Перейти к содержимому


Фотография

Deus Ex: Mankind Divided — Релиз, который нельзя остановить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Канадская студия Eidos Montreal в 2011 году совершила невероятное. Как известно, попытки возрождения старых-добрых серий, живущих в воспоминаниях подлинных ценителей игр, не очень-то часто заканчиваются чем-нибудь хорошим. А Eidos взялись за Deus Ex, некогда великую франшизу, загубленную кошмарной второй частью, и выкатили Human Revolution — шедевр, достойный классики игростроя. На этом разработчики не остановились — и теперь нас ждёт продолжение истории.

После событий «Человеческой Революции» прошло два года, и отношение обывателей и правительств к аугментированным гражданам изменилось. Теперь именно обладатели имплантов стали людьми второго сорта, сгоняемыми в гетто и обречёнными на всеобщую ненависть. С экранов льются потоки ненависти, а террористы, выступающие за свободу аугментаций, устраивают жуткие теракты, лишь усиливающие повсеместный страх и отчаяние. Над всем этим, где-то в удобных мягких креслах, сидят великие кукловоды, обладающие безграничной властью и плетущие кружева интриг из нитей человеческих жизней. А посреди этого мира — вы, бывший глава отдела безопасности «Шариф Индастриз», а ныне — специальный агент Интерпола, Адам Дженсен. И только от вас зависит судьба этого мира.

Разработчики сулят нам формулу геймплея, знакомую по Human Revolution, но доведённую до идеала. Большие сложные уровни, пестрящие секретными проходами и неочевидными путями отхода, возможность действовать незаметно или пройтись по врагам свинцовым дождём, кучу уже знакомых и совершенно новых имплантов, лихо закрученный сюжет. Если вам понравился перезапуск 2011 года, то спешите приобрести Deus Ex: Mankind Divided у наших друзей с неплохой скидкой. Ниже можно посмотреть лаконичный и яркий релизный трейлер.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#22 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже. Но "шедевральная", "потрясная" и "достойна классики" - это слова громкие, в которых слышится претензия на объективность. Тем более, данные слова звучат в новости на главной, а не в персональной рецензии. Вот и стало мне интересно, откуда корни подобных впечатлений растут. Тем более, что, как мне показалось, Endgamer - не тот человек, который не сможет своё мнение аргументировать.

1) Отвечал еще и Ангелочку, но с телефона не получилось добавить. Да и вообще это было обращением ко всем возможным любителям возводить свое мнение в ранг аксиомы) Так что мой пост имел, скорее, информативный характер, чем понукание)))
2) Естесно, Энди - не маленький и, если пожелает, сам тут распишет как и почему. Выгораживать его или отвечать за него не было моей целью. Так что если я неправильно понял тебя, а остальные - меня, то звиняйте, такая вот фигня вышла)
 

p.s. эт я не съезжаю и от слов не отказываюсь. Просто и правда пост выглядит не так, как задумывалось))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#23 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Играл на ноуте i5, 4 гига оперативки, GF 670 MX 2 гига. 20-30 ФПС, с просиданием до 10-15, но играл достаточно комфортно. Настройки средние. Так что те кто ноет о недостаточно оптимизации видимо играл не в ту игру =D

И да у игры бага во время взрыва на вокзале вылетает у многих, буквально днем накатили патч который это исправил. Игра понравилась. Достойная названия Deus Ex, хотя я пока прошел одну миссию.



#24 Ссылка на это сообщение Mef3R

Mef3R
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Когда я слышу "Экшн-РПГ с примесью стелса", то думаю про ф4... К чему бы это?



#25 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

MSAA просто жестко сжирает ресурсы, но разницы в картинке без него и с ним практически не увидел. Накатил SweetFX ради SMAA - и дешево, и работает.


Сообщение отредактировал KamisamaDolls: 26 августа 2016 - 16:07


#26 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Мда, пока играл словил 3 баги... Первая выкинуло после взрыва, вторая камера не отдалилась когда вышел из компа (бегал с очень жудким приближением как будто через прицел смотрел на все) и самая неприятная бага это игра просто не хотела сохранятся, ни в какую!

Как я собственно понял с этими багами у игры не все гладко с процедурой выхода из определенных действий. =\



#27 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Мда, пока играл словил 3 баги... Первая выкинуло после взрыва, вторая камера не отдалилась когда вышел из компа (бегал с очень жудким приближением как будто через прицел смотрел на все) и самая неприятная бага это игра просто не хотела сохранятся, ни в какую!

Как я собственно понял с этими багами у игры не все гладко с процедурой выхода из определенных действий. =\

Про вторую траблу: Правую клавишу мыши пробовал? Я тоже после взлома вышел и испугался, что все, придется загружаться. Ан нет, даже без оружия в руках приближение через ПКМ


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Про вторую траблу: Правую клавишу мыши пробовал? Я тоже после взлома вышел и испугался, что все, придется загружаться. Ан нет, даже без оружия в руках приближение через ПКМ

Не помогало, решил просто опять зайдя в комп и выйдя из него.

А вот как решить проблемы с сохранениями я так и не нашел. Только перезапуск игры спас, пришлось перепройти 30 минуты игры (жаль раньше не заметил отключения сейвов).


Сообщение отредактировал Дух Эфира: 27 августа 2016 - 12:21


#29 Ссылка на это сообщение Nelphael

Nelphael
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

За 23 часа прошла игру от и до (Правда миссии с лупами пропустила. Сам дурак, не догадался). Глюков не было, кроме одного - телек в квартире Дженсена. Рамка, вокруг "роликов"- звонков представлена в виде текстур от бэкграунда с городом. Вылетов и прочего не обнаружено. Комп 6 летней сборки, но с Картой GTX970.

Впечатления в целом - это тот же Human Revolution, но с подтянутым графоном. Правда, все же, под конец игры пришло осознание, что я прошла не игру, а Missing link. 

варнинг
И это единственная моя претензия к игре, так как графон для меня не на первом месте. На счет недовольства по поводу магазина в игре, то этого я не понимаю по одной причине - оно не нужно или не хочешь не тыкай. Игру вообще можно без новых аугов пройти. Главное невидимость прокачать, а на нее Праксиса хватает и без магазина и длс-паков.

Кстати, кто-то может сказать, где искать пресловутого Айвана Берка? Чувак из роликов в желтой толстовке. Я слышала о нем, я видела его в первой миссии перед взрывом, я нашла его квартиру в Городе Големов, но его самого встретить-то можно?


Сообщение отредактировал Nelphael: 28 августа 2016 - 21:45

...::Хуже тирана с воображением может быть только тиран с безграничным воображением::...
Месть хороша, когда мстишь не спеша (С) Каин.

#30 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

System Rift - первое DLC к DX:MD.


Изображение

#31 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Свежий патч, добавляющий игре поддержку DirectX 12, ухудшает производительность вместо её увеличения. crazy.gif


Изображение

#32 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/hE_BqEU26_I


Изображение

#33 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

A Criminal Past - последнее DLC.


Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

DE1-noscale.jpg

Чуть подробнее о грядущем DLC.


Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Deus Ex: Breach задарма и отдельно от игры:

http://youtu.be/Tn8viF8ZuDA


Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/O3aBBGQXMYs


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых