Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#381 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#382 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала Тирза промолчала в ответ на пару скудных реплик не потому, что они были не содержательными, а потому что спросила больше для проформы. Из котомки она извлекла свой смартфон, который был умнее многих встречавшихся ей в жизни людей, и уже пыталась хотя бы приблизительно понять, где находится. GPS настаивал, что где-то в водах Тихого океана. Не было сигнала. 
 
- Ты мертвых видишь?
- Да, зайчик, а что, ты тоже? - в голосе блондинки прозвучал намек на карикатурное сочувствие.
- А тебе и без них нормально, так что не парься.   
- Привет, - не поднимая глаз от смартфона, Тирза подняла ладонь, взмахнув в приветственном жесте одними пальцами. 
 
Не глядя, она вышла в коридор, пытаясь поймать сигнал, который поможет ей вызвать такси и свалить отсюда. И хоть что-то подсказывало ей, что эта история так просто не кончится, а сигнал не появится, она не хотела внимать этому знанию, для самой себя прикидываясь глупее, чем на самом деле. Случайные зрители могли остаться на шоу.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 18 августа 2016 - 14:52

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#383 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

 

- Пустые, - он произнес это слово, будто пробуя его на вкус: оно отдавало горчинкой и немного острым послевкусием, - понятно. Наверное, - Хубарт посмотрел на Линду, в его глазах читалась какая-то грусть, - а ты, кхм, какую традицию недолюбливаешь? Прости, если это личное.

Мужчина думал, что пребывает во сне. Странном сне.

- Я Исаак.

 

— Ты сам-то как? Прости, я тупанул тогда и… эм… придавил тебя, наверное.

 

- Я ударился виском. Потом какая-то часть форда отлетела мне в голову - больше я ничего не помню, - спокойно ответил он, однако в словах мужчины была самая настоящая и неподдельная грусть, - я человека убил. Той бутылкой. Да.


- Да, зайчик, а что, ты тоже? - в голосе блондинки прозвучал намек на карикатурное сочувствие.

 

- Да.



#384 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя наружу, рыжеволосая полной грудью вдохнула свежий воздух, и посмотрела на выглянувшее солнце. Определённо, даже свежий ветерок говорил ей, что сегодня просто идеальная погода для такого вида развлечений - главное, нужно было закончить всё до того, как увидит любимая. Иначе за такое пренебрежение постельным режимом её ждёт солидная порка чем попало, а пороть девушку в таком возрасте... Это уже не воспитание, самое натуральное извращение! "- Ты всерьёз решила подраться с этим клоуном? - Он мне нравится... - Неудивительно, после той девчонки-то! - Ты что-то имеешь против Келли? -  Эй, спокойствие, только спокойствие, как говорил дорогой Карлсончик! - Кто? - Не важно... Всё, я заткнулась...".

 

- Ну-с...

 

Обувь полетела на траву, а вслед за ней отправились и носки с курткой. Теперь девушка стояла босиком, в одних серых джинсах (которые закатала до колен), а так же лёгкой блузке. Чуть размявши ноги, она сделала сальто назад, и с ворчанием приземлилась на пятую точку - всё же тело не восстановило гибкость, и ей было немного больно.


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 августа 2016 - 14:56

6dd05888e5bf.png


#385 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Так и не найдя нужного в дневнике, Джокер швырнул тетрадь на столик, и последовал за рыжеволосой дамочкой.

 

Обувь полетела на траву, а вслед за ней отправились и носки с курткой. Теперь девушка стояла босиком, в одних серых джинсах (которые закатала до колен), а так же лёгкой блузке. Чуть размявши ноги, она сделала сальто назад, и с ворчанием приземлилась на пятую точку - всё же тело не восстановило гибкость, и ей было немного больно.

 

- Оу! - сморщился Джей, наблюдая за приземлением. - Больно наверное? - делая сочувственное выражение поинтересовался он.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#386 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала Тирза промолчала в ответ на пару скудных реплик не потому, что они были не содержательными, а потому что спросила больше для проформы. Из котомки она извлекла свой смартфон, который был умнее многих встречавшихся ей в жизни людей, и уже пыталась хотя бы приблизительно понять, где находится. GPS настаивал, что где-то в водах Тихого океана. Не было сигнала.

- Ты мертвых видишь?
- Да, зайчик, а что, ты тоже? - в голосе блондинки прозвучал намек на карикатурное сочувствие.
- А тебе и без них нормально, так что не парься.  
- Привет, - не поднимая глаз от смартфона, Тирза подняла ладонь, взмахнув в приветственном жесте одними пальцами.

Не глядя, она вышла в коридор, пытаясь поймать сигнал, который поможет ей вызвать такси и свалить отсюда. И хоть что-то подсказывало ей, что эта история так просто не кончится, а сигнал не появится, она не хотела внимать этому знанию, для самой себя прикидываясь глупее, чем на самом деле. Случайные зрители могли остаться на шоу.

 

Борис в общем фигого проснулся и спина с конечностями у него побаливала, массаж бы кто сделал Борису

 

Утром он искал спасенную им блонду и нашел ее в коридоре

 

-Ну как ты? нашла комнату где можно отдохнуть, выспалась?

 

!


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 18 августа 2016 - 15:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#387 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Оу! - сморщился джей, наблюдая за приземлением. - Больно наверное? - делая сочувственное выражение поинтересовался он.

 

Рыжеволосая бросила через плечо ехидный взгляд.

 

- Не больнее, чем ходить в таких очаровательных штиблетах, сэр. Не желаете всё же размяться? Думаю, что это всяко лучше, чем сидеть в доме, ноль пользы - разве что потрепаться с другими. Итак, что выбираете в качестве оружия: пяткой в нос, кулаком в ухо, цветочным горшком в место пониже спины? Есть совершенно очаровательный унитаз! Рекомендации лучших сантехников...

 

И она заплясала на месте, готовясь кинуться в атаку, если соперник примет её предложение. Но, тут же в голову пришла совершенно замечательная мысль, и она достала из кармана упавшей куртки плеер, выбрала нужный трек - из крохотных динамиков раздался неожиданно мощный звук.

 

 

Джокер: 30

Катарина: 30


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 августа 2016 - 15:11

6dd05888e5bf.png


#388 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище

 

- Приветики, - nonchalant поздоровался с присутствующими отче, пытаясь придать виду немного степенного и невозмутимого благородства, полагающегося ему по сану, но на слове "позавтракать" все его попытки пустило прахом рокочущее урчание в пустом желудке. Он встал поближе к Божене, мол, если будете кормить ее, то и меня тоже заодно покормите, чего уж там, и мечтательно облизнулся, - Позавтракать, даа....

 

От голодной слабости начал заплетаться язык и вместо "позавтракать" в кухне чуть было не раздалось "позавтрахать". Ой, как неудобно могло бы выйти, подумал преподобный, нимало не раскаиваясь, впрочем, греховных мыслей, а напротив - услаждая ими свой мысленный взор. Реагировать на голодную парочку, впрочем, никто особо не спешил, и Север, нимало не чинясь, поплелся к холодильнику, ведь как говорилось в Библии, которую прямо сейчас крепко сжимали его пальцы, ищущий да обрящет и найдет. Запихнув Библию под мышку и вытащив на свет Божий упаковку какого-то сыра, а также прихватив по пути хлеб для тостов и кофейницу, Стиг вернулся к Божене и протянул еду ей, а кофейник - нет.

 

- Пойду чашки поищу, че, - приободряюще подмигнув девушке, проповедник отправился в крестовый поход за тарой для кофе.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#389 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Спускаясь с крыльца, Джокер прихватил оставленную кем-то (удача, ага) возле лестницы "колотушку".

 

- Знаешь, я просмотрел свой дневник, и обнаружил что девушек пока не "обижал", кошек там, собачек, один раз даже попугайчика, ну разумеется летучих мышей в большом количестве, а вот с девушками как-то пока не везло. - Усмехнувшись Джей перехватил дрын поудобнее и прицелившись с размаху влепил затрещину своей сопернице.

 

30 : 28



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#390 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Это значит «траву жевать»? Я бы лучше заточил пару крылышек на пару с Хью.

 

— Траву курить надо, ты прав, бро, — Аполло отсалютовал парню кружкой с водой. Водой, блин. Живот протяжно заурчал, услышав слово «крылышки». — Я бы тоже от курочки не отказался. Но чёрта с два я снова выгляну на улицу, пока там шарятся эти… эти… агенты Смиты, блин. Может, есть какое-то заклинание, чтобы быстренько перенестись отсюда в супермаркет и обратно? — толстяк с надеждой посмотрел на корифеев, которые буквально купались в вопросах новичков.

 

— Нет нет, в кастрюльке варить гранаты не очень весело, я пробовал. Они довольно медленно нагреваются, лучше в микроволновку, рррраз и все. Ну то есть совсем все.

 

Булькнув набитой в рот водой, Аполло едва сдержал смех. Пулемёты-пулемётами, но некоторые из собравшихся реально бегали по тонкой грани шизы. И Хьюго это очень нравилось.

 

— Ник Уайт. — коротко объяснил парень

 

— Хех, почти как лисёнка из Зверополиса. А я Аполло, чик-пок! — мужик прикрыл один глаз и навёл палец на Уайта, словно совершая выстрел. — Эй, хозяева, у вас тут футболок, э-э, подходящих нет? — ну разумеется, Хью не мог спросить: воу, где же у нас тут футболочки на мою роскошную жирную фигуру?



#391 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, я просмотрел свой дневник, и обнаружил что девушек пока не "обижал", кошек там, собачек, один раз даже попугайчика, ну разумеется летучих мышей в большом количестве, а вот с девушками как-то пока не повезло. - Усмехнувшись Джей перехватил дрын поудобнее и прицелившись с размаху влепил затрещину своей сопернице.

 

С лёгкостью увернувшись, девушка всё же не совсем здорово приземлилась - на излёте ей поддали как следует, и она ударилась коленом о какую-то деревяшку. Её глаза метнули в противника молнии - и, если бы это было не фигурой речи, то от него мало бы что осталось. Всё же рыжеволосая подскочила, и вновь замерла в подходящей стойке.

 

- Как это не спортивно, использовать столь вульгарный снаряд! Извольте, мы тоже кой-чего умеем...

 

И она метнулась вперёд, словно бы желая протаранить мужчину - но тут же сделала подкат, метясь тому в ноги. Этому приёму её научил один из охранников, бывший "морской котик", и применять его девушке не приходилось. Но, всё бывает когда-то в первый раз, правда?

 

Джокер: 26(30-4)

Катарина: 28 (30-2)


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 августа 2016 - 15:25

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#392 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

"— Траву курить надо, ты прав, бро, — Аполло отсалютовал парню кружкой с водой. Водой, блин. Живот протяжно заурчал, услышав слово «крылышки». — Я бы тоже от курочки не отказался. Но чёрта с два я снова выгляну на улицу, пока там шарятся эти… эти… агенты Смиты, блин."

 

Конечно, чтобы расположить к себе человека иногда нужно постараться. Но Хью это сделал в два счёта, даже не смотря на то, что Ник недолюбливает полных людей просто, потому что просто. Как и темнокожих, но это совсем другая история. В принципе, как и о полных чернокожих...

- Согласен с каждым словом! Вообще стрелять в других людей не очень хорошо. Весело, но не хорошо. А в безоружных тем более! А если в безоружного меня, так это вообще не круто и очень-очень плохо. 

 

 

"— Хех, почти как лисёнка из Зверополиса. А я Аполло, чик-пок!"

 

Ник немного призадумался после этих слов, но после расплылся в улыбке.

- Кстати, да... А я всегда пытался провести параллель с "Во все тяжкие". 

 

Когда желудок Уайта настойчиво дал понять, что ему не мешало бы что-нибудь съесть, Ник открыл холодильник и начал выискивать что-нибудь съестное. В самом низу у нашёл большую упаковку чипсов и несколько бутылок пива.

- Я не знаю чьё это, но никто не будет против, если я это позаимствую? - спросил у пустоты парень, взяв две бутылки и упаковку "вредной еды".

 

- Аполло, пить будешь?  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#393 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня или рядом

 

Аманда, вымотавшаяся и, если честно, напуганная, сама не заметила, как почти мгновенно уснула в одном из спальных мешков, любезно предоставленных «Пробужденным». Спалось вполне неплохо, но почему-то совсем недолго. Какая жалость.

В первый момент, открыв глаза, мисс Хилл подумала, что вчерашние события были просто кошмаром, но нет, вместе с обнаружением своего тела неизвестно где пришло осознание, что вот та ненормальная ерунда приключилась на самом деле. Ужас, не правда ли?

Но! Ужасы ужасами, а привести себя в порядок никогда не помешает, и потому девушка приняла душ, завернулась в белый махровых халат, обнаруженный в ванной, и поползла на кухню, зевая и не особо глядя по сторонам. Вот последнее определенно оказалось ошибкой, поскольку Аманда умудрилась врезаться в… святого отца с кофейником и почему-то знакомым лицом, но почему, она не помнила.

— Ой, простите… — пробормотала девушка, поднимая глаза на проповедника.

! Плюшик :3



#394 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Стив дал себе зарок  больше не пить алкоголя поэтому  закончив хрустеть  салатом  сел пить зеленый чай, который как  раз завалился, когда- нибудь я полностью откажусь и от мяса.

 

- И чем  вы занимаетесь помимом  запихивания  в себя всяких  вредных продуктов?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#395 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471531117__original.jpg

 

Видение эпсилон. Тяжесть знания

 

Амачи отсутствовал довольно долго, что заставляло Линду и Джона (хотя он бы ни за что не признал) волноваться всё больше и больше. Местом для волнений был избран сарайчик, где расположилась лаборатория Фокса, которую Линда про себя называла «мечтой сотрудника наркоконтроля». Потому что за обнаружение такого миниатюрного завода по переработке галлюциногенов можно было получить внеочередное повышение в звании и премию. Но сейчас она предпочла промолчать, бесстрастно наблюдая, как Джон смешивает какие-то порошки, подогревает или остужает эти смеси и фасует их в спичечные коробки с содранной наклейкой. Процесс в высшей степени увлекательный.

 

— И я хочу найти, что успел потерять, мне надо догнаться, чтобы догнать… — насвистывал Фокс какую-то идиотскую песенку себе под нос. Линда могла бы высказаться и на этот счёт, но тогда логично следовал бы вывод, что ей следует покинуть помещение. Тем временем она, если изволите, почти сбежала от новичков. И теперь ей было стыдно.

 

Неловкое одностороннее молчание и распевание песен прервал наконец вернувшийся Амачи. Что интересно, в дом он заходить не стал, сразу втиснувшись в сарай. Место при этом в помещении кончилось совсем. По лицу Эвтанатоса невозможно было ничего понять, а рассказывать он не спешил, за что удостоился нетерпеливо-гневного взгляда Линды.

 

— Да, прошу прощения, — несколько смутился Амачи. — Но новости не утешительные. Даже мне сложно это объяснить… но Технократия явно практически выследила нас. Я прочесал всю округу. В радиусе трёх-четырёх кварталов имеет место некоторое оцепление. Среднему гражданину это знать не полагается, тем не менее. Я не слишком силён в фокусах технократов, но, если я правильно всё понял, они развешали какие-то приборы, реагирующие на магию. Если подойти близко к ним, они среагируют. Я попытался прощупать их издалека и не очень понял, в чём там дело, но рискну предположить, что сработает эта система без отказов. Ну и человеческого наблюдения никто не отменял. Им хватило ума оставить в гаражах фирменные чёрные фургоны, но мороженщик, два мусоровоза, два грузовика из «Икеи» и три простых белых фургона не вызывают сомнений. Возможно, что-то я пропустил. Но факт налицо: они ищут, и едва ли наугад.

 

— Чёрт, да где же мы делаем ошибки… — обессиленно произнесла Линда, опускаясь на незанятый стул. — Предложения?

 

— Надо как-то выходить из положения, — мудро отметил Джон, прекратив насвистывать, но не оставляя своего таинства приготовления неизвестных и незаконных препаратов. — Втроём мы из этой истории не вылезем. Хотя нет, скажем так: втроём вылезем, но нас-то не трое…

 

— Рада, что ты это признаёшь, — буркнула Линда. — Вообще, удивительно, что ты не начал предлагать свои стимуляторы сознания, — она пальцами изобразила кавычки, — новичкам. Если мы попытаемся прорваться, используя фейерверки и прочие красивости, которых они так жаждут, то слишком велика вероятность, что кто-то пострадает. Против нас не уличное хулиганьё.

 

— Мы это прекрасно понимаем, Линда, — прервал нервную речь девушки Амачи. Та смутилась, и на щеках даже заалел румянец смущения, что было для неё совершенно не характерно. — Но к решению проблемы это нас не приближает. Даже если мы прорвёмся через кольцо, боюсь, нас отследят.

 

— У меня есть совершенно безумный план, — как бы между прочим заметил Джон, внимательно разглядывая на просвет какую-то муть в колбе. — Вам не понравится, я сразу предупреждаю.

 

— Выкладывай, Фокс, — Линда постаралась взять себя в руки.

 

— Я знаю, как вырваться. Но это потребует от наших жаждущих метать огненные шары ребяток умения, внезапно, метать огненные шары!

 

— Ты предлагаешь прорыв, только в полном составе?

 

— Ну фу на тебя, ты же знаешь, я куда более утончённая натура. Но в целом, идею с ротой огнеметателей ты уловила верно. Если быть совсем конкретным, то вообразите масштаб предстоящего веселья: нам предстоит за день, может, за два научить наших подопечных хоть чему-нибудь весёлому. Ну, ладно, не огненным шарам. Но я тут собрал одну милую коллекцию… 3 он уверенным движением вылил содержимое колбы в ведро, стоявшее на полу, и полез под стол.

 

На свет появилась внушительных размеров коробка, под крышкой которой оказалась коллекция то ли хлама, то ли антиквариата. Старые часы, высушенный кусок перекрученной лианы, странные кристаллы, камни, какие-то электронные приборы и ещё куча неопределённых предметов. У Джона, открывшего коробку, был вид Санта-Клауса, принёсшего подарки.

 

— Это… Невероятно! — отрешённо произнесла Линда, заглянув в коробку. — Чёрт… Сначала ты приглашаешь нас на групповое Пробуждение, теперь предлагаешь коллекцию артефактов! Когда ты успел её собрать? Где… где вообще можно достать такое?

 

— Да так, то тут, то там. Люблю побрякушки. Давно коплю вот, и настал тот роковой день, когда достояние республики должно быть пущено в дело. Но это детали. А теперь вишенка на торте моего плана. Тебе предстоит за двадцать четыре часа обучить наших ребят использовать силу этих фиговин!

 

— Это невозможно, — вступил уже Амачи. Он тоже плохо скрывал своё удивление. — Уже просто физически. На изучение необходимых навыков уйдёт несколько месяцев — и это у самых талантливых!

 

— Мысли шире, мой друг! Шире! Линда талантлива, я в неё верю. В частности, в её понимание Разума и способность совершать некоторые фокусы… Давай же, признай, что ты способна вложить в них эти знания, — с каким-то припадочным азартом начал уговаривать Джон.
 

— Вложить знания? В теории — да… Но это слишком сильная магия. Я никогда не заходила так далеко, хотя пыталась изучать теорию. Нет, ты просто не представляешь, о чём просишь! — покачала головой Линда. — Ты просишь влезть им в головы и попытаться дать им навыки, которых у них нет? А если я ошибусь хоть на самую малость? Разрушить разум человека при таком воздействии легче лёгкого. Да мы рискуем превратить их в овощи!

 

— Это будут живые овощи, у которых есть шанс выжить здесь и сейчас, — неожиданно твёрдо произнёс Фокс. — Мы в любом случае идём на риск. Так их шансы выше.

 

— Мне не нравится эта идея, но Джон прав, — после недолгого молчания подвёл итог разговора Амачи.

 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#396 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойду чашки поищу, че, - приободряюще подмигнув девушке, проповедник отправился в крестовый поход за тарой для кофе.
 
На приветствие никто, кроме рыжеволосой девушки,  не ответил, видимо, обитатели убежища всерьез обиделись на то, что Божена назвала день утром. Ну а что? Когда подъем, тогда и утро! Хотя, если судить с этой точки зрения, то у Божены и Стигссона все еще была ночь. А раз ночь, то... После позднего ужина самое время пойти и поспать! Взяв поданные Севером  сыр и хлеб, Божена крепко прижала их к груди, и, чтобы забрать у нее эти сокровища, желающим пришлось бы очень сильно попотеть. И в прямом (от физических усилий), и в переносном (от неизбежного физического контакта с достаточно внушительной грудью Божены) смыслах. 
Возвращающийся с чашками для кофе и кофейником Север в нескольких шагах от Божены столкнулся с той самой дамочкой из бара, которую Амачи пришлось приводить в чувство.. 
- Вон там - Подойдя ближе к ним, Божена показала на небольшой диванчик, стоящий в углу кухни-столовой - Можно спокойно позавтракать. Если желаете, мисс, можете к нам присоединиться.
Откровенно говоря, сейчас она была готова завтракать и прямо сидя на полу, так хотелось куда-нибудь поскорее приземлиться.

Бобрик! и ты тоже))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#397 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кувыркающаяся девушка метнулась под ноги Джею...
- О! К моим ногам ещё не падали столь эмоциональные особы, - начал было Джокер но тут как раз пришелся удар, и охнув паяц провалился на спину, затем рассмеялся с лёгкостью вскочив обратно на ноги. Дрын он уронил, однако вокруг столько возможностей, и швырнул в девушку камнем подвернувшимся под руку
- Может в снежки поиграем?
26 : 23

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гостиная

 

В него просто начали накачивать  знания,  от такого резкого  вмешательства хаотичных  образов   и знаний, которые никто  не удосужился  систематизировать  у доктора  начала  раскалываться  голова, но он терпел    пытку  несмотря  на то, что в череп по его мнению  загоняли  раскаленные  иглы, но он слишком  хотел  научиться   и поэтому терпел боль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#399 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Может в снежки поиграем?

 

- А я помню эту игру! Там... Ауч!!!

 

И метко пущенный булыжник как следует огрел рыжеволосую в место пониже спины, отчего она рассердилась ещё больше, и приземлилась на все четыре конечности. Кошачье шипение ещё больше усиливало сходство с разъярённым животным. Мило осклабившись, она вся подобралась, и прыгнула вперёд, целясь растопыренными пальцами в грудь противника. Разумеется, со всей сопутствующей грацией пикирующего домкрата...

 

Джокер: 20 (30-4-6)

Катарина: 23 (30-2-5)


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 августа 2016 - 15:51

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#400 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

До посвящения

 

— Аполло, пить будешь?

 

— Пфф, спрашиваешь, бро! Даже у магов должен быть свой фирменный мальчишник, — Аполло принял банку, дёрнул ключ и с удовольствием глотнул прохладного напитка. Толстые пальцы неожиданно проворно дёрнул пакет с чипсами в разные стороны, открывая. Отведя душу в компании с людьми, которые по большей части понимали его простые и оптимистичные взгляды на жизнь (за что им респект и жужужуха!), Роджерс отправился бродить по дому в поисках одежды. Как ни странно, просторная футболка вырвиглазного розового цвета с Микки Маусом обнаружилась довольно скоро. Хью уже не верил в совпадения, а потому лишь принял подарок судьбы с громоподобным ржанием.



#401 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Рассмеявшись Джокер подхватил прыгнувшую "кошку" и пустился с ней в пляс, пока та царапала ему лицо в конечном счёте раскрутившись в безумном танце, Джей отбросил девушку от себя, в направлении каких-то садовых инструментов...
20 : 19

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4




Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых