Перейти к содержимому


Фотография

Deus Ex: Mankind Divided — Релиз, который нельзя остановить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Канадская студия Eidos Montreal в 2011 году совершила невероятное. Как известно, попытки возрождения старых-добрых серий, живущих в воспоминаниях подлинных ценителей игр, не очень-то часто заканчиваются чем-нибудь хорошим. А Eidos взялись за Deus Ex, некогда великую франшизу, загубленную кошмарной второй частью, и выкатили Human Revolution — шедевр, достойный классики игростроя. На этом разработчики не остановились — и теперь нас ждёт продолжение истории.

После событий «Человеческой Революции» прошло два года, и отношение обывателей и правительств к аугментированным гражданам изменилось. Теперь именно обладатели имплантов стали людьми второго сорта, сгоняемыми в гетто и обречёнными на всеобщую ненависть. С экранов льются потоки ненависти, а террористы, выступающие за свободу аугментаций, устраивают жуткие теракты, лишь усиливающие повсеместный страх и отчаяние. Над всем этим, где-то в удобных мягких креслах, сидят великие кукловоды, обладающие безграничной властью и плетущие кружева интриг из нитей человеческих жизней. А посреди этого мира — вы, бывший глава отдела безопасности «Шариф Индастриз», а ныне — специальный агент Интерпола, Адам Дженсен. И только от вас зависит судьба этого мира.

Разработчики сулят нам формулу геймплея, знакомую по Human Revolution, но доведённую до идеала. Большие сложные уровни, пестрящие секретными проходами и неочевидными путями отхода, возможность действовать незаметно или пройтись по врагам свинцовым дождём, кучу уже знакомых и совершенно новых имплантов, лихо закрученный сюжет. Если вам понравился перезапуск 2011 года, то спешите приобрести Deus Ex: Mankind Divided у наших друзей с неплохой скидкой. Ниже можно посмотреть лаконичный и яркий релизный трейлер.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#2 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

оооо.... Энди, как насчет второй части мафии по Деус Экс?))))  Мы еще вернемся! (мы - это неаугментированные  :whistling:

 

интересно.. Значит, все наоборот.. Уххх!   :spiteful: 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Первые впечатления от игры очень даже положительные=)
Единственный минус - комп не тянет графоний. Но это косяк компьютера, а не игрули))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Единственный минус - комп не тянет графоний. Но это косяк компьютера, а не игрули))

Говорят для стабильных 40-50 ФПС надо просто убрать MSAA в настройках. Сейчас скачаю себе игру на ноут и попробую поиграть =D



#5 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

MSAA отключено, фпс стабильно 30 кадров. Однако это не помешало игре вылететь после пролога, хы-хы. 

Надеюсь к вечеру выйдут первые патчи и пофиксят ошибки. 



#6 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

MSAA отключено, фпс стабильно 30 кадров. Однако это не помешало игре вылететь после пролога, хы-хы. 

Надеюсь к вечеру выйдут первые патчи и пофиксят ошибки. 

хм, странненько.
Ни одного вылета за, наверное, пару часов размеренной игры.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#7 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

хм, странненько.
Ни одного вылета за, наверное, пару часов размеренной игры.

Да у меня других проблем и не было, в общем. Возможно вылет был связан с тем, что я часто сворачивал игру до этого. Вылет был в том моменте, где прогремел взрыв на вокзале. 



#8 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Да у меня других проблем и не было, в общем. Возможно вылет был связан с тем, что я часто сворачивал игру до этого. Вылет был в том моменте, где прогремел взрыв на вокзале. 

У меня просто просел ФПС на пару сек)) Но я, к сожалению, играю на своих настройках, чуть выше среднего.
У тебя тянет на ультрах?:))))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#9 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

У меня просто просел ФПС на пару сек)) Но я, к сожалению, играю на своих настройках, чуть выше среднего.
У тебя тянет на ультрах? :))))

Система сама определила настройки и сама их задала, я ничего не правил. 

Если сравнивать с рекомендуемыми требованиями, то у меня не подходит видеокарта (760 вместо 970) и версия винды (7 вместо 10). В остальном же (процессор и оперативка) все в порядке. Думаю, что настройки сильно выше среднего, но не ультра. 



#10 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Лучше первой нету, и J.C. там симпатичней нового омерзительного заросшего урода, и графа там вообще не важна, в той игре, в классику можно играть вечно.

У меня комп норм, я бы и сыграл, но мне изначально сия гнусная морда не нравится, сие не тру - J.C., а помесь болотника с волколаком :mosking:



#11 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

оооо.... Энди, как насчет второй части мафии по Деус Экс?))))  Мы еще вернемся! (мы - это неаугментированные  :whistling:

Я бы, может, с радостью, но у меня нет времени играть в эту часть... *плакает* Да и стационарного компа я на ближайшее время лишен, а ноут если и потянет, то только на совсем минималках.


Хотя, конечно, я бы с огромным удовольствием зарубился, потому что Human Revolution - шедевральна и потрясна.


  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, не плакай   :86:  У студентов тоже каникулы бывают! мы будем ждать!    :wub:  А заодно и сами пройдем, чтоб не спешить потом.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#13 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Да у меня других проблем и не было, в общем. Возможно вылет был связан с тем, что я часто сворачивал игру до этого. Вылет был в том моменте, где прогремел взрыв на вокзале. 

У многих вылет был после взрыва на вокзале, там что-то программное. У меня был только один вылет во время брифинга перед Дубаем, когда надо выбирать летал/нелетал)) MSAA как-то неприлично загружает память видеокарты, причем разница в картинке с ним и без него минимальная и особой роли не играет. В остальном стабильно 30 фпс, видеокарта 670 GTX. Пока мне все нравится, к новой системе использования укрытий привык быстро, остальное изменилось мало и это хорошо, там и так все выверено, незачем менять. Визуально мне тоже все нравится, на точке высадки я провел минут пять, изучая Дубай и океан) Красиво) Вообще внимание к деталям какое-то запредельное везде.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Судя по всему лучше дождаться патчей.  Вылеты только в самом начале или по ходу игры тоже есть?


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#15 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по всему лучше дождаться патчей.  Вылеты только в самом начале или по ходу игры тоже есть?

Тот был единственным, дальше по ходу игры их не было.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Дэнуво?



#17 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Human Revolution — шедевр, достойный классики игростроя
Human Revolution - шедевральна и потрясна

Охо-хо... Это чем же?



#18 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Дэнуво?

Да.

Изображение Изображение Изображение


#19 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Охо-хо... Это чем же?

Пора привыкнуть, что мнение - штука субъективная. Я лично не играл в допотопные deus, ознакомившись с серией в human revolution, и был весьма доволен.
Некоторые олдфаги и все DOOM, кроме первого, считают дерьмом:) (я думаю, что все части - печальны и унылы)
Так что давайте не будем начинать кидаться друг в друга какашками за вкусы и мнения))

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#20 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

был весьма доволен

Я тоже. Но "шедевральная", "потрясная" и "достойна классики" - это слова громкие, в которых слышится претензия на объективность. Тем более, данные слова звучат в новости на главной, а не в персональной рецензии. Вот и стало мне интересно, откуда корни подобных впечатлений растут. Тем более, что, как мне показалось, Endgamer - не тот человек, который не сможет своё мнение аргументировать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых