Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#521 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#522 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Джон

- Кстати, - мужчина посмотрел на Джона, - оборотни передают собственное проклятье через нанесённые раны? Раз уж магия реальна... - при этом он постарался сохранить как можно более невозмутимый вид. Но Бекерт был плохим лжецом и в его зелёных глазах явственно светился затаённый алчный интерес.

- Хотя тебе уходит приз за самый сегодня оригинальный вопрос, мне не слишком нравится и вопрос, и твой энтузиазм по этому поводу, - неизвестно, чего в голосе Джона было больше - иронии или реального беспокойства, он обладал невероятной способностью мешать эти две эмоции. - Забудь сказочки, мил человек, их сочиняли болваны. Оборотнями не становятся, ими рождаются. Ты или оборотень и знаешь об этом, или не оборотень и наслаждаешься этим, потому что блохи не пристают. И возможностей в жизни куда больше.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#523 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Следом за остальными к маленькому домику пришёл и Большой Человек Хьюго. Голова по-прежнему болела, а вылечить её Наставники не смогли (или просто не захотели трать силы на бесполезный комок сала). В любом случае, настроение у Аполло было паршивым, а каждое громко сказанное слово отзывалось резью в черепушке.

 

— Хай, народ, — несколько бесцветным голосом поздоровался толстяк. — Разрешите… позвольте…

 

Не без труда протиснув свою габаритную персону через толпу зевак, которые что-то оживлённо обсуждали, парень наконец впихнул себя в маленький домик. Заметив Джона внутри, Аполло чуть приободрился — с этим торчком у него ещё в баре сложилась эмпатическая связь.

 

— Ух ты, можно взять? — короткий толстый палец ткнул в шестерёнку. Дождавшись утвердительного кивка, Хью взял предмет и взвесил его на ладони, зачем-то улыбаясь. — Тяжёленькая…

 

Приятная прохлада растекалась по руке. Казалось, что даже пульсирующая боль в мозгу немного приутихла. Шестерёнка-шестерёночка, от какого механизма ты? Чему одним оборотом своих погнутых зубцов придавала движение? Хью иногда и сам ощущал себя несчастной шестерёнкой в глобальной системе. Да все люди ощущали.



#524 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо дома

Немного обиженная тем, что на неё просто не обращают внимания, девушка двинулась прочь, бормоча про себя какие-то слова. Отнюдь, это не были какие-то попытки заклинаний - нет, это была всего лишь считалочка, которой она научилась от детей на улице. Весьма странная и жуткая считалочка, но почему-то она её успокаивала. 

 

- Раз, два - Фредди заберет тебя, Три, четыре - запирайте дверь в квартире, Пять, шесть - Фредди всех вас хочет съесть, Семь, восемь - Фредди к вам придет без спроса, Девять, десять - никогда не спите дети...

 

Вскоре она сидела на крыльце дома, задумчиво рассматривая свой подарок. Пальцы то и дело касались талисманов и аккуратной палочки, которой следовала в этот бубну ударять. Кому он раньше принадлежал? Правда ли то, что об этом сказал Старший? Одобряет ли его мир бесплотных созданий? Столько вопросов, а ответов у неё не было, да и существовали ли они вообще? Катарина не имела понятия.

 

- Ну и дела творятся...


6dd05888e5bf.png


#525 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня часы, парень, - Ник показал сжатый в кулаке талисман, - Тут всё ясно... Стоп, а ты тоже мало что в этом понимаешь? Без обид, просто ты какой-то потерянный, я думал, что для мага это признак просвещённости.

 

- У меня позавчера была клиническая смерть, вчера я убил человека, - без издевки, а действительно пытаясь хоть как-то разобраться в самом себе, ответил ему Исаак, - а после ритуала ко мне в голову лезут чужие мысли и настроения. Думаю, это понятно, почему я немного потерян? 

Он приобнял свои колени, будто потерянный ребенок, и тяжело вздохнул.

- Время. Что еще? 



#526 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- У меня позавчера была клиническая смерть, вчера я убил человека, - без издевки, а действительно пытаясь хоть как-то разобраться в самом себе, ответил ему Исаак, - а после ритуала ко мне в голову лезут чужие мысли и настроения. Думаю, это понятно, почему я немного потерян?"

 

- С другой стороны это весело, - немного улыбнувшись ответил Ник, - Хотя тут уже всё зависит от того, что ты считаешь весельем. 

 

 

"- Время. Что еще?"

 

- Пока ничего, - разведя руками сказал Уайт, но всё же решил пояснить, - Время... оно что-то фундаментальное. На его фоне для меня как-то теряются остальные сферы. А что насчёт тебя? На что пал твой выбор?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#527 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

* Аполло


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо дома

Никто  не  знал, что  доктор   в душе романтик. а может  символ  печали  был прекрасен в  своей, метафоричности.Все любят  лето, но кто - то любит  осень, когда  природа   в последний  свои часы  позволяет   разбрасывает  золотой  багрянец  на  листьев  и   ты понимаешь  что  завтра   их не будет  и  в этом прелесть  этого времени  года

увядшая роза, которая странным образом не распадается в руках;


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#529 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Классно, короче.

 

Хьюго часто закивал, во все глаза рассматривая шестерёнку. Можно было бы найти нитку и повесить сокровище на шею, но такую вещь заметно через ткань футболки. Поэтому Аполло сунул амулет в карман широких длинных шорт.

 

— Круто, бро! — Роджерс стукнулся с Джоном кулаками. — Ну, э-э, я пойду?

 

Получив утвердительный кивок от Фокса, толстяк вышел из домика. Дел у него не было, головная боль чуть отступила перед откровениями Джона. Может, Аполло уже пора прекратить строить из себя затворника и просто с кем-нибудь поговорить? А ещё неплохо бы позвонить работодателю и взять больничный. 

 

!



#530 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

* Стивен


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#531 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Получив утвердительный кивок от Фокса, толстяк вышел из домика."

 

- Аполло! - приветливо крикнул Ник, махнув рукой толстячку, - Эй, бро, как сам? Какую сферу выбрал? Или как их там...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#532 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- С другой стороны это весело, - немного улыбнувшись ответил Ник, - Хотя тут уже всё зависит от того, что ты считаешь весельем.

 

- Умирать и убивать - это невесело, - не улыбнулся Исаак, - это грустно. Кто я такой, чтобы забирать чью-то жизнь? Даже если это была "самозащита", - Хубарт впервые попытался изобразить хоть какую-либо эмоцию на своем лице - на этот раз это было отвращение. Затем он замолчал.

- Не знаю. Разум, наверное. И, кхм. Вероятности? 



#533 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Тирза кивнула, но в ответ ничего не сказала. Алый камень уже зачаровал её игрой света на своих гранях, и она уже прикидывала, где бы раздобыть голубой или синий в комплект. Тот, что лежал перед ней, был слишком громоздким.

Стоило покопаться и в ящиках шкафов в доме. Оставшись без присмотра, блондинка именно этим и занялась. Раз уж с территории выходить нельзя (кто сказал, что нельзя? Но почему-то подсознательно уже расхотелось), может, то, что ей нужно, найдётся...

- Оу, - Принцесса выудила из ящика пару слегка пыльных, но все-таки целых чулок. Время переодеваться. Благо в комнатах второго этажа практически не было народа: большинство либо перебирало разные магические штуковины, либо слушало волшебные сказки... То есть лекции о природе магии, которая всех их "пробудила", стащив в одно место ради удобства.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#534 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

— Аполло! — приветливо крикнул Ник, махнув рукой толстячку, — Эй, бро, как сам? Какую сферу выбрал? Или как их там…

 

Хью вздрогнул, недоверчиво поворачивая голову на звук. Но нет: никто не собирался сообщать ему, какой он жирный. Просто Лисёнок (как про себя назвал Уайта Хью) зачем-то звал его.

 

— Хай! О, бро, и ты здесь, — Аполло заметил Исаака, после чего обменялся с Ником дружеским ударом кулачками. — Да котелок гудит после того, как мисс Твёрдая Волшебная Палочка в нём покопалась. Бррр, жуть. Сферы? — отчего-то при этом слове перед глазами представал бюст Линды. — А, ты не об этих, кхм, сферах. Кароч, я понял, что могу управлять событиями. Типа случайно, но не случайно, прикинь? И, эм, я кажется теперь умею копаться у людей в головах.

 

Хью многозначительно поковырялся пальцем в ухе. Затем вдруг всполошился и хлопнул себя по карману шорт.

— Ух, а ещё мне братан Фокс дал занятный талисман. У вас тоже есть, да?



#535 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя тебе уходит приз за самый сегодня оригинальный вопрос, мне не слишком нравится и вопрос, и твой энтузиазм по этому поводу, - неизвестно, чего в голосе Джона было больше - иронии или реального беспокойства, он обладал невероятной способностью мешать эти две эмоции. - Забудь сказочки, мил человек, их сочиняли болваны. Оборотнями не становятся, ими рождаются. Ты или оборотень и знаешь об этом, или не оборотень и наслаждаешься этим, потому что блохи не пристают. И возможностей в жизни куда больше.

 

- Это радует, - Бернард кивнул, теряя всякий интерес к разговору. Нет так и нет, но сложно было отличить сказки от реальности. Когда эта реальность трещит по, мать их, швам и разлезается в самые разные стороны. От людей в чёрном до магических игрушек. Оставался лишь самый главный совет капрала Стивенсона: расслабь булки и делай так, как говорят - там на месте разберёшься. Магией можно исказить реальность как хочешь? Пожалуйста, как скажете. Оборотни существуют, но не такие как в сказках? Поживём - увидим. Довольно простая философия жизни, не заставляющая метаться с горящим взглядом по двору и разбрызгивать вокруг себя слюни и пену. Но одно в магии ему точно нравилось - она обещала силу, причём не искусственную, а идущую изнутри, из сердца, пальцев, крови и костей. И ещё чего-то, что называют душой. Эти возможности пьянили и Бернарду не терпелось испытать это чувство как можно ближе.

 

Он вышел из сарая и, какое-то время, осматривал окрестности. Потом, всё же приняв решение, затопал вовнутрь дома. Сейчас там особо никого и не должно быть - все разбирают новые игрушки. На первом этаже он зашёл в зал и достал из кармана резную статуэтку медведя. Казалось, он горел и пульсировал в руке. Как живой, будто бы обладая собственным сердцебиением. Настроиться на этот пульс оказалось удивительно легко, как будто так и должно быть. В груди начал распухать жар, тело стало легче, движения стали дёрганными от потока жизненной энергии, преобразованной в чистую мощь. Торжественно ухмыльнувшись, он подошёл к креслу и оторвал его от земли одной рукой. То как будто и не весило ничего. Торжественно ухмыльнувшись, Бекерт прошёлся по залу и решил испытать этот ток энергии на прочность. 

Бернард стал подниматься по лестнице как можно более мучительным и неудобным методом, напрягая все мышцы, одновременно балансируя с креслом на плече. Но и это не вызвало особых затруднений, только кровь грохотала в голове, пьяня ещё больше. 

И вместе с этим из глубины стало подниматься инстинктивное торжество, хотелось прыгнуть выше, броситься стремительным вихрем вперёд, бросить тело одним мощным рывком...и он сам не заметил, как дёрнул руками, с грохотом впечатывая несчастное кресло в стену, а сам прыгнул вперёд, врезаясь в какую-то дверь как выпущенный из пращи камень, оставляя за собой внушительную вмятину и влетая кубарем в комнату, едва не выбив из лёгких весь запас воздуха.

- О, ты здесь, - немного ошалело посмотрел он на Тирзу снизу вверх, валяясь на полу ничком.


Изображение

#536 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по всему, почти все сейчас находились у сарая, где Джон раздавал свои подарки.

 

- Ну и фиг со всеми...

 

Поднявшись со ступенек, девушка двинулась внутрь дома, стараясь не пачкать выстиранную одежду о пыльные стены. Разумеется, это ей не слишком удавалось, но важно стремление! Ступенька за ступенькой, и вот она уже стоит на пороге одной из комнат второго этажа, где раньше ещё не приходилось бывать. Тихонько открыв скрипучую дверь, Катарина обнаружила за ней на удивление чистенькую комнату, основную площадь которой занимала пусть и старенькая, но всё же двуспальная кровать.

 

- Если гора не идёт к Магомеду...

 

Топать в помещения со спальниками ей совершенно не хотелось, поболтать было не с кем, а потому эпохальное решение было принято тут же - самым наглым и беспардонным способом завалиться спать, хотя на дворе и День. Что ещё делать? Если будет нападение, она так и так услышит, а в остальном всё неважно. "- Ещё бы Келли сюда... - Ну кто о чём!". Смущённо взглянув на упомянутую кровать, она с визгом бухнулась на неё, и закрыла глаза. И явно не заметила, что в кровати ещё кто-то был. Точнее, была...


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 августа 2016 - 16:07

6dd05888e5bf.png


#537 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Умирать и убивать - это невесело, - не улыбнулся Исаак, - это грустно. Кто я такой, чтобы забирать чью-то жизнь? Даже если это была "самозащита", - Хубарт впервые попытался изобразить хоть какую-либо эмоцию на своем лице - на этот раз это было отвращение. Затем он замолчал."

 

- Знаешь, жизнь это капец какая несправедливая штука, - возразил Ник, проведя ладонью по воздуху, словно перед ним был невидимый стол, - Либо ты ешь, либо тебя едят. Правда и забываться нельзя. Как сказал мне один человек, когда я начинал перегибать палку "Если ты ведёшь себя как бешеный пёс, то с тобой и поступят, как с бешеным псом. Прирежут и пустят на корм свиньям."

Уайт поджал кубы и протяжно выдохнул через нос, словно прокручивая это воспоминание в голове. 

- Жизнь - это зебра с чёрными и белыми полосками, так перестань, чёрт возьми кружиться вдоль одних только чёрных! Иди поперёк! 

  

 

"— А, ты не об этих, кхм, сферах. Кароч, я понял, что могу управлять событиями. Типа случайно, но не случайно, прикинь? И, эм, я кажется теперь умею копаться у людей в головах."

 

- Вау, это типа как... - в этот момент Уайт пытался вспомнить персонажей с похожими способностями, но в голову ничего не лезло, - Типа Джин Грей? Телепатия и прочая крутая фигня? Чёрт, это круто.

 

 

"— Ух, а ещё мне братан Фокс дал занятный талисман. У вас тоже есть, да?"

 

Услышав этот вопрос, Ник молча поднял кулак из которого выпали часы, которые пролетев совсем немного, начали болтаться на цепи, которая была намотана на указательный палец Уайта.  

- Они такой выдадут каждому... Но знаете, что меня напрягает? Они говорили, что магия опасна, - парень чуть понизил голос, словно не хотел, чтобы кроме их троих об этом услышали лишние уши, а вернее те уши, которым он не доверял, - Что магией нужно овладевать долгие годы. Я понимаю, что нас обстреляли в баре, но зачем вот так ускорено делать из нас магов? Тут два варианта. Либо они в нас очень верят, в чём я сомневаюсь. Либо они знают что-то... Они к чему-то готовят нас. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#538 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Объявление о том, что всем нужно подойти в сарай, стоящий во дворе, чтобы там выбрать для себя артефакт, который, как пояснили, может вскоре им понадобиться. Или не понадобиться.  Чувствовавшая себя вполне неплохо после помощи Амачи Божена оглянулась на оставшегося у входа преподобного и вошла в сарай. Здесь пахло дымом и химикатами. Откуда запах химикатов, становилось понятно при взгляде на полки и столы, уставленные колбами, ретортами и прочей химической посудой. Джон, показав на коробку, стоящую на столе, кивнул и, сложив руки на груди, молча наблюдал, что же выберет Божена. 

Осторожно вытаскивая непонятно как вообще сохранившиеся вещи, Божена обратила внимание на странной формы кольцо

- Интересное какое... Походит на лист Мёбиуса - показала Божена кольцо Джону. Как-то, давно,  еще учась в школе, она на каком-то факультативе услышала об этом необычном предмете, и запомнила название. - Можно я его возьму?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#539 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Линда 

 

Смущённо взглянув на упомянутую кровать, она с визгом бухнулась на неё, и закрыла глаза.

 

К счастью, просторность кровати позволяла уместиться на ней пятерым, а Линда спала крепко - неестественно крепко, что вполне объяснимо ее истощением. На столь бурное вторжение в кровать магесса отреагировала невнятным обиженным бормотанием, потянула на себя одеяло, закуталась в него как в кокон и засопела дальше. Делу время, сну - два раза по "время".

 

* Божена


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#540 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Когда у местных обывателей случился приступ фетишизма. Эдвард молча взял себе перочный нож. Ну да он был туповат, но это все равно куда практичней чем...любой из представленных предметов. Им хотя бы можно было пугнуть ну для виду, мужчина сунул нож во внутренний карман рубашки и думал вернуться к написанию книги, но ему захотелось подышать воздухом. Потому он отправился на поиски окна.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#541 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

— Вау, это типа как… — в этот момент Уайт пытался вспомнить персонажей с похожими способностями, но в голову ничего не лезло, — Типа Джин Грей? Телепатия и прочая крутая фигня? Чёрт, это круто.

 

— Эм… лучше как Профессор Икс, пожалуй, — ну не хотелось Хью ассоциировать себя со страстной рыжей дамой, которая могла сжечь пол-города, получив непрожаренный бургер. — И вообще, я снова самый бесполезный. Что за кайф в управлении случайностью? Вот огненный шар или ледяной меч — это я понимаю. А приказать ветру толкнуть цветочный горшок, который упадёт кому-то на голову… так себе магия. Ну ладно, колитесь: вы-то хоть можете что-нибудь зрелищное учинить?

 

Сейчас Аполло напоминал ребёнка, который доел Киндер Сюрприз и с замиранием сердца доставал игрушку из него. Какую — ещё не знал. Но надеялся, что не очередного гнома-смурфика.

 

Услышав этот вопрос, Ник молча поднял кулак из которого выпали часы, которые пролетев совсем немного, начали болтаться на цепи, которая была намотана на указательный палец Уайта.
— Они такой выдадут каждому… Но знаете, что меня напрягает? Они говорили, что магия опасна, — парень чуть понизил голос, словно не хотел, чтобы кроме их троих об этом услышали лишние уши, а вернее те уши, которым он не доверял, — Что магией нужно овладевать долгие годы. Я понимаю, что нас обстреляли в баре, но зачем вот так ускорено делать из нас магов? Тут два варианта. Либо они в нас очень верят, в чём я сомневаюсь. Либо они знают
что-то… Они к чему-то готовят нас.

 

— Ну, — замялся Хью, — во всех бюджетных фильмах это трио было бы в главных ролях, а мы — массовкой и пушечным мясом. Не очень круто. Но у тебя же есть эти часы! Ты можешь время ускорять или отматывать?







Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых