Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: tHH «Потерянная невинность» (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#261 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

ktwgkeneqiz8e3m1qcoro7mqqt1seqtyjtzzg7by

 

3U2535z4L4.png

 

1494Y7OII4.png4njpbcsoszemjwfi4n67bqgosw.png1494Y7OII4.png

 

Это - Мир Тьмы. Мир, где по ночам на улицах рыскают в поисках жертвы кошмарные кровопийцы, а в глухих лесах таятся звероподобные дикари, готовые разорвать в клочья любого, кто ступит на их священную землю. Мир, где даже рассвет не гарантирует спасения, ведь исчадиям бездны совершенно безразлично, в какое время забрать вашу душу, а коварные порождения Грёз способны сплести свою ложь из бликов света и ваших желаний.

Это мир, в котором люди не "венец эволюции", а лишь одна из ступенек пищевой цепи для существ, чье могущество находится за границами возможного.

Это - Мир Тьмы, смертельно опасный и бесконечно притягательный.

Добро пожаловать, человек!

 
 

1494Y7OII4.png4nqpbxstomemtwf1.png1494Y7OII4.png

 

Это история про попытку сохранить не только свою жизнь, но и свой разум, в неравной борьбе с неведомым доселе противником. Вам предстоит почувствовать себя в роли человека, скорее всего впервые столкнувшегося с чем-то сверхъестественным и необъяснимым с позиций привычной реальности.

Как эти события отразятся на персонаже - решать вам, но они точно не пройдут бесследно.

 
 

1494Y7OII4.png4nqpbpqto8eafwf6.png1494Y7OII4.png

 

События игры развернутся в городе Сент-Джонс, Канада. Возможно, ваш персонаж всю свою жизнь провел в этом ничем не примечательном, кроме постоянного тумана и затяжных дождей, городке, а может приехал сюда по каким-то личным мотивам, побудившим его забраться на этот клочок суши, отрезанный океаном от материка.

Улочки едва очистились от белесой мглы, наползающей с побережья каждое утро, но на дорогах уже полно машин, люди оккупировали магазины, а воздух буквально пропитан предвкушением праздника. Весь город готовится к Дню Основания.

 

 

1494Y7OII4.png4nxpdygtoxemjwfa4g8o.png1494Y7OII4.png

 

Игра использует основную механику Мира Тьмы, дополненную правилами для Охотников.

Для игры используются кубики на сайте Rolz.org, комната "tHH".

По возможности, будет использован инструментарий для рисования на Twiddla.com.

 

 

1494Y7OII4.png4nq7bpqosmemtwf74n67dn6osw.png1494Y7OII4.png

 

Филипп Крамер

Мара Морель
Хауэлл Арчер

Николас Моррисон

Дженниффер Лем

Харальд Ларсен


Сводка


Сообщение отредактировал Lawless: 05 октября 2016 - 08:45

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 630

#262 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Салфеточки Фели имеют предназначение немного иного толка, но ничего!

 

Один раз Лео из-за единички свалился с обморочным ХП в подвал к одному очень занятому человеку. Почка Лео в итоге досталась Лакичу, а потом с этой же, магически насыщенной почкой, оживили труп умершего после очередного квеста Фели Лео.

Золотые времена.

Святая почка! хД 

 

Мне кажется, что когда они узнают о ее деликатном профиле, то один начнет поднимать трупы из могил, второй вертеть демонов, навязывая им невыгодные договоры, а третья найдет себе негра.

а кузнецу и фанатику и так пофиг :D

Ну вот,, никакого внутреннего конфликта :с


Изображение

#263 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Один раз Лео из-за единички свалился с обморочным ХП в подвал к одному очень занятому человеку. Почка Лео в итоге досталась Лакичу, а потом с этой же, магически насыщенной почкой, оживили труп умершего после очередного квеста Фели Лео.
Золотые времена.


Порой скучаю по тем денькам :С

И умер мой перс вовсе не из-за твоего квеста, между прочим, Фели :Р

#264 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

А я всё пытаюсь составить 1001 комбинацию, как можно использовать эту чёртову внешность в бросках хД

 

Пока придумал Внешность+Акробатика, чтобы очень красиво и изящно двигаться, оказывая положительное впечатление на окружающих. Внешность+Экспрессия догадайтесь сами чтобы привлечь не столько вдохновлёнными словами, сколько выразительностью...всего остального х)) 


Изображение

#265 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Золотые времена.

Ох, и не говори. Еще был как минимум один легкий случай с тентаклевым нех и, пожалуй самый страшный, когда задели мои чувство порядочного манчикина, и пришлось выбирать между одной убер пушкой и другой D:



#266 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм, интересно, у неё выйдет конфликт с детективом, адвокатом и прочими законопослушными персонажами, если они узнают её "деликатный профиль"? ^^

Вряд ли ^^ У вас Воля шибко большая, чтобы я на конфликты с вами нарывался xD 

Кстати, вот сразу можно определить, что в партии есть псионик - только у него Воля не равна 9 или 10 xD Все бояццо)))

 

Фуф. Ну, инфа про то, что я жарю ммм... пеку пироги не особо секретна.

 

Но когда голый цимисх в шляпе и шарфике говорит, что идёт печь пироги - это разит просто наповал xD



#267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Блин флудеры,я уже не помню на какой- странице моя квента


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#268 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено


Порой скучаю по тем денькам :С

И это я еще молчу про роман одного храмовника с его же мечом в стиле садо-мазо.

Такая чудесная пара. Один бил разрядами второго, в то время как второй усердно ничего не понимал. Ностальгия!


Ох, и не говори. Еще был как минимум один легкий случай с тентаклевым нех и, пожалуй самый страшный, когда задели мои чувство порядочного манчикина, и пришлось выбирать между одной убер пушкой и другой D:

Тебе еще повело. Лео моя убер-пушка при встрече кости пересчитала.


2sgt2jT.png


#269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, что когда они узнают о ее деликатном профиле, то один начнет поднимать трупы из могил, второй вертеть демонов, навязывая им невыгодные договоры, а третья найдет себе негра

 

А их ребенка будет воспитывать   оборотень -белка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#270 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вряд ли ^^ У вас Воля шибко большая, чтобы я на конфликты с вами нарывался xD 

Кстати, вот сразу можно определить, что в партии есть псионик - только у него Воля не равна 9 или 10 xD Все бояццо)))

 

 

Но когда голый цимисх в шляпе и шарфике говорит, что идёт печь пироги - это разит просто наповал xD

Ну а как же праведное негодование, попытка исправить и наставить на путь истинный? :з  Не брутфорсом единым!


Изображение

#271 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот,, никакого внутреннего конфликта :с

Да какой с вами, живыми и не-живыми, смысл конфликтовать? Все равно помрете :З


Тебе еще повело. Лео моя убер-пушка при встрече кости пересчитала.

"Каждая частичка тела умирала и оживала вновь" - не звучит как повезло xD

И вообще, у меня есть casus belli, чтобы обидится на тебя - ты посмела загреметь в больничку и не провести мне квест, фи.



#272 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Да какой с вами, живыми и не-живыми, смысл конфликтовать? Все равно помрете :З

Для остроты повествования, конечно же! Люди ведь очень эгоистичные существа (за редким исключением) и, зачастую, хотят видеть происходящее только так, а не иначе. И разные мировоззрения, зачастую диаметрально противоположные, сталкиваются друг с другом, искрят, создают конфликт внутри конфликта, когда вокруг жестокий и ужасный мир, мир полный тьмы и хтонических ужасов. Но вечным врагом человечества всегда было и будет оно само


Да какой с вами, живыми и не-живыми, смысл конфликтовать? Все равно помрете :З


"Каждая частичка тела умирала и оживала вновь" - не звучит как повезло xD

И вообще, у меня есть casus belli, чтобы обидится на тебя - ты посмела загреметь в больничку и не провести мне квест, фи.

Накиньте ему bad boy за фальсификацию КБ! хД


Изображение

#273 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

...Но вечным врагом человечества всегда было и будет оно само

У тебя на втором курсе философия началась, что ли? 



#274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Для остроты повествования, конечно же! Люди ведь очень эгоистичные существа (за редким исключением) и, зачастую, хотят видеть происходящее только так, а не иначе. И разные мировоззрения, зачастую диаметрально противоположные, сталкиваются друг с другом, искрят, создают конфликт внутри конфликта, когда вокруг жестокий и ужасный мир, мир полный тьмы и хтонических ужасов. Но вечным врагом человечества всегда было и будет оно само

бокал   виски и никакого внутреннего конфликта


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#275 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя на втором курсе философия началась, что ли? 

Ващет да :D

 

Да я ж философ и малк по жизни, ну!


Изображение

#276 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

"Каждая частичка тела умирала и оживала вновь" - не звучит как повезло xD

И вообще, у меня есть casus belli, чтобы обидится на тебя - ты посмела загреметь в больничку и не провести мне квест, фи.

Ну, если тебя это немного утешит - в больничке Фели испытала именно то, что ты описал предложением выше! <3


2sgt2jT.png


#277 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а как же праведное негодование

Невинность Праведность в Филиппе закончилась, когда его машина деликатно под себя подмяла перехала xD

Чел 7 - это ж не чел 9, чтобы он орал "Ты не пройдёшь, ведьма!" и нимбами во всех кидался))


Да какой с вами, живыми и не-живыми, смысл конфликтовать? Все равно помрете :З

Ах, прямо трушным Халаку повеяло xD Запахом землицы и гнилой ключицы ^^



#278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Невинность Праведность в Филиппе закончилась, когда его машина деликатно под себя подмяла перехала xD

Чел 7 - это ж не чел 9, чтобы он орал "Ты не пройдёшь, ведьма!" и нимбами во всех кидался))


Ах, прямо трушным Халаку повеяло xD Запахом землицы и гнилой ключицы ^^

убивать  и давить машиной людей все равно нельзя, вот  когда вторая  уже можно все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#279 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Невинность Праведность в Филиппе закончилась, когда его машина деликатно под себя подмяла перехала xD

Чел 7 - это ж не чел 9, чтобы он орал "Ты не пройдёшь, ведьма!" и нимбами во всех кидался))

А жаль, что такого перса у нас нет хД было бы забавно. Не, я думал привести чеха-католика, но это больше концепт под ласомбра с запредельной человечностью и религиозностью

 

Но, по крайней мере, человечность 7 это вполне себе обычный (морально и психически) человек, для которого убивать и воровать - довольно неприятные вещи! А тут убивают ещё и на постоянке, ещё и как часть каждодневной деятельность, да ещё и с удовольствием! Человечность 5 это уже мораль преступника, причём довольно "отмороженного" с точки зрения обычных людей :D


Изображение

#280 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я так подумал, что мне надо скинуть человечность - вряд ли кто-то с чел 7 будет забивать невинных муслков битой :З

#281 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Для остроты повествования, конечно же! Люди ведь очень эгоистичные существа (за редким исключением) и, зачастую, хотят видеть происходящее только так, а не иначе. И разные мировоззрения, зачастую диаметрально противоположные, сталкиваются друг с другом, искрят, создают конфликт внутри конфликта

и заканчиваются ролевушкой-групповушкой xD 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых