Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#721 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#722 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Сходим куда-нибудь, как всё закончится?

 

Девушка счастливо улыбнулась.

 

- Когда всё закончиться, я сначала выдеру тебя как следует ремнём - и не с тем смыслом, на который ты надеешься! Представляешь, каково было мне, когда посреди всего Хаоса я не знала, увижу ли тебя? Есть ли за что сражаться теперь... Больше никогда так не делай!

 

И она со всей силы залепила подруге пощёчину, а потом уткнулась ей в грудь, и горько-горько разревелась, вновь давай выход накопившейся усталости за эти дни. Хотелось и петь и смеяться и плакать - всё одновременно, а более всего - никогда не расставаться с этой ненормальной.

 

 

Аманда обнаружилась неподалеку. Она, обхватив свои плечи руками, чуть покачивалась на носках вперед-назад и невидящим взглядом смотрела куда-то в стену перед собой. Да уж, странные существа — эти ваши женщины, ага-ага. Еще секунду назад рвала и метала, аки разъяренная тигрица, поливая неприятеля боевой магией, а теперь — замкнулась в себе, будто что-то внутри сломалось.

 

- Подожди, я сейчас...

 

И она подошла к Аманде, мягко положив той руку на плечо.

 

- Хей, я знаю о твоих проблемах - и не спрашивай, как. Если ты не будешь против - после всего мы ждём тебя в гости, а уж решишь остаться или нет - дело совсем твоё. У тебя теперь есть дом...

 

Катарина нежно поцеловала девушку в щёку, после чего вернулась к подруге.


6dd05888e5bf.png


#723 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Аманда обнаружилась неподалеку."

 

Увидев девушку, которая выглядела как-то странно, Ник как-то неуверенно направился к ней. Неуверенно, потому что может ей следовало побыть одной? Да нет, бред какой-то. 

Подойдя к Аманде, Уайт аккуратно взял её за плечи, заглянув в её потерянные глаза. И он, в какой-то степени её понимал... Ник в подобных ситуациях всегда охреневал и заканчивал на этом, но, судя по всему, Мисс Хилл позволить себе такой роскоши не могла. В этот момент в голову парня пришла навязчивая идея. Может это было не к месту, может было время не для этого, но его чуть не нашпиговали свинцом! Где гарантия того, что он проживёт до утра? Лучше сделать всё сейчас, чем жалеть об этом потом. 

Собрав волю в кулак, Уайт подался вперёд и поцеловал Аманду...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#724 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Сходим куда-нибудь, как всё закончится?

 

- Ну, я бы точно не пошел ни в бар, ни в церковь, - не удержался от комментария Оуэнс, впрочем, ни к кому конкретно не обращаясь.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#725 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, я бы точно не пошел ни в бар, ни в церковь, - не удержался от комментария Оуэнс, впрочем, ни к кому конкретно не обращаясь.

 

- А я вас потом тоже приглашу, дядюшка. Кофе там ив сё такое, опять же - найдётся и вино, только виски и прочего не держим. Сойдёт? Ну, и вы нам чуть по дому поможете- всё-таки мужские руки есть мужские руки, и часто без ни очень тяжело... Как вы на это смотрите?

 

*Усмешка*

 

- Как же хочется пить... А ещё спать! И лучше не одной - мне теперь страшно.


6dd05888e5bf.png


#726 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Божена огляделась. В горячке она не сразу заметила, куда делся Север, ведь в портал они шагнули вместе. Странная штука эти порталы.. Непредсказуемая. А в какой-то книге она даже читала, что при переходе через такие вот порталы люди могут меняться частями тел. Охнув, Божена посмотрела вниз, чтобы проверить, все ли у нее на месте. Вроде все. На первый взгляд. Оставалось надеяться, что и на второй ничего не изменится. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#727 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А я вас потом тоже приглашу, дядюшка. Кофе там ив сё такое, опять же - найдётся и вино, только виски и прочего не держим. Сойдёт? Ну, и вы нам чуть по дому поможете- всё-таки мужские руки есть мужские руки, и часто без ни очень тяжело... Как вы на это смотрите?

 

- Честно? - Ларри усмехнулся в ответ. - Я в Ираке, под пулеметным огнем, был более уверен в завтрашнем дне, чем сейчас. А теперь...теперь @#$%^ пойми что творится. И какой я, нахрен, дядюшка!? Ларри Оуэнс же. Или Балу. Дядюшка, @#$%^.
Оуэнс вдруг на секунду понял, что головные боли и галлюцинации отступили, правда надолго ли? А еще он заметил, что в спине будто кто-то снова разогнул скрюченный войной стержень.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Врачебная   помощь никому не нужна  спросил   Стив   Ему было  стыдно признаться, но при виде  крови  его  стало плохо, а все еще слабость после  учения  свалила  его  и  он весь  бой провел  в отключке.   Сейчас  он  хотел хоть  как- то   сгладить это неловкое  чувство.  Будут еще  другие бои успокаивал он сам себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#729 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Видение пси. Удар в спину

 

Эта битва оказалась куда более тяжёлой, чем даже сражение с Технократией. Вступая в противостояние с толпой вооружённых людей, жаждущих крови магов, они хотя бы знали, ради чего сражаются технократы. Идея, в конце концов, прекрасный повод для войн, что доказывает вся история человечества. К тому же, технократы сражались понятно и просто. Пуля — дура, пуля — это вполне понятно и достаточно банально. Часовня же предлагала не просто битву. В этих старых стенах обитал Мир Тьмы во всём его самом жутком облике.

 

Запах, нет, не так, изворачивающая наизнанку ткань реальности вонь безумия Мародёра валила с ног. Чувства попеременно отказывали или искажали восприятие до такой степени, что было невозможно устоять на ногах или заметить, куда уходят заклинания и эффекты талисманов. Пространство и время отплясывали перед Пробуждёнными леденящий кровь танец, то растягивая мгновения в вечность, то заставляя минуты скользить перед глазами в калейдоскопе видений и фантомных болей. Казалось, что распятие, куда бы вы не пошли, находится у вас перед глазами, а со спины, как бы вы не повернулись, надвигается жуткая тень чёрного, как смола всех преисподней, хитона.

 

Никто бы не смог сказать, сколько длился этот безумный бой. Всё, что было твёрдого в аморфной реальности, предало магов. Было понятно, что порождение жуткой стороны Энтропии этого мира просто играет с ними, но отречься от своих чувств они не могли. К счастью, среди них был тот, кто смог пересилить Энтропию безумия порядком.

 

Точку в бое поставил Амачи. Никто так и не понял, что сделал этот невозмутимый маг — со стороны казалось, опуская искажения реальности, что он весь бой простоял на месте, вперившись взглядом в распятие. И в какой-то момент старый камень опрокинулся на пол, разлетевшись тысячей осколков. Крик, жуткий, на таких высоких частотах, что мозг секунды две отказывается верить, что уши способны расслышать этот крик, сотряс стены старой церкви. Чёрный балахон рухнул на пол бесформенной грудой, прямо на осколки алтаря.

 

За окнами сияли звёзды. Ещё одна шутка безумного времени. Уже наступила ночь… та ли эта ночь, что следовала за днём, когда дом 13 на Тисовой улице подвергся нападению? Вряд ли кто бы дал точный ответ без тени сомнения. Но, похоже, кучке новопробуждённых магов удалось невозможное — они одолели одного из могущественнейших Мародёров, ещё не покинувших пределы этого мира и отказавшихся скрыться за Горизонтом.

 

Пробуждённые облегчённо вздохнули — даже, кажется, Линда и Джон опустили руки и смогли спокойно перевести дух: и их истощила схватка. Лишь Амачи не позволил себе расслабиться. Пока по залу плыли робкие неуверенные разговоры, он подошёл к месту, на котором раньше возвышался крест, и склонился над чёрной, чуть дымящейся зловонием кучей. Что-то поняв по ней, он развернулся и направился к Линде и Джону, но каждый его шаг был тяжелее предыдущего. Поначалу этого никто не замечал, но когда он вплотную подошёл к Линде, магесса уже поняла, что проблемы на сегодня не закончились.

 

— Амачи… что… чёрт! — нерушимая фигура негра покачнулась и начала заваливаться на бок. — Амачи!

 

— Основы… быстро… — прошептал он.

 

Линда не стала задавать вопросы, применив те немногие знания, что касались базовой природы мира. Мир расцветился нитями квинтэссенции, пронизывающими все мироздание и составляющими его основу, его начало и конец. Привычные Узоры — Пробуждённые, негромко переговаривающиеся и пока не заметившие состояния одного из наставников, Джон, с обеспокоенным лицом застывший рядом, Амачи… к нему откуда-то со стороны алтаря тянулись три тоненькие нити. Едва она попыталась коснуться их, чтобы понять, что происходит, как тщательно замаскированный эффект распался ничего не значащими ошмётками. Понять она успела только одно: эта тончайшая магия смерти тянулась от тех, кто, по всему, просто неспособен был на неё. Амачи мог бы рассказать больше — она видела ответы в угасающем взгляде, но не успела ничего прочесть магией Разума, кроме всё того же ответа — эти нити тянулись от кого-то из Пробуждённых.

 

Ещё минуты две она сидела неподвижно. За это время Амачи не пошевелился, но она чувствала едва заметно теплящуюся в нём искру жизни. За это время на её плечо легла рука Джона, а остальные начали замечать: что-то случилось, что-то непоправимое… они подходили поближе, чтобы разглядеть, что произошло. Когда Линда стремительно поднялась на ноги, они отшатнулись от удивления. Она же бросила короткий взгляд на Джона. Секунду они смотрели друг другу в глаза, ведя какой-то свой разговор. А потом их руки поднялись в слаженном жесте. Полупрозрачная белесая завеса с пробегающими по ней разрядами электричества.

 

— Среди вас — предатели, — без обиняков сообщила она, опуская руки. Стена осталась. — Я знаю, что их трое, что они только что попытались убить Амачи. То ли у них не получилось, то ли они хотят чего-то другого. Я не знаю, кто они, но я выясню это, даже если мне придётся залезть в голову каждому и перевернуть там всё вверх дном. Вы знаете, что я на это способна. Поэтому вы вольны решить, кто пойдёт на допрос первым. Я буду выпускать только одного человека за раз. Не пытайтесь касаться завесы. И не пытайтесь творить магию — я это почувствую.

 

Джон на протяжении речи не проронил ни слова, да и, вопреки его обыкновению, на ничего не выражающем лицо не дрогнул ни один мускул. Было даже странно наблюдать за такими изменениями подвижного лица. Возможно, это подстегнёт пятнадцать Пробуждённых принять первое решение. А возможно, лучшим стимулом послужит то, что Тирза, называвшая себя Принцессой, тоже упала без чувств.

 

День, 35 минут.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 20 августа 2016 - 17:05

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#730 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее



#731 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее


Сообщение отредактировал Таб: 20 августа 2016 - 17:05


#732 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Среди вас — предатели, — без обиняков сообщила она, опуская руки. Стена осталась. — Я знаю, что их трое, что они только что попытались убить Амачи. То ли у них не получилось, то ли они хотят чего-то другого. Я не знаю, кто они, но я выясню это, даже если мне придётся залезть в голову каждому и перевернуть там всё вверх дном. Вы знаете, что я на это способна. Поэтому вы вольны решить, кто пойдёт на допрос первым. Я буду выпускать только одного человека за раз. Не пытайтесь касаться завесы. И не пытайтесь творить магию — я это почувствую.

 

Ларри вздохнул.
- Нет. Ей точно противопоказано говорить вообще. Никаких плюсов, одни минусы, - Оуэнс снова вздохнул, усаживаясь прямо на пол. Что делать? Он не знал. Последняя пара суток напрочь выбила его из привычной колеи.

- То есть тут есть кто-то, кто знал про всю эту фигню раньше, но умело прикидывался шлангом? Здо-о-орово.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#733 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джокер внимательно наблюдавший за происходящим захохотал своим безумным смехом.

- Так значит вы нас сюда заманили, только для того чтобы по одиночке прикончить? - Это крайне забавно...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#734 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Среди вас — предатели, — без обиняков сообщила она, опуская руки. Стена осталась. — Я знаю, что их трое, что они только что попытались убить Амачи.

 

Хью оглянулся и заметил несколько новых лиц. 

- А где был этот... Стивен, когда на нас напали? - неуверенно протянул толстяк. 



#735 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

В молчании девушка смотрела на падающего Амачи, и в ней боролись смешанные чувства. С одной стороны она даже отнеслась к этому нейтрально - всё же маг вызывал в ней чувство суеверного страха, и она не знала, почему. Но радоваться этому она не могла в любом случае - радость касалась лишь факта, что на его месте не был Джон. Слишком много ещё нужно было узнать от учителя - но теперь ко всему примешивалась и боязнь того, что может произойти вместе с ней и Келли.

 

- Это... Учитель... Надеюсь, что с ним всё будет хорошо... Предатель? Но мы же все почти незнакомы...


6dd05888e5bf.png


#736 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А где был этот... Стивен

 

Эдвард внимательно наблюдал за происходящим. Чертовы фанатики опять вступили в свои интимные игры с параноей и подозрениями. Ну это нормально да, даже крайне нормально.
- Стивен? А это кто.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#737 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Амачи, который вылечил... Практически вылечил ее, пал жертвой заговора? И заговора среди своих же... Сколько они знакомы? Три дня. Неужели за три дня никто из предателей себя ничем не выдал?  Божена потерла виски, не от боли, а больше по привычке и осторожно огляделась, всматриваясь в каждого из присутствовавших.. Но где же Север? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#738 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Исаак тяжело вздохнул, поморщился. Стоило только отойти от боя с мародером, привести своей сознание в норму, как... вот это.

Предатели? Но как? Почему?

- И... что теперь? - он посмотрел на остальных, в его взгляде читалась паника. И страх.



#739 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Барнард мягко подхватил Тирзу и опустил её в кресло, выравниваясь. Раны на спине стремительно затягивались, выталкивая пули наружу. Больше инстинктивное чувство. Взять и протянуть нити из собственного нутра, омыть жаром спину, наполнить её новыми потоками жизни и силы. 

- Ник Уайт, - после некоторое паузы произнёс Бекерт, - я не доверяю ему. И мы должны с кого-то начать...
Он безразлично взмахнул рукой, проводя ладонью по рыжей щетине. На его лице всё ещё были алые разводы крови. Очень располагающий к доверию образ, что уж говорить.


Сообщение отредактировал Gonchar: 20 августа 2016 - 17:14

Изображение

#740 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Что насчет вас, Джокер? — произнесла Аманда и поежилась. — Не нашли ли вы случаем забавным сговориться с кем-нибудь и напасть на нас?



#741 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ник Уайт, - после некоторое паузы произнёс Бекерт, - я не доверяю ему. И мы должны с кого-то начать..."

 

- Нахрен иди, - на автомате ответил Ник, но тут же решил поправиться, ведь сейчас все были в одной лодке, - Конечно, можно наступить на одни и те же грабли, а можно вытащить свою голову из задницы и перебрать все варианты. Я не хочу быть крайним. Уже который раз.  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых