Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Что такое компьютер

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Поучайте. Я человек темный, поэтому не спешите, говорите внятно и не перебивайте друг друга. Стрелять не буду, обещаю.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#42 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вот интересно, почему "железом" называют комплектующие к компьютеру?

потому что они металлические. Так перевели слово hard (жесткая часть ПК, собсно его детали, железки) Соотвественно soft - "мягкая часть" или ПО - программное обеспечение. Так и говорится софт. :yahoo: придумали такой перевод видимо еще первые ритейлеры
(волк опередил) но не суть)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#43 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Правда? А мне казалось, это моя заслуга :yahoo:
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.

#44 Ссылка на это сообщение Mongol

Mongol
  • Профи
  • 497 сообщений

Отправлено

Твоя, успокойся. Только ты такую фигню придумать можешь.

#45 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Монгол... Ну ты меня понял. :yahoo:

#46 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

Монгол... Ну ты меня понял.

:yahoo:
Хе, я снова в Инэте :yahoo: ... Петрович, обьясни непутевому, что за советы тебе нужны? Правила эксплуатации комплектующих ПК, иль чего то другое?

#47 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 693 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите кто может. Я установил год назад DirectX 10 на XP (не ржать) был молод и неопытен, теперь не могу его удалить. Ставлю поверх девятку, но это не меняет дело. Качнул прогу Directx happy uninstall 5.1, но не пойму как её использовать. Может кто знает ещё способ, кроме переустановки системы, или ссыль полезную даст... а?

19627.gif

#48 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

а чем тебе 10 не нравится ? О о и что в нем плохого. у меня так же 10 на хрюше стоял и щас стоит. всё норм.

#49 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 693 сообщений
  •    

Отправлено

Меня тоже он не беспокоил вообще, хотя я знал, что это обман, просто Battlefield 2 не распознаёт directX 10, а это одна из моих любимых игр. Это точно из-за него, я уже нашел информацию, да и сам грешил на directX. Сейчас качнул happy четвёрку, попробую взломать, пятая не хочет...

19627.gif

#50 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Меня тоже он не беспокоил вообще, хотя я знал, что это обман, просто Battlefield 2 не распознаёт directX 10, а это одна из моих любимых игр. Это точно из-за него, я уже нашел информацию, да и сам грешил на directX. Сейчас качнул happy четвёрку, попробую взломать, пятая не хочет...

DirectX Eradictor
у меня на хрюше почистил 9 версию, весит всего 241 кб, (не болеет)...

#51 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 693 сообщений
  •    

Отправлено

DirectX Eradictor
у меня на хрюше почистил 9 версию, весит всего 241 кб, (не болеет)...

Привет, спасибо, что ответил. Прога-зверь! Уничтожила всё, без остатка, в мгновение ока, я такого ещё не встречал. Не осталось ни одной десятки, но я умышленно пошел на риск и что-то сделал всё-таки не так, потому что теперь девятка не хочет устанавливаться. Откат системы только на сегодняшний день, короче я встрял, в полном смысле этого слова. Музыка, видео и интернет работают, но из игр только Cолитёр и Косынка (не ржать) :girl_devil: Короче я тут как раз хотел винду поучиться переустанавливать, терять мне уже нечего, впринципе, вот тут и случай подвернулся)) Шучу. Позвоню знакомому, он мастер по этим делам, я всё равно хотел диск менять, у меня D 450ГБ а C всего 30, очень неудобно. Там нужно было, как я уже понял, некоторые файлы сохранить, но при запуске программы, компьютер сразу перезагрузился и директикса на нём уже потом не было. Я вообще расчитывал увидеть меню, просто даже не ожидал такого ыбстрого завершения процесса. Ладно, не беда, завтра позвоню знакомому мастеру.

19627.gif

#52 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

... просто даже не ожидал такого ыбстрого завершения процесса. Ладно, не беда, завтра позвоню знакомому мастеру.

:girl_devil: :wink3: А кто всем рассказывает, что надо делать копию папки с игрой?...
:lyba: :lyba: Мог бы сделать точку восстановления в хрюше!!!
:kalian: Посмешил, теперь не уснуть...
А если серьезно, то dx должен вставать без проблем. У тебя наверное в реестре хвосты остались - их надо вычистить CCleaner`ом

#53 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

A) Прерогатива удалить, откатить версию DX-а была только в ветке 9х
Б) В NT грохнуть DX просто нельзя - он жизненно важен для работы интерфейсов винды
В) Не встречал ни одной современной игрушки которая работает на DX9 но не пашет на DX10, да это и физически произойти по вине DXа не может - после 7 версии старые библиотеки не менялись.

Это всем читавшим последние посты.

Словарик:
DX - DirectX. после DX7 весь набор библиотек обновился, по этому ОЧЕНЬ старые (до DX8) игры могут не работать
ветка 9х - самый свежий представитель - windows98. Теперь уже не Microsoft...
NT - архитектура ядра нынешних операционок Майкрософта (с Win2000 по Win7)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых