Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: tHH «Потерянная невинность» (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#621 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

ktwgkeneqiz8e3m1qcoro7mqqt1seqtyjtzzg7by

 

3U2535z4L4.png

 

1494Y7OII4.png4njpbcsoszemjwfi4n67bqgosw.png1494Y7OII4.png

 

Это - Мир Тьмы. Мир, где по ночам на улицах рыскают в поисках жертвы кошмарные кровопийцы, а в глухих лесах таятся звероподобные дикари, готовые разорвать в клочья любого, кто ступит на их священную землю. Мир, где даже рассвет не гарантирует спасения, ведь исчадиям бездны совершенно безразлично, в какое время забрать вашу душу, а коварные порождения Грёз способны сплести свою ложь из бликов света и ваших желаний.

Это мир, в котором люди не "венец эволюции", а лишь одна из ступенек пищевой цепи для существ, чье могущество находится за границами возможного.

Это - Мир Тьмы, смертельно опасный и бесконечно притягательный.

Добро пожаловать, человек!

 
 

1494Y7OII4.png4nqpbxstomemtwf1.png1494Y7OII4.png

 

Это история про попытку сохранить не только свою жизнь, но и свой разум, в неравной борьбе с неведомым доселе противником. Вам предстоит почувствовать себя в роли человека, скорее всего впервые столкнувшегося с чем-то сверхъестественным и необъяснимым с позиций привычной реальности.

Как эти события отразятся на персонаже - решать вам, но они точно не пройдут бесследно.

 
 

1494Y7OII4.png4nqpbpqto8eafwf6.png1494Y7OII4.png

 

События игры развернутся в городе Сент-Джонс, Канада. Возможно, ваш персонаж всю свою жизнь провел в этом ничем не примечательном, кроме постоянного тумана и затяжных дождей, городке, а может приехал сюда по каким-то личным мотивам, побудившим его забраться на этот клочок суши, отрезанный океаном от материка.

Улочки едва очистились от белесой мглы, наползающей с побережья каждое утро, но на дорогах уже полно машин, люди оккупировали магазины, а воздух буквально пропитан предвкушением праздника. Весь город готовится к Дню Основания.

 

 

1494Y7OII4.png4nxpdygtoxemjwfa4g8o.png1494Y7OII4.png

 

Игра использует основную механику Мира Тьмы, дополненную правилами для Охотников.

Для игры используются кубики на сайте Rolz.org, комната "tHH".

По возможности, будет использован инструментарий для рисования на Twiddla.com.

 

 

1494Y7OII4.png4nq7bpqosmemtwf74n67dn6osw.png1494Y7OII4.png

 

Филипп Крамер

Мара Морель
Хауэлл Арчер

Николас Моррисон

Дженниффер Лем

Харальд Ларсен


Сводка


Сообщение отредактировал Lawless: 05 октября 2016 - 08:45

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 630

#622 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут вспомнил, что тоже пытался как-то псевдо лолю отыграть  :rolleyes:

Да, на тот момент я считал, что 19 лет может быть и лолям xD 


Изображение

#623 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Фел, ну расскажи хоть тут, что там за история с родителями рыжего и с вором  :wub: А то я в игре пытался узнать, да что-то не допытался  :pardon:



#624 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Фел, ну расскажи хоть тут, что там за история с родителями рыжего и с вором  :wub: А то я в игре пытался узнать, да что-то не допытался  :pardon:

Ну, с воришкой-то всё достаточно просто - ввалился в апартаменты и, пока рыжик спал, попытался их обчистить. Залез в ту "гостевую" комнату, разбудил рыжика и, вместо того чтобы бежать, набросился. Боевые статы Джона ты видел, собственно - можно понять, что закончилось сие довольно печально. С тех пор он в той комнате и не спит - как говорится, "ПОСТОЯННАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ", нужно быть готовым ко всему и при каждом подозрительном звуке вытаскивать из под кровати имба-шокер.

Родители же... Ну, тоже не слишком-то оригинально. Погибли прямо на глазах, когда он был ещё мелочью, ну а приемные постоянно возвращали обратно в приют - слишком уж теплично-цепливый был. И под "слишком" я действительно имею в виду "СЛИШКОМ".

Сейчас он ещё возмужал - приемный отец, который в итоге его и оставил и принял, отставной генерал-майор, со всеми перками к воспитанию. Суровый такой дядька, по чесноку - привязанность проявляет довольно своеобразно. Например, когда приемная мама во время их поездки в Китай отправила оставшемуся в Канаде Джону банку со связанным чаем, папаня отправил большущую коробку с упаковками влажных салфеток - "сопли подтирать". На самом дне коробки оказался вышеупомянутый имба-шокер, замотанный в бог знает сколько слоев салфеток - "дабы, подтерев сопли, показать обидчику где раки зимуют". Даже на таможне не просекли, под стольким-то количеством салфеток. :rolleyes:

Собственно, до случая с тем воришкой Джон и не думал им пользоваться. Ан вот как оказалось. 


2sgt2jT.png


#625 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, что ты в игре этого не рассказала  :give_heart:

Хех, просто удивительно, на какого замечательного человека можно наткнуться в морге среди непервостепенных НПС))) Я влюбилсо  :wub:  :wub:  :wub:



#626 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ох-хо-хоюшки... (кастует на себя Великую Решимость для написания эпилога) 

Думаю, во вторник выложу.  :)



#627 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, можете постить эпилоги в тему и разбирать медальки (все же развернули спойлер в конце м-поста?) :)


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#628 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Есть игры, которые берут своим эпиком со спасением, как минимум, мира, есть игры, которые становятся уютным домом с ламповой атмосферой, которую хочется вспоминать и ностальгировать теплыми уютными вечерами. 

А есть которые заставляют тебя прочувствовать историю на себе от самого начала до конца. Я никогда не считал себя сантиментальным игроком, однако в этой игре у масты таки получилось :D Получилось пронять до мозга костей и не раз. Как по мне - самый каноничный пример трушного рассказа из Сторителлера. Личная драма, которую ощутил тут каждый. 

Так что - браво  :good:


Изображение

#629 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

все же развернули спойлер в конце м-поста?

О_о

(ускакал смотреть)



#630 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Развёрнутый отзыв после напишу. А пока что... ребят, не знаю как вы, а я впечатлился:



#631 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Да, наградки таки круты! :D


Изображение

#632 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

а Нику устроили пышные похороны как герою?)0)

 

 

ну, я тоже развернутое впечатление напишу позже. а пока скажу кратко:

Было офигенно!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых