Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
- - - - -

Что такое компьютер

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Поучайте. Я человек темный, поэтому не спешите, говорите внятно и не перебивайте друг друга. Стрелять не буду, обещаю.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#2 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Эм а навик ты тему эту создал??? я чёто не в теме походу....и в чём поучать???? Да и какбы тупые свои модели тел не разрабатывают

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

http://forum.tesall....c...ost&p=30952 см тему))
объясните плз темному дяде, чего не надо с железом делать, чтобы оно не ломалось)) и какое жилезо брать))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#4 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

чтобы оно не ломалось))

ну это вопрос забавный. любое железо рано или поздно сломается. дольше или короче век его будет зависит от изготовителя, модели (более совеременная модель разумеется лучше живучее и навороченнее).
Тот чувак малоадекватен. второй тоже. Если Петрович в основном работает в 2д и 3д редакторах то нафиг ему покупать мега-вжопу-3.14здатую-видюху материнку и прочее? нафиг это надо? имеет смысл покупать комплектующие чтоб шли проги в которых ты делаеш и игры на которые ты делаеш. остальное... если Петрович ацкий геймер типа меня то да...

какое жилезо брать))

Хех. на что денег хватит. скока денежек есть на столько и затариваться. мне как бы не хотелось комп за тыщь 300 купить но средства не позволяют.... 20 тыщ с монитором это максимум.
ЗЫ. из меня советчик тот ещё. я свой комп чуть ли не пинаю. ещё не погорел)))

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#5 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый, Рамзес, а что такое ЗАСУС, вернее АСУС? Подскажите пожалуйста.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.

#6 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если я спросонья всё правильно понял - то вот:
http://forum.tesall....?showtopic=1808

29574fe2b8fb.gif

#7 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Не, нифига ты не понял. Поспи еще малость. :muahaha:

Хех. на что денег хватит. скока денежек есть на столько и затариваться.

Интересное предложение.

#8 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Уважаемый, Рамзес

ой не надо так обращаться... не люблю фамильярность.
ASUS компания расположенная в Тайвани, которая производит материнки, видюшки, ноутбуки, мобильники. причём материнки в больших количествах.

Интересное предложение.

хех. а как по другому? ну хотя я в кредит брал...вернее мама

___

Лорд на Deviantart

#9 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

ASUS. Стоимость этой компании? И перспективы развития, если можно.

#10 Ссылка на это сообщение TokenOl

TokenOl
  • Следопыт
  • 87 сообщений

Отправлено

Петрович, тебе прежде всего необходимо ознакомиться с этим туториалом !

Урок. Как включить и выключить компьютер.

Находим под столом большой железный ящик с кнопкой "Вкл". На самом деле на ней написано Power или нарисован кружок с палочкой, похожий на значок фирмы Indesit.

Windows - это операционная система. Нет, нет - запоминать это не нужно.

Когда компьютер загрузился, он полностью готов к работе и может выполнить любое наше желание. В разумных пределах, к сожалению. [Примечание: в магазин, например, не сходит]

Если вы не обнаружили никаких колонок, не расстраивайтесь, вряд ли их от вас специально спрятали, скорее всего, у вас монитор со встроенными колонками.
А еще более вероятно, что в ваш "железный ящик" "воткнуты" наушники.

Выдернуть вилку работающего компьютера из розетки нельзя. Просто выключить кнопкой "Вкл" тоже плохо, потому что от этого может произойти сбой. Потом при включении компьютер будет проделывать кучу дополнительных операций, выдав сообщение, что работа была завершена некорректно. Самое страшное, что это заметит тот, кто сядет за компьютер после вас. Крику будет!

Ты тренируйся пока на том что есть !
"Избави меня, Боже, от друзей, а с врагами я сам справлюсь."

#11 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Во! Это уже по теме. Спасибо огромное :muahaha:

#12 Ссылка на это сообщение TokenOl

TokenOl
  • Следопыт
  • 87 сообщений

Отправлено

Во! Это уже по теме. Спасибо огромное :muahaha:

Блин... хоть чем - то помог ! Обращайся если что ! ))

#13 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Обращаюсь. Лизгинку танцевать магешь?

#14 Ссылка на это сообщение TokenOl

TokenOl
  • Следопыт
  • 87 сообщений

Отправлено

Обращаюсь. Лизгинку танцевать магешь?

Это каждый может, но я предпочитаю Танец с саблями !

#15 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

С саблями?.. А какое отношение эти сабли имеют к капмутеру? Лизгинка, танец с бубном - это я понимаю, а сабли нет.

#16 Ссылка на это сообщение TokenOl

TokenOl
  • Следопыт
  • 87 сообщений

Отправлено

С саблями?.. А какое отношение эти сабли имеют к капмутеру? Лизгинка, танец с бубном - это я понимаю, а сабли нет.

Этот танец имеет отношениее к Забвению ! Ну если бубен нужен, так это тоже легко ! Воспитаем в своем коллективе ! )) Могу и я Бубном послужить, вот только одна задача - кто тогда плясать с саблями будет ?!

#17 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Как кто? :muahaha:

#18 Ссылка на это сообщение TokenOl

TokenOl
  • Следопыт
  • 87 сообщений

Отправлено

Как кто? :muahaha:

Ты от темы ушел - не отвлекайся ! Все пляски потом ! Вот тебе еще один туториал !

Урок. Знакомьтесь - "клава"!

Вам нужно выбрать из него [меню] строку Microsoft Word, вдохнуть побольше воздуха, набраться мужества и щелкнуть левой кнопкой по ней.
И не забудьте выдохнуть. А мужество покинет Вас само.

Пока вы еще плохо ориентируетесь в пространстве Microsoft Word, осторожнее обращайтесь с мышкой. <...> Ничего страшного, конечно, не случится, вы ничего не сломаете <...> но поначалу любое изменение экрана вызывает ужас. Это я по себе знаю. Самое страшное, что даже не всегда соображаешь, на что ты только что нажал. О том, как это исправить, вообще речи нет. Я не устаю повторять. Ничего не бойтесь! Что-то необратимое вы пока сделать не в состоянии.

Переключаемся на русский язык. Кто помнит, как это делается, получит приз!

[пример текста, который нужно набрать в ворде]
Я самый обаятельный и привлекательный. Я обязательно научусь работать на этом чертовом компьютере, даже если мне придется пожертвовать часовым разговором по телефону с подругой, которую я не видел целых два дня.

Существует очень много комбинаций клавиш, которые имеют свое особенное значение. Комбинация клавиш - это значит, что для того, чтобы сделать какую-то операцию, нужно одновременно нажать на эти клавиши. "Плюсик" нажимать не надо, он просто означает одновременность.
Не нажимайте плюсик, бжмой, не нажимайте плюсик...

Если не получается нажать клавиши вместе, можно нажимать их по порядку.

Умный Ворд спрашивает нас, хотим ли мы сохранить "Документ 1". А мы хотим? Если вам все, что мы только что набрали, дорого как память, тогда сохраняйте.

#19 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Переключаемся на русский язык. Кто помнит, как это делается, получит приз!

Shift + Alt (без плюсика). Гони приз.

#20 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Shift + Alt (без плюсика). Гони приз.

а вот и нет! shift + control (без плюсика) - приз мой.

29574fe2b8fb.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых