Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#22 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А что наша жизнь? Что вообще такое жизнь, как не повторение одного и того же изо дня в день, и самое главное НИКАКОГО ВЕСЕЛЬЯ!"

 

- Ой, а ты случаем не философ? Терпеть не могу философию. - уже как-то по смелее ответила девушка, разобравшись с тем, что этот человек не будет втыкать людям в голову карандаши.

 

 

"- Коспеешь  Джокера Хита  Лейджера,  но сейчас в моде Джокер  Лето"

 

- Вот вас сейчас реально волнует кто из Джокеров круче? - с офигевающей интонацией заметила Макс, - Вы серьёзно? Ребят? 

 

 

- Тогда скорее доктор  Стрендж

 

- Правильно! - согласилась О'Коннел, сомкнув кончики пальцев, - Барнса никто не любит. Тем более он редкий му*ила, так поступить с...

Тут девушка запнулась и взглянув на часы, продолжила.

- Извините, но я не хочу говорить об этом до ивента.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#23 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Амачи

- Тогда у меня есть к тебе предложение - Возможно вы слышали обо мне из новостей. - Я спас тысячу жизней без всякой магии, но нем могу помочь себе- Вот моя визитка он достал ее протянул к Амачи.

- Я редко смотрю новости - они слишком много врут, - спокойно ответил Амачи, но визитку взял и некоторое время разглядывал кусок картона. - Нейрохирург? Вы спасаете жизни. Линда говорит про Парадокс, и он действительно вмешивается в наши планы, но вы могли бы выучиться магии Жизни и лечить людей, маскируя это под естественный ход вещей. В этом залог нашего выживания - чем больше магия напоминает случайность, тем сильнее и легче она выходит. Такой вот обман реальности. Что же до вашего недуга... - он протянул мощную ладонь и коснулся тонких пальцев врача. Некоторое время Амачи просидел неподвижно, словно изучал что-то, ведомое одному ему. - Вам повезло. Я разбираюсь в магии, позволяющей лечить. Не все это могут. Линда и Джон не способны на это, их таланты из другой сферы. Ваш недуг больше психологический, чем физический. Но я могу помочь. Кое-что поправлю в нервах. Однако ваше выздоровление зависит от вас, Стивен. Запомните это: окружающий мир и место в нем зависят только от вас...

Линда

Вообще-то это называется "3 закон Ньютона"...

- Законы придумали люди. И работают они, потому что люди в них верят. Это сложно признать, но наша реальность не определена заранее. она формируется представлением о ней людей. Просто этому закону сотни лет, и сотни лет убежденность миллионов людей перестраивала реальность так, чтобы непреложность этого закона была монолитной.

- Что есть Парадокс? - совсем тихо, уже придя в себя после вспышки боли, негромко произнесла она. - Как он действует и почему возникает?

- Он возникает, потому что мы делаем то, что в обыденной реальности невозможно. Попробую объяснить так. Представьте себе, что есть вемь миллиардов людей, которые уверены в том, что я не могу делать так, - она опять подняла руку, и теперь между указательным и большим пальцем затанцевал небольшой огонек. - Силой воли я пытаюсь убедить реальность, что это все же возможно. И в этот момент я сталкиваюсь с семью миллиардами. Непросто убедить реальность, что моя воля сильнее остальных. А проявления Парадокса могут быть самыми разными. Поэтому он так опасен - мы не знаем точно, когда нас застигнет удар Парадокса и что из этого выйдет. Магический эффект, который вы применяли сотню раз, может исказиться. Вы можете в прямом смысле получить по затылку. А можете, если ваша магия планируется слишком могущественной, оказаться запертым в мире Парадокса - кусочке реальности, искаженном магией. Из такой ловушки можно и не выйти. Но вам пока не стоит опасаться таких последствий. Для начала вам предстоит понять базовые принципы работы магии.

Джон

- Бывает, что подобный выбор все же нужно сделать - потом, возможно, будешь жалеть, что не ответил сейчас.

- Тю, парень, пока делай выбор, что пить, - он плеснул в стакан виски и с удовольствием осушил его. - Хотя, конечно, - в голосе прорезалась рассудительность, - с этого дня количество твоих потенциальных врагов будет расти как на дрожжах. Мир магии, знаешь ли, порой довольно суров с магами.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#24 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- О - засмеялся Джокер, - да вы высокого о себе мнения, а ещё меня упрекают в мании величия!

 

-  И не без основательно  сказал  Стив,.Ему всегда  все говорили  об его исключительности   и таланте,  парень  загубил свою личную жизнь, чтобы  стать, ведущим  нейрохиругом не только   в США, но и в мире   Теперь уже взрослый мужчина  был одинок, не  смотря  на признание коллег

 

- Может тебе стоит  сначала   похудеть могу посоветовать хорошо диетолога. Он оглядел жертву  фастфуда   и уже скорее всего диагностировал кучу болезней  удивительно, как он вообще не задохнулся. от такого количества слов.

 

 

Я редко смотрю новости - они слишком много врут, - спокойно ответил Амачи, но визитку взял и некоторое время разглядывал кусок картона. - Нейрохирург? Вы спасаете жизни. Линда говорит про Парадокс, и он действительно вмешивается в наши планы, но вы могли бы выучиться магии Жизни и лечить людей, маскируя это под естественный ход вещей. В этом залог нашего выживания - чем больше магия напоминает случайность, тем сильнее и легче она выходит. Такой вот обман реальности. Что же до вашего недуга... - он протянул мощную ладонь и коснулся тонких пальцев врача. Некоторое время Амачи просидел неподвижно, словно изучал что-то, ведомое одному ему. - Вам повезло. Я разбираюсь в магии, позволяющей лечить. Не все это могут. Линда и Джон не способны на это, их таланты из другой сферы. Ваш недуг больше психологический, чем физический. Но я могу помочь. Кое-что поправлю в нервах. Однако ваше выздоровление зависит от вас, Стивен. Запомните это: окружающий мир и место в нем зависят только от вас

 

- Тогда научите  меня  сказал  Стив.   Он  устал и хотел вернуть свою жизнь назад, а еще он  хотел вернуться  в операционную   и спасать жизни  Все его близкие умерли  один  за другим, но после этого он поклялся бороться  за каждую жизнь.   Это был его бой, поле сражения, каждый день, каждый спасенный пациент  был маленьким триумфом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой, а ты случаем не философ? Терпеть не могу философию. - уже как-то по смелее ответила девушка, разобравшись с тем, что этот человек не будет втыкать людям в голову карандаши.

 

Словно читая мысли, Джокер достал из нагрудного кармана карандаш, и оценивающе-задумчиво посмотрел на заумную дамочку.

 

- Вот вас сейчас реально волнует кто из Джокеров круче? - с офигевающей интонацией заметила Макс, - Вы серьёзно? Ребят?

 

- Кто все эти люди? - удивленно воскликнул паяц.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#26 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Час назад

- О, Чёрт! - воскликнула Келли, не веря своим глазам. - Знаешь, я без понятия, что сейчас было, правда. И, вообще-то я не знаю тебя, а ты, наверняка, не знаешь меня, - она нервно захихикала, - Я бы, наверное, не стала вот так подходить к тебе ещё пару дней назад, но, знаешь... Я повторила "знаешь", да? - Келли вздохнула и зажмурилась, - Теперь всё совсем иначе. Вот. Кажется, у меня поехала крыша, но ты не поехала вслед за ней. Это странно. Правда, странно, - она опустила взгляд, - И, если я начну хвататься за ножи или типа того - не стесняйся вызвать копов, лады? А теперь... не прочь, если я пойду следом за тобой, куда бы ты там не шла? - она снова захихикала.



#27 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Законы придумали люди. И работают они, потому что люди в них верят. Это сложно признать, но наша реальность не определена заранее. она формируется представлением о ней людей. Просто этому закону сотни лет, и сотни лет убежденность миллионов людей перестраивала реальность так, чтобы непреложность этого закона была монолитной."

 

 

Сегодня был уникальный день. День, когда Макс стабильно подвисала перед тем, как ответить на вопрос, причём с ней это бывает настолько редко, что эти глупые паузы даже не заполняются словами-паразитами.

- Меня не покидает ощущение, что ты права. Знаешь, будто ты смотришь фильм, который уже видела до этого и уже знаешь прав кто-то или нет. Вот у меня та же фигня и если бы не это чувство, я бы тебя отправила в психушку. Нельзя заявлять человеку, что 19 лет его учили тому, что просто придумали другие люди. Как реальность может быть неопределённой? Она же должна быть статичной или даже "Теория Хаоса" будет нервно курить в сторонке.  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#28 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-  И не без основательно  сказал  Стив,.Ему всегда  все говорили  об его исключительности   и таланте,  парень  загубил свою личную жизнь, чтобы  стать, ведущим  нейрохиругом не только   в США, но и в мире   Теперь уже взрослый мужчина  был одинок, не  смотря  на признание коллег

 

- Ах даааа - протянул Джокер, - теперь я тебя вспомнил, весь такой из себя правильный доктор, и сам же оказался не застрахован от врачебной ошибки?


  • Таб это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#29 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто все эти люди? - удивленно воскликнул паяц.

 

Едва Макс хотела отпить из чашки, как услышанный вопрос потребовал от неё ответа. 

- Действительно... Не важно, забей, бро.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#30 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эдвард молча строчил по машинке, попивая при этом свой коктейль. Попутно мужчина пытался слушать разговоры, но пока выходило вяло.
"Все они жители страны летучих мышей. Развратители американской мечты...Мечты которая потащила их всех в свою блудливую постель. Изнасиловала и выкинула в мусорник как чертов кондом и теперь они все здесь, мечтают рассуждают думают. Любовники своих метч, которые насиловали через них реальность. Что я тогда делаю в этом клубе анонимных любовников и любовниц? В этом борделе который по ошибке назвали баром? В этой стране летучих..."
Эдвард хотел допить коктейль, но тут в него упал чей-то волосок. Мужчина медленно поднял голову и там на потолке сидели они. Кучи летучих мышей смотрели на мужчину. Он медленно поднял со стола свое оружие, свою мухобойку и струсил пепел на стол. Пиля взглядом потолок. Он был готов к этой неравной борьбе, со страхом...похотью и страданием. Хотя он понимал, что это просто мираж.

- Теория хаоса значит хмм... - Незаметно для себя сказал он слово, которое выхватило из этого общего потока звуковых волн его сознание.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#31 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Джон

 

И… мы же не будем наряжаться, как Чародейки из мультфильма? В смысле, квинтэссенция — это круто, но латексный костюм мне не пойдёт.

 

- Если хочешь, - ехидно опередил собиравшуюся ответить Линду Фокс, - то, конечно, пожалуйста, но я тоже не советую. Вообще, латексные костюмы - штука дико непрактичная. Я пробовал... однажды. - он картинно передернулся. - Так что спаси Теллуриан от тебя в латексе, парень.

 

Линда

 

Как реальность может быть неопределённой? Она же должна быть статичной или даже "Теория Хаоса" будет нервно курить в сторонке.

 

- Помолчи, Фокс, - рыкнула на культиста Линда, но отвлеклась на новый вопрос. - Ты опять вспоминаешь про теории, но их придумали люди. Причем те, кто отказался от магии, назвав ее наукой. Это не меняет сути, большинство великих открытий совершили маги... даже если сами себя они не называли этим словом. Но если ты собираешься творить магию - а отныне ты не сможешь прожить иначе - просто прими то, что реальность можно изменить.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#32 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- И, если я начну хвататься за ножи или типа того - не стесняйся вызвать копов, лады? А теперь... не прочь, если я пойду следом за тобой, куда бы ты там не шла? - она снова захихикала.

 

Катарина весело улыбнулась, эта странная знакомая ей чем-то нравилась. Наверное, они бы никогда и не пересеклись раньше, да и зачем этой девушке приходить в картинную галерею? Но Жизнь так круто менялась... Взгляд почему-то задержался на фигуре собеседницы чуть дольше, чем того хотели правила хорошего тона, и рыжеволосая смутилась. Постаравшись скрыть свой вид, она убрала наушники в карман, и протянула руку.

 

- Катарина! Фамилия... Прости, она слишком длинная, чтобы я её произносила. Германские корни и всё такое. Я? Да вот, решила немного развеяться, и посидеть в каком-нибудь баре. Говорят, что не так далеко есть один. Не слишком пафосный, мало драк и недорогой... Если хочешь - пошли. А копы... Не думаю, что они мне понадобятся.

 

Смутившись при упоминании недорогого бара, девушка быстро отвела глаза, чтобы не заметили её состояние - было хорош видно, что её знакомая не испытывает такого дефицита зелёных бумажек.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 августа 2016 - 18:56

6dd05888e5bf.png


#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах даааа - протянул Джокер, - теперь я тебя вспомнил, весь такой из себя правильный доктор, и сам же оказался не застрахован от врачебной ошибки?

 

Мои коллеги  сделали все, что могли  все же они не волшебники  сказал  Стив  все еще защищая все во, что он раньше верил

 

- Я готов  прямо сейчас  приступить сказал он  Амачи,  чем быстрее начнем тем быстрее закончим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Катарина! Фамилия... Прости, она слишком длинная, чтобы я её произносила. Германские корни и всё такое. Я? Да вот, решила немного развеяться, и посидеть в каком-нибудь баре. Говорят, что не так далеко есть один. Не слишком пафосный, мало драк и недорогой... Если хочешь - пошли. А копы... Не думаю, что они мне понадобятся.

- Келли, - она улыбнулась и легонько сжала протянутую руку, - просто Келли. Кому какое дело до фамилий? Если ты не Гитлер, конечно, или кто-то из его близких знакомых, - она захихикала, не сводя глаз со своей новой знакомой.
- Бар? Почему бы и нет! Надеюсь, там не будет сухого закона и нас не загребут копы из прошлого века... - Келли кашлянула, - Извини, просто мысли вслух. Я не прочь как следует оттянуться, сегодня отличный денёк для спонтанных приключений!



#35 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я готов  прямо сейчас  приступить сказал он  Амачи,  чем быстрее начнем тем быстрее закончим.

 

- Какой быстрый, однако, - усмехнулся Джей, - через горлышко к гнездам! Вот это широта мышления, я восхищен, - и Джокер показушно начал аплодировать.


  • Таб это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#36 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

просто прими то, что реальность можно изменить.

- Вот тут вы всецело правы. Наша реальность это глина, а точнее линии короткие и длинные. Линии которые заламывается сквозь туман нашего непонимая. Хотя для некоторых эта "Глина" Имеет ещё и неприятный запах. Но вы продолжайте.
"Черт я стал говорить, а что если они сдадут меня на органы национальной гвардии закона? Надо молчать..."
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#37 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Если хочешь, — ехидно опередил собиравшуюся ответить Линду Фокс, — то, конечно, пожалуйста, но я тоже не советую. Вообще, латексные костюмы — штука дико непрактичная. Я пробовал… однажды. — он картинно передернулся. — Так что спаси Теллуриан от тебя в латексе, парень.

 

— Воу, чувак, это сейчас наезд был, да? Я не виноват, что моя «магия», — выдав издевательскую интонацию, Хью пальцами соорудил кавычки в воздухе, — не действует. Видишь это? — толстяк схватил живот и деловито им потряс. — Не магия! Не круто.

 

На реплику о латексных костюмах прозвучал смешок.

 

— Если хочешь, я тебе бочонок масла подгоню за полцены. В масле точно в латекс влезешь, — Аполло вытянул руку вперёд, оттопырив большой палец. — Короче, типа я всамделишный маг? Тогда хочу быть таким же тощим, как ты. И ведёрко крылышек. Ну, давай, какие умба-юмба мне надо станцевать?

 

Хью в ожидании скрестил руки на груди.



#38 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой быстрый, однако, - усмехнулся Джей, - через горлышко к гнездам! Вот это широта мышления, я восхищен, - и Джокер показушно начал аплодировать.

 

- Я не думал. что остроты не первой свежести  все еще популярны  - Где же  твой  Арлекин  мистер Джей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ты опять вспоминаешь про теории, но их придумали люди. Причем те, кто отказался от магии, назвав ее наукой. Это не меняет сути, большинство великих открытий совершили маги... даже если сами себя они не называли этим словом. Но если ты собираешься творить магию - а отныне ты не сможешь прожить иначе - просто прими то, что реальность можно изменить."

 

- Ага... Значит, ты говоришь, что все наши знания о мире, все представления о нём - это обман. Что реальность не постоянная и зависит от того, как мы себе её представляем... Что законы и теории - это лишь выдумки, которые должны объяснить принцип мироздания. Что большинство великих учёных - это маги и просишь это принять? Хммм...

Макс потёрла переносицу и посмотрела в чашку.

- А почему бы и нет? Даже если это и так, то что это меняет? Я люблю мир, в котором живу и пусть кто-то посмеет его поменять.  

 

 

"- Вот тут вы всецело правы. Наша реальность это глина, а точнее линии короткие и длинные. Линии которые заламывается сквозь туман нашего непонимая. Хотя для некоторых эта "Глина" Имеет ещё и неприятный запах. Но вы продолжайте."

 

Походу не только все преподы философии - поголовно маги, судя по их изречениям, - заметила в слух О'Коннел, - Но и такие же "диванные философы" точно очень близки к осознанию истины.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#40 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Пробуждение

 

Когда твоя колымага, хлипко чавкая лысой резиной по плавящемуся асфальту, нагоняет тебя и останавливается, скприпнув распахнутой навстречу дверью, то лучше не садиться на водительское, рассуждаешь ты, ведь все это очень скверно пахнет и шестая порция была совсем не к месту. Споткнувшись на ровном месте, ты подпрыгиваешь, неловким взмахом рук пытаешься удержать равновесие, выдавливаешь сквозь тонкую брешь между зубами несколько слов - не "святые мощи марии магдалины", конечно, а что-то покороче и позабористей - и с булькающим свистом втягиваешь воздух, как будто хочешь остудить ошпаренный кипятком кончик языка. Не тачка, а обосраться просто, заключаешь ты, но додумать эту гениальную в своей непритязательной простоте мысль уже не успеваешь, потому что в следующий момент с кончиков твоих узловатых тощих пальцев срывается свора белых змей. Исчадья помутившегося разума лениво ползут через раскаленный воздух, забираются в тачку и из раздолбанной "короллы" начинают доноситься звуки музыки.

 

Небо вверх, мир вниз                                                                                                                                                                                                                                                                                  
Адрес чертовски хорош для крыс                                                                                                                                                                                                         
Запах крови

Мухи жужжат

Ты знаешь, что делать                                                                                                                                                                                                                                                                    
Если дети кричат.   

                                                                                                                                                               
Самое время начать употреблять что-то крепче унизительно дешевого пойла по полтора бакса за четыре галлона, если еще не начал, успеваешь подумать ты за долю секунды до того, как забыться странной отрешенностью, в равной степени похожей на ступор и блаженство. Ты цепенеешь, вытягиваешься струной и выплескиваешься наружу безудержным хохотом городского сумасшедшего. Швыряешь этот смех бездомному, трясущимися руками прижимающему к себе картонку с неровными краями, как подаяние. Праведный свет выжигает на изнанке век символы, букву за буквой, слово за словом, и все вокруг тонет в их ослепительном сиянии.

 

Кровь можно смыть только с рук, не с души. Теперь ты знаешь, что делать, если дети кричат, но никогда, ты слышишь, никогда не сворачивай на красный.

 

Ты на коленях, по лицу катятся слезы, истлевшая до фильтра сигарета раздирает губы, глаза нестерпимо зудят, в воздухе витает едва уловимый запах жженого мяса. Люди проходят мимо, иногда огибая тебя и то и дело отпуская в твой адрес крепкое словцо или два, но все твое внимание приковывает к себе старик у стены через дорогу, сидящий прямо посреди тротуара и прижимающий к себе картонку, на которой кривыми каракулями нацарапано NO TURN ON RED. Вишневый сироп или что-то в этом роде, убеждаешь ты себя, отворачиваясь, чтобы не видеть, как жужжащими стайками вьются мухи вокруг засохших потеков рвоты на разодранном свитере. С марионеточной точностью делаешь три медленных шага в сторону машины, садишься на водительское и развалюха трогается. Через приоткрытое ветровое стекло до тебя доносится детский плач, жуткий, как смех сраного сайентолога, но ты с равнодушием сомнамбулы смотришь прямо перед собой, не обращая внимания ни на что, кроме сигнала светофора.

 

Самым дерьмовым дерьмом во всей это дерьмовой истории было вовсе не то, что он совершенно не мог вспомнить, как пришел в себя и как угодил в эту блевальню - для экстренного алкогольного вспомоществования она подходила как нельзя лучше, так что это было даже на пользу. Не то, что кости ломило так, словно им играли в футбол - не в тот, в который плаксивые девчонки играют круглым мячом, сокер или сакер, вроде как, а самый настоящий американский, в котором прежде, чем побежать за мячом, непременно надо встать раком. Не то, что цыпуля у него за спиной втирала про квинтэссенцию и узоры что-то интересное и невероятное настолько, что будь он потрезвее, у него бы волосы дыбом встали даже на лобке. Самым дерьмовым дерьмом было то, что он, Север Аббо Стигссон, в эту самую секунду имел сомнительное удовольствие эти самые узоры лицезреть: да, они сияли, текли и струились даже у него между пальцев. Медленно распахнув слипающиеся  веки, проповедник обвел бар рассеянным взглядом, сделал последнюю затяжку и, надув щеки, выпустил дым ноздрями, после чего, покрепче сжав томик Библии и нервно поправив римский воротничок, принялся размышлять - а не помолиться ли ему в самом деле? Момент был...подходящий. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#41 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Борис начал день как обычно, проснулся, принял ванные процедуры, надушился, оделся, приготовил завтрак и совершил домашнее насилие, напоследок просунув под дверь жратвы и водичии запертому очкастому мальчишке в чулане с травмой головы и шрамом, который живет там уже не один год и как он знал активно упарывается веществами и дышит токсичной краской и клеем ведя записи в пустых тетрадях что залежались там а еще разговаривает с чучелом совы доставшееся Борису от предыдущей владелицы домика, писал мальчик там полную чушь и Борис раз в пару лет выкидывал эти книжицы а их подбирала какая блондинка по имени Джоан которая вроде ничего не заметила и в полицию не сообщила и отчегото богаче и богаче выглядеть стала каждый раз когда Борис выкидывал очередную бредовую книженцию очкарика наркошки, а ведь была Джоана как бездомная, сейчас же вроде мужика богатого нашла и в лимузинах ездит...чего это она мусор подбирает и здались ей эти письмишка галюциногенника

 

В общем оставив пожрать пацаненку он направился на типичную и официальную законную работу, директором на заводе по производству дрелей, которые даже если не работали то были тяжелыми а тяжелые дрелли это хорошо и ими можно врезать по гвоздям или по головкам соседей,

 

Борис там работал как полагается ну и делишки ночью проворачивал как и новые дрелли испытывал не будем рассказывать как, в общем Борис был в законе не попадаясь на делишках и перестрелках былых дней, но был одинок и без жены и официальных детей, работа у него такая была

 

 

После работенки уже был вечер и Борис собирался как всегда пойти в злачное заведение чтоб выпить, отдохнуть и получить ласку какойнибудь или какихнибудь симпатяжек в обмен на доллары, но чертово заведение сегодня было закрыто раньше времени чего раньше никогда не было, посему Борис направился в обычный бар, вроде бы все было обычно он заказал выпивку и думал было уже подкатить к какойнибудь девушке покрасивше с предложеньицем поразвлечься приправив сие угостительным бокалом с алкоголем и купюрами....но иногда случается не то что вы ожидается..

 

 

И тут все завертелось...

 

Борис очнулся в странном мире и думал что все это приход от того что ему подмешали какуюто дурь в алкоголь, но отчегото все было более осмысленным

 

-Да мать его что происходит?


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 16 августа 2016 - 19:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)