Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#661 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#662 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

(псс, вообщем-т она сидела на кухне, но ладно хД)

Крыльцо

Тирза, сама неотрывно следящая за паром из кружки с кофе, ответила ему в тон коротким "нет". Она не убивала. Мёртвые, которых она видела, порой сами вскоре после встречи находили случайности, которые делали это. За неё? Нет, Тирза никогда не связывала эти факты.

- Только не рассказывай мне эту историю о том, как убил кого-то, и это отпечаталось вечной кислой миной на твоём лице, окей? - проговорила она, отрывая взгляд от чашки. Её тон был без издевки, скорее меланхоличным. В её глазах... Исаак мог почувствовать в этом отстраненном взгляде что-то родное. Даже если родным оно стало недавно.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#663 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера

"— В открытом бою тоже может пригодиться, если враг всего один, — заметила мисс Хилл. — Но знаешь, что? Опасайся тех, кто взял розу, — туманно высказалась она и, поежившись, замолчала."

 

Знаете как заинтересовать дурака? ... Вот потом расскажу. Но если серьёзно, то в голове Уайта сработал именно этот принцип. Как можно не спросить про принцип работы Розы, после такой фразы? правильно, никак!

Ник чуть приблизился к девушке и тихо спросил.

- А что даёт роза своему владельцу?

В этот момент Уайт почувствовал запах духов Аманды. Где же он раньше его встречал? Библиотека? Да ладно? Стоп, не отвлекаемся...  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 20 августа 2016 - 11:56

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#664 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Только не рассказывай мне эту историю о том, как убил кого-то, и это отпечаталось вечной кислой миной на твоём лице, окей? - проговорила она, отрывая взгляд от чашки. Её тон был без издевки, скорее меланхоличным. В её глазах... Исаак мог почувствовать в этом отстраненном взгляде что-то родное. Даже если родным оно стало недавно.

 

- Не буду, - он сжал чашку чуть сильней. Было холодно, несмотря на то, что сейчас был конец августа. Или ему так казалось? Пару минут он молчал, потому что тишина передает эмоции лучше слов, и только потом, будто сам раздумывая на следующими словами, заговорил:

- Традиции. Ты выбрала их выбрала? 


Сообщение отредактировал Лакич: 20 августа 2016 - 12:06


#665 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера (сегодня утром?)


— А что даёт роза своему владельцу?

— Высасывает из человека жизненные силы, — шепнула Аманда, склонившись к самому уху Ника, чтобы никто больше этого не слышал, и отстранилась.

Заметив, что Катарина уснула, мисс Хилл, отвлекшись от пугающих ее вещей, едва заметно улыбнулась, сняла свой пиджак и заботливо накрыла им мирно посапывающую девушку, чтобы та не замерзла.



#666 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Проснулась она в не слишком приятном настроении. Судя по всему. любимая ещё и не появлялась, на базе все вели себя так, будто пропажа человека - это совершенно обычное дело, а потому градус подозрительного отношения ко всему происходящему неуклонно повышался. Наскоро умывшись из колонки, Катарина прошла на кухню, и уселась в углу с бутылкой холодной минералки, есть совсем не хотелось, каждый кусочек пищи ставал комом в горле. "- Не забудь вернуть курточку той симпатяжке, на которую пялилась весь вечер... - Так это её? - Ага, она тебя укрыла. Так мило... - Заткнись! - Ой, и кто это тут покраснел?".

 

- Где же ты...

 

О чём-то напевая, рыжеволосая и не заметила, как мир вокруг начинает терять очертания. Краски смывались, будто попав под струю уличного поливальщика газонов, очертания предметов размывались, они беззвучно складывались, будто сделанные из мокрого картона. Всё ещё не видя окружающего, запершись в своих мыслях, она закрыла глаза. Это и стало тем толчком,от которого всё началось. Внезапно перед ней возник уже знакомый серый туман, и отблеск костра где-то вдалеке, манящий путника к себе сквозь какое угодно расстояние. Вот и она припустила к нему со всех ног, надеясь получить ответы на свои вопросы, но чем быстрее пыталась бежать - тем дальше становился костёр. Лишь когда бег сменился шагом, а она внутренне поклонилась хозяевам этого места, костёр стал приближаться.

 

- Ты ищешь её?

 

Голос создания был мягким, и в нём будто бы даже проскальзывало искреннее сочувствие. Против обыкновения, губы его были плотно сжаты, а общий вид копии девушки был каким-то... Задумчивым. Аватар с усмешкой поглядела на рыжеволосую, и подбросила поленьев в костёр. Искры взвились, образовав какой-то узор, тут же растаявший под лёгким ветерком, и тут существо заговорило.

 

- Ты должна сохранить ясность разума, Кати. Я не могу видеть то, что сейчас происходит с ней, но точно знаю - пока что Келли не угрожает опасность... В отличие от нас.

- Тебе что-то известно?

- Да...

- Расскажи, что должно произойти?

- Я не могу... Есть древние правила, которые мы не можем нарушать, даже если ставится вопрос о нашем существовании - скоро тебе это станет ясно. Запомни, что бы ни случилось, даже если тебе покажется, что она предала тебя... Это не так. Прости, но это всё, что я могу сообщить тебе...

- Спасибо и на этом... А как же с бубном?

- Бубен... Один из мощнейших артефактов, и я очень рада, что он в твоих руках. Несмотря на то, что твои знания о них поверхностны, этот артефакт связан с тобой одной сутью, а потому не бойся, что произойдёт что-то не то. Именно тебе предстоит стать одной из Толкователей Грёз, как в вашем мире называют Проводников. Я хочу, чтобы ты всё же приняла это внутри.

- Я постараюсь... Спасибо тебе за всё.

- Нет, спасибо тебе. И зови меня Кати...

 

Аватар прикоснулась своей ладонью к руке девушки, и та почувствовала всей кожей, будто её прошибли электрические разряды невиданной мощности, на миг она даже вскрикнула - но тут же открыла глаза. Катарина находилась за столом на маленькой кухне, в руках была открытая бутылка с минералкой, а на столе - маленькая лужица воды, которая выплеснулась из бутылки.

 

- И снова она...


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 августа 2016 - 12:25

6dd05888e5bf.png


#667 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты? - вернула блондинка ему вопрос. Вопрос этого выбора оказался для неё неожиданно личным. Этот выбор глупо и невозможно было бы скрывать, она это понимала. Но пока привыкание ко всему творящемуся вокруг ещё только происходило, она не была готова приниматься откровенничать, и Линда наверняка это заметила во время "сеанса". Для них, более опытных участников этой бесконечной истории, такое выглядело, наверное, забавно: ты хочешь скрыть что-то от того, кто может просмотреть тебя насквозь. Но Тирза сделала вид, что ни разу об этом не задумалась.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#668 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

В отличии от Тирзы, хоть сам Исаак тоже считал, что подобное - до ужаса личное (так же, как и предпочтение в казни), однако причин это скрывать он не видел. В конце-концов - все тут были в раздумьях, а простая человеческая кооперация в таких ситуациях помогает как ничто другое, разве нет?

Тяжело вздохнув, он заговорил:

- Не выбрал, - и не нужно было быть Линдой, чтобы понять, что этот человек не врал.

К чаю он все не притрагивался.



#669 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471692372__.jpg

 

Видение ипсилон-один. Сквозь тёмное зеркало

 

<…>

 

— Итак, состав коварного плана. Кратко пройдёмся по диспозиции. Мы, фактически, в осаде, выйти отсюда не можем. Любая достаточно сильная магия способна собрать сюда кучу некультурных людей с автоматами, пистолетами и прочим неприятным огнестрельным оружием. Моё гостеприимство такого визита не переживёт, места маловато, да и наши ранимые подопечные будут ранены. Со всех сторон неприятно. Соответственно, нам следует изыскать способ уйти от слежки технократов… А было бы интересно спросить у них, как они сами объясняют то, что их якобы немагические приборы улавливают чёртову магию… Ладно, ладно, серьёзно.

 

На самом деле, полностью отрезать кусок пространства от слежения можно, только этот фокус мне не под силу, хотя в Связях я кое-что смыслю. Зато мне вполне удастся, я думаю, создать портал. Проработает он хорошо если минут пять, я не Архимаг. Но нам ведь большего и не нужно, просто раствориться в закате, рассвете, ночи, как вам угодно. Загвоздка в том, что они отследят наше перемещение, потому что и в Нью-Йорк я не дотянусь своим знанием Связей. Значит, задачу можно сформулировать следующим образом: найти такое место в Городе Прогнивших Ангелов, которое бы позволило нам на время запутать технократов и скрыться от их приборов. Такие места и раньше-то не в каждой подворотне имелись, а в наши неспокойные времена так и вовсе редкость. Но нам везёт, потому что в городе есть такое место, и вы о нём должны были слышать.

 

Помните, лет десять назад технократы бушевали почище сегодняшнего? Тогда тут было побольше магов, сейчас большинство сбежало… После того случая и сбежало. Часовня Олд-Кентербери, прямо на окраине Риверсайда, за чертой города. Правда, напрямую технократы в этом не виноваты, но те ребята собирались показать кузькину мать именно технократам. Им удалось наложить на свою Часовню — что интересно, это действительно заброшенная церковь — довольно сильный Эффект. Заперлись они там знатно и начали готовить своё «оружие возмездия». Технократы рыскали по всему району, но часовенку найти не смогли — магия сработала безотказно, шах было и мат, но нет. И теперь чёрт знает, что там те маги перехимичили или недохимичили… Но этого оказалось достаточно, чтобы от них не осталось ни слуху, ни духу, а Часовня и один из сильнейших Узлов Лос-Анджелеса оказались заброшены. Факт остаётся фактом: я изучал эту историю, полагаю, открыть Часовню я смогу. Только внутрь я не совался, без понятия, на что мы наткнёмся.

 

Что? Идея похожа на бредовый план по тому, как быстро угробить девятнадцать Пробуждённых? Согласен… Отчасти. А ты можешь предложить что получше? Ты можешь запереть этот дом от визитов технократии? Или предлагаешь пробовать прорваться, прекрасно зная, что против роты спецназа нам не устоять? Нас сотрут в порошок, если останемся здесь. Я прям чувствую, как они распределяют снайперов по соседним крышам… и мне очень неуютно, когда я представляю красные точки на лбу. Аллергия у меня на свинец…

 

Короче, план следующий. Я постараюсь открыть портал. Дело не пяти секунд, а вспышка магии такая, что легче развесить по улице транспаранты с надписями: «Долой Технократию!» или «А ты уже Пробудился?». Что, не оценили шутку? Да ладно вам… Придётся, наверное, всё же ненадолго столкнуться с ними. Думаю, убивать их цели не стоит. Просто сдержать по мере возможностей. Потом мы уходим. Они, скорее всего, высылают на место нашего появления полицию, спецназ, Национальную Гвардию, людей в чёрном, охотников за привидениями и прочих. Портал я открою метрах в ста от часовни, я хорошо знаю это место. Мы появимся там и рванём в укрытие. И там укроемся. Собственно, через пару дней можно будет вздохнуть спокойно. Пусть набивают рюкзаки едой, а карманы — артефактами. Постараемся справиться с тем, что нас ждёт.

 

<…>

 

— Почти готово, — свечение в виде плоского вертикального овала действительно становилось всё ярче, начиная слепить глаза. Джон, делая пассы руками, даже не моргал, а Линда уже с трудом заставляла себя не отводить взгляд. — Думаю, самое время раскрывать карты перед нашими подопечными.

 

— И ждать в гости технократов, — кивнул Амачи. — Линда, гвоорить опять будешь ты.

 

— Стрелочник, — пробурчала себе под нос Линда, выходя на улицу и с радостью вдыхая полной грудью свежий воздух.

 

Минут через двадцать все Пробуждённые, кто-то ещё заспанный, кто-то уже бодрый и готовый к новым подвигам, выслушивали речь Линды перед дверьми дома. Магесса, стоявшая на крыльце, напоминала политика, толкающего речь перед избирателями, а Амачи — верного телохранителя, маячившего за спиной, в тени крыльца. Правда, речь явно не располагала публику к «сенаторше» — на лицо вползало мрачное выражение обречённости и желания провалиться сквозь землю. Потому что Линда планомерно доводила до публики, что под землёй минут через десять будет безопасней, чем на Тисовой улице.

 

— Да, мы понимаем, что вам чертовски страшно, а наша затея выглядит самоубийственно, — подвела итог Линда. — Но особого выбора у вас нет. Пытаться просто пройти мимо технократов, притворившись ветошью, не получится. И сейчас… нам придётся сражаться.

 

— И они уже очень близко, — добавил Амачи, выдвинувшись вперёд. — Я чувствую. Так что действуем быстро. Постарайтесь распределиться вдоль забора. Не лезьте на рожон, нам не нужны жертвы. Вы кое-что, да знаете. Мы с Линдой будем по мере возможности быть везде, где нужна наша помощь. Удачи.

 

Объяснения были весьма вовремя. Едва успели плохо скрывающие свой страх Пробуждённые разойтись по двору, как повторилась история бара. Никакого предупреждения не было, а выстрелы тихо тявкали, приглушаемые навинченными на стволы глушителями…

 


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 20 августа 2016 - 12:30

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#670 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- А на мой взгляд Эвтанатос неплохи, интересные, - неожиданно задумчиво проговорила Принцесса, взглянув на него. - Впрочем, у нас все равно нет выхода кроме как принять решение. Пей свой чай, - кофе тоже остывал на прохладном утреннем воздухе. Пахло осенью. По крайней мере для Тирзы. Лето закончилось в ту минуту, когда она вошла в бар, на ходу доставая из сумочки пластинку фруктовой жвачки.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 20 августа 2016 - 12:29

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#671 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Едва раздались крики, как девушка кинулась к назначенному ей посту у забора в дальнем конце дома. Она хорошо видела, что её товарищи сражаются с противником, но наказ был предельно ясным - не покидать свой участок, иначе другим может не поздоровиться. Прошло всего несколько минут, и через забор перепрыгнул ей противник. "- Ой, и кто это тут у нас? Ты же не думала, что будет легко? Правда? - Келли... Да ничего с ней не будет - сохрани свою тушку для неё, идиотка! Иначе эти мудаки до неё доберутся... - Нет!!! - Ребята, бежали бы вы...".


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 августа 2016 - 12:39

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+4+1=12

#672 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джокер наблюдал за паникой без особого интереса...

Кстати "грязный переулок", действительно был всего лишь сном, но это уже не важно... Нам предлагается уникальная возможность отправиться к черту на кулички, ну разве это может быть скучным? Первый гангстер, который появился перед Джеем просто расплакался и стал посыпать свою голову песком.

На лацкане пиджака ниливалась Темнотой Ночи снова расцветающая Роза.

 

(10:5:2 если что)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+1=4

#673 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Среднее арифметическое: 5-1=4

Эффективность противников: 5

 

Да, Уайту приходилось драться. Очень много. Копы? Да. Хулиганы? Без проблем! Спецназ? Вообще не... Что, бл*ть!? Ник на это не подписывался, но было уже поздно. Парень занял позицию возле забора, достал часы и приготовился встретить противника лицом к лицу, как маг! Правда он хреново приготовился, да и маг он не важный. Наверное...

На Уайта вышли двое спецназовцев с карабинами и первое, что сделал Ник - это заставил их замедлиться до скорости улиток. Как только он это сделал, то сразу рванул к противникам и решил схитрить - направить их столы друг на друга. Как только он начал это делать, то один из SWAT-овцев в слоу-мо режиме нажал на курок, из-за чего его карабин выпустил очередь из 3-х патронов. Из-за этого Ник персра... потерял концентрацию и оба противника разморозились. Единственное, что успел сделать Уайт - это задрать их не до конца перекрещенные дула вверх, заехать по морде одному и пинком в бронежилет оттолкнуть другого...

- Ну это вообще было не красиво...  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 20 августа 2016 - 12:55

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2+5=10

#674 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А противник был явно не один... Перед девушкой стояло четверо парней в строгих костюмах, держащие в руках одинаковые пистолеты с глушителями. Не было понятно, зачем глушители в такой свалке, вот только холодные глаза убийц смотрели прямо на рыжеволосую, и от этого взгляда она внутренне содрогнулась, но вот перед мысленным взором встала любимая, и ещё больший холод скользнул по жилах девушки, напоминая ей о том, что она может быть последним бастионом в обороне любимого человека. Это и придало ей сил, а рука нежно коснулась натянутой кожи барабана, и подняла биток в воздух.

 

- Вы... Что мы вам сделали?! У бара вы попытались нас убить, и сейчас то же самое! Они, которых вы уже настигли - они просто хотели жить! Разве мы мешаем вам? Я не дам вам добраться до моих друзей - все, кто здесь находятся - как бы мы не ссорились, мы все - одно целое... И вам не взять нас! Духи! Услышьте голос своего проводника в это мире, я призываю вас на защиту, и отдаю щедрую плату - она перед вами!

 

Биток мягко коснулся кожи бубна, а после указал на стоявших перед девушкой. Внезапно поднялся несильный ветерок, так похожий на тот, что крушил мафиозные кланы в подворотне - вот только на этот раз результат был гораздо страшнее. Воздух вокруг них сгустился, образовав какой-то неуловимый кокон, в котором почти ничего не было слышно - кроме дики криков, которые исторгли увядающие глотки технократов. Испугавшись, рыжеволосая медленно зажмурила глаза, и снова их открыла, чтобы убедиться - это все не видение, а происходит на самом деле.

 

Мужчины медленно старели... Пожалуй, проще всего описать это будет именно так. Кожа на их лицах медленно истончалась, являя напоказ вздувшиеся вены, полные совершенно чёрной крови - о том, какие мучение те претерпевали, не хотелось и думать. Глаза тускнели, у некоторых даже вываливались из обит, и всё это сопровождалось криком и дичайшим кашлем, вместе с которым люди отплевывали куски лёгких, и даже выступающая кровь из ушей не могла пересилить этот ужас по отвращению. Один из нападавших протянул руку к шаманке, моля прекратить всё это - но глаза девушки сверкали яростным огнём, и слабеющий технократ понял, что за страшный противник ему достался - противник, от которого не существует защиты.

 

Через несколько минут всё было кончено, нападавшие лежали у её ног бесформенной грудой плоти, от которой поднимался тошнотворный запах экскрементов и протухшего мяса, а хуже всего было то, что эта куча ещё что-то булькала, словно бы пытаясь высказать какую-то мысль. В ужасе от содеянного Катарина закрыла глаза руками, но тут же подняла бубен вверх и ударила по его поверхности рукой, подняв голову вверх, смотря на яркое солнце. Её голос был сильным и уверенным, когда она закричала в небо:

 

- Я благодарю вас, создания бесплодно мира, и возвещаю свою преданность!

 

После этого она поспешила к намеченному пункту сбора, так как было ясно, что сюда уже не сунутся, а если кто и появится - участь товарищей их быстро отпугнёт.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 августа 2016 - 13:04

6dd05888e5bf.png


#675 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А на мой взгляд Эвтанатос неплохи, интересные, - неожиданно задумчиво проговорила Принцесса, взглянув на него. - Впрочем, у нас все равно нет выхода кроме как принять решение. Пей свой чай, - кофе тоже остывал на прохладном утреннем воздухе. Пахло осенью. По крайней мере для Тирзы. Лето закончилось в ту минуту, когда она вошла в бар, на ходу доставая из сумочки пластинку фруктовой жвачки.

 

- Я не знаю, ты так считаешь? - он наконец перевел взгляд с чая на девушку: глаза все так же были поникшими, однако сейчас в них проскакали искорки... интереса? 

Исаак даже оживился: поднес к губам чашку чая и уже собирался выпить, как оглушительный хлопок прервал его - стакан разбился на осколки, а рядом с головой Хубарта пролетела пуля - технократы и их внезапное появление.

 

Порог: 3,5

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+3+2=9


Сообщение отредактировал Лакич: 20 августа 2016 - 12:43


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+5+3=18

#676 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Новые противники, новые проблемы!

Джокер наблюдал как к нему несутся новые персонажи.

Трое ребят с винтовками на перевес двигались четким шагом к противнику.

Винтовки вскинуты, выстрел, и Джей, делая трагическое лицо и истекая липовой кровью падает на землю.

 

(10:5:2)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+3+7=15

#677 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Тирза взглянула вперед, в сторону калитки. "Смотри-ка!" - прозвучало у нее в голове, и в этот раз лучше было не выпендриваться, а разуть глаза попристальнее. Мимо дома шли две фигуры. В утренней тишине они могли бы показаться обычными прохожими. Если бы не свернули с дороги. Калитка скрипнула. Соседи, которые хотят попросить соли у сидящей на крыльце молодежи. С оружием в руках - на случай, если соль не дадут.

Тирза похолодела, замерев и не делая никаких движений. Пока что они просто подходили по так и невыкошенной, но уже протоптанной траве.

"Может быть, соли?" Нет? Ну тогда огоньку! Едва они приблизились достаточно, Тирза, сжимавшая несколько секунд в ладони жгущий ей кожу камень, кинула кружку с кофе в лицо одному - выстрел! Разлетелись черепки и брызги. Керамический край несильно порезал ей руку. Мгновение, разжать ладонь, дуновение - огненная струя, точно кто поднес зажигалку к дезодоранту, подожгла стильные плащи и правильные лица. "И что? Они направили на меня пистолет!"

Все произошло так быстро, что принцесса не видела, куда делся Исаак. Был ли он вообще рядом или сбежал в дом. Теперь она сама бросилась внутрь, захлопывая и баррикадируя дверь пустым комодом. Таким тяжелым, мать его, комодом!

- Тревога! Проснитесь! - закричала Тирза. - Нас убивают! - выяснять, услышали ли ее те, кто ещё не столкнулся с описанным ее словами, ей было недосуг. Пора было делать ноги, вот только... Звон разбивающегося где-то рядом стекла намекнул, что это будет не так-то просто.

Кубик: 4-4-2
Уровень способностей Тирзы: 4,5

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 20 августа 2016 - 12:52

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#678 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлым вечером Ларри остался в недоумении от поведения Тирзы и ушел спать в глубокой задумчивости на тему "что за х@@я происходит вокруг него".
Утром же, когда Линда - этот вестник местного апокалипсиса - вновь начала говорить о нападении, Балу решил, что стоит придумать слово куда крепче, чтобы описать происходящее. Услышав выстрелы он бросился к стене, почти у самой двери на задний двор. Оуэнс на мгновение пожалел, что не взял вчера пистолет, однако выучка и непривычно трезвый рассудок отогнали лишние мысли, возвращая в Ларри к жизни того, кем он по сути и являлся. Морпех. Балу инстинктивно сжал в руке висящий на шее камень - вчера Оуэнс решил, что в кармане запросто потеряет "куриного бога" и потому подцепил тот на цепочку с армейскими жетонами.

Ларри сделал глубокий вдох-выдох и резко распахнул дверь, готовясь прыгнуть и перекатиться. Но, видно, не судьба.

Дверь со всего маху встретила препятствие, которое коротко охнуло, падая на спину. Выглянув буквально на секунду, Балу увидел лежащего без сознания обычного горожанина.

"Ну да. Обычного. С тактическим FX45-K" - усмехнулся про себя Оуэнс, схватив пистолет и швыряя его вглубь дома. Запоздавшая мысль о том, что именно он сейчас сделал, заставила Балу выругаться. 

Он постарался как можно менее заметно подобраться к углу дома.

 

1- один противник

4- с пистолетом с глушителем

4< 5,5 ((3+10)/2)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#679 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Тревога! Проснитесь! - закричала Тирза. - Нас убивают! - выяснять, услышали ли ее те, кто ещё не столкнулся с описанным ее словами, ей было недосуг. Пора было делать ноги, вот только... Звон разбивающегося где-то рядом стекла намекнул, что это будет не так-то просто.

 

- Да поняли мы, поняли! - совсем не так, как полагается уверенному в собственных силах мужчине, прокричал Хью в ответ. Вспотевшими руками маг лихорадочно пытался нащупать в кармане шестерёнку-талисман. Пальцы безнадёжно путались в ткани, Аполло очень нервничал. И тут, как назло, что-то громко ударило в участок стены, возле которого стоял толстяк. Вернее, за который он безуспешно прятался. 

 

Несколько гортанных команд - и кусок забора разлетелся, отшвыривая Хью назад. В проём резво проскочили два солдата с винтовками, которые тут же наставили стволы на Хью. Паника, животный испуг за свою жизнь затопили все мысли толстяка. Он не думал об отпоре. Лишь бы уцелеть, лишь бы уцелеть... Невидящим взглядом Роджерс смотрел на то, как пальцы бойцов спецназа медленно жмут на курки.

 

И в этот миг Пробуждённый наконец-то нащупал шестерёнку в своём кармане. Нащупал - и зачем-то провернул против часовой стрелки. 

 

Две осечки. И снова. Пока полицейские жали на курки, силясь понять, отчего новенькое оружие дало сбой, Аполло подскочил и с резвостью, непредставимой для такого тела, рванулся к дому, под защиту стен. 

 

Среднее: 2+6/2-1=3

3<4 



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+2+4=10

#680 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

С троими странными людьми, облачёнными в длиннополые пальто, с крестами на шеях и  вооружеными мечами и арбалетами, ведущими себя подозрительно тихо и оттого - страшнее, Божена даже не стала связываться, тихо отступив в сторону сарая. Лучше бы она умерла, чем полезла в это дерьмо! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+6+3=14

#681 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

THE HURT LOCKER

Вчера

 

Если существовало вознесение, то и низвержение должно было, рассуждал проповедник, которому все меньше и меньше нравилась эта идея, но включать заднюю и сдавать назад было непростительно поздно. Божена что-то сказала и ему пришлось сделать над собой усилие, чтобы вместе со словами вытащить наружу засевший в горле ком.

 

- Все винтажно, восхитительная, - с улыбкой уверил девушку преподобный, слегка сжав пальцами округлые плечи, нежно поцеловал девушку в висок и после секундной паузы добавил, - Я мигом.

 

Вознесусь и обратно, чуть было не сорвалось у него с языка, но столп оральных искусств был тут же прикушен в нужном месте и больше не подавал признаков повышенной активности, потому что вряд ли Иисус, низко пригибаясь к земле обетованной и терзаемый остриями камней, что в изобилии швыряла ему вдогонку беснующаяся чернь, был слишком уж разговорчив. Нет, взбираясь на Голгофу, сын Божий кряхтел от натуги, вытирал с лица грязный пот и считал шаги, отмеренные ему палачами, но все это он делал молча. Отче последовал его примеру: он шел, обращенный внутрь себя, холодный, как лед и пустой, как дом, предназначенный под снос. Толкнув перед собой дверь, он медленно прошел вдоль стены холла, поднялся по лестнице на второй этаж и, едва слышно скрипнув дверью, вошел в первую попавшуюся комнату, которая, по счастливому стечению обстоятельств, оказалась совершенно, то есть полностью, то есть совсем открыта. Щелкнув кнопкой замка, преподобный огляделся в поисках чего-нибудь, чем можно было подпереть дверь, но, так ничего и не найдя, собирался уже было приуныть, когда мозг, который сегодня проявлял просто-таки чудеса мыслительного проворства, не подбросил самое очевидное и простое решение - подойти к двери и сбить дверную ручку рукоятью беретты, что Север и сделал. Запоздалый и, в общем-то резонный вопрос здравого смысла о том, как обладатель недюжинного интеллекта собирается выйти наружу, был... запоздалым. Пушка со скупым лязгом отправилась на дощатый пол. Пульверизатор очистителя коротко прошипел пару раз и затих.

 

Если я предназначен служению и если мой путь к Вознесению пролегает долиной боли, то пускай эти гвозди проткнут мои ладони насквозь, Господи, если же нет, то пускай все останется как есть. Давай, ублюдок, покажи мне, на что ты способен.

 

Север не успел ни лечь, ни даже снять пиджак, ни толком морально подготовиться, когда волна нестерпимого жара смела его с ног, уложив или, вернее, низвергнув ниц. Костлявая спина и затылок с бугорком больно ударились о доски и по глазам полоснула охапка разноцветных искр, а когда сознание снизошло до того, чтобы к нему вернуться, Север понял, что ему еще никогда не было так больно, во всей его жалкой и бесполезной жизни. Ни разика. Верхний ряд зубов пронзил нижнюю губу клыками, запечатывая истошный вопль там, где ему было самое место - во рту. По подбородку потекло что-то теплое и липкое, словно в рот отправился чересчур обильно политый патокой тост, только патока эта пахла свежей кровью. 

 

- Я ранил сам себя...
- Я чувствовать хочу...
- Я выбрал боль. Она...
- Реальней прочих чувств...

 

Преподобный никак не мог взять в толк, почему с его губ срываются слова давно позабытой песни, но когда он услышал, как, вторя ему, напевает еще один голос, тонкий и звонкий, как весенний ручей... все встало на свои места.

 

- Грязное мое...
- Княжество, изволь...
- Забирай. Но знай...
- Дам тебе лишь боль...

 

Допев свою партию, она опустилась перед ним на колени и ласково провела ладонью по перемазанному потом лбу, cмахивая тяжелые капли.

 

- Бедный мальчик... - Алая Владычица, Предпоследняя из Серафим, склонилась над ним, как над Христом склонялся Иоанн, и слезы отравленным соком покатились у него из глаз, - Взгляни на его руки.

 

Она повернула голову, обращая слова к кому-то, кого Север, как ни пытался, не мог разглядеть в клубах первородного мрака. Глазные яблоки судорожно забегали под тонкой кожей век и взгляд впился в собственную ладонь, пригвожденную к полу десятью дюймами чистой стали.

 

- Встань, мистик, встань и иди. Теперь ты знаешь, что делать, но никогда, ты слышишь, никогда не сворачивай на красный, - Эбеновый Дракон, Последний из Серафим, приблизившись бесшумно, не пел и лик его был чернее самой тьмы.

 

Он повиновался. Он встал и пошел. Он обмотал пробитые гвоздями ладони подвернувшейся под руку тряпкой, разорванной напополам. Он вытер кровь с губ тыльной стороной ладони. Он открыл дверь, которую невозможно было открыть. Он плавно, почти не касаясь ногами пола, спустился по лестнице. Он вышел на лужайку и блаженно улыбнулся солнцу, а оно улыбнулось ему в ответ.

 

- Видишь, я мигом, как и обещал, - с улыбкой сказал преподобный, приобняв Божену за плечи, - У них тут даже пуэрчика нет, можешь в это поверить?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых