диснея-нет играм по зв, темболее в старой республике


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 16 августа 2016 - 17:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#40 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что это за логотип, даже я могу сделать лучше.

 

6b6f46ec80b16f4ecc3d9ace4f6377d8.jpg


хмм

#41 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Влажные мечтатели про полноценный Фолл на болотах, я походу к вам :pardon:







Темы с аналогичным тегами fallout, nuka world, new orleans

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых